Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#109576 2021-10-11 18:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все эти высокоморальные бабушки и тетушки обычно по 5-10 абортов делали, несмотря на все свои длинные юбки и неношение жемчугов.

Ну дак у них Причины и Обстоятельства, а все остальные шлюхи.

#109577 2021-10-11 18:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон прочел и понял, что ваще никакого полового просвещения не получил, рос как трава)

#109578 2021-10-11 18:40:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

обычно по 5-10 абортов делали

Будто что-то плохое. Для совка особенно, где гондоны не достать.
В остальном, канеш, те еще жабы.

#109579 2021-10-11 18:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон прочел и понял, что ваще никакого полового просвещения не получил, рос как трава)

Как будто что-то плохое! ( не удержался анон, почитав этот рефрен на странице)

#109580 2021-10-11 18:50:33

Анон

Re: Заебали родственники

Вот так и накрылись шансы вырасти порядочной женщиной)

#109581 2021-10-11 19:00:57

Анон

Re: Заебали родственники

Длинностори про заебавшую родню

#109582 2021-10-11 19:11:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня вообще эта женщина крипует. Такое ощущение, что это инопланетянин, который какое-то представление о человеческих отношениях получил из краткого руководства для чайников, но постоянно проебывается, пытаясь их применить.

Может там РАС какое-нибудь легкое? Вроде про совесть и моральные нормы она в курсе, но эмпатии ноль, как и представления о том какие вопросы уместно задавать.

#109583 2021-10-11 19:14:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вроде про совесть и моральные нормы она в курсе, но эмпатии ноль, как и представления о том какие вопросы уместно задавать.

Хз, иногда она нормальная почти. Мне кажется, она последнее время слишком на себе зациклилась и ее другие люди перестали волновать. Я-я-я всегда, раньше такого меньше было. Ну либо этот пришелец с Нибиру обленился притворяться как следует))

#109584 2021-10-11 20:13:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

обычно по 5-10 абортов делали

Будто что-то плохое. Для совка особенно, где гондоны не достать.

Вообще, анон бы в таких условиях просто бы не трахался. Половая жизнь это, конечно, интересно, но не настолько, чтобы так рисковать или делать аборт, которые тогда были весьма опасными, или рожать нежеланного ребёнка. То есть, когда такие риски, я вообще не понимаю, зачем всё это осуждение кококо шлюх, если итак должно быть стрёмно секситься в свободном режиме((

#109585 2021-10-11 20:27:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Это значит, что ей можно на лицо спускать, как мужики любят", ага. Я с тех пор с опаской отношусь к скрепным православным божьим одуванчикам, у них какой-то свой удивительный мир (это было не единственным откровением от той дамы).

Анон щас охуел, и смотрит на английскую королеву Елизавету, которая всю жизнь носит жемчужное ожерелье каждый день, с новой, и очень неожиданной стороны! :bu:  :omg:  :lol:  :lol:

#109586 2021-10-11 20:37:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  Можно ли жемчуг — показания разнятся.... только возрастынм, потому что на молодой это типа вывеска минетчицы

"Жемчужные бусы Лизы Симпсон- один из непременных атрибутов ее имиджа..... Известно, что бусы Лизе подарила Мардж"(с)

#109587 2021-10-11 21:03:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
бабкооф

Пц :smoke:

#109588 2021-10-11 21:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, анон бы в таких условиях просто бы не трахался. Половая жизнь это, конечно, интересно, но не настолько, чтобы так рисковать или делать аборт, которые тогда были весьма опасными, или рожать нежеланного ребёнка.

Тогда я дополню, пирдуха не будет полной без моей старшей родственницы, с ее наукой, что мужикам секс нужен, а наше бабское дело давать да терпеть. И охуенные сведения, как правильно спринцеваться водой с лимоном, а уж если не повезло - то на аборт. Но только после рождения двух детей.

#109589 2021-10-11 21:29:09

Анон

Re: Заебали родственники

Лол, тетка (76 лет) несколько дней выносит мозг жалобами, что не может зайти на Вконтакте, не пускают ее. А у нее там игры, урожай сохнет, ежедневные подарки пропадают и все такое. Сегодня зашел к ней и выяснил, что ее аккаунт заблокирован за призыв к самоубийству. Я: "Тетя Надя, вы что такое там написали?" Она: "Да я всего лишь написала: "Застрелитесь оба" Я:  :really: Она: "Не, а что, там такая пара, он — наркоман, она — блядь, зачем таким жить" Я даже не стал спрашивать, что там за люди, просто объяснил, что всё, с концами, этот аккаунт потерян, пусть покупает новую симку и регистрирует новый аккаунт на нее, если ей так нужен этот вконтактик. Потом напоследок еще напомнил, что по нынешним временам за неправильный комментарий и оштрафовать, и посадить могут, пусть в следующий раз думает, что пишет, еще и под своим именем. Ушел, все еще охуевая.

#109590 2021-10-11 21:35:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, анон бы в таких условиях просто бы не трахался.

анон, да там и износы бывали нередки, семейные тобишь
как муж может изнасиловать?

#109591 2021-10-11 21:40:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец, это невероятно отвратительно, но затягивает так, что хочется еще кулстори про мировоззрение твоей бабки, анон!

Она сестра одной из моих бабок, так что я к счастью с ней почти  не общался: ебанина была очевидна. Полагаю, что она предохранялась своим способом ака пизда на замке, потому что замужем она была не долго, детей не нажила, связей на стороне не имела. Что это было, чисто вавка или вавка+физиология/ориентация, уже не узнать. Я хз что ещё вспомнить из такого, что удивит анонов, я-то и про ожерелье думал, что это распространённая вавка в наших краях. Это на заокраином западе жемчуг — отличное украшение для степенных дам, а в наших пролетарских пердях разве что речной по праздникам завозили :lol:  Из сильного у неё ещё была святая вера, что не с родителями и бабками/дедками живут, чтобы трахаться. Когда мы с сиблингом свалили из отчего дома (сиблинг ещё и общагу получил с помощью махинаций и перепрописок вон из дс), она очень говнилась, что родители "не доглядели", особенно со мной, и дети пошли блядовать, а я так вообще "пошла по рукам"(с). Она свечку держала, ага. И мужа заклеймила лохом, потому что позарился.

И я так и не понял, как у неё в голове стыковалось это вот "секс это ужасно, больно и по доброй воле ни за что" и все женщины вокруг скачут за просто так по членам и довольны.

Если что, тётя была респектабельной бабулей божий одуванчик, такая стереотипная русская бабушка. Если близко не общаться и не докапываться до вековых мудростей, то просто эталонная бабуля из палаты мер и весов.

#109592 2021-10-11 21:45:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я так и не понял, как у неё в голове стыковалось это вот "секс это ужасно, больно и по доброй воле ни за что" и все женщины вокруг скачут за просто так по членам и довольны.

Так за подарки скачут же. Это больно и противно, но так у женщин появляются шубы, телефоны и авто ;D

Отредактировано (2021-10-11 21:45:46)

#109593 2021-10-11 21:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вообще, анон бы в таких условиях просто бы не трахался. Половая жизнь это, конечно, интересно, но не настолько, чтобы так рисковать

так это не для сексу делалось, анон, а ради диточек и чтобы все как у людей, муж там и т.п.

#109594 2021-10-11 21:59:59

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, если честно я не понимаю, чего так удивляться. Как по мне и сейчас хорошая треть женщин так думает.

#109595 2021-10-11 23:56:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, если честно я не понимаю, чего так удивляться. Как по мне и сейчас хорошая треть женщин так думает.

Плюсую. Этого анона в его 12 лет мама учила, что секс - это больно, унизительно, грязно и мерзко, это нужно только мужчине и нужно перетерпеть, чтоб он побыстрее закончил.

#109596 2021-10-12 00:47:55

Анон

Re: Заебали родственники

Догоняю тред.

Анон пишет:

а надо юбку в пол видимо

Этот анон после некоторого количества подобных доебок в свои за 40+ таки носит длинные юбки. Потому что "в великих книгах великими людьми написано, что женщина должна..." и вот это все.
А к длинным юбкам анон носит грозди цепей на шее, браслеты до локтя и зелёные волосы. Потому что про зелёные волосы никакие великие и ни в какой библии ничего не писали.  :troll:

Отредактировано (2021-10-12 00:52:03)

#109597 2021-10-12 00:50:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А к длинным юбкам анон носит грозди цепей на шее, браслеты до локтя и зелёные волосы. Потому что про зелёные волосы точно ни в какой библии ничего не писали.

Когда нам в школе запретили носить брюки, а обязательными сделали "юбки длиннее колена" девушки накупили себе юбки в пол с разрезом от бедра, ведь об этом в правилах не было сказано :troll:

#109598 2021-10-12 00:54:50

Анон

Re: Заебали родственники

По мнению родственников до тридцати носить все, что хочется (и вообще, жить как хочется), еще рано. А после тридцати — сразу уже поздно. Ну их в жопу.

#109599 2021-10-12 02:14:07

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, мне одной в этих кулстори бабок/тёток, для которых секс - это плата за ништяки, фу, грязно, больно и т.д., становится этих самых бабок/тёток жалко? Это ж значит, ни единого раза им хорошо в постели не было. Это ж блять печаль печальная.
Вспоминаю рассказ подруги - у подруги были близкие и доверительные отношения с бабушкой. Та рассказывала, что когда с ней в 50+ внезапно в постели случился оргазм (который так единственным и остался), она перепугалась так, что муж хотел скоряк вызывать. Решила, что это она умирает.




Анон пишет:

По мнению родственников до тридцати носить все, что хочется (и вообще, жить как хочется), еще рано. А после тридцати — сразу уже поздно. Ну их в жопу.

Значит, надо успеть по полной оторваться на тридцатниковый юбилей  :evil:  :evil:

Отредактировано (2021-10-12 02:15:05)

#109600 2021-10-12 09:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, мне одной в этих кулстори бабок/тёток, для которых секс - это плата за ништяки, фу, грязно, больно и т.д., становится этих самых бабок/тёток жалко? Это ж значит, ни единого раза им хорошо в постели не было.

Мне бы их было жалко, если бы они не старались изо всех сил продавить свое говно в головы остальным. А если они считают правильными и хорошими только себя, а другим гадят из-за того, что у других не так, то нафиг.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума