Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#109226 2021-09-20 21:31:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда заводят разговор про "а мы к тебе приедем", прямо говоришь, что в квартире ровно одно спальное место, и оно мое. Спать на голом полу, как оказывается, никому не хочется.

Когда заводят этот разговор, надо прямо говорить, что нет, это не входит в твои планы. А не оправдываться про спальные места и прочее.

#109227 2021-09-20 21:33:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Раскладушка стоит триста рублей

Две-три тыщи она стоит.
А вот пенка, на которую можно кинуть спальник, и не париться никаким постельным, - триста рублей, да.

#109228 2021-09-20 21:34:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На истерику, а почему не у меня, повторила про отсутствие спальных мест. Это мне стоило денег на такси и выноса мозга, но оно того стоило.

Гостиницу тоже ты им за свой счет обеспечил? Какой щедрый родственник, могут взять на вооружение.

#109229 2021-09-20 21:35:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гостиницу тоже ты им за свой счет обеспечил? Какой щедрый родственник, могут взять на вооружение.

Издеваешься? Меня за такси жаба душила! =D

#109230 2021-09-21 07:44:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я переезжала, не могла забрать своего кота, оставила им. Через год приезжаю обратно в отпуск

Не больно-то ты спешил забрать своего любимого котика.

Я уезжал взамуж и жить на птичьих правах со свекровью, у которой аллергия на животных. Если бы папа мне во время дежурных созвонов хотя бы намекнул, что кот им мешает, не нравится или еще что, я бы кабанчиком метнулась к нему и вывезла бы кота к какой-нибудь из подруг, благо они бы за котом нормально приглядели. Но кота выбирала моя мама (к тому времени уже покойная). затем кот был мой (вроде как любимой дочки), и я честно думала, что когда папа сказал "Оставляй!", он обдумал это решение. И в случае его перемены СКАЖЕТ, СЦУКО, СЛОВАМИ ЧЕРЕЗ РОТ МНЕ! Однако там решили меня "не беспокоить такими глупостями" и приняли решение самостоятельно.
Простите за некропостинг, только зашел на холиварку.

#109231 2021-09-21 08:08:38

Анон

Re: Заебали родственники

:comfort:

#109232 2021-09-21 09:36:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с родственниками из Мск и бабкой просто ржет.
Молодняк оказался адекватным, привез свою мать к бабке и в ночи свалил в заранее снятую гостиницу. Я в принципе так и думала изначально. А вот почему моя маман решила, что они все останутся у нас - хз, но она уверенно говорила, что звонила спрашивала и они так сказали! А одну тетку разместить вообще не проблема)
Короче, маман странная со своим умением раздуть проблему из ничего и устроить срач.

#109233 2021-09-21 09:42:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Молодняк оказался адекватным

Да они возможно тоже подумали нахуй вас всех терпеть и ходить в туалет по расписанию  :lol:

#109234 2021-09-21 09:55:43

Анон

Re: Заебали родственники

Это, по-моему, как раз и есть адекватность :lol:

#109235 2021-09-21 10:23:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да они возможно тоже подумали нахуй вас всех терпеть и ходить в туалет по расписанию 

Ну, люди нормальные просто)) Они и раньше приезжали и селились в гостинице, никому не мешая и приезжая на чай, это меня маман своей истерикой с толку сбила))

#109236 2021-09-21 10:27:01

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, наезжающие родственники :smoke:
Мы долгое время вчетвером жили в общаге - комната на 28 метров, и к нам регулярно сваливались отцовские родственники, при том без всякого предупреждения

#109237 2021-09-21 12:10:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это, по-моему, как раз и есть адекватность

Так я ж разве ж спорю!

#109238 2021-09-21 12:42:24

Анон

Re: Заебали родственники

А слабо впихнуть в треху площадью около 60 квадратов двадцать рыл на пару недель? Моя бабка проделывала такое регулярно, поскольку жилье в городе у моря и адово количество родни по всей России это адское комбо с "этожисемья" и "какяимоткажу". Дед каждое лето организовывал себе какой-нибудь аврал и мигрировал на службу / в командировку. Бабка с дедом уже давно умерли, а родня время от времени все пытается сэкономить и понаехать отдохнуть ко мне, я - злобный несемейственный выродок "непонятно в кого только такая пошла", поэтому держу оборону. Но понаехавшие родственники это как раз та тема, которая может почти мгновенно вывести меня на орбиту Плутона(

#109239 2021-09-21 13:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А слабо впихнуть в треху площадью около 60 квадратов двадцать рыл на пару недель?

О_О
Экономные родственнички явно неадекват.

#109240 2021-09-21 13:58:39

Анон

Re: Заебали родственники

Блин, но нахуя. Это ж в первую очередь самим заселяющимся неудобно. :(

#109241 2021-09-21 14:03:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон орёт белугой. Умерла от ковида тётя, ближайшие наследники я и сиблинг по биоотцу. Та сторона с тёткой никогда не общалась, с братцем тётка была всю жизнь на ножах. Завещание тётка, когда первый раз слегла с ковидом, написала на меня. Я же её хоронил.

Теперь сиблинг подаёт на меня в суд, что завещание поддельное, а я недостойный наследник, так как я вообще с той стороной родни отродясь не общался, от дочернего долга, когда отец помирал,уклонился, и в наследство не вступил (мачеха пыталась провернуть аферу, чтобы по "завещанию" типа квартира осталась за ними, а остальное — огромные долги под слоем из гаража и машины--  принял глупый аноноша. Отчим-юрист анона орал года три после этого). И ещё я украл из тёткиной квартиры сто тыщ мульёнов брульянтов и денег, они там двадцать лет назад были, точно знают, что они у тётки были.

Ору я, орёт отчим, тётку только жалко.

#109242 2021-09-21 16:27:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Завещание тётка, когда первый раз слегла с ковидом, написала на меня

Нанимай адвоката или отчим если может, пусть помогает. Если наследство годное, могут кровушки попить.

У меня дед вступил в фазу игрищ и требует чтоб мать отдала ему ранее написанное завещание на 1/2 доли квартиры (другая 1/2 другой дочери и та уже вступила в наследство). Мотив хер разберешь, то ли вот так решил всех взволновать, то ли поехал (он почему-то уверен что все вокруг жаждут половину бабушатника-хрущебы 40 кв в ебенях где даже яндекс доставка не ездит).
С одной стороны анон какбы рад что вся эта поебень его не касается, кроме переживаний что маму накручивают всем этим. С другой стороны, ну что за блядство, что за нахуй с этими наследствами?

#109243 2021-09-21 16:34:24

Анон

Re: Заебали родственники

(другая 1/2 другой дочери и та уже вступила в наследство).

Это как, дед же жив ещё? Или 1/2 это не дедова часть была?

#109244 2021-09-21 16:51:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(другая 1/2 другой дочери и та уже вступила в наследство).

Это как, дед же жив ещё? Или 1/2 это не дедова часть была?

Дед и бабушка владели квартирой, когда бабушка серьёзно заболела, они решили написать завещания, бабушка оставила свою часть квартиры одной дочке, дед написал свою долю на другую. Бабушка умерла, дочь вступила в наследования бабушкиной части.

Скрытый текст

#109245 2021-09-21 19:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дед и бабушка владели квартирой, когда бабушка серьёзно заболела, они решили написать завещания, бабушка оставила свою часть квартиры одной дочке, дед написал свою долю на другую. Бабушка умерла, дочь вступила в наследования бабушкиной части.

А дед не должен был обязательную долю получить разве в этом случае?
С отдать завещание тоже странно, он ведь вроде может просто написать новое и уже оно будет действительно. Или у нас (у вас?) не так?

#109246 2021-09-21 20:42:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С отдать завещание тоже странно, он ведь вроде может просто написать новое и уже оно будет действительно. Или у нас (у вас?) не так?

:vanga: Идея не в том, чтобы реально переписать завещание, а чтобы маман анона правильно сплясала вокруг деда, с уважением и почтением.

#109247 2021-09-21 21:27:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дед не должен был обязательную долю получить разве в этом случае?

Он мог отказаться  в пользу дочери.
А теперь подумал и решил, что Шарик должен танцевать.

Анон пишет:

Нанимай адвоката или отчим если может, пусть помогает. Если наследство годное, могут кровушки попить.

Очень годное (хотя я и не претендовал, без ковида тётка бы ещё лет двадцать прожила). Хуй от меня что кто получит после того спектакля после смерти био. Отчим уже привлечён, адвокат тоже будет.

#109248 2021-09-21 22:15:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А слабо впихнуть в треху площадью около 60 квадратов двадцать рыл на пару недель?

На пару недель - нет, но на свадьбе моих родителей в квартире чуть даже меньшей площади два дня гуляли шестьдесят человек, включая баяниста.  :lol:

#109249 2021-09-24 16:11:11

Анон

Re: Заебали родственники

Я  некоторое время назад писал, что мы хотим купить квартиру родителям в уездном городе Н. и спрашивал, как уговорить очень тяжелую на подъем маму. Вот тут: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p8243890

о том, как квартирный вопрос портит людей

Пробомбился, чуть полегчало.

#109250 2021-09-24 16:45:23

Анон

Re: Заебали родственники

Ого, какая дальновидная невестка, наследство себе хочет поближе к центру. :)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума