Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108251 2021-08-14 13:56:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Монетку можно в разные стороны крутить, пока анон-тс не донесет остальную инфу 

А чистая правда, кстати.
Но пока анон-тс не опроверг, лично я придерживаюсь мнения, что везет там мама. В треде уже абсолютно резонно сказали, что если анон тусил с друзьями в прошлые выходные и хотел, чтоб мать съездила без него, а теперь переживает, что на речку может попасть только через кладбище, - не похоже, что он маму возит. Похоже ровно на обратное.

#108252 2021-08-14 13:56:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не трать время, скажи маме "нет".

Но тогда мама не привезет тебя на речку. А она должна.

#108253 2021-08-14 13:57:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да даже если б так и оказалось! Живой анон, вот он тут, в пандемию страдает от жары и хочет на речку. Но маме важнее потратить день на могильные камни. Приоритеты, однако.

И? Маме важно съездить к умершим родителям в годовщину их смерти, анону важно искупаться на речке. Желания живого страдающего анона важнее желания матери? И она что, не живая и от жары в пандемию не страдает? К чему это вообще было? И откуда там целый день? Анон же писал, что программа на день кладбище, а потом речка? Поэтому живой страдающий от жары в пандемию анон все ещё попадает на речку, но ему жмёт, что маме надо к камням? Не понимаю, почему нельзя прийти к какому-то компромиссу или если это невозможно каждой заняться тем, чем хочется. Я бы понял, если бы мама анона тащила его с собой насильно, устраивала бы истерики и ультиматумы, но в сообщении анона про это ничего не сказано.

Отредактировано (2021-08-14 13:59:18)

#108254 2021-08-14 13:58:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Но при этом плохой анончик должен тратить время на то, что ему не важно и не нужно, обслуживая маму.

Не трать время, скажи маме "нет".

и получи шитшторм на тему неуважения матери. ну, примерно, как тут у некоторых анонов

#108255 2021-08-14 13:59:05

Анон

Re: Заебали родственники

ТС писал:

будет торчать два часа, пока все могилы не объедет и все их не уберет от сорняков

Тут не похоже, что это он мамку возит по всем камням, иначе бы непременно и на это пожаловался.

#108256 2021-08-14 14:00:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и получи шитшторм на тему неуважения матери.

И чё? Не хочешь корзиночно стродать от поездок к камням, значит, придется сепарироваться.

#108257 2021-08-14 14:01:22

Анон

Re: Заебали родственники

А может, они на автобусах ездят, и маме просто важно не дать анону быть на речке, когда анону по её мнению нужно быть на кладбище? Или машина одна, общая?

#108258 2021-08-14 14:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут не похоже, что это он мамку возит по всем камням, иначе бы непременно и на это пожаловался.

Тут даже не похоже, что ему придется как-то помогать. Это плохая мамка будет делать работу, которую считает важной, в одно лицо. Но анону придется ждать, а не для того он рос под небом голубым.

#108259 2021-08-14 14:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может, они на автобусах ездят, и маме просто важно не дать анону быть на речке, когда анону по её мнению нужно быть на кладбище?

Чисто теоретически: и как в этой версии злодейская мамка этого добивается?

#108260 2021-08-14 14:02:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А может, они на автобусах ездят

по кладбищу? =D ой, фантазер

#108261 2021-08-14 14:07:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут даже не похоже, что ему придется как-то помогать. Это плохая мамка будет делать работу, которую считает важной, в одно лицо. Но анону придется ждать, а не для того он рос под небом голубым.

Да, и при этом он страшно боится мамкиного шитшторма, хотя он и так хер забил на то, что она там хочет делать. Но все равно таскаться за мамкой по кладбищу приятнее, чем просто ехать туда, куда хочет

#108262 2021-08-14 14:08:49

Анон

Re: Заебали родственники

вот мы тут сремся обсуждаем, а анон, наверное, уже давно на речке загорает, и не принесет никаких деталей

#108263 2021-08-14 14:11:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, они на автобусах ездят

по кладбищу? =D ой, фантазер

между кладбищами. От дома до кладбища, от дома до речки.
Зачем сразу ванговать, что там обязательно машина и мамка за рулём?

#108264 2021-08-14 14:13:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зачем сразу ванговать, что там обязательно машина и мамка за рулём?

Затем, что никто не говорит "объехать все могилы", если пиздюхает по кладбищу пешком. А по-другому как, машинку для гольфа берут напрокат?

#108265 2021-08-14 14:16:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Затем, что никто не говорит "объехать все могилы"

Ну да, если кладбищ несколько, то так бы и сказали. Наверное. У нас так и говорилось, про могилы во множественном числе. Поэтому мне фраза не жмёт.

#108266 2021-08-14 14:25:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну да, если кладбищ несколько, то так бы и сказали. Наверное.

Объехать несколько кладбищ! с разными могилами! на автобусах! ты и за два часа не успеешь никак, не говоря уж о том, чтобы там прибраться еще как-то.

#108267 2021-08-14 14:33:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Объехать несколько кладбищ! с разными могилами! на автобусах! ты и за два часа не успеешь никак, не говоря уж о том, чтобы там прибраться еще как-то

Анон сам написал про два часа. Анон ничего не писал про разные кладбища, он писал про кладбище в единственном числе, несколько кладбищ и автобусы наванговали аноны. Может вместо "объедет" должно быть "обойдет"? Или вместо "кладбище" - "кладбища".

Только через кладбище! На котором она, естественно, будет торчать два часа, пока все могилы не объедет и все их не уберет от сорняков.

#108268 2021-08-14 14:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Живой анон, вот он тут, в пандемию страдает от жары и хочет на речку.

о боже, какая драма.

Ну уж не большая драма чем "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО постоять над камнем в определенный день года" :hmm:

#108269 2021-08-14 14:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну уж не большая драма чем "ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО постоять над камнем в определенный день года"

У людей бывают ритуалы, прикинь. А мамка анона в колясочке хренадцать лет назад уже накатала, теперь анончик уже большой, может ножками топ-топ и сам поехать на речку.

#108270 2021-08-14 16:02:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мы ходили на кладбище убирать могилки прабабушки и прадеда каждую неделю. Мыли прям памятники. У анона даже фотка с надгробиями есть. Но мне было в принципе любопытно, у меня в детстве как-то много походов на кладбище было и бабушка жила прямо через дорогу от него, да и родной дом анона через улицу от кладбища.

Вот, когда рядом - другое дело, и даже по-своему интересно наблюдать этот тихий мирок.
А тащиться в жару в автобусе за город (но даже если и в машине) - пипец. Как назло, чаще всего летом люди и ездят, я заметил. Троица там или даты смерти часто летом, потому что стариков в жару накрывает... и их уже пожилые дети каждый год героически едут на двух автобусах в 30-градусную жару, рискуя сами словить инсульт (описываю свою родню). Капец. Я онли за кремацию.

Отредактировано (2021-08-14 16:04:07)

#108271 2021-08-14 16:15:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Особенно если про могильные камни узнаёшь, к примеру, рано утром, хотя вчера ещё ничего не предвещало. Я, конечно, занимаюсь вангованием, но у родителей мужа было в порядке вещей кивать головой, когда мы высказывали планы на этапе планировки и обсуждения, и резко херачить их за пару часов до.
Например, я могла под конец недели жаловаться мужу и мирозданию, как заебалась и как хочу тупо в субботу выспаться до обеда. А в субботу просыпаться в 7 утра .

Блин, анон, как ты выдержал? Это же пиздецкое свинство, так нервы людям мотать.

#108272 2021-08-14 16:20:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, анон, как ты выдержал? Это же пиздецкое свинство, так нервы людям мотать.

Ну я была маленькая и глупая, воспитанная на уважении к старшим и на том, что со свекровью надо обязательно ладить, это жи мамамужа!
Три или четыре года мы так жили, точно сейчас не вспомню. Зато под конец житья я уже умела кое-как кусаться в ответ и превентивно манипулировать. Партнёрских отношений так и не вышло, территория была изначально не моя.

#108273 2021-08-14 16:41:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я онли за кремацию.

А чем поможет? Колумбарии на тех же кладбищах, а иногда даже не очень близко от входа

#108274 2021-08-14 16:56:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чем поможет?

Где-то на холиварке рассказывали про чёрноюморную семью, у которой урна с прахом какого-то родственника стоит в туалете :lol:

#108275 2021-08-14 16:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

О, какая тема в тредике.
Очень бесит, что те, кому эти самые камни важны не едут над ними стоять сами, а обязательно начинают пляс, что и ты должен, и тебе нужно, ах ты не хочешь, ах у тебя планы (частенько, да, это совершенно внезапно выкатывается, и ты должен снихуя все отменять ради такого щастя, как кладбище), ах ты сука, как смеешь и начинается цирк с конями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума