Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#112626 2021-12-04 16:16:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, съезжай! Оно бессмертное и оно тебя сожрёт. Давно я настолько токсиков незамутненных не встречала.

Отредактировано (2021-12-04 16:19:44)

#112627 2021-12-04 16:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Сегодня мне выпала честь отвести 11-ю племяшку на встречу с папой и увезти домой через пять часов, сестра болеет. Ага, артист погорелого театра аж всхлипнул: "дооочааа, как живёшь, идём пиццу куплююю, золотые сережки, игровой комп!" - и на меня поглядывает.- "Мне премию дали, я теперь уууухх! Повысят, если б твоя мать семью не развалила, у тебя все это было бы, а так... Встречатся будем реже".
Я стою с похер фейсом, а племяшка: "Не раз в месяц, а в три? И мама выгнала тебя, потому что ты пьяный пришел и ударил меня об стену, сломал нос и разбил затылок. Два года прошло, я же помню".
Бывший зятек скривился, зыркнул на меня: "ууу суки и дочь мою сукой вырастили"! Швырнул на пол тысяц пять мелочью, пожелал подаваться и ушел. Денежки мы прибрали и отнесли в зоомагазин, купили кормов, витаминов и поехали в приют, помогали животным.

#112628 2021-12-04 16:24:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Повысят, если б твоя мать семью не развалила, у тебя все это было бы, а так...

А потом смотрят в глаза и говорят, что и в мыслях не держали против матери настраивать :fury:

#112629 2021-12-04 16:25:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бомбит, как же бомбит. Близкие постоянно делают комментарии относительно еды. Типа, не хочешь допить скисшее молоко? Посмотрите какая белая кость. Не хочешь лук? Ты взрослая, должна есть все, а не только то что хочется. Купила себе колу? Час нотаций на тему вредности, опасности и прочих "тебе вообще про колу забыть пора, чай пей!"
Вроде ерунда, но меня это пиздец задевает. И я не могу донести это ни до кого из семьи, потому что стоит мне хоть что-нибудь сказать, начинается ебаный шитшторм: "хочешь возмущаться - иди на балкон и возмущайся там, нечего тут рот открывать, посмотрите на нее". В конце я всегда оказываюсь истеричкой, которая всем настроение из-за мелочи испортила.
Блядь, ну почему так трудно понять, что меня это обижает! Я с самого детства прошу, умоляю так не говорить - нет, сука. Мы все будем продолжать, а ты терпи.

Спасайся, анончик. :facepalm:

#112630 2021-12-04 16:54:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня мне выпала честь отвести 11-ю племяшку на встречу с папой и увезти домой через пять часов, сестра болеет.

Анон пишет:

ударил меня об стену, сломал нос и разбил затылок

Вопрос. Нахрена ребенок вообще встречается с этим говном?

#112631 2021-12-04 17:02:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Денежки мы прибрали и отнесли в зоомагазин, купили кормов, витаминов и поехали в приют, помогали животным.

Надеюсь, ребенок был рад понянчить котиков/собачек, но лучше бы ему вообще никогда не видеться с таким мудилой. Ее мнение на этот счет вообще интересует мать?

#112632 2021-12-04 17:11:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ребенок животных любит явно больше, чем папашу, но суд постановил встречи, значит, встречи. Сестра подала встречную претензию, тем более, племяшке 11 исполнилось, но дело не быстрое. С той стороны родня адепты "треснул - значит, довела. Сама виноватая том стопицотый, с нормальными ничего плохого не случается, а ты заслужила, вышла с кислой рожей навстречу отцу". Ага, спал ребенок во втором часу ночи, вот грех-то, пьяному папаше не обрадовалась!

#112633 2021-12-04 17:11:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон поржать нервно-истерически. Заебали, канеш, но степень уже такая, что даже злиться нет сил.
Старшее поколение прожрало-таки плешь на тему новой плиты. Окей, дам вам на нее деньги, только свалитесь с горизонта, не мешайте зарабатывать на отдельное жилье (анон-удаленщик, сидит дома, пока слишком доступен для мозгожорок). Спустя Н срачей на тему того, электрическую (анон) или газовую (все остальные), купил им газовую, хотя ппц как боюсь, что они дом подорвут. Причем полностью газовую, даже без электроподжига! Все, как они хотели.
Итак, итоги: в первый же день квартиру чуть не подорвали, потому что нафиг ждать, когда анон проверит все стыки и замажет где надо, полторы недели ничего не жарится, птмшт "жалко пачкать", супер-пупер духовка, ради которой это все покупалось, тоже стоит, т.к. жалко и "только то, что в пленке". Анон к этой штуке в принципе не подходит, ибо нефиг. А теперь самое смешное: мне все равно круглосуточно жрут моцк, что я не радуюсь и не восторгаюсь покупкой =D

#112634 2021-12-04 17:22:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С той стороны родня адепты "треснул - значит, довела. Сама виноватая том стопицотый, с нормальными ничего плохого не случается, а ты заслужила, вышла с кислой рожей навстречу отцу".

хочется каждому выписать по профилактическому удару мордой в стенку. можно даже без перелома, ладно уж

#112635 2021-12-04 18:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

В другой раз на встречу берите включенный диктофон. Потом в суд с этой записью, глядишь, быстрее примут претензию.

Отредактировано (2021-12-04 18:16:40)

#112636 2021-12-04 22:09:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Итак, итоги: в первый же день квартиру чуть не подорвали, потому что нафиг ждать, когда анон проверит все стыки и замажет где надо

Ээ, что? :bu:  Это разве не газовщик делает?

#112637 2021-12-04 22:58:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ээ, что?   Это разве не газовщик делает?

Может, анон сам газовщик? :troll:  Но вообще-то вменяемые люди газовые плиты самовольно не подключают.

#112638 2021-12-04 23:49:49

Анон

Re: Заебали родственники

Газовщик, конечно. За самопальное подключение еще и выебать могут.

#112639 2021-12-05 00:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Эммм... Газовщик на удалёнке?

Анон пишет:

(анон-удаленщик, сидит дома, пока слишком доступен для мозгожорок)

#112640 2021-12-05 01:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, анон сам газовщик?   Но вообще-то вменяемые люди газовые плиты самовольно не подключают.

Хз, как у кого где, а перекрыть вентиль, отцепить старую и прицепить новую много ума и времени не надо. Все так делают, да и не первая это плита =D Предыдущую цеплял не я, но тоже сами и, как бы, всетакделают)
Просто пока не убедился, что нигде не течет, точно-точно, пользоваться плитой нельзя. Но зачем ждать, пока анон сходит за паклей, все проверит, затянет и т.п. - нам надо срочно варить еду.

#112641 2021-12-05 01:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все так делают, да и не первая это плита

Анон, я анон-мимокрок и я очень надеюсь, что это или плита, подключаемая к баллону, или ты слегка преувеличиваешь ради красного словца. Потому что иначе тебя вместе с плитой надо торжественно нести в заебавших соседей. Вот прямо к тем альтернативно одаренным, которые сами подключают газовые плиты, пытаются от вентиля заправить зажигалки и т.д. И из-за которых потом дома взрываются и соседи травятся. :facepalm:  :angry_mob:

#112642 2021-12-05 01:19:05

Анон

Re: Заебали родственники

Все так делают, да и не первая это плита =D

:facepalm:

#112643 2021-12-05 01:21:46

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, в чем проблема вызвать газовщиков?!

#112644 2021-12-05 01:21:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я анон-мимокрок и я очень надеюсь, что это или плита, подключаемая к баллону, или ты слегка преувеличиваешь ради красного словца.

Нет, это самая обычная плита. Просто прикинь, я вообще только вот только что узнал, что это вообще отдельный человек делать должен. Максимум, кто приглашается - более рукастый сосед, всетакделают (тм). Та же история с любым ремонтом, вплоть до капитального. Вообще это должен делать священный "мужик в доме", но это отдельная история задолбашек об родню. Инструменты есть, руки тоже.

#112645 2021-12-05 01:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Инструменты есть, руки тоже.

Никто так не делает, прикинь.  Все приглашают газовщиков, а не соседов-рукожопов и не сами рукожопят. Это опасно вообще-то. И не только для тебя лично и твоей родни, но и для ни в чём не виноватых соседей.   :facepalm:

#112646 2021-12-05 01:32:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все так делают, да и не первая это плита =D

:facepalm:

у меня снизу альтернативно одаренные хачи-квартиранты стали сами менять газовую плиту. как это стало известно? - очень просто. дикий грохот и трясется газовый стояк. еле удалось вызвонить хозяйку этой хаты. результатом стал приход ко мне этих хачей с вытаращенными глазами с текстом "извините, мы не знали, что надо у соседей разрешения спрашивать плиту менять". эээ.. спрашивать надо у горгаза, а не у соседей вообще-то. кароч несколько соседей позвонили в аварийку газовую. приехали. еще один сосед-мент с обонятельными галюцинациями потом газовую аварийку несколько раз за ночь доставал, что ему газом пахнет. а самодельщики с плитой дверь аварийке не открыли. обошлось, в общем, но было стремно.

2021-12-06 00:13:30 Ебанутый анoн пишет:

Предупреждение за нарушение п. 3.1 Особых правил форума

#112647 2021-12-05 01:33:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это самая обычная плита. Просто прикинь, я вообще только вот только что узнал, что это вообще отдельный человек делать должен. Максимум, кто приглашается - более рукастый сосед, всетакделают (тм). Та же история с любым ремонтом, вплоть до капитального. Вообще это должен делать священный "мужик в доме", но это отдельная история задолбашек об родню. Инструменты есть, руки тоже.

Анон, ты что хоть! У меня аж волосы во всех местах зашевелились! Плиту может подключать только спец, у тебя ж даже газоанализатора нет, ты утечку чисто носом прикидываешь, получается?
Вызови обязательно газовщиков, ради бога. Сто раз пронесло, а на сто первый  может не повезти.

#112648 2021-12-05 01:36:43

Анон

Re: Заебали родственники

Охренеть! Живу в 12ти этажке, хоть один, но такой одарённый найдется :facepalm:

Отредактировано (2021-12-05 01:37:02)

#112649 2021-12-05 01:44:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Охренеть! Живу в 12ти этажке, хоть один, но такой одарённый найдется :facepalm:

Надеюсь, хотя бы этот не настоящий, а то тоже волосы шевелятся во всех местах.

#112650 2021-12-05 01:46:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, это самая обычная плита. Просто прикинь, я вообще только вот только что узнал, что это вообще отдельный человек делать должен. Максимум, кто приглашается - более рукастый сосед, всетакделают (тм).

А как ты и сосед, прости, узнаете, что "нигде не течет, точно-точно"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума