Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#109151 2021-09-19 19:56:56

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, а мама на анона орет в острой стадии горя? А втащить маме по ебалу можно и не осуждается, если стадия ну очень-очень острая? Вопросов бы не было, если бы анон сам расстроился из-за того что наорал, но он очевидно ощущает себя в своем праве. Я не устаю смотреть, как в треде абьюзом и насилием со стороны родителей к детям считается все что не поцелуй в жопу, а в обратную сторону стрелочка значит не поворачивается, и класть хуй на родителей и их чувства не зазорно, можно еще и прикрикнуть.

#109152 2021-09-19 20:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, накричавший на маму, не прав, но яннп, что это за священник такой, сказавший раздать одежду. О_о

#109153 2021-09-19 20:09:30

Анон

Re: Заебали родственники

Все гениальное давно сказано до нас

"Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.
... "

#109154 2021-09-19 20:10:49

Анон

Re: Заебали родственники

Орать или не орать - это не всегда выбор, господи. Тут разговор не о том, что он наорал потому что мать была не права с переживанием своего горя, а о том, что анон свое горе еще не пережил. Насчет прав на тряпки это вообще идиотизм. Давайте еще у юристов пойдем спросим, ведь правовая основа владения одеждой так важна в ситуации переживания горя.
Очевидно, 40 дней еще не прошло. И анон и его мать (и сестра), находятся в острой фазе. Анон делает упор на моральные переживания. Давайте все дружно заклюем анона и обесценим его моральную травму, ведь действительно, у него нет юридически подкрепленных прав на одежду. Это такая рептилоидская трактовка реальности, я не могу.

#109155 2021-09-19 20:15:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, накричавший на маму, не прав, но яннп, что это за священник такой, сказавший раздать одежду. О_о

Да батюшка в близлежащем храме или любом другом, который посещает мама анона. Они там не только для молитв, но и с прихожанами общаются обычно.

#109156 2021-09-19 20:21:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Орать или не орать - это не всегда выбор, господи.

От создателей "Я пиздил ее потому что она меня ДОВЕЛА".

Анон пишет:

Очевидно, 40 дней еще не прошло.

Очевидно, что вдова каждый день открывает шкаф и смотрит на одежду умершего мужа. В своем доме. А дочь за сорок дней не выбрала времени чтобы разобраться с тем, какая толстовка ей нужна на память. Мать еще никому ничего не отдала за спиной, она только начала разбирать эти вещи, можно взять себе что угодно, не откажет же она дочерям в пользу дворника и церкви. Но нет, драма, ведь она начала в своем доме процесс, который почему-то по мнению дочерей должна отложить до момента, когда все состыкуют графики и эмоционально дозреют. А до того ее шкаф это не ее шкаф, это мемориал. Заебись ситуация.

#109157 2021-09-19 20:21:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон делает упор на моральные переживания.

Анон пришел в тред, где пишут про заебавших родственников, и внес маму, которая посмела запланировать отдать шмот своего же умершего мужа. При этом мама на анона не орала, а он на нее - да, хотя приехал вроде как для моральной поддержки. Никакой моральной правоты у анона в этом случае нет, и это не теплый домик, чтобы поддерживать ТС, что бы он ни делал.

Отредактировано (2021-09-19 20:22:07)

#109158 2021-09-19 20:29:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

От создателей "Я пиздил ее потому что она меня ДОВЕЛА".

Ну ты оторвал уже, анон никого не отпиздил.
Да, анон не прав, но его горе тоже можно понять. Честно говоря, вопрос, чью утрату сложнее пережить, родителя или мужа, дохуя спорный, так что я бы даже не начинал с "а вот вдова, а вот какая-то дочь" :dontknow:

#109159 2021-09-19 22:13:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все гениальное давно сказано до нас

"Так уж устроено у людей,
Хотите вы этого, не хотите ли,
Но только родители любят детей
Чуть больше, чем дети своих родителей.
... "

Ты точно тредом не ошибся? Вот уж где хватает примеров "любви родителей к детям" :hmm:

#109160 2021-09-19 22:17:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты точно тредом не ошибся? Вот уж где хватает примеров "любви родителей к детям"

О да, тут достаточно случаев того, когда родители своих детей завели, потому что надо, и это "надо" не любили вообще и третировали, как могли; а уже взрослый ребенок их все-таки любит, хочет хорошего, помогает, что-то делает и хочет одобрения, а с той стороны - козья морда и свиноебства.

#109161 2021-09-19 22:18:43

Анон

Re: Заебали родственники

ТС, просто сочувствия тебе, твоей маме и сестре, это большое горе, конечно, вам всем тяжело!
Сил вам.  :comfort:

#109162 2021-09-19 23:47:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да, анон не прав, но его горе тоже можно понять.

Горе - можно. "Как это я увижу его вещи на ком-то еще" - эээ, нет, равно как и требование семейного совета, чтоб тряпки перебирать.
Это просто тряпки, господи, никакого скандала они не стоят, пусть хоть полы мать ими моет, если ей от этого легче станет.

#109163 2021-09-19 23:58:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это просто тряпки, господи, никакого скандала они не стоят

Если бы все было так просто, анон, то в мире никогда не было бы войн, ведь можно жить дружно!

#109164 2021-09-20 00:02:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тс, я просто хочу сказать, что очень тебя понимаю. Я в такой ситуации взял несколько папиных вещей и носил их дома, потом попустило. Тебе сейчас очень тяжело и пусто, но знай, что это пройдет. Сил тебе.

Отредактировано (2021-09-20 00:03:33)

#109165 2021-09-20 00:07:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в прошлые выходные психанул на даче. Приехал, а у его мамы тусят двое детей дальних родственников, ебанаты долбаные, срутся между собой и орут, у мамы давление. Тут надо отдельно пояснить, что "у мамы давление" это ебаная редкость, она в хорошей физической форме и вообще дистрофан-гипотоник. Анон намерил ей верхнее 180, охуел и потребовал ехать в больницу прямщас, потому что в гробу я видел все это: "ну, рука немножко немеет, в челюсть немножко отдает, подумаешь, позвоночник, наверное…".

Анон реально пересрал и психанул, потому что помнит, как орал матери детей в трубку, что либо она телепортирует свою жопу сюда через 20 минут как хочет, либо я вызываю полицию, и ее детей забирают нахуй, потому что моей маме плохо, и я везу ее в больницу, а все остальное меня не ебет. Жопа телепортировалась даже раньше. Вот сука, блядь, ебаная, сидела у соседей пивасик пила и шашлыки жрала, а отпрысков на мою мать скинула.

Потом мама пожаловалась анону, что эта жопа притаскивает к ней своих детей "на полчасика" и пропадает нахуй на полдня. Анон давно знает, что его мама безотказный и интеллигентный советский человек. И предложил выход. Типа, прикинься ужасно больной, с давлением, приступами и пиздецомами. Вот прямо "могу помереть в любой момент". Чтоб они боялись с тобой детей оставлять. Мама порадовалась, покивала, сказала, что это хорошая идея.

И что, блядь, я вижу и особенно слышу в эти выходные? "Ой, ну, моя дочь такая паникерша, в больницу повезла, нет, ничего серьезного,в порядке все, она всегда перестраховывается".

#109166 2021-09-20 00:37:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа, прикинься ужасно больной, с давлением, приступами и пиздецомами. Вот прямо "могу помереть в любой момент". Чтоб они боялись с тобой детей оставлять. Мама порадовалась, покивала, сказала, что это хорошая идея.
И что, блядь, я вижу и особенно слышу в эти выходные? "Ой, ну, моя дочь такая паникерша, в больницу повезла, нет, ничего серьезного,в порядке все, она всегда перестраховывается".

Я понимаю, что твоя идея кажется тебе охуительной, но может маме при здравом размышлении не так уж хочется объявлять себя развалиной, которая помрет в любую минуту? Люди обычно вообще не очень любят быть или даже казаться больными и дряхлыми.

#109167 2021-09-20 00:43:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, накричавший на маму, не прав, но яннп, что это за священник такой, сказавший раздать одежду. О_о

Причем не одежду, а ВЕЩИ. До 40 дней, как раз пока люди в невменозе. Раздать вещи, ага. Хороший батюшка, и советы интересные.

#109168 2021-09-20 00:47:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что, блядь, я вижу и особенно слышу в эти выходные?

Зато потом опять прилетит негодующий анон, злобно клацая зубами, защитит маму, маме приятно.

#109169 2021-09-20 01:26:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато потом опять прилетит негодующий анон, злобно клацая зубами, защитит маму, маме приятно.

+1. Натравила анона на мать детей. Выставила анона невменько. Повторила. Святая женщина, и без греха и досыта.

#109170 2021-09-20 02:07:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, честно говоря, анон и есть невменько со своими охуительными идеями насчет выставления мамы больной на всю округу.

#109171 2021-09-20 02:15:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем не одежду, а ВЕЩИ. До 40 дней, как раз пока люди в невменозе. Раздать вещи, ага. Хороший батюшка, и советы интересные.

Возможно этой женщине помогло бы именно раздать вещи. Все люди разные

#109172 2021-09-20 03:45:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем не одежду, а ВЕЩИ.

не первый раз вижу, как именно одежду называют этим словом.
"где можно купить вещи на зиму?"
"отдам вещи для девочки четырех лет"
поначалу бесило, потом смирился.

#109173 2021-09-20 04:58:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, честно говоря, анон и есть невменько со своими охуительными идеями насчет выставления мамы больной на всю округу.

Почему выставлкния, когда она и правда больна? Давление, особенно с вот этим всем онемением, это действительно очень опасно, а многие склонны не обращать внимания. Есть такое, лениво бегать по врачам, добиваться лечения, выполнять назначения, тем более сделанные без особого внимания к деталям замотанным терапевтом с соседнего участка, потому что свой болеет... Не первая такая мама.

#109174 2021-09-20 06:04:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что, блядь, я вижу и особенно слышу в эти выходные?

Анон, у советских интеллигентных людей есть такое свойство - не мочь отказывать никому никогда, даже если умираешь, даже если пиздец, надо улыбаться и "помогать ближнему". Ненавидеть будут и за глаза поливать, но как в глаза, так у них снова как будто рефлекс щелкает, и начинается снова вот это вот - да конечно я вам помогу, да какой может быть разговор, да никаких у меня нет обстоятельств, которые бы не дали помочь, это все какие-то странные дочери придумывают. У самой мама такая, я лоб разбила уже пытаться ей объяснить что-то, но все бесполезно. Пока мы говорим, она жалуется, что на ней ездят, и благодарит за заступничество, но как только она говорит с теми, кто ездит - все, пиздец, да конечно же она им поможет, да какой может быть базар.

#109175 2021-09-20 07:22:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока мы говорим, она жалуется, что на ней ездят, и благодарит за заступничество, но как только она говорит с теми, кто ездит - все, пиздец, да конечно же она им поможет, да какой может быть базар.

Одно дело обнулиться и помогать, другое - объявлять переживающего за тебя родственника перестраховщиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума