Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#112576 2021-12-03 03:42:30

Анон

Re: Заебали родственники

Ненавижу. Три сука часа ночи, эти недоумки смотрят киношки, боевики и ужастики, оры, крики, насилие и кровь. Охуенно поспала после бессонной ночи. А ЕЩЕ КУРЯТ КАК ПАРОВОЗЫ.

#112577 2021-12-03 12:38:23

Анон

Re: Заебали родственники

как же заебала маман. вчера посылает и льет говно, говорит "сдохни уже вместо того чтобы мучаться", сегодня божится что в последний раз и она не хотела. "только прививку не делай".
еб твою мать, что за пизда.

#112578 2021-12-03 13:12:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еб твою мать, что за пизда

Есть вариант с ней не общаться?

#112579 2021-12-03 14:54:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"только прививку не делай".

А схуя вообще ей кто-то будет отчитываться, сделал или не сделал?

#112580 2021-12-03 15:13:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть вариант с ней не общаться?

она знает где я живу.

Анон пишет:

А схуя вообще ей кто-то будет отчитываться, сделал или не сделал?

теперь уже точно нет. человек совсем поехал кукушкой на фоне пандемии. и раньше странненькая была, а теперь агрессивно-воинствующая, в каждой бочке затычка. :bull:

#112581 2021-12-03 15:32:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это повод еще и у невролога проконсультироваться. Мертвые родственники это типичная тема для галлюцинаций при болезни Паркинсона.

Холиварка просветительская :sadcat:

#112582 2021-12-03 15:54:45

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, мне надо проораться, тут мир грибов шевельнул шляпками.

Троюродный кузен (теоретически дядя, но он почти мой сверстник, чуть за тридцать) развёлся с женой. Разошлись без активного скандала, но плохо. При разделе имущества от "совместной" квартиры родичу досталось нихуя, потому что по сути на квартиру и ремонт все деньги давали её родители + её наследство, и все эти денежные движения зафиксированы ("она заранее к разводу готовилась!(с) тётушка). Кузена попросили на выход, он обиделся и, съезжая, не нашел ничего лучше, чем выломать всю технику, которую по его подсчётам они покупали вместе или чинили типа встроеной микроволновки. А ещё он решил "сделать ей больно" и спёр и загнал в ломбард подаренную ей друзьями плойку и рабочий макбук. О том, что бывашая может не расплакаться и не начать его проклинать, а вызвать ментов — не подумал от слова совсем. Он был уверен, что на ссору бывших супругов менты отреагируют "да это ваши семейные дела и семейные компы".

Менты радуются палке, гению мысли грозит реальный срок, родня в ахуе: минимум трое работающий в информационный безопасности человека получают в близкую родню зекулю.

#112583 2021-12-03 15:58:05

Анон

Re: Заебали родственники

То бишь он обиделся, что не делят пополам квартиру, которая не его от слова совсем?

#112584 2021-12-03 16:02:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То бишь он обиделся, что не делят пополам квартиру, которая не его от слова совсем?

Типа того. Я знаю в пересказе его матери и тётки, там выходит, что он считал, что не делятся только те деньги, которые пошли от продажи её наследной квартиры от бабки, а подаренное родителями было типа на руках, ну вот типа пусть она и страдает и несёт потери за то, что бросила такого золотого мальчика. Но вместо того, чтобы испугаться суда и заплакать, бывшая предъявила ему пачку чеков и дарственных и попросила немедленно уматывать и не доводить до ментов.

В этот момент он обиделся и, видимо, решил довести до ментов  :facepalm:

#112585 2021-12-03 16:09:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То бишь он обиделся, что не делят пополам квартиру, которая не его от слова совсем?

Ну, судя по дальнейшим телодвижениям этого персонажа, здравый смысл не его сильная сторона

#112586 2021-12-03 16:44:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

минимум трое работающий в информационный безопасности человека получают в близкую родню зекулю.

:smoke:

#112587 2021-12-03 16:46:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

это конечно все диагнозы без аватарки, но то что ты описываешь, похоже на делегированный синдром мюнгхаузена.

Да, конечно, оно и есть, но я о нем узнал вообще в сейчас лет, читая тут тред криминала :) причём там не только делегированный, матушка за свою жизнь работала года два, а потом у неё случилась пиздецома всей матушки, она выбила себе инвалидность и села дома. Диагноз, что характерно, ей поставили 40 лет спустя, когда ей было под 70, до этого было общее "человек здоров, но жить не может". Меня очень пытались посадить в тот же горшочек, чтобы было кому заботиться, ибо все остальные "обязанные" сбегали очень быстро, а ребёнку деться типа некуда, пусть так и остается, но не прокатило хд

Анон с бабкой, скажи своим, что соседи от постоянных воплей очень быстро могут вызвать ментов на тему "плохого обращения", и тогда таки лучше, чтобы у них были бумажки от психиатра. Может их это проймет?

#112588 2021-12-03 17:05:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О том, что бывашая может не расплакаться и не начать его проклинать, а вызвать ментов — не подумал от слова совсем. Он был уверен, что на ссору бывших супругов менты отреагируют "да это ваши семейные дела и семейные компы".

Менты радуются палке, гению мысли грозит реальный срок, родня в ахуе: минимум трое работающий в информационный безопасности человека получают в близкую родню зекулю.

Ай красиво =D  обожаю, когда мудаки и грибы огребают по самые помидоры.

#112589 2021-12-03 17:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ай красиво =D  обожаю, когда мудаки и грибы огребают по самые помидоры.

Да :lolipop:

#112590 2021-12-03 17:29:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

обожаю, когда мудаки и грибы огребают по самые помидоры.

+
правда, всегда жаль, когда под раздачу попадают ещё и невинные люди, вроде адекватных родственников таких грибов.

#112591 2021-12-03 19:55:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

гению мысли грозит реальный срок

А чего он просто не вертает все обратно и не валяется в ногах, чтобы заяву забрали и разошлись полюбовно?

#112592 2021-12-03 22:00:52

Анон

Re: Заебали родственники

чувствую что спиваемся всей семьей. не знаю уж куда писать, сюда или в мозгоправку. последние года прет баблишко но с диким головняком, поэтому единственный способ расслабится в семейном бизнесе - бухать дорогое бухло. вот вроде все пока прилично, стол с закуской и даже не боярышник, но пугает стабильность - раз в неделю нахуячиваемся на/перед выходными всем составом небольшой семьи.
под это дело высказывается все что наболело, но на следующий день все обнуляются. тревогу также вызывает что дед спился. то есть предрасположенность есть.
ну и печально что единение с семьей только когда накатил - находятся какие-то общие темы. вне алкоголя - все на уровне "привет-пока", редко иногда проблемами/ситуациями на работе делимся (бизнес общий, но направления разные, связующего мало практически автономно), а кроме этого... ну ничего?  :sadcat:

#112593 2021-12-03 22:02:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

гению мысли грозит реальный срок

А чего он просто не вертает все обратно и не валяется в ногах, чтобы заяву забрали и разошлись полюбовно?

Гордость в жопе?

#112594 2021-12-03 22:31:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

гению мысли грозит реальный срок

А чего он просто не вертает все обратно и не валяется в ногах, чтобы заяву забрали и разошлись полюбовно?

Гордость в жопе?

Да может просто нечего вертать. Если он в ломбард загнал — там уже, может, выкупили что-то. Всё или частично.

А ещё мне интересно, как теперь дела у девушки на работе, если ноут рабочий был... :smoke:

#112595 2021-12-03 22:35:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если он в ломбард загнал — там уже, может, выкупили что-то. Всё или частично.

Ну так отдавать что есть, а остальное тоже небось не бешенные миллионы стоит, можно просто попробовать кредит взять.
Все лучше чем потом в тюряге.

#112596 2021-12-03 22:38:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

чувствую что спиваемся всей семьей

Анончик, в мозгоправку или в тред алкоголиков.
Всё-таки проблема скорее в алкоголе, чем в родичах)

#112597 2021-12-04 01:21:39

Анон

Re: Заебали родственники

Аааааа!!!! Бля, мать как всегда! "Мне нужны новые таблетки, очень нужны, какие они дорогие! Но они мне очень нужны! Без них я не проживу!!!" *держит в руках купленные таблетки* ой, в инструкции столько побочек, ужас просто! Может, не стоит их пить, ну ведь столько побочек!!!" Мама, бля!   :bubu:

#112598 2021-12-04 02:22:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бля, мать как всегда! "Мне нужны новые таблетки, очень нужны, какие они дорогие!

А наша обычно жалуется, что все очень дорого, потерплю. Говоришь ей, что вот, давай оплатим, но это надо, или будет хуже. Нет, я дитачек объедаю, потерплю. Пока действует "блеать, запустишь - нам же дороже обойдется операция". Или, блин, "запустишь - ослепнешь, это опять же нам морока". Тогда, с пинками, соглашается, что лучше сейчас потратить меньше.

#112599 2021-12-04 03:25:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон назло (!) все делает, хочет родителей довести (!).

Ять, как знакомо-то. И теми же словами.

Отредактировано (2021-12-04 03:28:10)

#112600 2021-12-04 06:09:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ять, как знакомо-то. И теми же словами.

+1. Сколько было семейных скандалов на тему "ты все понимаешь, это ты нарочно назло делаешь, хочешь нас довести", когда ни хрена я не понимал. Но у моих родителей все всегда делают нарочно, не только я, никогда не бывает такого, чтобы человек просто не знал, затупил или случайно сделал, все вредители номер один, если накосячили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума