Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108726 2021-09-01 17:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пушкина ей под нос с "родила царица в ночь не то сына не то дочь", вопросы-то с того кто рожал  :trollface:

Тю, моя б сказала: "Это ты себя такой сделала!  :omg: "

#108727 2021-09-01 18:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. У меня дочь родилась похожая на Пушкина, с темными бакенбардами до середины щёчек,

А у моей ушки заострённые. Даже сейчас заметно, а у мелкой - совсем эльфячьи были. =D

#108728 2021-09-01 18:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня дочь родилась похожая на Пушкина, с темными бакенбардами до середины щёчек

пока ты не будешь эти фотки совать в лицо с комментариями пришедшим в гости друзьям или любовным интересам дочери или выкладывать на всех соцсетях и отмечать ее там, ты не наплясала чтоб тебя хуесосить. впрочем, как в том анекдоте, ребенок все равно найдет что тебе припомнить  :lol: главное чтоб не как здесь в кулсторях.

#108729 2021-09-01 18:51:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

после какого-нибудь очередного разговора с мамой по душам

Чото внезапно вспомнил.

Скрытый текст

#108730 2021-09-01 18:58:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чото внезапно вспомнил.

:smoke:

#108731 2021-09-01 19:06:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не хватает понимания, что сам родитель тоже не хочет постараться и ребенка понять, вспомнить, что ребенок - тоже человек, ему бывает плохо и больно, и кроме родителя ему надеяться не на кого.

Анончик, я тебе щас скажу секрет, ты только сильно не расстраивайся.
Большинство людей в мире людьми считают только себя. Других людей, они за людей не держат, даже если вслух говорят иное, но это они просто выучили, что так говорить низзя. А про себя искренне считают, что вот они - это люди, а остальные - это декорации. Или неписи, как в игре. И страшно возмущаются, когда неписи начинают чо-то требовать или рот открывать, или обижаться.
Вот тети Сраки из историй анонов с похорон, они анонов и их родню за людей разве держат? Неа.

#108732 2021-09-01 19:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а объехидничай меня? Мне интересно, как у тебя получится

Никак не получится, ведь главные вводные - как ты заёбываешь свою дочь - не указаны. А если никак не заёбываешь, то и Христос с тобой. У того анона изначально история о том, как мама ему этими цыганами в морду тычет.

Отредактировано (2021-09-01 19:17:44)

#108733 2021-09-02 11:07:24

Анон

Re: Заебали родственники

О, да! Это прямо тренд... А еще - пристально следить за каждым шагом "их ребенка", чтобы во всем поучаствовать, детально высказать свое сверхценное мнение и дать указания, а лучше - покритиковать и рассказать, как неправильно ребенком все делается, как некрасиво выглядит, и вообще не так, как им нравится. Но эти мамы сами, конечно же, безупречны и непогрешимы, все делают хорошо и правильно, без вариантов.

Да. Анона достала фраза "вот, смотрю на твою грудь, понимаю, как она ненатурально выглядит с этим лифчиком" :facepalm: Будто больше смотреть некуда, мля. :facepalm:

#108734 2021-09-02 11:12:14

Анон

Re: Заебали родственники

Чото внезапно вспомнил.

:comfort: пиздец, анон, какой пиздец

#108735 2021-09-02 11:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В общем, как ни всплывёт в памяти этот случай, такое омерзение накатывает

Старая сальная мразь твой батя, сочувствую безмерно, анон :smoke:

#108736 2021-09-02 11:49:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

В общем, как ни всплывёт в памяти этот случай, такое омерзение накатывает

Старая сальная мразь твой батя, сочувствую безмерно, анон :smoke:

Это точно, анончик, пока у него, видимо, что-то там ещё шевелилось, он и порнуху смотрел, особо ни от меня, ни от матери не скрываясь, да и налево ходил, похоже, только так.
Но с моей мамой свой счастливый билет вытянул - он уже почти овощ, а она о нем заботится, и моет, и стрижет, и кормит.

#108737 2021-09-02 12:30:29

Анон

Re: Заебали родственники

Двоюродная сестра свекрови купила себе айфон. Теперь свекровь в любом разговоре сворачивает на тему крутизны айфонов и нашу крайнюю лохушесть безайфонную. Пыталась настроить ребенка, чтобы она с нас айфон трясла, но фокус не прошел. Почему не купит себе - не понятно, человек она вполне обеспеченный.

#108738 2021-09-02 12:34:38

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, срочный вопрос, не знаю, в каком треде правильнее спросить.
Как вызвать психитарическую скорую и приедут ли?
Матушка оторвана от реальности, параноит, никого, кроме меня, не пускает в квартиру, сама на улицу не выходит десять лет уже, полностью на содержании. Орет, разговаривает с невидимыми собеседниками и т.д.
На днях не пустила в квартиру меня со слесарем (квартира принадлежит мне, но я там не живу), заперлась. Я хотела просто вызвать мастера, взломать замки и заменить, чтобы она больше запереться не могла, а муж говорит, что надо сразу и психиатричку вызывать. Но в гугле пишут, что если не представляет опасности, то либо не приедут, либо вколят укол и уедут. Не знаю, что делать и как лучше.

Отредактировано (2021-09-02 12:35:05)

#108739 2021-09-02 12:39:18

Анон

Re: Заебали родственники

В треде деменции спроси лучше
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1879&p=294

#108740 2021-09-02 14:44:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон тут некоторое время назад писал про брата, который стал очень странно себя вести и все мы заволновались, но не знали, как отправить его к врачу.
Подъехали, блядь, подробности. Оказывается, у него был микроинсульт, он его пережил по жаре и на ногах, до врача дошёл не сразу. Невролог его отправил на обследования и как-то он даже вроде лечится. Есть проблема. Он где-то около развода начал курить траву, по рецепту от психиатра, для лечения тревоги, блядь. Долбит он сейчас, по словам его девушки, за троих. Недавно вот она ему вызывала скорую, потому что когда он перекуривается, чтобы жизнь снова стала спокойна и хороша, эффект время от времени получается обратный и ловит он такого бледного, что ей страшно. Скорой сказал - все ок, девушке устроил скандал, я сижу в ахуе, с ним ещё не говорил. Но мы блядь самые умные и лучше всех знаем, что нам надо.

#108741 2021-09-02 15:11:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Он где-то около развода начал курить траву, по рецепту от психиатра, для лечения тревоги, блядь. Долбит он сейчас, по словам его девушки, за троих. Недавно вот она ему вызывала скорую, потому что когда он перекуривается, чтобы жизнь снова стала спокойна и хороша, эффект время от времени получается обратный и ловит он такого бледного, что ей страшно

Охуеть :smoke:

#108742 2021-09-02 15:13:28

Анон

Re: Заебали родственники

Ну и кто тут топил, чего мол лезете к нормальному мужику и помогаете сучке-бывшей ребенка у него забрать?

#108743 2021-09-02 15:23:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и кто тут топил, чего мол лезете к нормальному мужику и помогаете сучке-бывшей ребенка у него забрать?

Ну я до сих пор в ахуе от анона, который лезет в чужие жизни (потому что бабушка его лупила и никто не вступился).

#108744 2021-09-02 15:25:20

Анон

Re: Заебали родственники

Ага, например в жизнь своей племянницы.
Подскажи сестре доказательства употребления копить - фоткать, снимать его на видео, только самой ничего не трогать. И с этим уже к неврологу его или в полицию, если не оч жалко. Это уже наркоман, конченый человек, увы. До реабилитации его к детям нельзя.

#108745 2021-09-02 15:39:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я до сих пор в ахуе от анона, который лезет в чужие жизни

"Когда убьют, тогда и приходите"?

#108746 2021-09-02 15:48:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подскажи сестре доказательства употребления копить - фоткать, снимать его на видео, только самой ничего не трогать. И с этим уже к неврологу его или в полицию

Трава рецептурная. Это законно.

#108747 2021-09-02 15:49:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну я до сих пор в ахуе от анона, который лезет в чужие жизни (потому что бабушка его лупила и никто не вступился).

А в этом треде ты сидишь от особой нелюбви лезть в чужую жизнь?  ;D

#108748 2021-09-02 15:52:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Подскажи сестре доказательства употребления копить - фоткать, снимать его на видео, только самой ничего не трогать. И с этим уже к неврологу его или в полицию

Трава рецептурная. Это законно.

А у нас тоже есть такой закон?

#108749 2021-09-02 15:59:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и кто тут топил, чего мол лезете к нормальному мужику и помогаете сучке-бывшей ребенка у него забрать?

Те, кто в кулстори с братом верят исключительно прищурив глаза?

#108750 2021-09-02 16:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А в этом треде ты сидишь от особой нелюбви лезть в чужую жизнь? 

Так я не лезу, аноны сами носят. А тут анон общается с бывшей парня, с текущей парня, собирает о нём сплетни по соседям и заодно считает, что имеет права на его дочь :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума