Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108676 2021-08-30 13:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И племянницы тебе все равно благодарны не будут: не так, не то, недостаточно сделала.

Ага. Дети-то и то выколупывают, за что бы родителей обвинить, а ты им считай чужая тётка благополучная, чё б не поделиться.

Грохнут тётку и адьес. Уж точно высосут и бросят под мостом.

#108677 2021-08-30 14:56:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны с советами про выписку, спасибо вам за дельные слова.
Я уже начинаю прям переживать...

еще тебе для вдохновения

#108678 2021-08-30 15:04:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

еще тебе для вдохновения

Спасибо, анон! Это очень пригодится! Посылаю тебе лучи любви и благодарности!

#108679 2021-08-30 17:00:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, знаешь такую аналогию - в самолетах инструктируют в случае пиздеца надевать кислородную маску сначала на себя, а только потом на ребенка. Выплывай, тебе явно и самому нелегко. Когда понадобится реальная помощь, лучше, если у тебя уже будут на эту помощь ресурсы. Сейчас ты ничего с этим борделем не сделаешь, так что экономь силы (и деньги).То, что ты предложил, честное слово, этого достаточно, потому что любая помощь сверх этого просто уплывет в трясину бесследно. И не вини себя, даже в уголовке есть такое понятие, как "обстоятельства непреодолимой силы", так что копи ресурс, экономь деньги, лучше на них на море съезди, нервы подлечи. И покажи хороший пример племянницам, пусть будет какой-то ориентир, к чему стремиться.

спасибо за поддержку, аноны)

у меня ни капли жалости ни по отношению к матери, ни по отношению к сестре.
помогать кому бы то ни было я буду только если сочту нужным и только на своих условиях.
старшая племянница всё понимает, я еще информацией для размышлений поделилась.

Скрытый текст

Дети-то и то выколупывают, за что бы родителей обвинить, а ты им считай чужая тётка благополучная, чё б не поделиться.

я скорее для матери и сестры "чё б не поделиться" (потому и стала негодной дочерью-наркоманкой, как только обрезала всю помощь). племянница1 меня младше на восемь лет, я ей скорее в старшие сестры гожусь. она скорее рада, что есть кому пожаловаться и что я денег из неё не трясу. всем её историям верю безоговорочно - мать от своего паттерна не отходит.

#108680 2021-08-30 17:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

И племянницы тебе все равно благодарны не будут: не так, не то, недостаточно сделала.

Ага. Дети-то и то выколупывают, за что бы родителей обвинить, а ты им считай чужая тётка благополучная, чё б не поделиться.

Грохнут тётку и адьес. Уж точно высосут и бросят под мостом.

я сама кого-нибудь скорее под мостом брошу. у меня ни денег, ни постоянной работы, ни собственного жилья, ни крупного имущества нет и не предвидится,  а наследство кому отойдет? праааавильно, мужу, сиблингам и маменьке  :troll:

#108681 2021-08-30 17:37:27

Анон

Re: Заебали родственники

мы с матерью единственный раз виделись за три года на похоронах одного из братьев, этой осенью. анон к тому моменту стал нежно-фиалочным и привык к любви, поддержке и спокойствию.
как только мы ушли с поминок, мать сразу перестала рыдать и начала задирать племянницу1 в духе "а она у нас бестолочь" (именно в присутствии девочки и в третьем лице). анон посмотрел-посмотрел на это и охуел (мать всегда так делала, но я именно после этого понял, насколько это была нездоровая хуйня). сразу после этого мать начала проситься в гости, видимо, с расчетом на то, что я матери в лицо не откажу.
анон отказал, замечательный повод сказать: "а ты посмотри, как ты себя ведешь", - после чего окончательно превратился в негодную неблагодарную дочь-наркоманку, которая всех бросила и не помогает. анон должен догадаться, одуматься и извиниться, но вместо этого живёт в свое удовольствие и наслаждается объявленным бойкотом. поэтому, когда анону потребуется помощь и он приползет обратно на коленях, мать тысячелетия и пальцем не пошевелит. а анон и прочие сиблинги, оказывается, сидели у матери на шее, пока она пахала на трёх работах, чтобы платить за съём (она в это время не работала, приглядывала за племянницей2, причем приглядывала хуево, вроде истрии с котом).
мне честно было любопытно, что там у неё за фанфики, но муж-без-подбородка - это уже феерично.

#108682 2021-08-30 18:46:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с матерью и племянницами, ты мог бы писать менее сумбурно, и не кучей постов друг за другом, я запутался в твоей родне, кто кому вася и что вообще происходит, в частности, откуда у матери куча не совершеннолетних детей, если ты и сестра самые младшие и уже взрослые.  Нифига не понятно.

#108683 2021-08-30 18:49:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Генетика и эмоциональные связи там швах.

Псст, парень, у анона точно та же генетика, так что ты, сренькнув в сторону его родни, сренькнул и на него.

#108684 2021-08-30 18:51:53

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсану, для понимания ситуации было бы неплохо узнать сколько у матери всего детей родных, сколько под опекой, а то непонятно примерно нихуя

#108685 2021-08-30 19:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

А я вроде всё понел. Есть ебанутая мать, у неё куча детей, анон самый младший.
Одна из её старших дочерей, старших сестёр анона, скинула их общей матери на руки 10 лет назад Племянницу1.
А недавно эта же самая старшая дочь мамаши припёрлась жить к мамаше обратно со второй дочерью - маленькой Племянницей2.
Мамаша - официальный опекун Племянницы1 и получает за неё бабло.

Отредактировано (2021-08-30 19:49:31)

#108686 2021-08-30 19:50:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон охуевает на тему племянницы, которая ждёт наследства по прописке. Я думал, это какая-то уникальная ебола.

Это не так уж и смешно, как кажется. Если бы вам надо было продать квартиру, это было бы практически нереально сделать с вписанным левым мужиком. Про комбо, когда вписанная родственница вписывает в квартиру детей уже писали в этой теме не раз. А еще прописанный человек имеет право жить в квартире и вы не имеете права ему препятствовать.

#108687 2021-08-31 10:40:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не так уж и смешно, как кажется.

Да это понятно. Но до этого с роднёй были хорошие отношения и они реально нам помогли. Правда, точно не полляма и долю в квартире. Да, мы радовались, что хорошо, что родственничек с такими слизнями не явился к нам жить с чемоданами и не наделал детей. Выписали его по суду на первом же заседании, так что отделались малой кровью.

Но просто сам факт настолько неадекватно оценки силы регистрации поразил. Полагаю, там и вера в то, что детей невозможно выписать, присутствовала, но мальчик не успел размножиться.

#108688 2021-08-31 11:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но просто сам факт настолько неадекватно оценки силы регистрации поразил.

До сих пор с советской пропиской путают.

#108689 2021-08-31 15:32:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я вроде всё понел. Есть ебанутая мать, у неё куча детей, анон самый младший.
Одна из её старших дочерей, старших сестёр анона, скинула их общей матери на руки 10 лет назад Племянницу1.
А недавно эта же самая старшая дочь мамаши припёрлась жить к мамаше обратно со второй дочерью - маленькой Племянницей2.
Мамаша - официальный опекун Племянницы1 и получает за неё бабло.

почти, да.
у матери пятеро, все взрослые. трое от брака, я с младшим братом лет на 10 младше и уже хз от кого (отца моего не помнит никто, включая мать).
у сестры племянница1, двое детей, которых отобрали, и племянница2. сестра бросила племянницу1, десять лет спустя вернулась к матери, сделала племянницу2. анон съехал три года назад, племянница2 была двухлеткой. собственно, анон съехал бы раньше, но был уверен, что на них ребенка нельзя оставлять

Скрытый текст

пиздец начался в девяностые, когда мать перебралась в Россию сразу после развала СССР. она развелась с мужем, проебала в какой-то афере муниципальное жилье, и с тех пор аскает у всех на воспитание, содержание и прочую матпомощь. сначала с родственников на старших, когда старшие подросли - у них на нас с мелким, потом у нас с мелким (в основном у меня). когда и маленькие дети, и спонсоры закончились, она выбила племянницу1 от родственников по отцу сестры, живет на её пособие и проебывает крупные суммы оттуда хуй пойми на что (там очень состоятельные бывшие опекуны, они пособие откладывали на отдельный счет для девочки). передали ей опеку из-за каких-то клановых разборок, анон не в курсе.
все это время мать бесоебит, в основном в отношении детей.

Скрытый текст

простите за сумбурность, аноны. если я попробую по полочкам разложить, то придется делать таймлайн с 84 года со всеми крупными отжигами и разбросом по локациям. ещё и родословное древо составлять придется небось.
в этом непрекращающемся эпосе о матери тысячелетия уже успели принять участие  родственники из трех стран, подружки-работодатели-знакомые, родственники по мужу матери, старшие дети, младшие дети, внуки, племянники, юю (там еще процесс был о лишении родительских прав), даже небо, даже Аллах. не думаю, что кому-то будет настолько интересно.
анон пока охуевает от новостей, благодарит небеса, что сепарировался и объявляет себя сиротинушкой.

#108690 2021-08-31 15:53:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Генетика и эмоциональные связи там швах.

Псст, парень, у анона точно та же генетика, так что ты, сренькнув в сторону его родни, сренькнул и на него.

да тут анон сам не отрицает, что генетика швах. его и брата маменька ещё в детстве ласково уродами генетическими звала, если была в хорошем настроении. зато вся относительно молодая часть клана (анон и моадше) знала, что надо предохраняться еще до того, как научилась писать и читать :old:

#108691 2021-08-31 20:11:09

Анон

Re: Заебали родственники

Вчера анон был на похоронах, словил много кринжаты и испанского стыда от сракоклана. Одна из бабсрак несколько лет назад поругалась с умершей, и вплоть до того как ей позвонили и позвали на вынос тела, не общалась никак. И вот когда приехали на кладбище она начала концерт  :facepalm: обращаясь к покойнице: не хотела ты тут лежать с ним (место рядом с мужем, который умер до этого), а вот тебя сюда привезли... Платочек тебе зелёный завязали, а ты зелёный не любишь... (все это блин при нас, ближайших родственниках и вообще-то никто кроме нас организовать и оплачивать все это не брался  :facepalm:)
Ну и под конец перл про то как дверцу на оградке надо прикрутить, чтоб покойница не выбралась.
Другой дядя Йоба уже на поминках упился водки вперёд всех и полез в драку с официантом.
Это пиздец, пиздечелло. Итак стресс от всего этого (бабушка хоть и болела и нам ещё недели две назад когда она была на кислороде сказали готовиться, но все равно к смерти никогда никто не готов), и тут блять эти люди, по какой-то дурной карме родственники, просто выбешивают и бесоебят на все деньги.  :sadcat:

#108692 2021-08-31 20:51:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все это блин при нас, ближайших родственниках и вообще-то никто кроме нас организовать и оплачивать все это не брался 

Это пиздец, анончик, держись((
Такие и без ругани бывают, из якобы лучших побуждений. У нас одна дальняя хз кто, которую я первый раз в жизни видела, на похоронах папы спорола "вот вы ХХХ ему в гроб не положили, он теперь будет там СТРАДАТЬ и во сне являться". :facepalm: Ну спасибо, добросердечная, именно такие слова я хотела услышать в этот день.

Про пьяных ебанатов не говорю уже.

#108693 2021-09-01 08:48:54

Анон

Re: Заебали родственники

О-о-о, похороны, блять.
Умерла родственница, пришли посидеть с покойницей бабки стоюродные. И одна говорит: Жить бы ей(покойнице) и жить, лучше бы её(покойницы) муж помер, он же козел из козлов сдох бы никто не жалел. Мать мужа-козла( нет, нормальный мужик) сидела рядом и обтекала, ругаться на похоронах не захотела. Да.

#108694 2021-09-01 10:29:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вчера анон был на похоронах, словил много кринжаты и испанского стыда от сракоклана.

Сраки на похоронах всегда звездят по полной, это их звёздный час. Я сделала все, чтобы тётка не приехала на папины похороны, мама бы не перенесла ещё и ее выступление с показательным воем, разрыванием рубашки на груди и катанием по полу (знаем, умеем, практикуем).

#108695 2021-09-01 11:56:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну спасибо, добросердечная, именно такие слова я хотела услышать в этот день

о да. что ими движет говорить такую хуйню именно в этот момент, когда человек максимально в раздрае.
я вижу как папе плохо прям от этих слов и раздражение ужасное. серьезно, занимались всей организицией и оплачивали мы, эти все приехали уже на вынос, чтоб в комфорте доехать туда-обратно в кафе. и еще блин чем-то недовольны.  :facepalm:

Анон пишет:

Я сделала все, чтобы тётка не приехала на папины похороны, мама бы не перенесла ещё и ее выступление с показательным воем, разрыванием рубашки на груди и катанием по полу (знаем, умеем, практикуем).

ох. это значит у нас довольно лайтово еще прошло... Йобу скрутили вывели из кафе, еще посидели и разошлись. девять дней быстро-решительно объявили что каждый сам дома помянет.

#108696 2021-09-01 13:34:01

Анон

Re: Заебали родственники

Мы на похороны никого не приглашали. Только свои, самые родные и близкие друзья, которые естественно о горе узнали итак. Потому что это - почтить и проводить, последняя дань любви, итак всем плохо и больно. Никого не гнали конечно кто пришел на отпевание или на кладбище, поговорили, угостили, вспомнили. Но приглашать всех - нет, иначе было бы не протолкнуться. А если кто-то обиделся, то это проблемы обидевшихся.

#108697 2021-09-01 14:42:54

Анон

Re: Заебали родственники

У нас похороны прошли тихо, зато были полны приосанивания жены покойного над любовницей покойного. Одна демонстративно сидела у гроба и рассуждала, как они его хорошо в последний путь провожают, вторая собирала соболезнования от приперевшейся кучи народу, которая к покойному не была никаким боком.
Блядский цирк. Анон когда отошёл немного, даже поржал над отдельными моментами.

#108698 2021-09-01 15:40:52

Анон

Re: Заебали родственники

Никто так не похвалит, как мама. "О, ты так хорошо подстриглась! Хоть на человека стала похожа. На что была похожа?.. На непонятно что!"

#108699 2021-09-01 16:02:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Хоть на человека стала похожа. На что была похожа?.. На непонятно что!"

Пушкина ей под нос с "родила царица в ночь не то сына не то дочь", вопросы-то с того кто рожал  :trollface:

#108700 2021-09-01 16:24:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть на человека стала похожа. На что была похожа?.. На непонятно что!"

Пушкина ей под нос с "родила царица в ночь не то сына не то дочь", вопросы-то с того кто рожал  :trollface:

Кек, у таких мам всегда заготовлены ответы типа "ухаживать надо за собой, я рожала такую хорошенькую девочку, а ты запустила себя, блаблабла".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума