Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108201 2021-08-13 21:44:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, заебали даже на расстоянии.

:comfort:

#108202 2021-08-13 22:17:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с ремонтом, я уже приносил в тред историю про дядю и окна:

Я прям даже не знаю что сказать, это слишком восхитительно :smoke:

Анон пишет:

Родственникам, если что, и претензии толком не предъявишь, сразу начинается "ну это же свои", "ну что ты придираешься", "ну они же дешевле взяли по-свойски" и т.п...

Кек, у нас так одной бабке родственничек чем-то помог по ремонту, типа по-свойски, ага. Только чуть раньше тому мужику дети бабки одалживали крупную сумму денег, и этот умник постфактум объявил что он "отработал" и теперь никому ничего не должен. И не предъявить уже, потому что никаких бумаг не оформляли, по-семейному же :wall:

Отредактировано (2021-08-13 22:18:21)

#108203 2021-08-13 22:40:35

Анон

Re: Заебали родственники

Бесит мать со своими гребаными ритуалами.
Завтра ей присралось ехать на кладбище, потому что видите ли годовщина. Меня вечно попрекает тем, что я не хочу ездить навещать могильные камни. Завтра мы собирались на природу, я три недели сука не был на речке, уже от духоты умираю в этом ебаном городе, но нет, просто так взять и поехать нельзя, годовщина же! Только через кладбище! На котором она, естественно, будет торчать два часа, пока все могилы не объедет и все их не уберет от сорняков. На прошлых выходных я был у друзей на дне рождения, спрашиваю - почему ты тогда не съездила? Было же время и возможность. Ответ "а зачем ездить заранее, если годовщина сегодня?"
Да какая в жопу разница?  :fuuu:  Какой блять толк с того, что ты ездишь в эти годовщины? Почему ты не могла съездить тогда, когда меня не было, почему надо ехать на эти могилы именно тогда, когда мы собрались на природу?!
Как она меня бесит своими суевериями. Вот присралось именно завтра ехать - и хоть трава не расти. Еще и я виновата, не хочу видите ли к бабушке-дедушке ехать. Где там бабушка-дедушка, блин? Там ничего нет, кроме гроба с остатками трупа и могильного камня, схерали я должен туда ездить? Еще и обижается.

Отредактировано (2021-08-13 22:41:32)

#108204 2021-08-13 22:57:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как она меня бесит своими суевериями. Вот присралось именно завтра ехать - и хоть трава не расти. Еще и я виновата, не хочу видите ли к бабушке-дедушке ехать. Где там бабушка-дедушка, блин? Там ничего нет, кроме гроба с остатками трупа и могильного камня, схерали я должен туда ездить? Еще и обижается.

Это ты здесь обижаешься, потому что твоя хотелка завтра исполнится не сразу же. Могильные камни, блять. У нее там родители похоронены, можно немного уважения к ее утрате проявить, не? Блять. Анон бы тоже, имея такую корзинку, лучше бы потусил на кладбище.  :facepalm:
Но

Анон пишет:

я три недели сука не был на речке

это, конечно, the drama.

#108205 2021-08-13 22:58:15

Анон

Re: Заебали родственники

Не понимаю, чего ты бесишься? Договоритесь, не хочешь - не ехай.

#108206 2021-08-13 23:03:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это ты здесь обижаешься, потому что твоя хотелка завтра исполнится не сразу же. Могильные камни, блять. У нее там родители похоронены, можно немного уважения к ее утрате проявить, не?

А можно ты пойдешь нахер? Мне наверное виднее, что меня заебало, а что нет. Утрате этой уже 20 лет, а ее двинутость на суевериях это тема, которая давно заебала всю семью. Я бы на тебя посмотрел, если бы тебе всю жизнь запрещали элементарно мыться, потому что сегодня какой-то там очередной церковный праздник.
И вообще, какого черта ты мне в треде заебавших родственников указываешь, с чего я должен беситься, а с чего нет?

Анон пишет:

Не понимаю, чего ты бесишься? Договоритесь, не хочешь - не ехай.

Мы договорились поехать на природу. На кладбище можно было съездить на прошлой неделе.

#108207 2021-08-13 23:09:05

Анон

Re: Заебали родственники

Тогда просто не ехай и все. Зачем ты себе нервы трепешь? Нах и все!

#108208 2021-08-13 23:31:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно ты пойдешь нахер?

Нахер нельзя, а вот в холисрачи сходил.

#108209 2021-08-13 23:50:03

Анон

Re: Заебали родственники

Ну охуеть теперь, надо все бросить и бежать с мамкой на кладбище. А то она обижается. Ну хочет она, пусть сама и едет, чего анона тащить?

#108210 2021-08-13 23:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда просто не ехай и все. Зачем ты себе нервы трепешь? Нах и все!

Плюс сюда.

#108211 2021-08-14 00:00:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мы договорились поехать на природу

Так езжай :dontknow: а она после кладбища приедет.

#108212 2021-08-14 00:25:04

Анон

Re: Заебали родственники

Вангую анона мамка на машине возит.

#108213 2021-08-14 00:32:40

Анон

Re: Заебали родственники

Или анон мамку на машине, и без него она туда не доберется.

#108214 2021-08-14 01:06:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или анон мамку на машине, и без него она туда не доберется.

Думаю- это.

Ну и ... наверное только мне кажется сомнительным крюк на кладбище перед отдыхом на природе? Как-то настроение несовпадающее, как по мне.

#108215 2021-08-14 01:10:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или анон мамку на машине, и без него она туда не доберется.

Как же она туда сама не доберется, если сам анон ей пеняет, что она туда не поехала когда его не было?  :evil:

#108216 2021-08-14 01:10:43

Анон

Re: Заебали родственники

Ну да. Анон маму возит, конечно.

Анон пишет:

На прошлых выходных я был у друзей на дне рождения, спрашиваю - почему ты тогда не съездила?

#108217 2021-08-14 01:11:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или анон мамку на машине, и без него она туда не доберется.

не, не стыкуется, по мнению анона мама должна была туда съездить без него еще неделю назад, так что добирается мама на кладбище либо на своей машине, либо на ОТ

#108218 2021-08-14 01:11:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

 
Как же она туда сама не доберется, если сам анон ей пеняет, что она туда не поехала когда его не было?  :evil:

Вообще до кладбищ есть маршруты ОТ. Но матушке того анона видимо удобнее на авто. С другой стороны- чего б анону не поехать на речку без матушки?

Отредактировано (2021-08-14 01:12:21)

#108219 2021-08-14 01:20:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С другой стороны- чего б анону не поехать на речку без матушки?

Вероятно, тогда его ждет шитшторм, жалобы и обвинения в хамскости и бесчувственности к родной матери.

#108220 2021-08-14 01:24:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

 
Вероятно, тогда его ждет шитшторм, жалобы и обвинения в хамскости и бесчувственности к родной матери.

с очень большой вероятностью

#108221 2021-08-14 01:26:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А можно ты пойдешь нахер?

Агрессии-то сколько  :smoke:

#108222 2021-08-14 02:04:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не, не стыкуется, по мнению анона мама должна была туда съездить без него еще неделю назад, так что добирается мама на кладбище либо на своей машине, либо на ОТ

Может анону хотелось бы чтоб мама с пересадками, очередями и толкучкой съездила на ОТ еще в прошлые выходные, но мама предпочла в комфорте на аноньей машине съездить точно в дату годовщины?
Если она хочет ехать с аноном это не значит что у нее нет других вариантов вообще.

#108223 2021-08-14 03:44:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

но мама предпочла в комфорте на аноньей машине съездить точно в дату годовщины?

Но Анон с комфортом хочет провести выходной на речке, а не у камней, и зная например духоту в своём городе, я б тоже предпочёл речку поездкам куда угодно

#108224 2021-08-14 07:55:34

Анон

Re: Заебали родственники

Родня анона тоже соблюдает все православные традиции, в том числе связанные с кладбищем и т.д., так что анон немного удивлён: обычно прибраться на могилах, покрасить и сделать ещё какую-то грязную работу приезжают ДО годовщины/родительской. А вот в сам памятный день приезжают ненадолго, именно помянуть, чистые и аккуратные, и траву в поте лица не рвут.
Понятно, что в каждой семье могут быть свои правила, но мне и правда странно, что мать анона-тс не съездила на могилы неделю назад. Тогда на годовщину они вполне могли бы вместе заехать на кладбище и помянуть бабушку-дедушку, а потом благополучно ехать на природу, не нарушая свои планы.

#108225 2021-08-14 08:14:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Как она меня бесит своими суевериями. Вот присралось именно завтра ехать - и хоть трава не расти. Еще и я виновата, не хочу видите ли к бабушке-дедушке ехать. Где там бабушка-дедушка, блин? Там ничего нет, кроме гроба с остатками трупа и могильного камня, схерали я должен туда ездить? Еще и обижается.

Это ты здесь обижаешься, потому что твоя хотелка завтра исполнится не сразу же. Могильные камни, блять. У нее там родители похоронены, можно немного уважения к ее утрате проявить, не? Блять. Анон бы тоже, имея такую корзинку, лучше бы потусил на кладбище.  :facepalm:
Но

Анон пишет:

я три недели сука не был на речке

это, конечно, the drama.

Во-первых, можно не придерживаться позиции "увожение!11!" касательно смерти, которое касается ритуалов. Анону вынесут мозг за несовпадение взглядов - ну а хули ты не уважаешь, заебись просто, самое то в этом треде. Во-вторых, как и обесценивание желаний, планов, личного времени. Конечно, какая хуйня, отдых, подумаешь, важнее ритуалы соблюсти, которым значения не придаешь. Удивительно, чего это анон нахер посылает, ага  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума