Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108426 2021-08-21 11:05:04

Анон

Re: Заебали родственники

"Тыжмедик!", ааааа!
Ладно, я ещё не против подсказать семье какую-то мелочь в рамках своей компетенции, объяснить, куда обратиться, или свекрови уколы поделать. На более серьезные просьбы вежливо отшиваю.
Но всё равно сестра свёкра хочет со мной пообщаться, чтоб я ей лечение от коронавируса назначила. Я медсестра, ёпт! А ещё её на дух не переношу, слава богу, вижу раз в год, вот только более близкого общения мне не хватало
Свекр, конечно, разочарован, но е-мое, это не моя ответственность, я тупо права на это не имею, и быть виноватой, если что не так пойдет, мне совсем не хочется. Но фиг объяснишь это.

#108427 2021-08-21 12:16:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, боль из детства: бабушка тебе готовит, домашняя еда. Угубля. Жир на жире пожарен и жиром полит. Зато домашнее

Бляяяя... ебучие шкварки! Если жарить картошку - то сала там будет больше чем самой картошки. Если варить картошку, то нажарить тонну шкварок и этим говном залить ее так, чтоб она в нем плавала. Ешь анончик на здоровье!  :NOOO:

Отредактировано (2021-08-21 12:16:28)

#108428 2021-08-21 12:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Меня раздражает как мать всегда важно говорит о собаках, с каким-то пафосом и отпечатком "я в них шарю, а вы идиоты". В реальности ее познания это опыт содержания одной дворняжки 50 лет назад и мемные ролики.

#108429 2021-08-21 13:15:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Тыжмедик!", ааааа!

Тыж программист за компом работаешь! Посмотри, почему в вотсапе на моём телефоне аватарка тетиСраки отображается, а дядиЁбы — нет :bubu:

#108430 2021-08-21 13:27:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Тыжмедик!", ааааа!

:friends:
Смиритесь, коллега :comfort: Ничего им не объяснишь, сколько не говори(((

#108431 2021-08-21 13:31:03

Анон

Re: Заебали родственники

В областном медицинском центре, недалеко от которого живет анон, сейчас лежит родственник анона после операции. Как меня, блядь, заебали! Все!

Скрытый текст

#108432 2021-08-21 14:01:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Получается, что анон такой родственник-говно, который бедного больного навестил всего два раза, живя в 20 минутах ходьбы от больницы, да еще и еды не принес, и с врачом не поговорил, фу таким быть. Бешусь, бля.

Анончик, это не директивы. Это просто люди так говорят "я волнуюсь и хочу заботиться о родственнике, но не знаю, как правильно, поэтому бессистемно мечусь". Если сам родственник нормальный, я бы договорилась о каких-то обобщенных бодряцких формулировках в общении и заваливала их сколько-то более разумным экшном, если такой есть в запасе. Людям надо чувствовать что-нибудь, кроме бессилия, в пугающих вопросах жизни и смерти, даже если он там с аппендицитом лежит три дня. Дайте им такую возможность и обрабатывайте это с минимальным ущербом для здравого смысла, да и все.

#108433 2021-08-21 14:36:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сейчас лежит родственник анона после операции. Как меня, блядь, заебали! Все!

Уууууу как же это бесит когда лежишь в больнице, а тебе постоянно названивают или лично ломятся, да еще с мешками еды... оставьте человека в покое, дайте ему восстановиться, ёпт! :wall:

#108434 2021-08-21 15:23:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это просто люди так говорят "я волнуюсь и хочу заботиться о родственнике, но не знаю, как правильно, поэтому бессистемно мечусь".

Анон, твоими бы устами... Сюрпрайз, сука: НЕТ. Прости, меня че-то аж простыней порвало.

Скрытый текст

#108435 2021-08-21 15:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Тыжмедик!", ааааа!

Муахаха! Лучшее лечение это облучение  :troll:  Все, что могу, это душевно зивертов подкинуть, хотите местно, а хотите - на всю тушку. Не хотят почему-то.

#108436 2021-08-21 16:19:46

Анон

Re: Заебали родственники

хммм. выходить замуж на день рождения сестры это прям тренд, я смотрю. нахуя, а главное зачем - открытый вопрос.
этот анон у которого др через неделю и который уже забронил столик и все распланировал, внезапно узнает что еще месяц назад сестра выбрала дату свадьбы именно на мой др.  :smoke:

#108437 2021-08-21 16:44:19

Анон

Re: Заебали родственники

Они тут подсматриваю, что ли, что свадьбу можно в др сестры устроить. :casper:

#108438 2021-08-21 16:45:20

Анон

Re: Заебали родственники

Сестра родная, ...юродная?
Какой-то мерзкий способ перетянуть на себя внимание.

#108439 2021-08-21 16:46:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

внезапно узнает что еще месяц назад сестра выбрала дату свадьбы именно на мой др. 

O_o
Сочувствую, анон. Что ты собираешься делать?(

#108440 2021-08-21 16:52:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона очень бомбит, потому что он хорошо знает больничные заебы своей родни.

Ужасно тебе сочувствую. Шли их нахуй быстро, решительно, упирая на то, что ты растишь наследников их священного клана Пупкиных, и тебе некогда мотаться к неумирающему дальнему родственнику. Требуй: пусть маман переезжает к тебе и берет на свои плечи все занятия с детьми, готовит твоей семье жрать, убирает и т.д., а ты будешь только работать и кефирчик родственнику возить.

#108441 2021-08-21 18:21:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Требуй: пусть маман переезжает к тебе

А если возьмёт и переедет?? Имхо, это тот случай, когда лучше не искушать судьбу и любить родню на расстоянии

#108442 2021-08-21 18:25:37

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, простите, я незамужний/неженатый, но: а что такого в дате в ДР сестры?.. Ну, вы как бы разные люди и ваши жизни не вращаются друг вокруг друга. В чем проблема в этот день созвониться "Привет - привет, с днем рожденья тебя - с годовщиной тебя"?

#108443 2021-08-21 18:29:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А если возьмёт и переедет?

Мне кажется, не переедет, никак не может, поэтому и гоняет ТС как дрессированного медведя. Чем наглее ТС будет выдвигать к ней встречные требования (оплатить пропущенные рабочие часы, взять на себя дела дочери), тем больше шансов заставить хоть немного себя уважать.

Отредактировано (2021-08-21 18:30:13)

#108444 2021-08-21 18:33:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, простите, я незамужний/неженатый, но: а что такого в дате в ДР сестры?..

Очевидно то, что анон планировал отмечать, забронировал столик и видимо, собирался звать родственников. Не все в день рождения сычами сидят, многие как минимум юбилеи отмечают торжественно и в кругу семьи. Также как и годовщины. У анона же сказано:.

Анон пишет:

который уже забронил столик и все распланировал,

#108445 2021-08-21 19:15:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Они тут подсматриваю, что ли, что свадьбу можно в др сестры устроить.

странная хуйня, согласитесь?

Анон пишет:

Сочувствую, анон. Что ты собираешься делать?(

спасибо! нихуя. я на нервах отписалась от нее. наверное не надо было, но как-то мерзко.
особенно учитывая что больше тридцати лет друг друга поздравляли, и подарки дарили и вообще у нас принято что день рождения это прям праздник-праздник. ну и у меня всегда трепетное отношение к своему др, да, это таракан, но епта, могу себе позволить и все близкие, друзья, этот загон знают. поэтому сделать вид что забыла или не знала или блять еще что-то, это будет неправда! нас не так много родственников (семь самых близких) чтоб не помнить.

Анон пишет:

Ну, вы как бы разные люди и ваши жизни не вращаются друг вокруг друга

O_o  потому что в году еще больше 365 дней в году. и красть чужой юбилей это ну такое. особенно когда скрываешь до последнего. и типо родители, бабушки-дедушки должны выбирать куда идти, на свадьбу или юбилей другой дочери?

бля, думал меня попустит, но я еще больше сейчас загоняться стала  :sadcat:

#108446 2021-08-21 19:23:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

красть чужой юбилей

Как думаешь, анон-тс, зачем это ей?

#108447 2021-08-21 19:24:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

потому что в году еще больше 365 дней в году. и красть чужой юбилей это ну такое. особенно когда скрываешь до последнего. и типо родители, бабушки-дедушки должны выбирать куда идти, на свадьбу или юбилей другой дочери?

Тебя она, выходит, и не приглашает на свадьбу? А скрывала почему?

#108448 2021-08-21 19:34:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как думаешь, анон-тс, зачем это ей?

я ебу? я в шоке, мама кстати тоже. с ее мужем будущим знакомы уже несколько лет... короче лично у меня настрой заблочить ее везде и начать общаться лет через пять. или простить и припереться на свадьбу с ачотакова. не знаю. когда тут обсуждали такую ситуацию недавно, у меня был дерзкий совет. сейчас когда касается меня, я сижу обтекаю и пью пиво.

Анон пишет:

Тебя она, выходит, и не приглашает на свадьбу? А скрывала почему?

она обставляет это так: ну если вы хотиииите, то приходииите, мы будем отмечать там-то и там. и выяснилось это причем не через нее, а когда я просто в общий семейный чат уточнила кто прям точно-точно ко мне придет (напомнила где и во сколько забронила др). то есть бля, если бы я не написала... я бы не узнала? я хз.  :sadcat:
и забегая вперед у нас не плохие отношения. ну как я думала... мы не ругались. да, живем отдельно и давно, но с праздниками поздравить или в чатике мемасы кинуть - норм. они кстати с женихом были на моем прошлом др...

#108449 2021-08-21 20:10:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

забегая вперед у нас не плохие отношения

Может, просто такая святая простота? Нам удобно именно в этот день и ачотакова?

#108450 2021-08-21 20:22:09

Анон

Re: Заебали родственники

Выглядит так, как будто она и не хотела особо праздновать свадьбу, может быть там только пара друзей приглашены. Или тебя она, не жаждет видеть, может быть отсюда и выбор даты... Остальная семья была в курсе?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума