Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108551 2021-08-24 17:07:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебал брат. Ему только исполнилось 18, он не учится

армия ждет, тебя, сынок  :troll: стоит только дать понять что его от военкомата никто отмазывать не будет и если совсем уж не ленивый долбоеб, то мигом поступит хоть в какой техникум... а если еще и выдавать строго на проезд и за интернет, то может и подработку найдет.

#108552 2021-08-24 17:17:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

стоит только дать понять что его от военкомата никто отмазывать не будет и если совсем уж не ленивый долбоеб, то мигом поступит хоть в какой техникум

В армии нынче нет ничего ужасного. Профессию получить можно какую-никакую, служить в регионе проживания, вместо двух лет год, пиздецов как в девяностые на местах нет, на будущее иметь военник крайне удобно и не надо потом каждый год бегать подтверждать отсрочку...Такая себе пугалка.  :lol:

Отредактировано (2021-08-24 17:18:20)

#108553 2021-08-24 17:19:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ну для такого хлебушка, который хочет работу, чтоб ничего не делать, армия может быть и пугалкой. Да и профессию... При желании, но откуда у него желание?

#108554 2021-08-24 17:24:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В армии нынче нет ничего ужасного.

Да в общем и хорошего ничего - год бесплатного рабства на государство, люди с мозгами стараются туда не попадать. Но в данном конкретном случае парню может и на пользу пойдет - сепарируется от токсичных мамы и бабушки

#108555 2021-08-24 17:35:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такая себе пугалка

если чувака козявила даже от кубадрочерства в художке, то перспектива копать от забора до обеда, красить траву и отлуп от компа с играми/анимешкой (чем там молодежь занята сейчас) должно напрячь. кроме того, как мне говорили - попасть в хорошую часть по месту жительства - это надо дать взятку. а то ведь могут и на сахалин отправить (или в пердя, где недобор, а там служить еще хуже)

#108556 2021-08-24 17:48:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да в общем и хорошего ничего - год бесплатного рабства на государство, люди с мозгами стараются туда не попадать.

Людям с мозгами как раз зачастую проще отслужить (за бесплатное рабство тебя содержат, кормят и одевают, так что не вижу проблемы), чтобы потом не было никаких вопросов при трудоустройстве. Ну и в армию у нас идет под 80% населения, прям все дебилы, можно подумать.

#108557 2021-08-24 18:28:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и в армию у нас идет под 80% населения

Чивоо?? Ты нас с израилем не путаешь? :lol: у нас ежегодный призыв порядка 200 тысяч, вот и считай процент

#108558 2021-08-24 18:29:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Да в общем и хорошего ничего - год бесплатного рабства на государство, люди с мозгами стараются туда не попадать.

Людям с мозгами как раз зачастую проще отслужить (за бесплатное рабство тебя содержат, кормят и одевают, так что не вижу проблемы), чтобы потом не было никаких вопросов при трудоустройстве. Ну и в армию у нас идет под 80% населения, прям все дебилы, можно подумать.

+1. Ябысходила, но в 2002 году меня не взяли в военкомате, потом училась, закрутилось. И теперь вижу, что после армии на гражданке легче, да и там тоже - гарантированное жилье, пенсия, работа и стабильная оплата. Жаль, у меня не получилось.

#108559 2021-08-24 18:41:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за бесплатное рабство тебя содержат, кормят и одевают

Ага, а еще подселяют к долбоебам с гор, строящим свой особенный сорт дедовщины, на что всем похуй и иногда даже поощрается со стороны вышестоящих, например. Заебись.
Все, кто рассуждают, ачотакова в армии, прям как из прогорклой батиной кухни вывалились. Особенно смешно, когда путают добровольных контрактников и призыв.

#108560 2021-08-24 18:45:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ага, а еще подселяют к долбоебам с гор, строящим свой особенный сорт дедовщины, на что всем похуй и иногда даже поощрается со стороны вышестоящих, например. Заебись.

Анон, из каких гор и времён выполз ты? Я два года раьотал в военной академии, в психиатрии, где как раз отражается состояние армии в плане дедовщины. Если десять лет назад истории болезни пестрили тем, что "не выдержал издевательств, повесился/порезал вены/убежал", то сейчас даже те, кто через психушку косит от армии говорят "вставать рано тяжело, копать надоело, к маме хочу" и наличие дедовщины отрицают. Два случая за два года - из одной и той же части - и обоих названных виновников тут же самих прогнали через ВВК, нашли наркоту и уволили нахуй с контракта.

#108561 2021-08-24 19:02:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вставать рано тяжело, копать надоело, к маме хочу

Ведь это такая херня - целый год не по собственной воле жить и работать вдали от близких, не имея возможности в любой момент это прекратить.

#108562 2021-08-24 19:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

за бесплатное рабство тебя содержат, кормят и одевают

Похуй, рабством оно быть не перестанет.

Анон пишет:

так что не вижу проблемы

Не видишь проблемы в том что людям не оставляют выбора и на целый год лишают основных гражданских прав? Мимими

#108563 2021-08-24 19:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

за бесплатное рабство тебя содержат, кормят и одевают

Ага, а еще подселяют к долбоебам с гор, строящим свой особенный сорт дедовщины, на что всем похуй и иногда даже поощрается со стороны вышестоящих, например. Заебись.
Все, кто рассуждают, ачотакова в армии, прям как из прогорклой батиной кухни вывалились. Особенно смешно, когда путают добровольных контрактников и призыв.

Видишь ли, на работе тоже самое,но в армии жесче вот этих орлов гоняли.
Мне, как спецу и другого пола вот это все не грозило, но лимит окончен, сверх этого не брали, а сейчас по возрасту меня уже на пенсию должны отправить. Так что не срослось у меня с армией.

#108564 2021-08-24 19:17:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

служить в регионе проживания, вместо двух лет год, пиздецов как в девяностые на местах нет, на будущее иметь военник крайне удобно и не надо потом каждый год бегать подтверждать отсрочку...Такая себе пугалка

Но тем не менее моему брату там в свое время челюсть сломали, несмотря на службу в родном городе в месте где хотел по большому блату  :evil: Просто подрался с быкующим, и тому тоже в ответ что-то сломал. Так что приятного все же мало.

#108565 2021-08-24 19:19:47

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, армия кому-то из вас родственник? Или заебавшие родственники вас туда отправляют? Если нет, то это оффтоп.

#108566 2021-08-24 19:20:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

вставать рано тяжело, копать надоело, к маме хочу

Ведь это такая херня - целый год не по собственной воле жить и работать вдали от близких, не имея возможности в любой момент это прекратить.

Кому и в школу ходить тяжело, на домашнем обучении учатся.

#108567 2021-08-24 19:21:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кому и в школу ходить тяжело

Школу поменять можно, а воен.часть хрен ты поменяешь.

#108568 2021-08-24 19:33:25

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Господа, а может быть вы перейдете в более подходящий тред или закруглитесь с флудом? Армия — это не чьи-то родственники.

#108569 2021-08-25 13:09:08

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то подзаебала сестра своими сраными детскими обидками.
"Ох, помню, бабушка дала тебе пять рублей, а мне не дала! И вот тогда я поняла, что все, я - ненужная внучка!"
Что, нахуй? Женщина, тебе тогда было двадцать, а мне - шесть. Твои родители были начальник завода и начальница цеха, а мои - электрик и инженер. И, кстати, когда приблизительно в то же время та же бабушка устроила мне шитшторм, что я съела всю сорванную клубнику, не поделившись с тобой, мысли про "ненужных" внучек не возникали, не?
Ой, все.

#108570 2021-08-25 13:39:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твои родители были начальник завода и начальница цеха, а мои - электрик и инженер.

Это самое тупое оправдание, почему норм одному дать, а другой не имеет права обидеться  :hmm:

#108571 2021-08-25 13:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Твои родители были начальник завода и начальница цеха, а мои - электрик и инженер.

Это самое тупое оправдание, почему норм одному дать, а другой не имеет права обидеться  :hmm:

То есть бабушка должна была и так обеспеченной внучке дарить то же самое, что и малообеспеченной? И была бы всеобщая гармония?

Отредактировано (2021-08-25 13:48:32)

#108572 2021-08-25 13:54:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть бабушка должна была и так обеспеченной внучке дарить то же самое, что и малообеспеченной? И была бы всеобщая гармония?

Бабушка дарила чо хотела и как хотела.

Тупо называть обиду другого человека сраной, потому что у неё родители были богаче. Где родители вообще в уравнении "внучки — бабушка"? Как будто тс огромной разницы в возрасте как причины считать их всратыми не хватает.

Отредактировано (2021-08-25 13:56:00)

#108573 2021-08-25 13:57:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это самое тупое оправдание, почему норм одному дать, а другой не имеет права обидеться 

Эм, тебя не смущает, что там перечисление: взрослая девушка, дочь обеспеченных родителей? То есть может подрабатывать сама, плюс из богатой семьи. Шестилетке логично давать пять рублей - на жвачку и конфетки в ближайшем ларьке, а взрослой внучке - довольно глупо.

Отредактировано (2021-08-25 13:59:33)

#108574 2021-08-25 14:01:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эм, тебя не смущает, что там перечисление: взрослая девушка, дочь обеспеченных родителей. То есть может подрабатывать сама, плюс из богатой семьи. Шестилетке логично давать пять рублей - на жвачку и конфетки в ближайшем ларьке, а взрослой внучке - довольно глупо.

Повторюсь, кузина — ебанутая.

Штрих  "а ещё у неё родители богатенькие, а мои нет"  — тупость и пересол в инфернальном образе.

#108575 2021-08-25 14:02:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эм, тебя не смущает, что там перечисление: взрослая девушка, дочь обеспеченных родителей? То есть может подрабатывать сама, плюс из богатой семьи.

Я знаю семью, где здоровый лоб, женатый и с ребёнком, клянчил деньги у бабушки-пенсионерки ;D (при этом его семья жила отдельно (сиблинг дочери бабушки и он сам), а бабушка жила с малозарабатывающей дочерью с несовершеннолетним ребёнком и они совершенно не шиковали).

Отредактировано (2021-08-25 14:02:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума