Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#107626 2021-07-30 15:06:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну явно дела у нее не на первом месте.

Ну и забей тогда, а то ощущение что ее дела тебя больше волнуют чем ее саму, будто это ты ее родитель, а не наоборот. Пусть сама решает или забивает, а потом разгребает последствия.

#107627 2021-07-30 15:09:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чего ты ууутром не звонишь

Анон лет десять (!!) отучал родственников звонить на его ДР с 7 до 11 утра просто отключая телефон. Потому что в это время анон стабильно спит, таков уж у него график работы. Первые пять лет они начинали (да, с 7 утра) названивать аноновым родителям "а шо такое, а пачиму анон трубку не берет", потом запомнили.

#107628 2021-07-30 15:38:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман: мы с отцом решили приехать к тебе в город на несколько дней, будем жить у тебя
Анон: но я снимаю маленькую студию, где нет лишних спальных мест и места вообще
Маман (совершенно серьезно): давай мы поживём у тебя вдвоем, а ты переночуешь это время у кого-нибудь из твоих подруг
:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

И что ты ответил?

#107629 2021-07-30 16:50:22

Анон

Re: Заебали родственники

Скажи, что как раз позвал пожить у себя подругу  :trollface:

#107630 2021-07-30 17:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что ты ответил?

Если коротко, то что они охуели. Но, анон,

Анон пишет:

Скажи, что как раз позвал пожить у себя подругу  :trollface:

Где ты был раньше)

#107631 2021-07-30 17:43:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Скажи, что как раз позвал пожить у себя подругу  :trollface:

Потому что к ней приехали родители  :troll:

#107632 2021-07-30 17:50:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Скажи, что как раз позвал пожить у себя подругу  :trollface:

Потому что к ней приехали родители  :troll:

И греческий хор такой: КАКОЕ СОВПАДЕНИЕ  :trollface:

#107633 2021-07-30 18:22:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Маман (совершенно серьезно): давай мы поживём у тебя вдвоем, а ты переночуешь это время у кого-нибудь из твоих подруг

Единственный ответ, который тут может быть, имхо: "мама, у меня другие планы, если тебе сложно самой, я могу показать тебе, как  снять номер в отеле/квартиру на айрбнб".

#107634 2021-07-30 20:15:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Возможно я доебываюсь до мышей.Поругалась в очередной раз с матерью

как знакомо. только у меня папа и его телефон.
человек абсолютно не может сказать "перезвони мне" или предложить перезвонить самому через какое-то время, даже если это звонок на поболтать, а прямо сейчас задействована семья: стынет ужин, мы должны ехать все вместе, один раз был замешан клей для поклейки обоев (и пришлось делать заново). ебать как бесит! я понимаю срочный звонок (хотя бля, папа не служба спасения, ничего такого прям чтоб срочно отвечать жизни и смерти вопрос не стоит в принципе), но это же просто звонки от друзей или от банка... или от дяди Ёбы пьяного с воронежа. не, папа испортит всем настроение тем что будет кого-то терпеливо слушать по телефону и обкашливать сплетни, но рявкать на нас, когда мы ему показываем жестами класть трубку... и ладно бы он выходил в другую комнату. нет. надо общаться громко при нас... полчаса. во время ужина или встречи или вообще дел.

#107635 2021-07-30 20:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не может сказать "перезвони мне" или предложить перезвонить самому через какое-то время, даже если это звонок на поболтать, а прямо сейчас задействована семья: стынет ужин, мы должны ехать все вместе, один раз был замешан клей для поклейки обоев

Как знакомо!
Помню, родители приехали отмечать мой ДР, только сели, тут звонок от подруги, с которой аж неделю не общались. Мать пошла трындеть в другую комнату, протрындела минут 40. Потом обижалась, что ее за столом не стали дожидаться, при том, что я два раза подходил и просил, чтобы она, блин, сказала подруге перезвонить, т.к. ее тут дочь дожидается за праздничным столом.  :hmm:

Отредактировано (2021-07-30 20:24:20)

#107636 2021-07-30 20:21:54

Анон

Re: Заебали родственники

Бро, обнимемся!!!  :comfort:
У отца всю жизнь был сука бзик на телефон. Когда не было мобильных, днем и вечером было разговаривать по телефону нельзя, потому что ему могут позвонить. А ночью с любимым парнем тоже нельзя, потому что его этот факт бесил до усрачки. Если кто-то звонил в его отсутствие, человека требовалось пытать, кто он и зачем. Если чел вежливо сливался, то все были идиоты, плохо пытали. Когда стали доступны мобильники, он завел себе ТРИ телефона. Неработающий пенсионер, да. И то же самое. Разговоры по часу, когда вся семья ждет за столом и все такое. При этом выйти нельзя, сидит, орет в трубку, от семьи отмахивается.

#107637 2021-07-30 20:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У отца всю жизнь был сука бзик на телефон. Когда не было мобильных, днем и вечером было разговаривать по телефону нельзя, потому что ему могут позвонить.

А у нас не было домашнего телефона примерно до моего поступления в универ  :great: Я потом оценил, как это было классно, т.к. после его появления вечерами все равно никуда не мог позвонить - родичи висят на трубке.

Анон пишет:

он завел себе ТРИ телефона. Неработающий пенсионер, да

Но зачем?  :smoke:

#107638 2021-07-30 20:33:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зачем? 

:vanga: А вдруг ему позвонит второй чел когда он разговаривает с первым? И третий запасной, вдруг пока он будет разбираться между первыми двумя позвонит кто-то ещё?

#107639 2021-07-30 20:36:38

Анон

Re: Заебали родственники

Угу-угу. Узрите, какой я ценный и востребованный!

#107640 2021-07-30 20:38:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вдруг ему позвонит второй чел когда он разговаривает с первым? И третий запасной, вдруг пока он будет разбираться между первыми двумя позвонит кто-то ещё?

Ишь ты, система!

#107641 2021-07-30 20:39:01

Анон

Re: Заебали родственники

Рановато родился мужик, ему бы соцсеточки и мессенджеры 24/7, вот где было б счастье.

#107642 2021-07-30 20:44:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бро, обнимемся!!! 

Анон пишет:

Как знакомо!

обнимемся  :sadcat:

Анон пишет:

завел себе ТРИ телефона

у моего два. мог бы и третий наверняка, если б захотел...

#107643 2021-07-30 20:54:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но зачем?  :smoke:

А хз. Бзик, говорю же.

Анон пишет:

Рановато родился мужик, ему бы соцсеточки и мессенджеры 24/7, вот где было б счастье.

Хха. Штук пятнадцать чатов с дружбанами и все они сука беспрерывно звякают в любое время суток.

Самое обидное, аноны, слышали бы вы, как он с дружбанами разговаривает: "Васечка, Петечка, как живете-как животик". А с нами... бля, даже расписывать не хочу, как собака гавкает всегда, что-то сделать не допросишься, а если сделает, сто раз пожалеешь. Сколько живу, столько понять не могу, нахуй он женился и детей завел. Ну и ебался бы с Васечками и Петечками.

#107644 2021-07-30 20:54:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну и ебался бы с Васечками и Петечками.

....возможно, он бы и хотел :lol:

#107645 2021-07-30 21:42:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

....возможно, он бы и хотел

Но тогда было так не принято. А принято - жену и детей.
Без шуток, я не говорю, что в этом случае точно так, но именно в этом треде жертвы "такпринято", которых родили, лишь потому что надо, живя с нелюбимым, потому что надо - или ради квартиры - они же толпами(

#107646 2021-07-30 22:16:24

Анон

Re: Заебали родственники

Хрен знает, аноны. Он был взрослым состоявшимся человеком, с неплохой по тем временам работой, со своей ж/п, хоть и в коммуналке. Много ездил по всему миру, видел, как люди живут. К тому же занимался чисто мужским видом спорта и много времени проводил с разнообразными друзяшками. Так что, если бы была склонность, думается, он нашел бы, куда ее реализовать. А мать, дура (люблю ее, но в данном случае точно дура) залетела после пары месяцев знакомства. До сих пор слышу: "Ну что, ну вот такой он, ну куда деваться, было б куда, ушла бы" параллельно с: "Да не бил он вас, ну подумаешь, может было разок, какая ты злопамятная". Эх, фак :sadcat:

#107647 2021-07-30 22:46:16

Анон

Re: Заебали родственники

Поругалась с маман - мы оформили социальное пособие по уходу за лицами, старше 80, там смешные 1200 руб, которые ей придут на карту с пенсией. Я считала само собой разумеющимся, что эти деньги мои, потому что я ухаживаю. Сегодня в разговоре случайно выяснилось, что мать так не считает. Вылила ушат помоев на меня и сказала, что пойдет и откажется от них вообще.  :facepalm:  Лишь бы мне не отдать, видимо.
Мне на эти копейки в принципе плевать (хотя чуть на проездной были бы - я очень много трачу на поездки к матери), но вот эта позиция просто убила.

#107648 2021-07-30 22:52:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Да не бил он вас, ну подумаешь, может было разок, какая ты злопамятная".

Ага... Да ты до конца жизни мне будешь это вспоминать?! Ну да, ну да, простите, что мои воспоминания о физических наказаниях так ранят вашу нежную психику.

#107649 2021-07-30 22:57:38

Анон

Re: Заебали родственники

У меня отец такой. Пил, бил и насиловал мать. Потом ушел от нас, когда мне было 16 лет. Реально все вздохнули с облегчением. А теперь его прижало и он понял, что помирать будет один и квартиры у него нет. У него на глазах умирала его мать и очень долго, страшно, мучительно. Он пересрался. Ищет куда бы присесть. А мне....не жалко его. То есть я помню о нем хорошее, но не могу себя пересилить.

#107650 2021-07-30 23:47:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вылила ушат помоев на меня и сказала, что пойдет и откажется от них вообще

:smoke:
Сочувствую, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума