Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107876 2021-08-05 18:09:38

Анон

Re: Заебали родственники

меня бесит что маман на всех орет. со всеми соседями переругалась, каждый раз когда она выходит во двор - скандал, потом люди косятся и на меня. вроде бы понятно что я не несу ответственность за словесный понос своей матери-скандалистки, а с другой стороны неприятно :bubu:

#107877 2021-08-05 18:14:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

меня бесит что маман на всех орет. со всеми соседями переругалась, каждый раз когда она выходит во двор - скандал, потом люди косятся и на меня. вроде бы понятно что я не несу ответственность за словесный понос своей матери-скандалистки, а с другой стороны неприятно :bubu:

бедненький анончик!
иди на ручки! :comfort:

#107878 2021-08-05 19:14:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

...или все-таки помыть полы.

Если человек катает истерики такого типа, это прямой пусть к откусыванию всей руки. Если анон не забивает, а честно моет пол те же раз в неделю в удобное для него время, а сестре надо чаще - это проблемы сестры. Лично я бы не стал мыть каждый день и кормить чужой окр, у меня других дел дохуя.
По опыту - похуй, помыты полы или нет, повод для срача у таких людей находится всегда. Помыто не так. Помыты полы, а полочки не вымыты. Или вон тарелка стоит, из которой ты только что пообедал и не кинулся мыть сию секунду. Или мыть надо, наклоняясь, а не стоя на коленях. И уж тем более не шваброй. Ну-ка пошел и перемыл. И вообще, почему белье не постирал?! Как это собирался убираться и стирать в субботу, а не в рабочий день?!
Моя дражайшая бабуля вообще не способна была не скандалить во время уборки, не важно, сделанной, не сделанной или сделанной не так. И даже если я убирался в середине недели, пока был дома один, от еженедельной уборки со скандалами в субботу это никак не спасало, тут же оказывалось, что раз в неделю мало. Надо, чтобы слоники бегали.

#107879 2021-08-05 20:00:59

Анон

Re: Заебали родственники

Казалось бы, ну не хочешь размениваться, не разменивайся. Не хочешь брать ипотеку, не бери. Тебе ведь даже не обязательно объяснять анону, почему не хочешь, он и так признает твои права жить с сестрой.

#107880 2021-08-05 20:32:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тебе ведь даже не обязательно объяснять анону, почему не хочешь, он и так признает твои права жить с сестрой.

Анон, ты к кому обращаешься? Если отвечаешь на сообщение выше, то, внезапно, я не анон с сестрой и по сообщению это очевидно.

Отдельно мне нравится, как аноны обсуждают ипотеку так, будто у всех прям есть возможность разъехаться и эту ипотеку взять. Ни у кого не бывает низких зарплат, которых едва хватает на жизнь, хуевой кредитной истории, иждевенцев, больных родителей, с которыми люди вынуждены жить, чтобы ухаживать, хуевого здоровья у них сами, не позволяющего въебывать на ипотеку. Нет, все проблемы решит волшебная ипотека, будто это кодовое слово, которое надо назвать в банке, чтобы тебе бесплатную квартиру выдали безвозмездно.

#107881 2021-08-05 20:54:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И перейти к следующему этапу танцев. На котором станет еще более понятно, что не в полах было дело.

Ну у анона тс таки в полах, и он это спокойно признал в итоге, за что ему большой респект. А в чем дело в твоих проекциях, тебе одному известно.

Анон пишет:

Элементарно. После категорического отказа делать как ей надо просто потому, что надо - старый человек резко прозревает

...понимая,что обслуживать корзиночки и мыть полы за неё он должен до самой смерти, или как ты себе это видишь?

#107882 2021-08-05 21:50:24

Анон

Re: Заебали родственники

это менталочка, блядь, а не лень полы помыть.

Да похуй. Вот правда, похуй. У другого, а то и единственного собственника тоже может быть менталочка, может, у него рвота и панические атаки от срача, и что теперь? Есть два взрослых дееспособных и самостоятельно себя обслуживающих человека, они договорились о разделении быта. Тот, кто забивает на договоренности, неправ. Возраст, когда мама должна скакать вокруг и подстраиваться, заканчивается в 18, ну 20 лет. Если мать обязана в немолодом возрасте обслуживать дочу, то и доча должна в той же степени обслуживать и заботиться о маме, стрелочки в одну сторону быть не может.

#107883 2021-08-05 21:55:36

Анон

Re: Заебали родственники

слушайте, правила общежития же! в своей комнате кто как угодно гадит или вылизывает до блеска, общее пользование - по расписанию, пн., чт. и далее как договоримся. если человек не окончательная сволочь в деменции, должно сработать.
хотя если есть бабло, то я бы съехал...

#107884 2021-08-05 21:57:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

слушайте, правила общежития же! в своей комнате кто как угодно гадит или вылизывает до блеска, общее пользование - по расписанию, пн., чт. и далее как договоримся. если человек не окончательная сволочь в деменции, должно сработать.
хотя если есть бабло, то я бы съехал...

или нанять клинера для мест общего пользования по расписанию. Это проще, чем съехать.

#107885 2021-08-05 22:09:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или нанять клинера для мест общего пользования по расписанию.

:really: на каждодневное мытьё полов? анончик приходит в ужос при мысли об ипотеке, а ты ему клинера :lol:

#107886 2021-08-05 22:11:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:really: на каждодневное мытьё полов? анончик приходит в ужос при мысли об ипотеке, а ты ему клинера :lol:

Почему ежедневно? День клинер моет за анона, день чистоплотная маман за себя.

Отредактировано (2021-08-05 22:12:07)

#107887 2021-08-05 22:23:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на каждодневное мытьё полов? анончик приходит в ужос при мысли об ипотеке, а ты ему клинера

А у тс ничего про ежедневное мытье и не было. Это другой анон с другой ситуацией, с сестрой и без менталочек.

#107888 2021-08-05 22:23:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на каждодневное мытьё полов?

Что они там творят вдвоем в той квартире что ежедневно драить нужно?

#107889 2021-08-05 22:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Что они там творят вдвоем в той квартире что ежедневно драить нужно?

ОКР может?

#107890 2021-08-05 22:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

@Анон,

Анон пишет:

День клинер моет за анона, день чистоплотная маман за себя.

Я вот анон с выплаченной ипотекой и норм зарплатой и то мне муж говорит, что мы не миллионеры, чтобы чаще раза в месяц клинера нанимать :lol:

#107891 2021-08-05 22:28:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

:really: на каждодневное мытьё полов? анончик приходит в ужос при мысли об ипотеке, а ты ему клинера :lol:

Ипотеку вообще другому анону впаривали, а не анону с мамой.
И если для тебя "ужос" - это "нет, не подходит" в ответ на доебку "почему ты не хочешь ипотеку, все хотят, не выдумывай", то я даже понимаю, почему для тебя  это единственный вариант решения проблем, сосуществовать с кем-то такое душное вряд ли способно   =D

Отредактировано (2021-08-05 22:28:50)

#107892 2021-08-05 22:28:35

Анон

Re: Заебали родственники

вот и получается нерешаемый конфликт :lol:

#107893 2021-08-05 22:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот анон с выплаченной ипотекой и норм зарплатой и то мне муж говорит, что мы не миллионеры, чтобы чаще раза в месяц клинера нанимать :lol:

но речь шла про места общего пользования- кухня, прихожая, санузел. Это дешевле, чем оплачивать клинера на целую квартиру.
PS муж с такой позицией полы моет или кафель? извинити

Отредактировано (2021-08-05 22:30:51)

#107894 2021-08-05 22:41:31

Анон

Re: Заебали родственники

Очень странная хуйня, не знаю, куда написать.
Представьте, что есть пациент, который забывает закрыть дверь, выключить плиту или пожрать в течении суток. Речь рандомно нарушается, поднимается не на тот этаж и полчаса не может понять, почему домой не попасть. Тревога от всего на свете, все тяжело, квитки оплатить, заявку подать на госуслугах, на улицу выйти. К врачу
сходить - тяжелей всего, и вообще всем нам скоро помирать. А теперь представьте, что это не дементный старик, а тридцатилетний мужик.
Брат анона и раньше был не без трудностей, но с локдауном как будто совсем из реальности выпал. Нам с его бывшей женой банально страшно за племяшку. Сам, конечно, проблему признавать не хочет.

#107895 2021-08-05 22:43:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Брат анона и раньше был не без трудностей, но с локдауном как будто совсем из реальности выпал. Нам с его бывшей женой банально страшно за племяшку. Сам, конечно, проблему признавать не хочет.

Блин  :creepy: Он за ребенка ответственен?
Сочувствую, пока сам не пойдет, человека не загонишь. Сами сейчас родственницу пытаемся уговорить сходить к психотерапевту, потому что крыша совсем утекла, но она не хочет((

#107896 2021-08-05 22:46:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А теперь представьте, что это не дементный старик, а тридцатилетний мужик.

Его не мог ебануть инсульт? Как-то прямо похоже.

#107897 2021-08-05 22:51:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Представьте, что есть пациент, который забывает закрыть дверь, выключить плиту или пожрать в течении суток. Речь рандомно нарушается, поднимается не на тот этаж и полчаса не может понять, почему домой не попасть. Тревога от всего на свете, все тяжело, квитки оплатить, заявку подать на госуслугах, на улицу выйти. К врачу
сходить - тяжелей всего, и вообще всем нам скоро помирать. А теперь представьте, что это не дементный старик, а тридцатилетний мужик.

Очень серьезно и может быть и инсульт, и опухоль, и рассеянный склероз. И какая-нибудь инфекция, затронувшая мозг. Тащить к врачу чуть ли не силком.

#107898 2021-08-05 23:33:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тащить к врачу чуть ли не силком

Взрослого мужика силком не притащишь :dontknow:

#107899 2021-08-06 01:16:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты к кому обращаешься? Если отвечаешь на сообщение выше, то, внезапно, я не анон с сестрой и по сообщению это очевидно.

К анону с сестрой.

Анон пишет:

Отдельно мне нравится, как аноны обсуждают ипотеку так, будто у всех прям есть возможность разъехаться и эту ипотеку взять

Никто такого не говорит. Не подходит тебе ипотека — не бери.

#107900 2021-08-06 08:42:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я вот анон с выплаченной ипотекой и норм зарплатой и то мне муж говорит, что мы не миллионеры, чтобы чаще раза в месяц клинера нанимать

А я живу на съеме с ребенком (пусть и с ойтишной зп), и ко мне раз в неделю ходит уборщица, потому что уборку я ебал, в особенности уборку за ребенком и котом. И ничо, не разорились еще  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума