Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107976 2021-08-08 16:00:40

Анон

Re: Заебали родственники

О, нас уже в заебавших анонов принесли  :lol:

Анон пишет:

Просто для многих во взрослом возрасте др уже не принципиален, поэтому родня и удивляется.

Если бы там была нормальная любящая семья, возможно, обида анона и казалась бы немного преувеличенной. Но анон, судя по всему, для них паршивая овца-лесбиянка, да и с детства был превращен в приложение к брату-наследнику. Так что если им пренебрегают, он имеет все основания ответить им взаимностью. :hmm:

#107977 2021-08-08 16:15:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чейта сестра брату посторонняя?

Продолжит в том же духе - скоро узнает.
Семья: брат, его жена, его ребенок. Все вопросы этой семьи они должны решать между собой, без участия полоумных доброхотов, которые, даже понимая (применительно к себе, любимым) что творят пиздец, продолжают лезть.
Хорошо, что еще не успела воспользоваться полезными советами, которыми ее тут другие дурни снабжали, а то совсем весело было бы.

#107978 2021-08-08 16:19:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Семья: брат, его жена, его ребенок.

С женой в разводе  :hmm:   Вот она ему точно посторонняя, а сестра - родственница.

#107979 2021-08-08 16:21:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если бы там была нормальная любящая семья,

То им бы самим в голову не пришло устраивать свадьбу на день рождения близкого родственника.

#107980 2021-08-08 16:27:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Все вопросы этой семьи они должны решать между собой, без участия полоумных доброхотов, которые, даже понимая (применительно к себе, любимым) что творят пиздец, продолжают лезть.

Обоже)

#107981 2021-08-08 16:28:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С женой в разводе     Вот она ему точно посторонняя, а сестра - родственница.

Нет, покуда у брата и его бывшей жены общий несовершеннолетний ребенок.
Не от сестры же. Но она бегает и задалбывает их, потому что у нее жалелка чешется. Ну, получила отлуп от брата, может, поутихнет на какое-то время.

2021-08-08 17:11:02 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за провокацию срача в мирном треде

#107982 2021-08-08 16:32:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не от сестры же. Но она бегает и задалбывает их, потому что

беспокоится, что брательник в своем состоянии измененного сознания учудит какой-нибудь пиздец, который плохо отразится на нем самом, его дочери, за которую он в ответе, или на самой сестре и их родителях.
но да, точно, сестра и родители, это ведь чужие люди

#107983 2021-08-08 16:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а сестра - родственница

С такими родственниками жалеешь что не сирота

#107984 2021-08-08 16:42:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С такими родственниками жалеешь что не сирота

Анон, прости, но что я по-твоему должна была делать? Забить?

#107985 2021-08-08 16:46:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

беспокоится, что брательник в своем состоянии измененного сознания учудит какой-нибудь пиздец, который плохо отразится на нем самом, его дочери, за которую он в ответе, или на самой сестре и их родителях.

Да-да, если тихонько брату с его измененным сознанием нашептывать, что если он не пойдет лечиться, то жена отзовет опеку - это норм, а если он в измененном состоянии возьмет, скажем, топор, и лишит бывшую жену возможности отозвать опеку раз и навсегда - да не, не может такого быть. Жалельщики, мать вашу  =D
Да и не в таком уж он измененном состоянии, если так отлично отбрил лезущую не в свое делу сеструху.

#107986 2021-08-08 16:47:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, прости, но что я по-твоему должна была делать? Забить?

Твой брат признан по суду невменяемым и не дееспособным? Нет? Тогда не соваться. И с бывшей женой их взаимоотношения не обсуждать впредь. Проблемы? Пусть обсуждает именно с братом.

#107987 2021-08-08 16:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Что-то вы начали путать двух анонов.

#107988 2021-08-08 16:48:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

С такими родственниками жалеешь что не сирота

Анон, прости, но что я по-твоему должна была делать? Забить?

Ты должен был высказать свое мнение, предложить помощь и когда брат отказался бы, сделать вывод, что взрослый человек сам разберется со своим здоровьем и семьей.

#107989 2021-08-08 16:50:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твой брат признан по суду невменяемым и не дееспособным? Нет? Тогда не соваться.

У меня никто из родственников не признан невменяемым и не дееспособным. И тем не менее я "суюсь", когда у них есть проблемы со здоровьем. Потому что меня беспокоит их здоровье и их безопасность. До той фатальной/кризисной ситуации, которая приведет к суду.

Анон пишет:

И с бывшей женой их взаимоотношения не обсуждать впредь.

Я с ней пять лет знаком, она моя подруга. Извини, мы не раззнакомились после того, как мать моей племянницы развелась с моим братом.

#107990 2021-08-08 16:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если он в измененном состоянии возьмет, скажем, топор, и лишит бывшую жену возможности отозвать опеку раз и навсегда - да не, не может такого быть

Аноны пару страниц назад: хихихи, как смешно, кто-то еще боится психиаторов и постановки на учет.
Аноны на этой странице: ой, ну он же там, вроде как, с диагнозом, вдруг он начнет кидаться на людей с топором.

#107991 2021-08-08 16:52:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня никто из родственников не признан невменяемым и не дееспособным. И тем не менее я "суюсь", когда у них есть проблемы со здоровьем.

Забей, анончик, он просто срач развязать пытается) Ну или похожую вавку имеет и триггерится. О своих родственниках беспокоиться нормально.

#107992 2021-08-08 16:52:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Извини, мы не раззнакомились после того, как мать моей племянницы развелась с моим братом.

А вы в рамках знакомства только кости брату перемываете, что ли? При племяннице в том числе?

#107993 2021-08-08 16:53:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты должен был высказать свое мнение, предложить помощь и когда брат отказался бы, сделать вывод, что взрослый человек сам разберется со своим здоровьем и семьей.

Возможно, анонче, ты прав. Но я беспокоился. И за него, и за племяшку. Потому что когда взрослый человек не может закрыть дверь, выключить газ или попасть в квартиру - это не нормально. Когда это происходит при тебе, одно за другим, это ощущается немного острее и вызывает больше беспокойства.

#107994 2021-08-08 16:54:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вы в рамках знакомства только кости брату перемываете, что ли? При племяннице в том числе?

Очевидно, что во-первых - нет, и во-вторых - нет :dontknow:

#107995 2021-08-08 16:56:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очевидно, что во-первых - нет, и во-вторых - нет

Тогда нет никаких проблем с тем, чтобы сказать подруге: извини, мне бы больше не хотелось обсуждать эту тему.

#107996 2021-08-08 16:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты должен был высказать свое мнение, предложить помощь и когда брат отказался бы, сделать вывод, что взрослый человек сам разберется со своим здоровьем и семьей.

Возможно, анонче, ты прав. Но я беспокоился. И за него, и за племяшку. Потому что когда взрослый человек не может закрыть дверь, выключить газ или попасть в квартиру - это не нормально. Когда это происходит при тебе, одно за другим, это ощущается немного острее и вызывает больше беспокойства.

Как часто происходят эти ситуации с потерянными ключами и газом?

#107997 2021-08-08 16:58:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тогда нет никаких проблем с тем, чтобы сказать подруге: извини, мне бы больше не хотелось обсуждать эту тему.

Анон, прости, но почему я должен был это сказать?
Это мой брат и моя племянница. Я хочу обсуждать эту тему, если я считаю, что у них проблемы, - и моя подруга (мать девочки) тоже так считает.
Мы с братом сводные. Наш отец умер. Его мать - в Магнитогорске и понятия не имеет, что у него происходит. Я и его бывшая жена - единственные взрослые люди в семье, которые имеют с ним контакт. Почему мы не должны это обсуждать?

#107998 2021-08-08 16:59:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как часто происходят эти ситуации с потерянными ключами и газом?

В последние два месяца - один за другим. И это НЕ потерянные ключи. Я об этом раньше писал: человек поднялся не в свою квартиру и не могу понять, больше получаса, почему его ключи не подходят, а ему не открывают.

#107999 2021-08-08 17:01:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как часто происходят эти ситуации с потерянными ключами и газом?

Ну вообще-то для эпической жопы может быть достаточно одного раза.

#108000 2021-08-08 17:01:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему мы не должны это обсуждать?

Хотя бы потому, что ты знаешь, что твой брат с трудом добился совместной опеки, а твоя подруга пыталась забрать себе ребенка совсем. И таким образом она заинтересована сгущать краски и настраивать тебя против брата.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума