Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#112701 2021-12-06 14:48:10

Анон

Re: Заебали родственники

Бывают люди, которым просто по кайфу верить, что они пуп земли, никто мимо них пройти не может, всё ради них. У анона есть в родне схожая тётя Срака (ну как тётя, моложе анона, ещё тридцати нет). У человека в принципе в мире нет места случайности, и под каждую случайность есть железобетонный обоснуй, почему это заговор против неё. Особо идиотские — типа переноса самолёта или длинных интервалов в метро — она держит при себе,  так что там с головой всё в порядке.

Просто человеку по кайфу жить, когда кругом все враги, а он такой в белом пальто и все ему завидуют и ради него жопы рвут.

#112702 2021-12-06 19:22:17

Анон

Re: Заебали родственники

А у вашей родни есть Заебывающая Сила? 
Но не какая угодно, а вот именно чтобы прям Сила. К примеру, Сила моей матери - звонить мне в максимально неудобный момент. Вот стоит, например, на приеме у зубного рот открыть. Или взять в обе руки полные сумки продуктов и отойти от упаковочного стола. Да просто, я не знаю, на унитаз сесть  =)
У другого родича удивительная способность вваливаться в комнату и начинать что-то говорить именно в тот момент, когда я записываю аудио-сообщение. Причем не просто говорить, а громко.

#112703 2021-12-06 19:24:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сила моей матери - звонить мне в максимально неудобный момент.

О да. Знаем, умеем, практикуем.

#112704 2021-12-06 19:25:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ой, а я в чем-то твою маму понимаю.
Некоторые моменты и правда выглядят подозрительно, а люди бывают мелочными гадами.

Да, бывают придурки, которые мелко пакостят. Но у мамы это практически все вокруг.
Даже продавщица, закрывшаяся перед ней на перерыв, сделала это специально  :facepalm:

Анон пишет:

Просто человеку по кайфу жить, когда кругом все враги, а он такой в белом пальто и все ему завидуют и ради него жопы рвут.

А мне кажется, это от неуверенности в себе. Типа "ах, мне делают на зло, потому что я бедный и несчастный, меня все ненавидят и никто не хочет пожалеть, каждый стремиться уязвить и напакостить, во всем мире никто меня не пожалеет".

#112705 2021-12-06 19:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но не какая угодно, а вот именно чтобы прям Сила. К примеру, Сила моей матери - звонить мне в максимально неудобный момент.

Моя мать не заебавший родственник (ну... большую часть времени), но эта сила у нее тоже есть  =) Особенно любит звонить, когда я в туалете или когда готовлю и обе руки в тесте.

#112706 2021-12-06 20:56:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но не какая угодно, а вот именно чтобы прям Сила. К примеру, Сила моей матери - звонить мне в максимально неудобный момент.

И у моей матери ровно такая же сила! на одном заводе делали, видать.

#112707 2021-12-06 21:03:37

Анон

Re: Заебали родственники

У одного моего бывшего к счастью родственника была сила портить мне настроение и планы. Я хз, как он это делал, но стоило только что-то себе запланировать хорошее чисто для себя, как он тут же умудрялся либо просто позвонить и настроение испортить, либо попросить сделать что-то очень важное и очень срочное или именно в тот день, когда планы, причем не со зла, а просто так совпало, но совпало удивительно "удачно", или и настроение испортить, и делами нагрузить.

#112708 2021-12-06 22:00:48

Анон

Re: Заебали родственники

Мама прокачалась. Еще не паничка, но тривожинька. Анон на сутках, не дотянуться, муж уехал на дачу на пару дней. Это что, она будет одна? Включается тривожинька, срочно вызванивается кто-нибудь из подруг побыть с ней, ведь ей так плохо,  в срочном порядке срывается муж с дачи (дождаться поезда плюс два часа дороги), все это время подруга сидит рядом и сочувствует. Как только муж дома, все проходит, всем спасибо, все свободны. На следующий день анону в красках рассказывают, как ей было плохо, что пришлось звать на помощь.
Причем вот это "я что, одна буду?" заявлялось анону в лицо как раз перед описанным выше  :facepalm: У мамы есть подруга-психиатр, которая подробно рассказала, что это  такое и чем лечится, но чёт мама не горит желанием выполнять рекомендации.

#112709 2021-12-06 22:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

А что это такое?

#112710 2021-12-06 22:45:43

Анон

Re: Заебали родственники

Один из вариантов проявления тревожного расстройства, причем в мамином случае лучше всего помогает банальная физическая нагрузка. Но мама не хочет чем-то заняться, она будет лежать и страдать и собирать вокруг себя всех, до кого дотянется.

#112711 2021-12-06 22:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Конечно будет. Это она королевишна, а с физнагружкой что? И не пляшут вокруг.

#112712 2021-12-06 23:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон читает про газовые плиты и мелко крестится, радуясь, что живет в квартире с электрической почти всю жизнь. Мне даже поджигать газ у родственников всегда было страшно  :smoke:  ну открытый огонь же, и полотенце-прихватку подпалить раз плюнуть, и вообще. И сам баллон, который формально типа не должен хуйнуть, если соблюдаешь ТБ, но есть шанс проиграть в этой русской рулетке.

#112713 2021-12-07 07:38:53

Анон

Re: Заебали родственники

Хз, это в заебавших родственников или в коронавирус. Есть у меня родственница, с которой мы не общались лет пятнадцать, с подросткового возраста. И тут она начинает мне написывать в соцсетях, расспрашивая, а заставляют ли у вас прививаться, а носить маски, а чипирование, вышки 5g и далее по списку. Я ей отвечаю про ситуацию с короной в нашей стране, игнорируя шизофреничную часть. Она замолкает, через пару месяцев обнуляется и приходит с теми же вопросами. Хочется послать ее нахуй, но не могу, увы.

#112714 2021-12-07 10:19:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хочется послать ее нахуй, но не могу, увы.

ты такой воспитанный или она может быть полезной?

#112715 2021-12-07 10:51:57

Анон

Re: Заебали родственники

Новый год, блядь! На всю родню нужно покупать подарки  :wall:
Вот честно: бесит каждый год как в первый. Потрать кучу бабла на херню и получи кучу херни в подарок.

Так в этом году еще одна родственница отожгла: приспичило ей подарить мужу одну компьютерную хуюльку, которую продают в ДС и доставка в их пердя там в цену хуюльки. Ну позвонила, спросила, сможем ли мы забрать и привезти. Окей, сможем, не вопрос. Звонит опять: ой, хуюлька только по предзаказу, оплата 100% и под заказ ждать от двух недель. Я ей говорю: слушай, развод какой-то. Отдай все деньги и жди, что дальше будет. Ну и вообще. Окей, она от той хуюльки отказалась, нашла другую. Поедь, посмотри, правда она вживую хорошо выглядит? На другой конец ДС зимой, ага. Ой, ладно, это тоже не такая, как надо, а давай ты мне поможешь! Давай ты поедешь покатаешься по ДС и посмотришь все эти хуюльки и выберешь, какая из них лучше! Вот у вас там рынки есть, я знаю, Горбушка там всякая, вот еще один, вот еще (все в разных углах ДС).
Я ее, конечно, послала, но так охуела, что до сих пор разохуеть не могу. Она, значит, хочет для мужа хорошей быть, а заебаться я должна. Причем ладно бы там лекарство искали или что-то сильно важное, к примеру, мы так одному родственнику кислородный аппарат покупали, там реально надо было ездить-консультироваться-смотреть, а родственник дышать без него не мог. А тут она игровую клавиатуру с подсветкой хочет чтобы мужу было удобнее в танчики гонять.

#112716 2021-12-07 11:20:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты такой воспитанный или она может быть полезной?

Если я ее пошлю, на меня обидятся родственники, с которыми я бы не хотел ссориться, на нее саму насрать.

#112717 2021-12-07 11:36:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Водитель стоит слишком долго на остановке? Это он специально. На рынке положили треснувшее яйцо? Специально, потому что в прошлый раз яйца у нее не купила. На работе дали больше работы, чем обычно? Это ей начальница мстит. В интернет-магазине больше нет нужных ей сепулек? А это потому что в прошлый раз она их по акции купила, а не по полной стоимости  :facepalm:
Заебала просто слов нет как. На предложение сходить к терапевту вой до небес.

Вау, прям как мою матушку описали!
И это всю жизнь так, вот как помню отчётливо её поступки с моих 7ми, а её, значит, 30ти лет, так до сих пор, а женщина уже почти на пенсии))
Вся жизнь в окружении врагов))))

#112718 2021-12-07 11:40:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вся жизнь в окружении врагов))))

Да-да. Я б уже чокнулась в каждом вражину видеть, это ж какая нервотрепка.

#112719 2021-12-07 11:41:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вся жизнь в окружении врагов))))

Да-да. Я б уже чокнулась в каждом вражину видеть, это ж какая нервотрепка.

Так там она и чокнулась, кажется
(Другой анон)

#112720 2021-12-07 11:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так там она и чокнулась, кажется
(Другой анон)

Ну вообще конкретно у своей матушки я подозреваю что-то психическое. Не прям дикая шиза, а такое... постоянная ненависть к окружающим людям + лёгкие сезонные обострения. Когда она пьёт фенибут - становится легче, прям видно, как поведение меняется в сторону адекватного. Другое дело, что она редко его пьёт, потому что "если все нормально, зачем таблетки пить?" (с)

Анон, написавший сообщение 112900

Отредактировано (2021-12-07 11:52:38)

#112721 2021-12-07 11:56:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так там она и чокнулась, кажется

Ну я бы не сказала. Да, у нее все кругом делают назло, но она обижается и смиряется, продолжая жить дальше без ущерба для других сфер жизни. Легкое расстройство, безусловно, есть, и оно успешно бы вылечилось терапией.
Это как люди, считающие, что они некрасивые, и поэтому избегающие отношений. Вот что-то из той же оперы по степени вреда.

#112722 2021-12-07 11:58:04

Анон

Re: Заебали родственники

Мир грибов как он есть. К анону через его мать два года назад обращается родня: нет ли какой-нибудь подработки для хорошей и умной девочки-студентки. Анон сконтачивает девочку со своей подругой и дальше вообще не в курсе. Оказывается, все срослось, частично с моей подругой, частично нашла похожие подработки, в общем, еще учится, но зарабатывает как большая. Сегодня утром звонит маман: аноннейм, тебе щас позвонит тетя Мотя, там какие-то проблемы с дочкиной работой, ты уж с ней поговори.

Скрытый текст

#112723 2021-12-07 12:35:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

девочки-студентки

Анон пишет:

тринадцать лет

:facepalm:
Я полагаю, на самом деле девочке-студентке уже не 13?

#112724 2021-12-07 12:40:16

Анон

Re: Заебали родственники

Тетке хватит мозгов еще и на работу к дочке заявиться, а потом знакомые будут еще не раз вспоминать анона незлым тихим словом за то, что свел с такими ебанатами.

#112725 2021-12-07 13:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тетке хватит мозгов еще и на работу к дочке заявиться, а потом знакомые будут еще не раз вспоминать анона незлым тихим словом за то, что свел с такими ебанатами.

А ты бы на месте этих знакомых виноватил анона? Или студентку?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума