Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#112501 2021-12-02 14:23:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, заклей ей рот. Пластырем заклей на ночь.

#112502 2021-12-02 14:25:51

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны с воспоминаниями их детства, очень всем вам сочувствую.
Лежу теперь рядом со своим анономладенцем и чуть не плачу: а вдруг я тоже когда-то стану такой?

#112503 2021-12-02 14:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и чуть не плачу: а вдруг я тоже когда-то стану такой?

Если будешь видеть в нем человека, а не придаток, то все норм должно быть.

#112504 2021-12-02 14:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и чуть не плачу: а вдруг я тоже когда-то стану такой?

Если будешь видеть в нем человека, а не придаток, то все норм должно быть.

Да, накосячешь по-другому, но это нормально.

#112505 2021-12-02 14:38:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, заклей ей рот. Пластырем заклей на ночь.

:facepalm:

#112506 2021-12-02 14:39:27

Анон

Re: Заебали родственники

Ну а что делать, анон с фейспалмом? Такого человека надо обезвреживать без вариантов.

#112507 2021-12-02 14:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с бабушкой, сочувствую очень! У нее врач есть? Проконсультируйся насчёт снотворного для нее, может?
У нас родственница тоже орала ((

#112508 2021-12-02 14:41:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну а что делать, анон с фейспалмом? Такого человека надо обезвреживать без вариантов.

Безотносительно фееричности совета, ты правда думаешь, что связать бабке руки и заклеить рот поможет ей не орать?
Но вообще такие ебанутые советы давать это надо совсем оторванным от реальности быть.

#112509 2021-12-02 14:42:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, накосячешь по-другому, но это нормально.

Накосячишь и исправишь, если умеешь в рефлексию и самокритику.
Уебство токсичной родни не в том, что они косячат (все косячат), а в том, что не допускают на свои косяки никакой иной реакции, кроме согласия и благодарности.

#112510 2021-12-02 14:43:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Безотносительно фееричности совета, ты правда думаешь, что связать бабке руки и заклеить рот поможет ей не орать?

Да, поможет. На ночь заклеить, утром отклеить. Всем помогает.

#112511 2021-12-02 14:46:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Безотносительно фееричности совета, ты правда думаешь, что связать бабке руки и заклеить рот поможет ей не орать?

Да, поможет. На ночь заклеить, утром отклеить. Всем помогает.

Если бабка ночью блеванет и задохнется, то тебе довольно трудно будет объяснить врачам и полиции причину смерти.

#112512 2021-12-02 14:46:28

Анон

Re: Заебали родственники

Написал модерам. Это мирный тред, дорогое зелёное, вбросы здесь несколько неуместны.

#112513 2021-12-02 14:50:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бабка ночью блеванет и задохнется, то тебе довольно трудно будет объяснить врачам и полиции причину смерти.

Так она и без скотча блеванет и задохнется, если она недвижная. А разбираться досконально в смерти недвижной бабки, у которой медкарта размером с Войну и мир, никто не будет.
А если начистоту, то не должен больной и умирающий тянуть остальных за собой в болезнь и умирание. Все имеет свой предел. И если ухаживание за умирающим выше предела ухаживающего, то ухаживающий вправе обезвредить умирающего. Орет? Затыкать!

2021-12-02 19:44:50 Ебанутый анoн пишет:

Предупреждение за попытку в срач

#112514 2021-12-02 15:04:22

Анон

Re: Заебали родственники

Особо лечащие тоже, как писал анон выше, бывают пиздецовыми.
У меня такого трэша с фальшивыми диагнозами не было, мама меня искренне лечила, но краёв не видела и такой опции, как уговорить, в её арсенале не было. Поэтому при отказе от болезненного, инвазивного (и часто чрезмерного) лечения, меня душили подушкой, били головой об гараж и драли ремнём, лет до десяти, пока я не стала сильнее тощей маман.
Сейчас у неё есть идиотская привычка слезливо каяться и восклицать "Меня бы, курву, так, чтобы поняла!", но стоит мне покивать или напомнить ещё пару подобных случаев - она тут же ударяется в отрицание и находит себе пять тысяч причин, почему у неё не было иного выхода в тех случаях, за которые только что каялась.
Короче, к тридцати я бросила попытки как-то это с ней проработать, потому что устала от крокодильих слёз и выступлений.
Общаемся как есть, на расстоянии целой страны и не с позиции силы она ничего такая, нормальная.

#112515 2021-12-02 15:09:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня мать отрицатор послеродовой депрессии.

У меня свекровь и крестная отрицали мой токсикоз на первом триместре. "ой, ну у меня вот тоже голова однажды закружилась и тошнота по утрам. Но не так чтоб от любого запаха и любой еды блевать, круглыми сутками!" и смотрят на меня осуждающе, это же неприлично так себя вести!
Мать сама мучалась токсикозом каждую беременность, не отрицала моё состояние, но она-то героически преодолевала его, впахивая полную смену на ветпункте и в тубдиспансере. Значит, и я должна преодолевать: пахать на огороде (ладно, там хоть свежий воздух и не тяжёлые работы, а сбор ягод) и пахать на кухне на всю родню с огородом головного мозга (а вот это жопа, потому что запахи еды мучили страшно).
Муж и отец больше сочувствия проявляли, чем женсквя часть семьи.

#112516 2021-12-02 15:17:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, заклей ей рот. Пластырем заклей на ночь.

...и сядь если оно сдохнет, в тюрьму.

Анон, ты хоть понимаешь, что ты вот сейчас вот посоветовал?

(анон-юрист)

#112517 2021-12-02 15:25:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, все плохо, бабка орет во всю глотку просто,

Это деменция, нужен психиатр и волшебные средства типа галоперидола на ночь. Не шучу, своя такая была, последний год орала.
Беруши, наушники в помощь.

#112518 2021-12-02 15:26:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, заклей ей рот. Пластырем заклей на ночь.

...и сядь если оно сдохнет, в тюрьму.

Анон, ты хоть понимаешь, что ты вот сейчас вот посоветовал?

(анон-юрист)

Может, он тоже замотался от своей?

Отредактировано (2021-12-02 15:41:31)

#112519 2021-12-02 15:28:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а ей на дверь есть шанс повесить коврик или одеяло старое? Все дополнительная звукоизоляция.

Анон пишет:

Беруши, наушники в помощь.

Ну и это конечно.

#112520 2021-12-02 15:51:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это деменция, нужен психиатр и волшебные средства типа галоперидола на ночь.

Я говорила, что давайте психиатричку вызовем и пусть ее ширяют хоть героином, лишь бы заткнулась. Маман руками машет, гуманист бля. "Ну что поделать, надо терпеть". Я боюсь, что нас соседи придут пиздить, их тоже жалко кстати.
Про пластырь меня реально останавливает только то, что вдруг что, сидеть за старую жопу неохота. Потому что невыносимо это.

Анон пишет:

У нее врач есть? Проконсультируйся насчёт снотворного для нее, может?

Угу, терапевт участковый, которая заочно прописала мелатонин. Эта овца не ходит домой на вызовы, потому что вакцинация хуяция и вообще вызывайте скорую. Скорая ж не поедет просто на "бабка орет". Это надо реально маман уговаривать на психиатра на дом.

#112521 2021-12-02 15:58:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман руками машет, гуманист бля. "

А мама твоя сколько ночей уже не спит? Может, еще немного и согласится вызвать психиатра?

#112522 2021-12-02 16:03:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мама твоя сколько ночей уже не спит?

Пока немного)) Я тоже надеюсь, что очень скоро задолбется.

Анон пишет:

Анон, а ей на дверь есть шанс повесить коврик или одеяло старое?

На лицо ей коврик(((
Спасибо, надо попробовать, хотя мне кажется, мало поможет.

#112523 2021-12-02 16:06:22

Анон

Re: Заебали родственники

У нас вроде есть тред деменции, там советов побольше будет.

#112524 2021-12-02 16:15:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У моих на любую мою реакцию, отличную от "девочка-конфеточка благодарит мамочку за доброту и радуется" было "ты злобствуешь". Анон злобствовал, наверное, всю свою свою жизнь с родителями, потому что права на упрямство, недовольство, своё мнение и тд не было, а находиться в образе беспроблемной куклы наследника Тутти живой человек не в состоянии. Анон не хочет есть мамину нямку — злобная тварь, анон принёс двойку — злобная тварь, анон сказал, что хотел красную кофту, а не зелёную — злобная тварь, анон спросил, почему родители гостей приводят, а ему запрещено — Ты! Ненавидишь! МАТЬ!

На одном заводе штамповали :bull:
Всегда поражаюсь этой одинаковости. Вообще такое чувство, что двойку или там красную кофту воспринимали не как анон тупит в предмете/хреново подготовился/учительница-мудак или анону нравится красный свет/дизайн/считает себя лучше в этом цвета, а как анон назло (!) все делает, хочет родителей довести (!).
Особенно это проявилось в подростковый период. Когда анон хочет одевать не то, а это? А, это бунт. Нет, ну не может же анон иметь какие-то свои вкусы, в самом деле :bull:

#112525 2021-12-02 16:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с переломом, очень тебе сочувствую, это ужас :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума