Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108976 2021-09-11 09:43:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она за пределами общих сборищ любит поиграть типа в подружку, по магазинам таскает, по выставкам, погулять в парк, на жизнь плачется. Но все это ровно до тех пор, пока на горизонте не появится брат или хотя бы братожена. Все ещё не вполне постигаю смысл этих игр,

На безрыбье и не годный ребенок сгодится для игры в хорошую мать

#108977 2021-09-11 09:43:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я и на вчерашнее сборище пришёл, потому что мне предварительно каждый участник позвонил и проникновенно сказал, что они все так хотят меня видеть, так хотят.

Анон пишет:

Но все это ровно до тех пор, пока на горизонте не появится брат или хотя бы братожена



Честно говоря, это все прям крипи.
В фильме тебя бы принесли в жертву Сотоне.

#108978 2021-09-11 10:33:19

Анон

Re: Заебали родственники

Систер забежала по дороге в строительный магаз. Они с мамой делают ремонт. "Ой, а че это ты не заходишь? Я тебя хотела попросить помочь... [описание разных отделочных работ, которые я делать не умею, и вспомогательных тяжёлых работ, которые я делать не могу]"
Трындела про ремонт около получаса, перескакивая с пятого на десятое. Я пытался вставить хоть слово о том, что я блять вообще на больничном и с температурой за 38 подыхаю второй день с таким же болеющим мелким ребёнком. Наконец, я чихнул, и систер вышла из сумерек "Ой, ты заболела что ли?" Говорю, что да. "А ЧЕ ТЫ МОЛЧИШЬ-ТО?!!" и быстренько свалила.
Вот че я блять молчу? Действительно  :hmm:

#108979 2021-09-11 13:17:43

Анон

Re: Заебали родственники

Свекры заболели. Посочувствовала, говорю, как хорошо, что вы оба привились от ковида, хотя бы это вам не страшно. Ой, говорит свекровка, а у меня сертификат есть, а прививки нет... он у меня такой, не настоящий... Мадам работает в сфере образования, очень много общается со студентами и детьми в школе, шастает по всему городу в контакте с большим количеством людей, у самой трое внуков, проблемы со здоровьем и муж с кучей хроник. Но зачем нам вакцинироваться действительно, лучше мы заболеем и будем первые дни в институт ходить и по школам. И еще с внуками вызвалась сидеть, хорошо, родители внуков пронзили, что она болеет.

#108980 2021-09-11 15:32:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И я невольно подумал, что, может, я слишком загоняюсь и всеобщий игнор мне мерещится. Но нет, не мерещится 

Бедный анончик(( Надеюсь, ты сбежал оттуда пораньше, не потратил кучу времени зря.

#108981 2021-09-11 15:35:34

Анон

Re: Заебали родственники

Ой, говорит свекровка, а у меня сертификат есть, а прививки нет... он у меня такой, не настоящий... Мадам работает в сфере образования, очень много общается со студентами и детьми в школе, шастает по всему городу в контакте с большим количеством людей,

А может стукнуть на неё? Пока не убила окружающих.

#108982 2021-09-11 15:37:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Систер забежала по дороге в строительный магаз. Они с мамой делают ремонт. "Ой, а че это ты не заходишь? Я тебя хотела попросить помочь... [описание разных отделочных работ, которые я делать не умею, и вспомогательных тяжёлых работ, которые я делать не могу]"

Без предупреждений и приглашений вломилась к больному анону чтобы припрячь его к ремонтным работам? Чудесная сестра.

#108983 2021-09-11 19:54:40

Анон

Re: Заебали родственники

Позвонила родственница, она уехала на выхи на дачу. Говорит: "иди ко мне домой, я тебе там еду оставила". Её дом — другой конец города. Я ей говорю, ок, схожу вечером. Она начала кричать, что уже пора идти, ведь времени половина шестого, уже поздно. Я сказала, что щас не могу. Она начала причитать, что "нечего шляться по потёмкам" и проч. Я напомнила, что мне почти 30 уже и я сама могу решать. Она обиделась и велела позвонить, когда я вернусь домой. Госпадиёптваюмать, как же всё заебало.  :sadcat:

#108984 2021-09-11 20:43:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анону щас недавно дядька опять загнался про неправославных детей из пробирки. Среди родни бытует миф, что аноновские дети появились посредством ЭКО, потому что че-то как-то поздновато.

Анон сказал дядьке, что да, оно, родимое. Чего наука-то достигла, это ж вообще пиздец. Родителям выбирать дают. Они прямо так и могут сказать: «Ну, нет, эти гены какие-то хуевые, я их своим детям не хочу!» Так что сорри, дядь, ты моим детям генетически вообще не родственник, любая экспертиза подтвердит, а то ты лысый стал рано, а яжемать, я для своего сына такого не хотела, так что исключила нахуй все твои гены!

И теперь анон не с попкорном, а даже с каким-то сочувствием смотрит на то, как выпускник МФТИ с красным дипломом, кфн, еще не старый и совсем не дементный пытается долететь до Плутона, чтобы остудить на нем свой пылающий зад.

#108985 2021-09-11 20:46:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону щас недавно дядька опять загнался про неправославных детей из пробирки. Среди родни бытует миф, что аноновские дети появились посредством ЭКО, потому что че-то как-то поздновато.

Анон сказал дядьке, что да, оно, родимое. Чего наука-то достигла, это ж вообще пиздец. Родителям выбирать дают. Они прямо так и могут сказать: «Ну, нет, эти гены какие-то хуевые, я их своим детям не хочу!» Так что сорри, дядь, ты моим детям генетически вообще не родственник, любая экспертиза подтвердит, а то ты лысый стал рано, а яжемать, я для своего сына такого не хотела, так что исключила нахуй все твои гены!

И теперь анон не с попкорном, а даже с каким-то сочувствием смотрит на то, как выпускник МФТИ с красным дипломом, кфн, еще не старый и совсем не дементный пытается долететь до Плутона, чтобы остудить на нем свой пылающий зад.

Зачем ты так с дядей, анон))) прям аж жалко))) и ржачно)

#108986 2021-09-11 20:46:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что сорри, дядь, ты моим детям генетически вообще не родственник, любая экспертиза подтвердит, а то ты лысый стал рано, а яжемать, я для своего сына такого не хотела, так что исключила нахуй все твои гены!

:lol: Анон, ты охуенен.

#108987 2021-09-11 20:58:02

Анон

Re: Заебали родственники

Расскажи потом, долетел ли =D

#108988 2021-09-11 21:06:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я для своего сына такого не хотела, так что исключила нахуй все твои гены!

Анон, ты рояль. Надо брать на вооружение :popcorn:

#108989 2021-09-11 21:18:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Расскажи потом, долетел ли =D

Не пепелит сегодня, так что, походу, его на работе вчера просветили. Но я могу ошибаться: он, сука, непредсказуем.

#108990 2021-09-11 21:19:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Позвонила родственница, она уехала на выхи на дачу. Говорит: "иди ко мне домой, я тебе там еду оставила". Её дом — другой конец города. Я ей говорю, ок, схожу вечером. Она начала кричать, что уже пора идти, ведь времени половина шестого, уже поздно.

Што. В чем смысл вообще?

#108991 2021-09-11 21:51:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И теперь анон не с попкорном, а даже с каким-то сочувствием смотрит на то, как выпускник МФТИ с красным дипломом, кфн, еще не старый и совсем не дементный пытается долететь до Плутона, чтобы остудить на нем свой пылающий зад.

Это конечно охуенно смешно, но ты же теперь никогда не объяснишь ему и остальным родственникам что пошутил

#108992 2021-09-11 22:05:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Позвонила родственница, она уехала на выхи на дачу. Говорит: "иди ко мне домой, я тебе там еду оставила". Её дом — другой конец города. Я ей говорю, ок, схожу вечером. Она начала кричать, что уже пора идти, ведь времени половина шестого, уже поздно. Я сказала, что щас не могу. Она начала причитать, что "нечего шляться по потёмкам" и проч. Я напомнила, что мне почти 30 уже и я сама могу решать. Она обиделась и велела позвонить, когда я вернусь домой. Госпадиёптваюмать, как же всё заебало.  :sadcat:

ох епт, как знакомо. заколебали со своими потёмками :bull:

#108993 2021-09-11 22:19:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

так что исключила нахуй все твои гены!

:lol: :lol: потрясающе))

#108994 2021-09-11 22:22:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И обязательно, блин, на Новый год!!! Ненавижу этот праздник чисто потому, что все должны быть обязательно дома с семьей, даже если друг другу глубоко неинтересны.

Но зачем? Эта формула же реально не слишком долго ломается. Мои родители тоже считали, что новый год - это оливье, мамапапа, мы с сестрой с нашимим семьями. Перед накрытием стола обязательно слегка посраться, после часа мытьсукапосуду.
И ничего, отвыкли. Мы с сестрой, нашимим семьями и друзьями сначала начали встречаться у меня, с парком, фонариками, активити и ржачом до утра.
Как наши с ней дети немного подросли - уже лет 7 с компанией уезжаем - если нет возможности в другую страну, как при пандемии - то хоть в другой город, смена картинки + компания = новогоднее чудо своими руками)
Первые два года родители дулись в стиле родители-уже-и- не нужны. Но привыкли. Даже научились встречать в разных форматах  - и с друзьями, и с вечерним театром 31-го и прогулкой потом, и даже обожижмой! вдвоём.
Никто не умер, мы не разосрались, по итогу в таких новых годах оказалось, что самое сложное - найти дом в нужном городе на 10-12 человек, а не сказать родителям, что нас в городе не будет) Ну и да, мы делаем ку на рождество - но в пределах светового дня, часа 3-4, посидели и уехали. И это даже довольно мило проходит.
При этом родители достаточно обидчивые и так-положено у них в генах. Ну, были бы такими, если бы мы им позволяли, конечно. Но приняли, куда делись. Я реально не понимаю, как можно заставить взрослого самостоятельного человека встречать новый год не там, где он хочет. Точнее, понимаю - но инструментов для реализации реальных не вижу. Примут они эту реальность, хоть со временем. Привыкнут. Ещё и вздохнут с облегчением.

Отредактировано (2021-09-11 22:24:14)

#108995 2021-09-11 23:08:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она начала причитать, что "нечего шляться по потёмкам" и проч. Я напомнила, что мне почти 30 уже и я сама могу решать.

Анон, моей 38-летней маме, когда я уже тоже совсем не младенец был, ее папа говорил абсолютно то же самое. Когда мы уходили от него, проведав, домой. Зимой. В 6 вечера.

#108996 2021-09-11 23:09:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ты же теперь никогда не объяснишь ему и остальным родственникам что пошутил

ну и уй с ними, с такими родственниками  :lol:
Другой анон, восхищенный троллингом.
Сами придумали - сами обиделись  :troll:

#108997 2021-09-12 05:46:28

Анон

Re: Заебали родственники

Договорились с маман погулять в центре города. Договорились встретится в 12,в 11.50 она мне пишет "уже в пути". И вот уже 12.45,а я все жду её в кафе. То есть в пути видимо означало только вышла из дома. Нет, я знаю, что вовремя она не приходит примерно никогда, но вот так??? Причём никаких форсмажоров, просто так. upd:она просто зашла по дороге в магазин. Занавес.

Отредактировано (2021-09-12 06:02:43)

#108998 2021-09-12 06:11:01

Анон

Re: Заебали родственники

Моему отцу в какой-то момент что-то ебнуло в голову и он перестал поздравлять меня с др. Сразу оговорюсь, я не про подарки, а про смс хотя бы с поздравлением, о звонке я и не смею мечтать. В остальном мы более-менее нормально общаемся, насколько вообще с этим человеком возможно общаться (у него психопатия, да и без психопатии он весьма своеобразный дядька).
В первый раз это было совсем тупо. Так получилось, что тот др я провел в одной квартире с ним и его семьей. Все меня поздравили, подарок подарили (он, конечно, в этом не участвовал), вечером сели на кухне с тортиком. Он вышел из кухни на момент поздравлений и задувания свечей и вернулся позже жрать торт. Все это молча. Всех остальных он при этом с днем рождения нормально поздравляет, ему даже не в лом позвонить мне с "анон, у тетьсраки сегодня др, не забудь позвонить". Я с ним после этого поговорил, сказал, что мне очень обидно, он ответил "мне похуй, что тебе обидно". Ну ок.
С тех пор так и не поздравляет. Я его пробовал и поздравлять, и не поздравлять, в зависимости от своего состояния, ему похуй.
Я взрослый тридцатилетний анон, и вроде бы понимаю, что тут только забить хуй и остается, но все равно обидно до жути.

#108999 2021-09-12 07:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, может, тебе стоит поговорить с мужем на предмет того, как бы откосить от этих сборищ или хотя бы большей их части? Может быть так, что тебя ради мужа и зовут, чтобы он не думал, что его жену не уважают и т.д. Если муж даст понять родне, что ему норм, если ты не отметишь со всей семьей какой-нибудь День работника торговли, то от тебя и отъебутся сразу.

Спасибо, анон, мы с ним обсуждали эту тему после первых сборищ, когда я охренела и не понимала, что творится (просто реально не попадала никогда раньше, у меня то было негде и не с кем). И сейчас я не езжу практически, да и он сам не любитель. И максимально стараемся мирно общаться на расстоянии, имхо, так реально отношения лучше. Иногда всплывает, что ну ребята, надо же ездить, мы приедем  и вас силой заберем, но ну такое. Работа, кто ее будет работать если не я?

#109000 2021-09-12 07:07:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну до чего бывают люди странные. Анон, ты знаешь что делать. (Нет, не разводиться, конечно. Но от странных людей лучше дистанцироваться, это может быть заразно)

Не, разводиться я не хочу и причин нет, тьфу тьфу, но с папой там еще был раз, когда он за двое суток показал себя охуенным токсиком, при том, что при встречах на нейтральной территории и духа такого не было. Мерзкая и неожиданная была стори( И именно от него я стараюсь быть максимально дальше и это не скрываю, как бы кто не переживал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума