Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108501 2021-08-23 14:57:00

Анон

Re: Заебали родственники

Ага: предлагали клещами за голову тащить, а я не дала и страдала! Тьфу, бля...

#108502 2021-08-23 15:07:05

Анон

Re: Заебали родственники

Ох уж эти аноновы мамаши со своими родильными капризами и закидонами.

#108503 2021-08-23 15:51:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох уж эти аноновы мамаши со своими родильными капризами и закидонами.

Ну ставить в вину восьмилетнему ребёнку, что он как-то не так лежал при родах... :really: "Проникнетесь моим рожательным героизмом".

Отредактировано (2021-08-23 15:52:07)

#108504 2021-08-23 15:59:16

Анон

Re: Заебали родственники

*вдох*
Ебаный ж насос заебало нахуй вот просто пиздец как ебать нахуй!
А теперь к сути.
Анонова маменька - какой-то Тепляков-лайт с бешеным дрочем на Настоящее Образование, читай - магистратуру. Нет, анон, твой выстраданный бакалавр не считается, надо Настоящее Образование, тебя никуда без него не возьмут, везде требуется Настоящий Диплом. Нет, твой диплом не диплом, а что везде пишут "высшее" - так это они магистра имеют в виду,  Я ТОЧНО ЗНАЮ.
Видимо, в воображении матери в нашем Запердюйске после получения магистра открывается сто питсот тыщ вакансий и сам Билл Гейтс сходит по небесной лестнице, обернувшись облаком, чтобы предложить вакансию за дохуя мульонов.
С февраля мне катали истерики на тему этой блядской магистратуры, вплоть до охуенных предложений идти на платное, и похуй, что мне пришлось бы натурально работать на одну только шарагу. Реально, там семестр стоит как вся моя зарплата за три месяца. Ой, ну подумаешь, зато будешь с Настоящим Дипломом!!!
Вот сижу, жду списков на поступление. Сказал, что работа в приоритете и я ебал нахуй увольняться ради ее навязчивой идеи - истерика. Зато через два года у тебя будет НАСТОЯЩИЙ ДИПЛОМ И РАБОТА!!!
А щас, блядь, нет. У меня с этой работой только-только свои копейки появились, я только кукуху выправил немножко, только начал понимать, чего я хочу от этой блядской жизни, я хочу работать, я, оказывается, что-то могу, я не бездарное чмо и ебаный крест, который пресвятая мамочка героически тащит по жизни - и надо нахуй все всрать ради ебучего дипломчика, на который всем, вот абсолютно блядь всем посрать.

#108505 2021-08-23 16:12:31

Анон

Re: Заебали родственники

У меня с этой работой только-только свои копейки появились, я только кукуху выправил немножко, только начал понимать, чего я хочу от этой блядской жизни, я хочу работать, я, оказывается, что-то могу, я не бездарное чмо и ебаный крест, который пресвятая мамочка героически тащит по жизни

вот это мамашу твою и бесит до усрачки! Еда вот-вот убежит, ужос, кого жрать-то потом?
Она сама-то магистр? Миллионы зашибает?

Отредактировано (2021-08-23 16:12:48)

#108506 2021-08-23 16:19:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ох уж эти аноновы мамаши со своими родильными капризами и закидонами.

Не, на самом деле, по поводу самого пиздеца при родах я сочувствую. Советская карательная гинекология была тем еще испытанием и в ПТСРе от нее нет ничего странного или смешного. Это пиздец как печально. И понятно, что получить какую-то психологическую помощь по этому поводу в те времена было сложно, а пережитый ужас и травма свербят и не дают себя забыть.
Но рассказывать об этом своему малолетнему ребенку со всеми гуро-подробностями? Смаковать, как вот этого ребенка хотели вытаскивать по частям, ведь он все равно уже не жилец? Попрекать детей этим, типа я вот тебя в пиздеце рожала, а ты теперь смеешь не слушаться и делать не так, как я хочу? Это уже слишком, меру-то тоже надо знать, делись этим с другими рожавшими подружками хотя бы и плачьте друг в друга, а не перекладывай это все на ребенка и создавай ему фобии на всю оставшуюся.

#108507 2021-08-23 16:20:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моё любимое из этого: "Я тебя так тяжело рожала!"

Я вот однажды так к бывшей свекрови пришла отужинать, все уселись значит и только взялись за вилки как мамо такая даааа, вот младшенькую я так хорошо и быстро родила а вот ебаканейм мне испортил крови и дальше давай подробности про роды.

#108508 2021-08-23 16:28:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

только начал понимать, чего я хочу от этой блядской жизни, я хочу работать, я, оказывается, что-то могу, я не бездарное чмо и ебаный крест

похоже да, хищник почувствовал, что жертва вот-вот получит шанс сбежать!  :evil:

#108509 2021-08-23 17:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она сама-то магистр? Миллионы зашибает?

Нет, конечно. Обычный манагер, который даже не по специальности работает.
Но Это Другое, у нее Правильный Настоящий Диплом специалиста!!!!

#108510 2021-08-23 17:24:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но Это Другое, у нее Правильный Настоящий Диплом специалиста!!!!

В смысле? У нее как раз неправильный диплом, в ее времена, поди, никакой магистратуры-то не было!  :lol:

#108511 2021-08-23 17:42:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот сижу, жду списков на поступление.

Скрытый текст

#108512 2021-08-23 17:44:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, есть простой способ избежать конфликтов в семье.

Проще послать. :really:
другой анон

#108513 2021-08-23 17:47:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Проще послать.

Ахаха, нет, иногда не проще. Особенно если живешь на одной территории.
Но если анону будет проще, то он конечно пошлет)

#108514 2021-08-23 17:48:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

есть простой способ избежать конфликтов в семье.

Какое-то нагромождение лжи и телодвижений. Тратить на все это время, силы и деньги, постоянно надо быть начеку, а если откроется обман, то здравствуй грандиозный скандал. Лучше сразу отказ и скандал, чем это все.

другой анон

#108515 2021-08-23 17:50:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Особенно если живешь на одной территории.

Если живешь на одной территории, то придется все эти годы разыгрывать, что ты реально учишься в магистратуре, т.к. в противном случае у матери возникнут вопросы, почему ты не готовишься к сессии, почему не делишься новостями с учебы и почему ты дома, а не на занятиях. Проще сразу послать.

Другой анон.

#108516 2021-08-23 17:53:35

Анон

Re: Заебали родственники

План с подделкой, конечно, охуенный. Но сегодня 2021 год, как, интересно, подделать приказ о зачислении на сайте вуза, личный кабинет и тд и тп?

#108517 2021-08-23 17:59:20

Анон

Re: Заебали родственники

И печать придется купить, ага.
Не знаю, как у анона-бакалавра, а в наши старорежимные времена на зачетке красовалась печать на титульном листе и на фото, кроме того после закрытия каждой сессии делали запись "закончил такой-то курс" и закрепляли ее печатью.

#108518 2021-08-23 18:07:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если живешь на одной территории, то придется все эти годы разыгрывать, что ты реально учишься в магистратуре, т.к. в противном случае у матери возникнут вопросы, почему ты не готовишься к сессии, почему не делишься новостями с учебы и почему ты дома, а не на занятиях. Проще сразу послать.

вот я это и имел в виду. Слишком долго придётся лицедействовать ради успокоения маменьки. Несколько шитштормов, имхо, проще вынести (по личному опыту сужу, если что). Особенно если в одной квартире живёшь.
первый другой анон с "проще послать"

#108519 2021-08-23 18:20:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, есть простой способ избежать конфликтов в семье.

Ни хуя себе простой. Да один раз послал всю жизнь свободен.

#108520 2021-08-23 19:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

имхо, проще вынести (по личному опыту сужу, если что)

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-23 19:36:28)

#108521 2021-08-23 21:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вот ебаканейм мне испортил крови и дальше давай подробности про роды.

:smoke:

#108522 2021-08-24 08:33:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебали родственники. Анон подал на развод с Чудесным МальчикомТМ. Мальчик и правда хороший, но увы, монументально ленивый. Он постоянно обещает какие-то прожекты, какие-то уух! вот если так, то я так! Вот если бы были деньги пойти в бассейн, я бы ух как плавал! Какой у меня был пресс, когда я в институте плавал! Вот если бы у меня были деньги, я бы сразу же пошел в автошколу! Ух, как бы я тебя возил!

Права он получал два раза, оба раза деньги сливались на какую-то хуйню в духе "вжух! И они испарились!", время тратил на бесконечные обзоры автошкол и уроков вождения, а потом с умным видом втирал мне об особенностях подходов  к обучению, подводных камнях и кидалах. Анону, который водит уже почти десять лет. Последней каплей стал подарок ему годового абонемента в бассейн: анон копил себе на видеокарту, но с ней вышел затык, и решил порадовать и подбодрить супруга. За два месяца муж сходил поплавать один раз на полчаса. Бассейн в пятнадцати минутах от дома, но у мужа то хвост ломит, то клюв простужен, он ниможет.

Все, все едят плешь, что я делаю Большую Ошибку. У него трудный период адаптации (угу, четвёртый год брака), он устаёт на работе (угу, а я нет, у меня-то сил на вторую смену дохуя), его надо научить и показать (в саботировании домашних дел он виртуоз, как ни показывай), его надо вдохновить (то бишь, видимо, жить в перманентном режиме "я подала на развод, у тебя тридцать дней сроку сделать Н"). А у анона всё заебок. Анон за три года забросил хобби, живёт в сраче, сидит с одолженной видюхой, а накоплений на ипотеку — ноль целых хуй десятых. Кого вообще интересует анон, его дела, его самочувствие. Вон мужмуж впервые за четыре года сообразил, что жене можно цветы подарить. На деньги из жениной кубышки. Которые жена сто раз говорила, что терпеть не может. Гений, сука, чудесный мальчик. Что ж вы сами себе его не возьмёте-то, а, раз он такое чудо.

#108523 2021-08-24 09:14:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон подал на развод с Чудесным МальчикомТМ.

Я так поняла, он и зарабатывал меньше тебя, помимо того, что был ленивым?
А если ты на себе ещё и мужика тащишь, это же пиздец, а не жизнь. Обычно родственники тоже это понимают((

#108524 2021-08-24 09:20:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Обычно родственники тоже это понимают((

Нит. Святые штаны же, анон. У мальчика просто крызис. Надо потерпеть. Что характерно, крызис у мальчика может быть до пенсии. Первые 40 лет в жизни мальчика вообще самые сложные.  :lol:

Отредактировано (2021-08-24 09:21:10)

#108525 2021-08-24 09:23:05

Анон

Re: Заебали родственники

Заебал брат. Ему только исполнилось 18, он не учится, но постоянно ноет и обвиняет всех вокруг.
- Я ничего не добился, ничего не умею, пойду работать в дворники!
(За несколько дней до этого он просил помочь ему с поиском любой, вообще любой работы, плевать какой, лишь бы работы).
- Тебе всего 18, никто ничего не умеет в этом возрасте, поэтому все учатся, ошибаются и снова учатся.
- Я не хочу учиться, это впустую время тратить, я вот учился рисованию три года, ничего не вышло!
(Учился он по принципу я буду рисовать то, что хочу и то, как хочу. Вне занятий, которые прерывались из-за его нежелания посещать - практики не было почти совсем. "Ваши сраные кубы - советское говно!")
- Ну тогда только низкоквалифицированная работа.
- Не хочу низкоквалифицированную, хочу сидеть на жопе ровно и чтоб меня никто не трогал! (Немного другими словами, но смысл такой)
Блядь, я заебалась. Три года говорила, что потакать его капризам не нужно, нет, вокруг него скакали мама и бабушка, готовили ему покушать, все делали. Итог просто пиздецкий. Предлагала сходить с ним к психологу, он отказывается, "у меня все отлично". Да, просто охуеть как отлично.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума