Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#108126 2021-08-10 02:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, если бы отец в жизни детей никак не участвовал, то насрать, с кем он ебется. А если дети с ним много времени проводят, то знать, что за баба теперь на постоянке у него дома, будет важно для любой матери.

Судя по истерике, последовавшей за тем, дело было вовсе не в заботе о детях, а в том, что она все еще считала его своим мужиком.

#108127 2021-08-10 02:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Очень жаль, что твой старший брат в это вляпался, анон.
Но тебя совсем не напрягает момент, что у его пассии нет ни одной подружки, чтобы позвать в свидетели. Это человек без круга общения вообще? Никаких друзяш из лгбт среды? Ни с кем не было доверительных отношений в жизни, вся социализация построена на лжи, и отвалилась после спама от родни твоего бро?
Ты подумай, здесь вон тоже весь мир обычно против пациентов, а они все в белом и невинные няши, а аноны думают, как спасать от абюза их нечастных вторых половинок (которые, стопроцентно жертвы обмана). Может там родня знает гораздо больше и в совершенно другом ключе, чем преподнесли тебе.

#108128 2021-08-10 02:56:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это человек без круга общения вообще? Никаких друзяш из лгбт среды?

В городе с населением 400 тыщ? Да запросто. Бывшие друзья и родня могли от нее отречься, когда она сделала переход и она начала все с чистого листа, к примеру. Да просто она может быть необщительной и интровертной.
Прости, но ты просто ебанулся, либо вбрасываешь и пытаешься разжечь срач, если на полном серьезе наванговал абьюз и мудачество жертвы из-за гомофобных доебок в маленьком городке :facepalm:

#108129 2021-08-10 04:11:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В городе с населением 400 тыщ?

Сужу по себе. В моем как раз эти 400к, причем русскоязычного населения едва треть, лгбт прослойка есть. Как ни странно, такие люди обитают не только в столицах.

Анон пишет:

Прости, но ты просто ебанулся, либо вбрасываешь и пытаешься разжечь срач

Прости, но я высказал свое мнение, и почему-то считаю, что если кто-то захочет из-за его наличия подорваться и развести срач — это он ебанулся, а не я.

Анон пишет:

если на полном серьезе наванговал абьюз и мудачество жертвы из-за гомофобных доебок в маленьком городке

Я этого не делал. Я сказал, что у нас целая холиварка пациентов, которых травят злые аноны "ни за что", а для себя они в белом.
Поэтому если кто-то говорит, что все отвернулись, все затравили, все бросили, то у меня возникает желание проверить, а почему бросили и затравили, и нет ли какого-то двойного дна.
Или стремление проверить само по себе оскорбительно, потому что как же так, недоверие, и кто первый рассказал о ситуации, та версия и принимается за истину автоматически?
Причем люди порой даже не пиздят специально, но рассказывая о конфликтах, все стороны себя изображают ангелами, а противников — исчадиями ада.

Видишь разницу между "люди порой пиздят, а если от человека все-все-все отворачиваются, не факт, что он жертва, а все чудовища, возможно ты не знаешь о настоящих мотивах. я бы проверил." и "да жопой чую, что они там фамильного серебра напиздили, вот их пидорами и ругают, не верь им!"?

#108130 2021-08-10 04:34:42

Анон

Re: Заебали родственники

Все ещё не понимаю что такого удивительного, что у человека нет подруг из лгбт-тусовки в маленьком  российском, как я понимаю, городе, и что редкого, к сожалению, в историях о том, как от человека при переходе все близкие отворачивается, ещё раз напомню, это маленький гомофобный российский город. И что подозрительного в том, что невеста не имеет подруг, может она интроверт, может им комфортно вдвоём с женихом и ей в целом это не надо. С какого перепуга сразу включать собаку подозреваку и сравнивать с поциентами

#108131 2021-08-10 05:03:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прости, но я высказал свое мнение

Это не мнение, анон. Это фанфик на основе истории ТС, для которого в истории нет никаких оснований.

Анон пишет:

Сужу по себе. В моем как раз эти 400к, причем русскоязычного населения едва треть, лгбт прослойка есть.

Внезапно, но человеку может нахер не упасть разыскивать и обзаводиться друзьями из лгбт-тусовки. Я вот тоже могу по себе судить вполне. Как раз история в тему заебавших родственников.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-08-10 05:03:56)

#108132 2021-08-10 05:30:02

Анон

Re: Заебали родственники

Бывает так, что друзей нет вообще, совсем, ни одного, со всеми посрался или все отвернулись. Но что такого в том, чтобы походя задаться вопросом, почему их нет?
В самой истории "узнали что транс, послали из семьи вон, травят в соцсетях" нет ничего невероятного, удивительного и оригинального. Если это расскажет о себе тот, которого я давно знаю как честного и порядочного, то никаких вопросов не возникнет. Если мне об этом скажет человек, с которым мы "знаем о существовании друг друга" я, наверное, минимум загляну в соцсети, проверить, что там реально происходит. С чего в этой жизни все сразу принимать за истину?
Думаю ли я, что брат с потенциальной супругой окажутся какими-то хитрыми наебщиками? Сильно сомневаюсь. Считаю ли, что в срачах родни лучше чекнуть все версии? Всегда.
Могу ли наванговать увлекательный сериал с вотэтоповоротами из нихуя? Подержите мое молоко с печеньем, щас такого наверчу!..

#108133 2021-08-10 05:35:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Могу ли наванговать увлекательный сериал с вотэтоповоротами из нихуя?

Не можешь, потому что в этом треде это запрещено.

#108134 2021-08-10 05:43:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Неизвестно?
Не, если бы отец в жизни детей никак не участвовал, то насрать, с кем он ебется. А если дети с ним много времени проводят, то знать, что за баба теперь на постоянке у него дома, будет важно для любой матери. Для нее это совершенно посторонний человек, о котором она ничего не знает, который рискует оказывать влияние на ее детей.

Ты ебанат какой-то болезненный. В голову не приходило, что у людей есть возможность делать все это на нейтральной территории? Не вмешивая всех в кучу, как в твоей голове.
Впрочем, спасибо за идею никак не принимать участие, а то эта пизда нас всех пятерых уже порядком достала.

Отредактировано (2021-08-10 05:46:48)

2021-08-10 07:06:49 Marmota sapiens пишет:

Пригаси агрессию в мирном треде, пожалуйста

#108135 2021-08-10 06:00:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не мнение, анон. Это фанфик на основе истории ТС, для которого в истории нет никаких оснований.

"Люди, которые кричат, что их травят, не всегда жертвы. Доверяй, но проверяй" — это мнение.
Вопрос "интересно, а почему у человека нет никаких друзей" — обычный вопрос. Люди — социальные животные. Для отсутствия близких друзей могут быть как совершенно адекватные причины, так и характеризующие человека с плохой стороны.

Скрытый текст

#108136 2021-08-10 06:05:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не можешь, потому что в этом треде это запрещено.

Могу. Потому что у меня фантазия хорошая.
Собирался ли я что-то публиковать в этот тред? А это уже твой фанфик обо мне.

2021-08-10 07:08:02 Marmota sapiens пишет:

Анон, завязывай, вот сейчас это и правда уже на грани нарушений правил треда. Обсуждение фанфиков вместо самих историй здесь действительно не поощряется

#108137 2021-08-10 06:11:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты ебанат какой-то болезненный.

Ну кто как обзывается...

Анон пишет:

В голову не приходило, что у людей есть возможность делать все это на нейтральной территории? Не вмешивая всех в кучу, как в твоей голове.

Конечно, ведь так мужики и делают, заводя новую семью: полностью изолируют от нее старых детей, не знакомят, вместе время не проводят, ночевать домой никогда не зовут, вообще не пытаются никак наладить отношения между важными для себя людьми.

#108138 2021-08-10 06:12:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Для отсутствия близких друзей могут быть как совершенно адекватные причины, так и характеризующие человека с плохой стороны.

И это, по-хорошему, вообще-то не дело анона. Да, даже если у него попросили стать свидетелем на росписи, это не повод лезть в прошлое человека, что-то там выкапывать или задавать бестактные вопросы. На этот вопрос может быть миллион ответов, только даже если ответ "потому что она ебанашка и хуже червя-пидора" анона не касается, если она анону нихуя плохого не сделала и не просит его влезть туда, где она может своим ебанатством ему как-то повредить.
Но ты такой упертый, при этом так и не ответил на главный вопрос: надо проверить историю и все такое...  чтобы что? Так что я думаю, что ты все-таки вбрасываешь.

#108139 2021-08-10 06:25:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, ведь так мужики и делают, заводя новую семью: полностью изолируют от нее старых детей, не знакомят, вместе время не проводят, ночевать домой никогда не зовут, вообще не пытаются никак наладить отношения между важными для себя людьми.

Мой отец не пытался  :hmm:  Ни с первой, ни со второй, ни с той, на которой в итоге женился и пиздюков завёл, если брал к себе с ночёвкой, то всегда в те дни, когда был один.
Собственно, ему норм, что его нынешняя жена позволяет себе снихуя поливать за глаза меня и мою мать, так что выводы все заинтересованные стороны сделали.

#108140 2021-08-10 06:38:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

надо проверить историю и все такое...  чтобы что? Так что я думаю, что ты все-таки вбрасываешь.

Не надо. Честное слово, можешь не проверять.
А я бы выслушал другую сторону. Потому что мне интересно.

Думаю, что людям проще считать взбросом все, что расходится с их восприятием.
Казалось бы, все разные, все воспринимают, думают и реагируют по разному. Почему из-за этого надо сразу сраться или беспокоиться? Можно же обосновать свое восприятие и не париться, разделяют его или нет. Можно познакомиться с чужим, согласиться или решить, что оно полная чушь. Но почему должно волноваться из-за его существования?
Но это уже оффтоп какой-то пошел.

#108141 2021-08-10 06:40:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Собственно, ему норм, что его нынешняя жена позволяет себе снихуя поливать за глаза меня и мою мать

Мне кажется сейчас анон-подозревака должен спросить, а все ли с вами нормально, а то вдруг вы просто не очень хорошие люди  :lol:

#108142 2021-08-10 07:05:21

Анон

Re: Заебали родственники

Асибякну, сорре, но вот у этого анона в своем городе подруг нет. Так уж вышло, что ещё со школьных времён только друзья. В сети есть подруги, но почти все довольно далеко.
Кстати, свидетельница вроде нынче совершенно не обязательный элемент программы. Может, просто им важно, чтобы кто-то из семьи поддержал, вот и всё.

#108143 2021-08-10 07:16:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Асибякну, сорре, но вот у этого анона в своем городе подруг нет. Так уж вышло, что ещё со школьных времён только друзья. В сети есть подруги, но почти все довольно далеко.

У меня на момент свадьбы тоже не было в принципе подруг в моем городе-двухмиллионнике, а я даже не ЛГБТ-анон, просто так получилось. Не знаю, почему анон выше счел это странной и требующей отдельного рассмотрения деталью. Это как спросить "а почему у того человека волосы темные, а вдруг он цыган, а вдруг он ворует?" — то есть типа ты случайно можешь попасть в цель, но с 99% вероятностью попадешь только в молоко, потому что это просто обычная ситуация.
Правда я не очень понял, зачем вообще зацикливаться на свидетелях на свадьбу, если они уже много лет упразднены, мы вот без них вообще женились. Но может им так хочется, имеют право.

Кто-то выше удивлялся, откуда посторонние люди могут знать такую личную информацию о жене брата, еще раз асибякну: я жил в маленьком городке вроде описанного и со школьных лет знал, что один из работников моей школы был геем, а у другого сразу двое сыновей сделали переход, уехав в другой город. Откуда знал? А вот хуй его знает, сказал кто-то, это все знали. В маленьких городках информация вообще как вирус разносится, легко и быстро, неясными путями.

#108144 2021-08-10 07:32:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не знаю, почему анон выше счел это странной и требующей отдельного рассмотрения деталью.

Анон выше прочел стори, выдал свои мимолетные впечатления в письменном виде и забыл бы про эту историю уже к этому моменту, но теперь всех волнует, что я об этом сказал. Вот вам мои мысли кажутся требующими детального рассмотрения, а я обращаю внимания на такие факты. :dontknow:

#108145 2021-08-10 08:06:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне кажется сейчас анон-подозревака должен спросить, а все ли с вами нормально, а то вдруг вы просто не очень хорошие люди

А мы и есть не очень хорошие люди, анон в частности - вместо того, чтобы после развода уползти в канаву и там сдохнуть, посмели не только продолжать отсвечивать, так ещё и в очередь наследования влезли  =D

#108146 2021-08-10 09:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот вам мои мысли кажутся требующими детального рассмотрения, а я обращаю внимания на такие факты.

оффтоп

А вообще забавно: ты хотел раскрутить анона-ТС на оправдания и подробности, но что-то пошло не так и теперь раскручивают тебя   =)

Отредактировано (2021-08-10 09:53:46)

#108147 2021-08-10 09:55:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Правда я не очень понял, зачем вообще зацикливаться на свидетелях на свадьбу, если они уже много лет упразднены, мы вот без них вообще женились. Но может им так хочется, имеют право.

Я думаю, там не свидетелей как таковых хотели, а символизм.

#108148 2021-08-10 10:02:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вопрос "интересно, а почему у человека нет никаких друзей" — обычный вопрос.

Совершенно бессмысленный вопрос. Опять же, никак к делу не относящийся. У меня, например, достаточный круг общения, но вряд ли я из него позову кого-то на свою свадьбу, буде она случится, ибо а нахуя? Это мероприятие для близких в моем понимании, причем для тех из них, кто точно никак не начнет фестивалить после третьего бокала.

Отредактировано (2021-08-10 10:02:31)

#108149 2021-08-10 11:21:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Может, просто им важно, чтобы кто-то из семьи поддержал, вот и всё.

согласен.

#108150 2021-08-10 13:01:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На вопрос о том, сдавала ли она когда-то секреты брата (не важно, сейчас или в подростковом возрасте), ТС вроде так и не ответила, или я не увидел.

Не ответила, потому что очень удивилась этой настойчивой фантазии про обиду брата за подло сданные в далеком детстве секреты и решила этот наброс пропустить :dontknow:

Анон пишет:

Что они ПОМОГУТ и ПРИКРОЮТ СПИНУ, а не скрутят в смирительную рубашку и не начнут делать "как лучше" в фирменном сракотанском стиле.

Если не дай бог у меня, у брата или у кого-то из семьи когда-нибудь будет психическая болезнь в острой фазе, при которой мы будем опасны для себя и окружающих, смирительная рубашка на время эпизода станет необходимостью, а не "сракотанским стилем". Это и есть помощь. А "прикрывать спину", то есть делать вид, что все отлично, и помогать уклоняться от грачей-убийц - НЕ помощь.

Отредактировано (2021-08-10 13:05:19)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума