Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107726 2021-08-01 16:44:30

Анон

Re: Заебали родственники

Моя тоже такая. Все мое детство забито бессмысленной героической деятельностью и истериками из-за отсутствия у меня энтузиазма поучаствовать в ней. Зато я выросла прокрастинатором, который не может себя заставить сделать даже необходимое иногда

Отредактировано (2021-08-01 16:45:32)

#107727 2021-08-01 16:45:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мужем и посудой, если других проблем нет, я бы молча после мытья мужа переставлял все в ПММ и перемывал. Нахрен силы тратить на контроль мужа и увещевания? Пусть перемоет, она для этого и куплена. Цена вопроса копеечная, нервы дороже.

#107728 2021-08-01 16:48:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Задолбала мать со своим нахуй никому не нужным героизмом.

о да, вчера как раз такая ситуация была. надо же заебаться со стиркой штор, мойкой полов со щеткой, чтобы потом лежать и рассказывать мне какие у нее боли, это наверное рак, но денег нет, поэтому скоро она умрет в муках, а тебе, аноша, придется меня хоронить на государственные деньги :really:
вот поэтому анон и избегает встреч, кстааати

Отредактировано (2021-08-01 16:49:20)

#107729 2021-08-01 18:45:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как за час-два кто-то сможет влезть в открытое на проветривание окно на 3 этаже днем на глазах у всего двора,

Ну к нам так и залезли, правда, на 2 этаж :dontknow:

#107730 2021-08-01 18:47:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну к нам так и залезли, правда, на 2 этаж

Плюс в открытое окно еще окурок может залететь, например, если соседи свиньи.

#107731 2021-08-01 18:48:52

Анон

Re: Заебали родственники

Жил в доме, где к людям, если не ошибаюсь, на 13 и 14 этаже, с технического балкона залезли по доскам (там лезть было пару метров) средь бела дня. Подползали, отжимали оконное остекление, проникали в квартиру, замыкали изнутри дверь и спокойно грабили. Потом обратно по доскам.

#107732 2021-08-01 18:56:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подползали, отжимали оконное остекление, проникали в квартиру, замыкали изнутри дверь и спокойно грабили. Потом обратно по доскам.

Выдохнул спокойно, ничего из того что в моем жилище стоит хоть каких-то денег вот так из окна не вытащить :lol:

#107733 2021-08-01 19:00:55

Анон

Re: Заебали родственники

У них в одной из квартир тоже было нечего, но люди попали на разбитую балконную дверь, "медвежатников" для входной двери и перерытую чужими грязными руками квартиру.

Анону в тот день тоже прозванивали квартиру, но он был дома и обгавкал непрошенных гостей из-за двери. У анона тоже брать нечего, кроме несчастной горсти ювелирки, но мерзко с нихуя получить перевернутую свою родимую нору.

Потом еще полгода менты ходили, что тоже напряжно. Показания брали, фотки каких-то мутных мужиков показывали.

Отредактировано (2021-08-01 19:11:16)

#107734 2021-08-01 19:07:55

Анон

Re: Заебали родственники

У нас тоже украли аж целых 30 центов, но зато порылись в моем белье, рассыпали вазоны, испортили москитную сетку (хорошо хоть окно не сломали). Ну и потом я ещё отмывала с окон и других поверхностей порошок для отпечатков.

#107735 2021-08-01 22:06:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о да, вчера как раз такая ситуация была. надо же заебаться со стиркой штор, мойкой полов со щеткой, чтобы потом лежать и рассказывать мне какие у нее боли, это наверное рак, но денег нет, поэтому скоро она умрет в муках, а тебе, аноша, придется меня хоронить на государственные деньги :really:
вот поэтому анон и избегает встреч, кстааати

"Маман, как можно, вы не накопили себе на похороны с оркестром. Фэфэфэ, что на это скажет Айседора Сракотановна"

#107736 2021-08-01 22:37:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Плюс в открытое окно еще окурок может залететь, например, если соседи свиньи.

У моей знакомой в доме постоянно окурки так залетают, уже у кого-то балкон так сгорел (как раз было время экстремальной жары, окна были открыты у всех)

#107737 2021-08-01 22:48:46

Анон

Re: Заебали родственники

Я закрываю из-за сквозняков, у нас в дс чет часто стали эти ураганы, когда вот солнце светит а через минуту налетела туча ильет как из ведра. И по соседям слышу как у них со страшным грохотом двери грохают. А у меня двери стеклянные :smoke:

#107738 2021-08-02 05:36:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со шмотками и мамой-детектером лжи, залей весь этот мешок зелёнкой и честно матери говори "это испачкалось-выкинул, то тоже испачкалось - выкинул"

#107739 2021-08-02 07:24:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

повесь плакат на кухне с надписью "проверь обратную сторону тарелки при мытье", что ли...

Или накопите и купите посудомойку. Решает сразу много проблем.

#107740 2021-08-02 07:26:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или накопите и купите посудомойку.

У них уже есть посудомойка. Муж просто немножко енот-полоскун, только внимательности к качеству мытья посуды в комплекте не досталось.

#107741 2021-08-02 07:31:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя тоже такая. Все мое детство забито бессмысленной героической деятельностью и истериками из-за отсутствия у меня энтузиазма поучаствовать в ней. Зато я выросла прокрастинатором, который не может себя заставить сделать даже необходимое иногда

Еще один анон садится на лавочку.
Уборку делаю с трудом, буквально зарастаю грязью, т.к. в детстве это была еженедельная повинность, растягивающаяся на все воскресенье.

Мои, правда, после выхода на пенсию поубавили бытового героизма и даже местами стали более пофигистичными =D , т.к. времени стало реально больше.

#107742 2021-08-02 09:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с мужем, у меня была слегка похожая ситуация: муж подрывался сразу после еды мыть посуду, когда я еще не успела последнюю ложку до рта донести, и сильно злился, когда я не разделяла его энтузиазма и могла оставить тарелки-вилки в раковине, пока чай пью. Поговорили, оказалось, что дома его мама пиздила каждый раз, когда он не бежал мыть посуду вот сразу после еды, нет, пять минут полежать она не может, гроб-гроб-кладбище, мыть срочно, невзирая ни на что. Муж понял наконец, что он уже большой мальчик и мамы в доме у него нет, попустился и теперь нормальный. Может, у мужа тоже какой-то бзик из детства тянется, который он не осознает и который заставляет его ритуально очищать посуду под струей воды и пофиг, отмылось ли там все или нет

#107743 2021-08-02 09:40:36

Анон

Re: Заебали родственники

Просто пришла покричать.
Я нашла, что отвечать на вопросы про мужа-дитяточек так, чтобы никто не доебался!
Я просто говорю, что все будет: сначала будет карьера, потом будет своя квартира, потом, если он подойдёт по всем параметрам, будет муж, а потом, если захочу, дитяточка.
Учитывая что мне 23, первые два пункта я планирую растянуть лет на десять. Зато лицо у родственницы, когда я ей это заявила, было охуенное, мне явно собирались читать лекцию про заек-лужаек и тут такой облом.

#107744 2021-08-02 09:45:04

Анон

Re: Заебали родственники

А как твой ответ мешает читать лекции про зайколужаек? Моих такие заявления совершенно не останавливали, наоборот, начиналось "авотраньшивполерожалиииии".

#107745 2021-08-02 09:47:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Учитывая что мне 23

В 23 рожать уже поздно. А в 25 - все, завернулась в саван и на кладбище ползком. Какая карьера? Какая квартира? Лужайку бог даст сразу после зайки. Дитачки в жизни главное, а то вдруг на смертном одре пить захочешь!  :sacrasm:

#107746 2021-08-02 09:48:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как твой ответ мешает читать лекции про зайколужаек? Моих такие заявления совершенно не останавливали, наоборот, начиналось "авотраньшивполерожалиии и".

Я потом добавила, что на детей места нет, я снимаю комнату в столице. Мне самой-то комната норм, я снимаю ее реально за копейки, но родственница прониклась.

#107747 2021-08-02 09:58:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зато лицо у родственницы, когда я ей это заявила, было охуенное, мне явно собирались читать лекцию про заек-лужаек и тут такой облом.

Бгы, какая родственница неподготовленная. Подготовленным эти отговорки на один зуб, объяснят про никчёмность бытия, карьеры-хуймеры и кусание локтей до кровавых соплей.

#107748 2021-08-02 10:07:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я потом добавила, что на детей места нет, я снимаю комнату в столице.

Анон, слышал ли ты когда-нибудь по коммуналки?  =D Странно, что твоя родственница не затронула тему рожания в них и счастливого житья в одной комнате вдесятером.

#107749 2021-08-02 11:11:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

заставляет его ритуально очищать посуду под струей воды и пофиг, отмылось ли там все или нет

более, чем уверена в этом. И теперь все страдают. Присоединяюсь к совету просто все переставлять в ПММ

#107750 2021-08-02 11:50:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Присоединяюсь к совету просто все переставлять в ПММ

Ну так пусть оставляет в раковине свою "мытую посуду". А то еще места хранения чистых тарелок каждые полдня перебирать на предмет недомытых, вместо того чтоб спокойно взять и положить еду.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума