Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108776 2021-09-03 14:22:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Представляете, скольких проблем и потраченных нервов можно было бы избежать, если бы у каждого человека по достижении 18 лет была бы  возможность жить отдельно от родственников. Хочешь - общайся. Не хочешь - не общайся. Регулируй общение как удобно, и никто никому ничего не должен, у всех есть выбор и своя территория, куда можно уйти и спрятаться.
Хоть помечтать...

И сейчас такая возможность есть, только не в Москве или Сочи, а в маленьких поселках и городках и работать надо на непрестижной работе. поэтому твое пожелание надо дополнить так: "В благоустроенной и обставленной квартире любого города на выбор, да чтобы деньги давали, пока себя ищет"

#108777 2021-09-03 14:26:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, анон, не достанут, проверено.

Это была констатация факта, есличо. Кредиты, задолженности, полукриминальные мутные мутки, коллекторы, которым можно угрожать, посылать нахуй и жаловаться, но они все равно будут звонить, потому что в лохматом году пиздюком ты был прописан в хате с долгами до долгов, суды, разборки за наследство (в данном случае анон к наследству даже отношения не имел, но его умудрились выцепить и достать). Хорошо хоть в этот раз я говно сплавил по назначению, но настроение испортили просто на весь день вперёд.

Отредактировано (2021-09-03 14:27:46)

#108778 2021-09-03 16:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Заебала неуместная забота. Живу с родителями, и мать каждый раз исполняет песню "ты одет не по погоде". В 21 тепла хочу выйти в майке и теплом кардигане?  Начинает вращать глазами: анон, там ХОЛОДНО, ты не надел ПОД ГОРЛЫШКО, тебя ПРОДУЕТ. Дома я уже давно хожу в футболке и легинсах, и она подходит, щупает меня за ступни и голые части рук, и бубнит: ты ХОЛОДНЫЙ, надень СВИТЕР и НОСКИ. А если, не дай Бог, чихнул, а чихаю я часто - хронический ринит, нос реагирует на любой перепад температуры, влажности и пыль -, все, можно сразу ховаться в бульбу, ибо будет часовая нудежка про то как анон вот заболеет и будет лежать и прогуливать (школу/универ/работу), потому что анон тупой и не понимает, что от холода болеют.

К слову, до 20 лет я жил так, как ей надо. Зимой пялил на себя дома толстые колготки, на них носки и штаны,  туловище одевал в футболку, водолазку и свитер и... Болел как сука каждые два месяца. Потом забил хуй, стал одеваться легче и болею гораздо реже. Но нет, Шарик должен танцевать. А любимый ответ на мои претензии - вот я помру, кто будет смотреть, как ты одет? Спасибо, мне похуй, будет кто-то смотреть или нет, я взрослый блядь 25летний человек, без тяжелых менталок, я знаю, когда мне холодно и нужно утеплиться, не надо щупать мои ебучие ноги и душнить про пневмонию!

#108779 2021-09-03 19:47:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы изобретаете школы мира Полудня :lol:

Такие школы моя мечта с розового детства. Щас мне за 40, а я остаюсь в убеждении, что это лучшая возможная модель.

#108780 2021-09-03 20:04:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы изобретаете школы мира Полудня :lol:

Такие школы моя мечта с розового детства. Щас мне за 40, а я остаюсь в убеждении, что это лучшая возможная модель.

или школы из Туманности Андромеды

#108781 2021-09-03 20:58:22

Анон

Re: Заебали родственники

или Хогвартс)))

#108782 2021-09-03 21:07:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вы изобретаете школы мира Полудня :lol:

Это называется просто "хорошие школы".
Потому что детям необходима возможность сбежать от родителей в интернат, но нынешние интернаты, как правило, хуёвы.

#108783 2021-09-03 21:37:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кредиты, задолженности

Бедный анончик, дай обниму.  :comfort:
Сталкивался с таким, правда в лёгком варианте, после смерти отца

#108784 2021-09-03 21:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такие школы моя мечта с розового детства. Щас мне за 40, а я остаюсь в убеждении, что это лучшая возможная модель.

Я тоже мечтал, а потом прочитал про поведение Абалкина, и как всем было похуй на избиения, и перестал.

#108785 2021-09-03 21:58:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Такие школы моя мечта с розового детства. Щас мне за 40, а я остаюсь в убеждении, что это лучшая возможная модель.

Я тоже мечтал, а потом прочитал про поведение Абалкина, и как всем было похуй на избиения, и перестал.

Вот знаешь, когда в семье бьют и тоже всем похуй - то лучше таки в интернат сбежать. Этот анон мечтал, и в какой-то момент таки сбежал.

#108786 2021-09-03 23:15:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В 21 тепла хочу выйти в майке и теплом кардигане?  Начинает вращать глазами: анон, там ХОЛОДНО, ты не надел ПОД ГОРЛЫШКО, тебя ПРОДУЕТ.

Мне почти 30, меня одна моя родственница до сих пор в хуй не ставит, считает ребёнком. Она своим товаркам про меня и моего брата постоянно рассказывает как про детей. "А вот  у меня масики не любят фруктики". Так что ты не одинок, анон.

#108787 2021-09-03 23:36:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не верю в бога и посмертие, но очень хочется, чтобы специально для них оно существовало, и чтобы их там черти в жопу сковородками ебали.

Очень тебя понимаю, анон. Моя личная бабка-чудовище никак не моет сдохнуть, и это прямо вылезает изо всех щелей, хотя общение оборвано давно и прочно. А я знаю, что эта тварь будет вылезать и после смерти, слишком много чем она меня покалечила, четвёртый десяток пошёл, никак не разгребу.

#108788 2021-09-03 23:54:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я взрослый блядь 25летний человек

У меня для тебя плохие новости, анон. Если родитель упоролся на этой теме, то он и в твои 35, 45 и так далее с огромной вероятностью будет долдонить тебе на тему "одень шапочку" и "застегни курточку". Ведь у него Благая Цель, он Заботится о тебе, Проявляет Любовь, и Спасает тебя от Страшных Последствий. Я взрослый и  давно сепарировавшийся анон, но каждый раз, навещая маму, выслушиваю от неё, что моя куртка слишком короткая, обувь слишком лёгкая, и прочие наставления о важности шапочек и тапочек. Единственное, что могу тебе посоветовать, это или съехать от родителей, чтобы они не видели, в носках ты ходишь по дому или без, или каждый раз устраивать показательный шитшторм на любое упоминание твоей одежды.

#108789 2021-09-04 06:52:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Единственное, что могу тебе посоветовать, это или съехать от родителей, чтобы они не видели, в носках ты ходишь по дому или без, или каждый раз устраивать показательный шитшторм на любое упоминание твоей одежды.

Не факт, что поможет, скорее будет на колу мочало - начинай сначала, говорю как анон, сваливший в другую страну и общающийся раз в месяц.
И, конечно же, "ДА Я ЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И О ТЕБЕ ЗАБОЧУСЬ!"

#108790 2021-09-04 09:27:54

Анон

Re: Заебали родственники

"А вот  у меня масики не любят фруктики".

:facepalm: как это разчитать :bull:

#108791 2021-09-04 11:19:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляете, скольких проблем и потраченных нервов можно было бы избежать, если бы

люди перестали рожать.

Це правда. Когда-нибудь дойдёт до людей, что необязательно рожать, а то прям программа обязательного катания, и часто без включения мозга.
Особенно поражают многодетные, каким местом они это планируют и зачем им столько гемора.
Вообще поразительно стремление большинства людей надеть на себя побольше хомутов, впрячься покрепче и волочить все по жизни. Не одно, так другое. И к новым поколениям с этим лезут. Какой-то ген "заеби себя и всех" вшит в ДНК, что ли, у землян?

#108792 2021-09-04 11:46:12

Анон

Re: Заебали родственники

Ну вообще в программу вшито желание иметь детей, да, а социально это дополняют. Когда детей нет, то может хотеться чтобы были, когда есть уже, может хотеться повторить впечатления от младенчества ребенка, так как у некоторых людей от этого окситоцин по уши и счастье. Хотя не у всех этот гормональный механизм работает, поэтому многим хватает одного ребенка и потом пеленки и младенчество вспоминают с содроганием.

#108793 2021-09-04 12:07:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне почти 30, меня одна моя родственница до сих пор в хуй не ставит, считает ребёнком. Она своим товаркам про меня и моего брата постоянно рассказывает как про детей. "А вот  у меня масики не любят фруктики".

У нее есть рычаги влияния на тебя? Если нет или слабые, то попробуй бороться с ней как с боггартом - попробуй увидеть, как это нелепо и вообще-то смешно. И окружающим представляй как невинное чудачество дамы в возрасте, мол, все же видят, кто ты есть на самом деле - взрослый самостоятельный человек, поэтому заебы родственнницы тебя не задевают, хи-хи, так приятно хоть иногда представить, что ты снова масик.

У меня так бабушка папу Котиком звала, это она так сокращала имя Константин. 60+летний Котик, уважаемый специалист, начальник, отец и дед - звучало неожиданно. Впрочем, он к тому моменту ну очень прочно сепарировался, так что обычно она так звала в пределах семьи. Все так и воспринимали, как небольшое чудачество.

#108794 2021-09-04 12:17:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня так бабушка папу Котиком звала, это она так сокращала имя Константин. 60+летний Котик, уважаемый специалист, начальник, отец и дед - звучало неожиданно. Впрочем, он к тому моменту ну очень прочно сепарировался, так что обычно она так звала в пределах семьи. Все так и воспринимали, как небольшое чудачество.

Ну это как раз уютно. Проблема же не в домашних прозвищах, как таковых, проблема, если тебя инфантилизируют и хуй на твое мнение и комфорт кладут. Так-то абсолютно нормально ласково звать и уважаемого специалиста, и начальника Камчатки.

#108795 2021-09-04 12:22:13

Анон

Re: Заебали родственники

присоединяюсь к тем кого заебала забота в стиле надень шапку. вот рили, хотели бы заботиться - научились бы прислушиваться к человеку, хоть он и ребенок их. но нет, мы будем как с пустотой разговаривать, а потом удивляться почему плохой деть огрызается или не хочет лишний раз взаимодействовать, и вообще всячески ныкается от "заботливых"

#108796 2021-09-04 13:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Ещё один заебанный шапочками и колготками присоединяется. Отчасти это объяснялось моим детским хроническим тонзиллитом, я так понимаю, что было немаленький период в детстве, когда я легко простужалась. На меня аж пальто летом напяливали, еле отбивалась. Но меня прооперировали в 10 лет, тонзиллиты прекратились, а заебывать одеждой меня продолжали много лет, особенно бабушка. Разговоры с бабушкой вообще отчасти сводились к тому, как я поела и что надела, прочее - это объяснения, что я занимаюсь и интересуюсь всякой ерундой, главное это хорошо кушать и тепло одеваться.
Не, выживание ребенка обеспечили, но то, что у меня в голове, рассматривалось исключительно как ерунда, мешающая учиццо, работать и тепло одеваться.

#108797 2021-09-04 13:55:09

Анон

Re: Заебали родственники

А если прямо сказать, что "надень шапку" считаешь не проявлением любви, а смертельным оскорблением?
И сесть вместе и придумать, какое проявление любви вас устроит ОБЕИХ.
А если продолжит наденьшапкать, показательно страдать, что родная мать ненавидит и оскорбляет, да ещё и склерозом страдает, а лечиться не хочет.

#108798 2021-09-04 13:57:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

присоединяюсь к тем кого заебала забота в стиле надень шапку.

Родственник заебал ходить без шапки в холод и потом болеть и заражать всех в семье. На напоминания реагирует визгом, заебал, да.
Разъехаться родители с ним не могут.
А так все дохуя взрослые и лучше всех знают, как им одеваться.

#108799 2021-09-04 13:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если прямо сказать, что "надень шапку" считаешь не проявлением любви, а смертельным оскорблением?

сделают круглые глаза и скажут что ерунду мелешь.

Анон пишет:

И сесть вместе и придумать, какое проявление любви вас устроит ОБЕИХ.

пробовали. неделю мать держалась изо всех сил, прямо было заметно каких сил ей дается сдерживать поток привычных указушек. ну а потом - скандал и съезжание на прежние рельсы. что-то тут нелогичное и непрошибаемое видится мне. поэтому если не получается оборвать контакты/съехать - только игнор и восприятие человека как белый шум. нельзя же сердиться на дождб что пошел в неподходящий момент? вот как-то так и веду себя, иногда тоже срывает крышу, поскольку я тоже холерик и ненавижу когда указывают как жить.

#108800 2021-09-04 14:02:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

нельзя же сердиться на дождб что пошел в неподходящий момент?

что значит нельзя?
еще как можно!  :lol: хотя это бессмысленно, но эмоции - они есть

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума