Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108526 2021-08-24 09:40:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Обычно родственники тоже это понимают((

Нит. Святые штаны же, анон. У мальчика просто крызис. Надо потерпеть. Что характерно, крызис у мальчика может быть до пенсии. Первые 40 лет в жизни мальчика вообще самые сложные.  :lol:

Даже если и понимают, то не признают, а то чо, они тянут на себе Статусный Предмет, а ты не будешь?! А как ты жить-то без этого будешь?! А почему ты должна без этого жить, а они нет?!
:sacrasm:

#108527 2021-08-24 09:50:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так поняла, он и зарабатывал меньше тебя, помимо того, что был ленивым?

Примерно одинаково, но я в итоге оказалась со второй сменой на руках (мы разделили обязанности, и на свои он решительно положил хуй), а всё, что мы откладываем (снимаем, чтобы не толкаться жопами с родителями) он сливает на хуйню. Ну то есть, поведение маленького мальчика, который ждёт, что мамка порешает все взрослые дела, но так как он муж, а не сынок, то может даже не гамать, а часами после работы гонять какие-то копчики и тиктоки или смотреть обзоры какой-нибудь хуйни. Это мило в университете, а не когда вам уже за тридцать.

Анон пишет:

Святые штаны же, анон. У мальчика просто крызис. Надо потерпеть.

Ага. Ну как так, он же муж. Зачем замуж шла, чтобы развестись?  Анон ленивая жопа и ищет лёгкие пути! Не хочет заёбываться и сделать так, чтобы муж стал вжух! и достигатором!
Ещё родить можно. Ведь все мужчины априори становятся после родов хорошими и ответственными отцами. Анон не верит, потому что не хочет мыслить позитивно.

Щас вот дошли до того, что анон ебанашка и разводится с чудесным любящим мужем из-за того, что тот подарил анону не те цветы. Мол, анон, ты так и будешь бегать в загс разводиться из-за того, что то цветы не те, то ресторан дешевый, то кино неинтересное. Идеальных нетТМ.

У меня уже даже не бомбит, я просто ору.

#108528 2021-08-24 09:53:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мальчик и правда хороший, но увы, монументально ленивый

Пипец, анон, сочувствую. И вот эти вот заходы "научи, покажи, стань примером, тяни, сука, свой крест" - до зубовного скрежета.
Я считаю, если женщине прям надо кого-то учить и вдохновлять - проще ребенка родить, чем ровеснику сопельки вытирать.

Анон пишет:

а всё, что мы откладываем (снимаем, чтобы не толкаться жопами с родителями) он сливает на хуйню

И тут меня бомбануло просто до небес. Это не хороший мальчик, это мудачелло какое-то. Так и говори - подарил не те цветы и спиздил общие деньги на квартиру.

Отредактировано (2021-08-24 09:57:07)

#108529 2021-08-24 10:07:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и говори - подарил не те цветы и спиздил общие деньги на квартиру.

Да там было бы что пиздить. Я в конце месяца уберу условную десятку — и десятка потихоньку вытягивается. В конце месяца там тыщи две. Как так, ну вот так, вышло, не ходить же в дырявых ботинках, дырявых штанах. Спрашиваю, где н тысяч, которые по уговору остаются на личные нужды? Глаза котика из шрека: "не ругаааася мамочка!" Щас жалею, что решился подарить абонемент. Лучше бы видюху купил. С другой стороны, так бы и кис с этим "ну котик ну давай, спустись на шесть этажей на лифте за хлебом, ты сможешь!"

И главная проблема, что он может шевелить жопой. Чтобы сбежать из родительского дома, окучить меня, пока жили с моими родителями — ух, какой был электровеник. Во многом поэтому мне не верят, что два года спустя он превратился в овощ, который хочет жрать и смотреть копчики.

Иф чо, может быть у него и депрессия. Но лечиться категорически не хочет, и даже проверяться — один раз затащил к неврологу с бессонницей. Рецепт на снотворное проигнорировал. Со стороны — для того, чтобы по-прежнему чуть что жаловаться, как плохо спал и как теперь у него всё превратилось в лапки. А я не железный тащить бегемота из болота, особенно который проявляет изобретательности и изворотливости, лишь бы не решать проблемы.

Похоже всё-таки ещё подбамбливает

#108530 2021-08-24 10:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У него трудный период адаптации

Пардон, к чему?

#108531 2021-08-24 10:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

что тот подарил анону не те цветы

:facepalm:
Удачи тебе, анон.

#108532 2021-08-24 10:14:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем замуж шла, чтобы развестись?  Анон ленивая жопа и ищет лёгкие пути!

Ну...да? Брак нужен для того, чтобы было легче, а не сложнее. Иначе нахуя дома дополнительный предмет мебели.  В чем, собственно, сакральный смысл штампа в паспорте, родственники не объясняли? Или "мы заебывались и ты должна" как аксиома?
А еще, раз до брака был электровеником (=проявлял активность, чтоб перелезть с одной шеи на другую), то "сама виновата, плохо себя вела и распустила мужика", небось.  :cool:

Отредактировано (2021-08-24 10:16:52)

#108533 2021-08-24 10:15:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас жалею, что решился подарить абонемент.

Анон, считай, откупился. Беги. Как можно дальше. Не слушай никаких родственников.

#108534 2021-08-24 10:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пардон, к чему?

К новому лотку, вестимо!  :lol:

Анон пишет:

дошли до того, что анон ебанашка и разводится с чудесным любящим мужем из-за того, что тот подарил анону не те цветы.

Анон, говори им, что разводишься из-за того, что муж на квартиру не заработал, на ипотеку не заработал на машинку новую для тенбя не заработал, а как же дети? На них тоже не заработал! Надо искать работящего!  :lenin:
Еще и из заначки деньги пиздит втихую! Все так елают? Это ваши проблемы, а ты найдешь себе нормального. Пока не поздно детей-то заводить.
И все, пусть идут лесом.

#108535 2021-08-24 10:23:42

Анон

Re: Заебали родственники

Как анон, десяток лет назад развевшийся с похожим лапчатым кукусиком, присоединюсь к хору поддержки. Анон, жить вот в этом - пиздец. Одному гораздо проще и легче: и бабла гораздо больше останется, и в квартире порядок, и нервы в сохранности. Беги не оглядываясь.
А родственники, у которых полыхает от развода - это случайно не те же родственники, которым кукусик свалится на шею после развода? А то, может, они в курсе, какой он прекрасный мужчина, и готовы выть и трястись, лишь бы им не пришлось снова с ним жить?)

#108536 2021-08-24 11:10:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А родственники, у которых полыхает от развода - это случайно не те же родственники, которым кукусик свалится на шею после развода?

Нет, свёкры приняли новость молча, мне ничего не сказали, только мол, ну, жаль.

Это моих полыхает. Мама вообще жительница страны эльфов, она на 146% уверена, что мужчины априори адинаковые, и что это не ей папа достался хорошим порядочным человеком, настроенным на семью, а она подобрала инфернального долбоёба и бесприютного гуляку-алканавта-почти-зекулю  — и своим трудом и лаской сделала из него хорошего мужа и отца.

Анон пишет:

В чем, собственно, сакральный смысл штампа в паспорте, родственники не объясняли?

ТАК НАДО!

Анон пишет:

И все, пусть идут лесом.

Уже ушли.

#108537 2021-08-24 11:57:04

Анон

Re: Заебали родственники

Собственно, человек, который пиздит деньги из заначки, не даёт делать накопления и не соблюдает договоренности, ненадёжен, и лучше его в доме не терпеть.
По сравнению с этим даже тиктоки, депрессии и лапчатость вторичны. Никакая депрессия не требует тырить деньги у партнёра или из общей кубышки. Гони его в шею, ты права.

Анонья с диагностированной депрессией и хуевым заработком из-за нее.

#108538 2021-08-24 11:57:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уже ушли.

Анончик, ты — молодец! Неистово машу тебе помпонами.  :iloveyou:

#108539 2021-08-24 12:03:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мама вообще жительница страны эльфов, она на 146% уверена, что мужчины априори адинаковые, и что это не ей папа достался хорошим порядочным человеком, настроенным на семью, а она подобрала инфернального долбоёба и бесприютного гуляку-алканавта-почти-зекулю  — и своим трудом и лаской сделала из него хорошего мужа и отца.

Таких баб только нахуй, это самый худший тип женщины, которая на полном серьезе считает, что не ей повезло с дерьмом не столкнуться, а она сама-сама. Пока таких жизнь в говно не макнет, они ничего никогда не поймут.

#108540 2021-08-24 12:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, я заебалась.

Анончик, не заебывайся)
Твой брат - проблема твоих родителей и того, кто его воспитывал. Снимут с довольствия (и на самом деле чем раньше тем лучше) - быстро найдет себе работу.

Анон пишет:

Анон, говори им, что разводишься из-за того

Годный совет, одобряю.

#108541 2021-08-24 12:42:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня уже даже не бомбит, я просто ору.

Все уже сказали, так что я просто посылаю тебе лучи поддержки, анон. Держись.

#108542 2021-08-24 12:46:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ленивая жопа и ищет лёгкие пути! Не хочет заёбываться и сделать так, чтобы муж стал вжух! и достигатором!
Ещё родить можно. Ведь все мужчины априори становятся после родов хорошими и ответственными отцами. Анон не верит, потому что не хочет мыслить позитивно.

Щас вот дошли до того, что анон ебанашка и разводится с чудесным любящим мужем из-за того, что тот подарил анону не те цветы. Мол, анон, ты так и будешь бегать в загс разводиться из-за того, что то цветы не те, то ресторан дешевый, то кино неинтересное. Идеальных нетТМ.

ооооооооооо, анон, ты ж моя кармическая сестра. Я тебе очень, очень сочувствую, потому что до определенного момента все истории про "я больше не хочу в своей жизни терпеть неполезное для этой жизни дерьмо" тут же вызывали реакцию "все страдают, ты что особенный, немедленно продолевай!"
от святых штанов мальчика меня спасло только то, что анон по девочкам, но по-моему, в голове моих родителей я просто сбежала от ответственности и сложного пути брака в беспроблемные отношения, потому что естественно, с женщиной легче, чем с мужчиной! (тм)

#108543 2021-08-24 12:53:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон ленивая жопа и ищет лёгкие пути!

"Анон не ленивый, анон энергосберегающий!" (старый анекдот)

#108544 2021-08-24 13:03:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пока таких жизнь в говно не макнет, они ничего никогда не поймут.

Если макнёт — то всё равно божья роса. Всё хорошее — она молодец, всё плохое — это злые людишки/непреодолимые обстоятельства.

#108545 2021-08-24 13:06:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Заебал брат. Ему только исполнилось 18, он не учится

А армия ему не грозит, чо он такой на расслабоне то? :really:

#108546 2021-08-24 13:43:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А армия ему не грозит, чо он такой на расслабоне то?

А что ужасного в армии, если и грозит?

#108547 2021-08-24 13:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И главная проблема, что он может шевелить жопой. Чтобы сбежать из родительского дома, окучить меня, пока жили с моими родителями — ух, какой был электровеник.

Да это же я :smoke: Шевелюсь только когда припрет, в остальное время - лапки.
Но я хотя бы не женюсь, лол.

#108548 2021-08-24 13:48:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что ужасного в армии, если и грозит?

Там мама и бабушка в жопу дуть не смогут

#108549 2021-08-24 14:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебал брат. Ему только исполнилось 18, он не учится

А армия ему не грозит, чо он такой на расслабоне то? :really:

Армия тут вообще отличный выход. Для остальной семьи.

#108550 2021-08-24 14:48:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Шевелюсь только когда припрет, в остальное время - лапки.
Но я хотя бы не женюсь, лол.

+1 я вот ровно такая же ленивая жопа, шевелюсь только в дедлайн, ненавижу убираться, ничего особенно не хочу делать. Ну так я не лезу в отношения с совместным бытом и брак, не беру на себя ответственность за других людей. Состою в гостевом браке с таким же ленивцем к общему взаимному удовольствию  :lol:
Надо быть полным долбоебом и мудаком, чтобы с таким анамнезом присесть на человека и ехать. А уж выгребать деньги из чужой/общей заначки на сиюминутные хотелки - вообще дно дна.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума