Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107926 2021-08-07 14:45:26

Анон

Re: Заебали родственники

Так вот и повод до врача дойти! Дорогой, если ничего не будешь делать, бывшая у тебя опеку отожмет - и привет.

#107927 2021-08-07 15:15:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дорогой, если ничего не будешь делать, бывшая у тебя опеку отожмет - и привет.

На основании чего?

#107928 2021-08-07 15:15:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но во-первых, брата жалко и это для него будет пиздец.

Ну как-то вас вон не жалко, а то сам бы к врачу побежал. Лучше пусть его будет жалко, чем он ребенка взорвет с помощью газовой плиты. А пиздец у него уже есть, пиздец у него в голове.

#107929 2021-08-07 16:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На основании чего?

Анон, я тебя пугать не хочу, но всякое может быть - показания свидетелей, или обследование назначат. Лучше не рисковать.

#107930 2021-08-07 16:49:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

показания свидетелей, или обследование назначат. Лучше не рисковать.

И что? Чтобы "назначить" принудительное обследование на основании показаний свидетелей или еще чего, нужен суд, признание субъекта недееспособным или социально опасным. Это долго и муторно, и не факт, что выгорит. Лучше поговорить с братом, напирать на то, что он действительно может быть опасен себе и дочке, что могут быть ухудшения. Не ты плохой и хочешь сдать его грачам-убийцам, а ты заботливый и любишь братика, беспокоишься за него. Не хочет к врачу — пусть хотя бы попробует доступные безрецептурные средства, например, что советовал анон выше. Самолечение не гуд, но иногда лучше, чем полное бездействие.

#107931 2021-08-07 17:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нам с его бывшей женой банально страшно за племяшку

А за брата не страшно?  O_o  С такими симптомами там может быть что угодно от хронической усталости до пиздецом мозга.

#107932 2021-08-07 17:01:58

Анон

Re: Заебали родственники

Есть некоторая разница, я думаю, между совершеннолетним человеком и зависимым от него ребенком.

#107933 2021-08-07 17:03:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Дорогой, если ничего не будешь делать, бывшая у тебя опеку отожмет - и привет.

На основании чего?

А неважно, мне кажется, что-то непохоже, что брат в состоянии полностью объективно оценивать реальность. Зато припугнуть этим можно, чтобы дошел хотя бы до терапевта

#107934 2021-08-08 02:04:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что? Чтобы "назначить" принудительное обследование на основании показаний свидетелей или еще чего, нужен суд, признание субъекта недееспособным или социально опасным. Это долго и муторно, и не факт, что выгорит.

А припугнуть этим что мешает? Люди до сих пор верят в то, что"на учет поставят, всю жизнь сломают", думаешь мужик, который не тусит по пабликам психологических проблем, вкурсе всей психологической внутренней кухни?
Другой анон, если что.

#107935 2021-08-08 10:11:48

Анон

Re: Заебали родственники

Мой брат назначил свадьбу на мой ДР  :facepalm: Может быть, я слишком загоняюсь, но меня люто бомбит. Сука, в году 365 дней, неужели нельзя выбрать день, не совпадающий с ДР кого-то из ближайшей родни, от которой ожидается присутствие на торжестве? Жених с невестой сейчас блеют, что банкетный зал был свободен только в этот день, а другой банкетный зал они не хотят, потому что потому. Мне кажется, они тупо забыли про мой ДР. Я им даже напомнил, когда они только выбирали дату, но похоже, что они забыли все равно.
Главное, когда я сказал, что в таком случае на свадьбу не приду, потому что буду праздновать ДР,  в семье поднялся шитшторм, потому что как жи так, это жи твой брат, это жи свадьба, она гораздо важнее твоего ссаного ДР, который можно отметить в любой другой день (хотя вообще-то ровно наоборот - это жениться можно в любой день, а дата рождения обычно, увы, зафиксирована).
Может быть, я действительно инфантилен и эгоистичен, но для меня ДР - важный праздник, в который мне хочется получать поздравления, немного внимания и вот это все. И то, что моя семья так легко его отодвинула, для меня просто ещё один знак того, что родители всегда предпочитали мне брата. Не то чтоб ново, но от каждого очередного подтверждения обидно как в первый раз  :pink:

#107936 2021-08-08 10:20:03

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы просто демонстративно не пришел на свадьбу, тупо вот из принципа и упрямства. Ну, если бы мне важен был мой др, как анону.
И пошли они на хуй со своими шитштормами, походу, они не понимают, что тебя это может возмутить, и последствий особо не было никогда. Вот и ачотакова. Свиноебы, конечно(

Отредактировано (2021-08-08 10:21:59)

#107937 2021-08-08 10:20:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Люди до сих пор верят в то, что"на учет поставят, всю жизнь сломают",

Это как раз повод не идти к врачу, а не наоборот.

#107938 2021-08-08 10:21:29

Анон

Re: Заебали родственники

Держись анончик, сочувствую :comfort: и это естественно, кто бы что ни говорил, хотеть внимания на свой ДР. Брат - долбак обыкновенный одна штука.

#107939 2021-08-08 10:23:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы просто демонстративно не пришел на свадьбу, тупо вот из принципа и упрямства. Ну, если бы мне важен был мой др, как анону.

Это анон мстительная злопамятная сука, я бы еще демонстративно забивал на последующие годовщины свадьбы, ибо нехуй.

#107940 2021-08-08 10:24:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я им даже напомнил, когда они только выбирали дату, но похоже, что они забыли все равно.

Они не забыли, они просто положили хуй.
И ты имеешь полное право точно так же положить хуй на них.

#107941 2021-08-08 10:28:50

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо за поддержку  :heart: А то меня так задавили родственники, что я на секунду в самом деле поверил, будто хотеть отпраздновать свой 38-й ДР вместо долгожданной свадьбы любимого младшего брата - это как-то стыдно, инфантильно и эгоистично  :facepalm:
На свадьбу не приду, разумеется, хоть это будет, скорее всего, означать если не разрыв отношений совсем, но продолжительный период отчуждения.
Ну и похуй.
Анон с ЛП и свадьбой

#107942 2021-08-08 10:32:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я им даже напомнил, когда они только выбирали дату, но похоже, что они забыли все равно.

Они не забыли, они просто положили хуй.
И ты имеешь полное право точно так же положить хуй на них.

+100. Пора бы уже и на них положить. Выключить телефоне и с друзьяшка и да хоть одному отметить, как ты хочешь!
Какой приятный подарок - маркер дрлбоебов! На все отвечать "вам всегда на меня плевать, до показал, пшнхп'! Легче станет. У меня был подобный опыт.

#107943 2021-08-08 10:33:38

Анон

Re: Заебали родственники

Я очень гадкая баба, я бы еще при случае ввернула: "Подумаешь, свадьба, делов-то... Будет второй брак — будет другая дата, а с третьим — и третья. Что ж теперь, каждый раз годовщину праздновать, что ли?". Но я в своей семье вообще на плохом счету из-за такого рода высказываний (а когда оно все так и происходит, на меня пытаются войной идти, типа, накаркала, ведьма; угу, а то оно и так всем не было очевидно).

#107944 2021-08-08 10:33:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, спасибо за поддержку   А то меня так задавили родственники, что я на секунду в самом деле поверил, будто хотеть отпраздновать свой 38-й ДР вместо долгожданной свадьбы любимого младшего брата - это как-то стыдно, инфантильно и эгоистично 

Нет, анон, что ты!
Ты абсолютно в своём праве послать их всех. Эгоистичная поступил как раз твой брат.

#107945 2021-08-08 10:35:50

Анон

Re: Заебали родственники

Дай-ка угадаю, ты одинок и бездетен, а младшая корзиночка-с-хуем - надежда на внуков и вообще любимый ребенок?
Я утрирую, но даже если я и не прав, то какого хера? Гадкая ситуация, анон, которую не обсудили с тобой толком, просто поставили перед фактом. Хотя ты, со своей стороны, им своё мнение на ситуацию обозначил.
Не переживай, имеешь полное право не придти, да и, видать, отношения с братом там не такие близкие и крепкие в принципе.

#107946 2021-08-08 10:44:04

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, ну у них банкетный зал был занят на другие даты, а у тебя эта дата занята на твой личный праздник, день рождения. И пошли они нахер

#107947 2021-08-08 10:47:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дай-ка угадаю, ты одинок и бездетен, а младшая корзиночка-с-хуем - надежда на внуков и вообще любимый ребенок?

Ты прав на 146%, анон. Я ещё и лесби  :trollface:
Отношения с братом действительно довольно поверхностные. Он меня намного младше, и я для него всегда был не систер, а скорее нянька (я - жертва печально знаменитого подхода «сначала родим няньку, потом Ваньку», причём они цинично ждали, когда я подрасту до тинейджерского возраста, чтобы меня полноценно припахивать).  Да и с родителями особой близости нет. Когда я обижаюсь на то, что мне вот так явно предпочитают брата, это делает не сегодняшний взрослый анон, а юная анонка, которая от этого страдала.

#107948 2021-08-08 10:59:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у них банкетный зал был занят на другие даты

На все остальные 364 дня в году? Что-то не верю.
Анон, посылай. Можно тактично. "Ах, у вас банкет в этот день? А у меня как раз по поводу дня рождения конный тур на Урал/вечер призыва Ктулху/ночная экскурсия по городу." На другие даты мест не было"©, так что давайте без меня"

#107949 2021-08-08 11:20:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с др и братом, ты чересчур добрый.
Не удивлюсь,если они специально так выбрали, чтоб ты не пришёл (перед родней невесты старшая дочь лесбиянка это ж прям неудобно  :troll: ), но будут требовать подарок.
Этот анон мерзссский, но я б постаралась снять на этот же день зал в этом же здании (обычно там, где сдают банкетные залы, их несколько) или в соседнем на крайняк, и устроила бы там глобальный праздник др с друзяшками. Ну и посередине процесса сходила бы на свадьбу с любимой или частью друзей и поздравила с днем свадьбы, подарив календарь на год, мол, дарю вам календарь, чтоб всегда можно было выбрать дату любого последующего празднования. А на заявы родни, что ждали от тебя для брата хорошего подарка, отвечать, что у тебя все финансы были рассчитаны на твой др, других нет,и вообще главное внимание, а ты им даришь целый год.

#107950 2021-08-08 11:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Бесплатное нянченье счастливого супруга - главный вклад анона в его свадьбу :really: А они, неблагодарные, наверняка делают вид, что ничего такого не было

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума