Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108451 2021-08-21 20:23:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

особенно когда скрываешь до последнего. и типо родители, бабушки-дедушки должны выбирать куда идти, на свадьбу или юбилей другой дочери?

:facepalm: У меня просто слов нет.

#108452 2021-08-21 20:36:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, просто такая святая простота? Нам удобно именно в этот день и ачотакова?

ну именно сейчас она в чате пляшет с ачотакова. родственники из чата делают поразительные подсчеты как им побывать на обоих два торжества, кажется она уже не рада что сказала  :lol:
я сижу  :popcorn:
отменять ничо не собираюсь, лучше на два человека сокращу банкет...

Отредактировано (2021-08-21 20:37:25)

#108453 2021-08-21 20:40:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

родственники из чата делают поразительные подсчеты как им побывать на обоих два торжества

О! У меня догадка: а может, она хотела сэкономить по мелочи? Это же надо тебе подарки дарить на юбилей, а теперь не надо, у нее же в этот день свадьба!  ;D

Отредактировано (2021-08-21 20:40:37)

#108454 2021-08-21 20:42:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

лучше на два человека сокращу банкет...

Будь готов, что, возможно, придется сокращать больше. Старшее поколение более склонно ценить свадьбы, пусть даже такие всратые. :dontknow:

#108455 2021-08-21 20:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

А мне кааца, что присутствует некая если не враждебность, то конкуренция точно. Присутствует в голове сестры, но всё же.
Очень похоже на всратое "ребёнокнейм, немедленно выбирай, кого ты больше любишь, маму или папу".

Тем более, что она уже выдвинула про "выбирайте". И даже если бы родные больше любили ТС, они гораздо более вероятно пойдут на свадьбу. Дни рождения, даже юбилеи, достаточно регулярно бывают. Не надо про то, что человек внезапно смертен, оке? А свадьбы всё же значительно реже.

И у сестры возможность с невинным видом ачотакова убедиться, что её типа любят больше. Вон, как я сейчас ловко сестрицу по носу щёлкну, ишь, юбилей решила, нет уж, все пойдут ко мне, я главнее, я лучше. Откажутся от её планов и подстроются под мои, я более важна, я, я, я.

Было бы, конечно, шикарно, если бы подавляющее большинство сказало "сестранейм, ты обнаглела и охуела, сиди жри свадебный каравай на пару с мужем, а мы к анону".

#108456 2021-08-21 22:01:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с родственником в больничке продолжает охуевать (осторожно, священноштанный триггер)

Скрытый текст

#108457 2021-08-21 22:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

«Ну… он мужчина… им внимания надо больше…»

Кто ж маменьке так в голову насрал, а :hanged:

#108458 2021-08-21 22:29:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

(осторожно, священноштанный триггер)

Там и штанный, и нештанный триггер... :facepalm:  короче, держись, не давай ёба-матушке на себе ездить.

#108459 2021-08-21 22:38:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то ж маменьке так в голову насрал, а

Самое смешное, что я не знаю! Мама выросла без отца, он бросил бабушку с детьми. Мой отец ни разу не патриархальный чел, он продвинутый похуист: с детьми посидеть - ок, приготовить и убраться - ок, для него не было никаких специфически женских дел, все всегда строилось по типу кто меньше занят, тому и стирать, и подгузники менять, и это все.

#108460 2021-08-21 23:22:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон-ТС с юбилеем и свадьбой, правда, не хотел обидеть. Спрашивал не про тебя, я вообще про феномен. Понял, что для многих даты важня и утих.

#108461 2021-08-21 23:50:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и забегая вперед у нас не плохие отношения. ну как я думала... мы не ругались. да, живем отдельно и давно, но с праздниками поздравить или в чатике мемасы кинуть - норм. они кстати с женихом были на моем прошлом др...

Но если со стороны посмотреть, я бы предположил, что сестрица как может перетягивать внимание, так и совершенно искренне не хотеть участвовать во всех этих посиделках и использовать свадьбу заодно как удобный способ скипнуть хотя бы одну (а если повезет, то и уменьшить количество родни на свадьбе). С любимыми родственниками так не поступают, но отношения на уровне мемов - не для всех повод наслаждаться ежегодными посиделками.

#108462 2021-08-22 02:49:58

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, тут реально только сидеть с попкорном: изменить ничего невозможно, да и не нужно; обидно, что близкий человек внезапно устроил вот такое, но... как говорится, лучше узнать о ебанашке раньше, чем позже. Зато теперь можно наблюдать за реакцией остальной родни и проводить для себя посчет ебанашек посписочно, так сказать.
Ну, анон бы ещё пару раз высказался в общий чат на тему "вы ж понимаете, мне не юбилея жалко, просто не хочется, чтоб в дальнейшем после развода за моим праздничным столом сестре эту дату припоминали".  :troll:

Отредактировано (2021-08-22 02:51:08)

#108463 2021-08-22 08:24:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"вы ж понимаете, мне не юбилея жалко, просто не хочется, чтоб в дальнейшем после развода за моим праздничным столом сестре эту дату припоминали".

А ты знаешь толк в троллизме  :evil:

#108464 2021-08-22 09:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Говорю ей: мам, ну представь

Ты зачем-то даешь ей простор для воображения и играешь в ее игры.
Нахера эти "представь, пойми" и прочие вовлекания в диалог?
Тебе нравится заебываться?

Отвечай ей проще.

- Представляю, что будет, если я попаду в больничку (губы куриной жопой)
- Да, мама, я буду носить тебе только ту еду, которую ты просишь, и которую тебе можно. Без устраивания самодеятельности.

Всё, диалог окончен.

Ощущение, что ты, анон, так боишься оказаться плохой девочкой, что готов сплясать на все деньги, лишь бы в глазах мамы (и родни) остаться хорошим и правильным. Особо поразительна была инфа про то, что дядьке больнице, который тебе вообще не родственник и вообще ты его едва знаешь, ты звонишь, оказывается, каждый день (!), и это помимо названивающих туда жены и маман.
Нахуя?

#108465 2021-08-22 13:00:17

Анон

Re: Заебали родственники

спасибо за поддержку аноны, анон с юбилеем все прочел, но чето так приуныл от всего этого, что сил ответить каждому нет. буду думать как дальше за что и почему

#108466 2021-08-22 13:17:29

Анон

Re: Заебали родственники

Этого анона достали родители.

На даче сидят старики. Родители едут на дачу, и должны из квартиры, где живёт анон (а зимой и старики) кое-что взять на дачу.
Но анон утром спать хочет, иначе анон будет сонным зомби весь день.
Анон ещё со вчера выставил вещи в общий с соседями тамбур. У родителей анона ключи есть, договорились что они откроют дверь в тамбур своим ключом и вещи заберут.

Но сегодня родители звонят с утра и сообщают анону "вот, мы выехали".
И, естественно, будят.
Анону очень обидно - на сегодня были другие планы, увы, плохо совместимые с состоянием сонного зомби.

#108467 2021-08-22 13:20:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону очень обидно - на сегодня были другие планы, увы, плохо совместимые с состоянием сонного зомби.

А если бы анон на ночь до того как проснется отключал телефон, то никто бы анона не будил, ни родители, ни начальство, ни родня, ни доставучие друзья...

#108468 2021-08-22 13:45:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если бы анон на ночь до того как проснется отключал телефон, то никто бы анона не будил, ни родители, ни начальство, ни родня, ни доставучие друзья...

каждый чёртов раз выдёргивать из розетки городской телефон, рискуя разворотить ту розетку нахрен, ибо старая, а потом втыкать его обратно, потому что телефон таки нужен - плохая идея. Как иначе отключить на ночь именно городской телефон анон не знает.

#108469 2021-08-22 13:52:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как иначе отключить на ночь именно городской телефон анон не знает.

обычно на них есть тумблер "запрет звука"

#108470 2021-08-22 14:26:30

Анон

Re: Заебали родственники

А если нет - можно трубку поднять.

#108471 2021-08-22 14:27:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

каждый чёртов раз выдёргивать из розетки городской телефон, рискуя разворотить ту розетку нахрен, ибо старая, а потом втыкать его обратно, потому что телефон таки нужен - плохая идея. Как иначе отключить на ночь именно городской телефон анон не знает.

На любом телефоне даже тридцать лет назад был рычажок беззвучного режима, ничего не надо никуда выдергивать.
У всех плюс-минус современных этот режим есть на трубке/базе отдельной кнопкой.

#108472 2021-08-22 14:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но сегодня родители звонят с утра и сообщают анону "вот, мы выехали".
И, естественно, будят.

Позвони им так же посреди ночи и спроси что-то вроде "ну как съездили, нормально?" :troll:

#108473 2021-08-22 15:41:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если бы анон на ночь до того как проснется отключал телефон, то никто бы анона не будил, ни родители, ни начальство, ни родня, ни доставучие друзья...


Родители ЭТОГО анона "подумали бы, что что-то случилось с аноном" и вместо забирания подготовленного груза из общего тамбура барабанили б в его дверь, попутно будя всех соседей, небо и такда лие(тм)

#108474 2021-08-22 16:24:35

Анон

Re: Заебали родственники

Как же бесит лапчатость, которая включается у мамы, когда я нахожусь рядом :fuuu:
Недавно родители носили свой ноут в ремонт, и на нем переустановили винду. И НАЧАЛОСЬ.
Вчерашний разговор по телефону:
- Аноняша, у ноута низкая яркость, мне неудобно читать.
- Сделай такие-то шаги *перечисляю алгоритм с подробным описанием всех шагов и куда ткнуть*
- Я не знаю, у меня не получилось, ничего не могу найти.
- Ок, тогда загугли "Виндоус 10 как изменить яркость", в интернете есть инструкции с картинками.
- *недовольным тоном* Ой ну не знаю, я лучше подожду, пока ты приедешь и все сделаешь, у меня ничего не получается, я не знаю, как это делать.
*Насколько минут препирательств, что проще загуглить, за минуту выполнить элементарное действие и наслаждаться чтением интернетов дальше, чем ждать меня в гости до завтрашнего дня*.
Ок. Сегодня приезжаю. Мама с гордостью говорит, что смогла поменять яркость. Говорю ей, что она молодец, получилось же - и тут начинается вторая часть.
- Мне надо заново настроить фейсбук, сделай.
- Ты записывала свой пароль при регистрации?
- Я не знаю, какой-то где-то у меня записан, но я не уверена, что это нужный.
- Почему не попробуешь?
- Ой ну я не знаю, как устанавливать фейсбук, это сложно...
- :fuuu:
Для справки: комп у родителей есть уже... лет десять. В фб мама тоже активно сидит, и в твиттере, и вообще где ей нужно - все делает. И когда я далеко, мама прекрасно все умеет сама, включая регистрации, залогинивания и прочее. Нооо это все обнуляется поразительным образом, когда я таки оказываюсь в зоне досягаемости и становлюсь должна по первому же требованию бежать кабанчиком исполнять все поручения по настройке комплюктера.
Ааааа.
АААААААААААА.

#108475 2021-08-22 16:46:47

Анон

Re: Заебали родственники

Иногда, когда я читаю истории про ёба-родственничков здесь или на КМП и иже с ними, меня нет да и посещает мыслишка: "Ну, нет, ну, фанфик точно, ну не могут быть люди такими ушлёпками".
Ага.
Сейчас имею сомнительную честь наблюдать странный спектакль в среде родственничков мужа.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума