Холиварофорум

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц дальше по коридору.

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104576 2021-05-25 22:54:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

давайте анон переедет на другую съемную квартиру жить вместе с их дочкой совершенно бесплатно. В 15 минутах пешком от м. Юго-Западная, ага, при том, что я учился в центре и работал в Перово.

Ну вот тут предложение кажется не таким ужасным.
А так - ну, многие бы рады были экономии даже за счет своего времени.
Другое дело, что нет - значит, нет.  Плохо, что они настаивали.

Анон, мне это показалось ужасным предложением, и я летал на горящем пукане несколько недель. Я жил, учился и работал там, где мне было удобно, меня все устраивало, от родителей я финансово не зависел. Будь тогда не так юн и горяч, выставил бы им ценник чисто поржать. Моим родителям присели на уши, что мне же добра хотят, я же смогу откладывать деньги и начинать копить на собственное жилье. Только потом, когда эта тема окончательно отвалилась, я матушке на пальцах посчитал, чего от меня хотели и что предлагали взамен, и только тогда она включила мозг, охренела и возмутилась вместе со мной.

#104577 2021-05-25 22:55:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, мы всё же не будем тут сраться из-за куртки, а?

Ну тут вроде довольно однозначно всё: ТС неправ, но его более-менее извиняет юный возраст, как кто-то уже сказал выше.

Ну, его мать возраст не извиняет.

#104578 2021-05-25 22:59:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И при этом ты сразу делаешь допущение, что ТС непременно вернулся в чужой куртке и мать её непременно увидела. В то время как за это время запросто могло потеплеть, и ТС сунул куртку в чемодан. А ещё мать могла предположить, что куртку ТСу реально подарили как ненужную.

Мне точно нужно расписывать все альтернативные и вполне реальные допущения?

Родственница предположила, что одолженную куртку вернут, что логично, но ТС считает, что она должна была это проговорить. Ты расписываешь вероятности и допущения, но разве мать не должна была расспросить что и как, а не предполагать и строить домыслы у себя в голове?

#104579 2021-05-25 23:08:12

Анон

Re: Заебали родственники

куртка претендент на диван?   :lol:

#104580 2021-05-25 23:16:37

Анон

Re: Заебали родственники

Так и оденем маскота

#104581 2021-05-25 23:42:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и оденем маскота

А рядом кулер поставим :lol:

#104582 2021-05-25 23:43:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так и оденем маскота

Штаны уже были )

#104583 2021-05-25 23:49:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А рядом кулер поставим

Кулер же был в соседнем трейде.

#104584 2021-05-26 00:02:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Машину дарите, не иначе! 

Если машина — какая-то затрапезного вида ауди, про которую в жизни не подумаешь, что это какая-то невъебенной ценности Шеврале, то данный вывод вполне закономерен

Скрытый текст

хорошо, что я открыла спойлер, шутник, анон.

#104585 2021-05-26 00:20:56

Анон

Re: Заебали родственники

А что там с кулером?

#104586 2021-05-26 00:23:31

Анон

Re: Заебали родственники

Это ебически упоротый и душный срач из треда Коллег https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7635400

#104587 2021-05-26 00:57:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у многих людей есть какое-то древнее тряпьё, которое выбросить жалко, но даже на дачу уже в нём не съездишь.

И ты дашь его ребенку на экскурсию?

#104588 2021-05-26 01:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ты дашь его ребенку на экскурсию?

в столицу экскурсию. с фоточкаме шобы.

#104589 2021-05-26 02:01:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И ты дашь его ребенку на экскурсию?

Если ребёнок согласится — почему бы нет :dontknow: Опять же, ему ехать надо или шашечки? Если тебе реально холодно, то будешь рад и дедову зипуну.

Ну и да, мне кажется, большинство людей из вариантов "тряпьё, которое нормально профурычит пару дней, хотя и стрёмное с виду, но можно не трястись над ним во время использования и не ебаться с возвратом" и "ещё нужная кому-то недешёвая вещь, которую ни в коем случае нельзя испортить или потерять и которую надо будет отдельно возвращать" выберут первый. А для фоточек куртку можно и снять.

#104590 2021-05-26 02:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А может, мы всё же не будем тут сраться из-за куртки, а?

Ну тут вроде довольно однозначно всё: ТС неправ, но его более-менее извиняет юный возраст, как кто-то уже сказал выше.

Ну, его мать возраст не извиняет.

Там концовка у истории стремная и тонко намекающая, кто на самом деле заебавший родственник

Анон пишет:

Куртку выслали, но в итоге посрались вообще все со всеми.

Многочисленные похожие истории дали понять, что от клана лучше держаться подальше.

#104591 2021-05-26 02:24:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"тряпьё, которое нормально профурычит пару дней, хотя и стрёмное с виду, но можно не трястись над ним во время использования и не ебаться с возвратом"

Я все еще ННП, почему родственница сабжа обязана иметь дома склад старой одноразовой верхней одежды, чтобы одевать чужих дитачек. В то время как ни дитачка, ни ее мать не в состоянии даже прогноз погоды посмотреть. Классическое "нам все должны"

#104592 2021-05-26 02:32:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я все еще ННП, почему родственница сабжа обязана иметь дома склад старой одноразовой верхней одежды, чтобы одевать чужих дитачек.

Не обязана. Её попросили, а не потребовали выдать. Если нету — значит, нету, ну и проблемы нет. За спрос не бьют как бы.

Анон пишет:

В то время как ни дитачка, ни ее мать не в состоянии даже прогноз погоды посмотреть. Классическое "нам все должны"

В страшном ты мире живёшь, что нельзя ни ошибиться, ни попросить о помощи, когда столкнулся с последствиями ошибки, сразу ты мразь последняя, которая ото всех чего-то требует. Не говоря уже о том, что прогнозы погоды даже сейчас лажовые бывают, предсказать её точно на неделю-две вперёд — практически невозможно даже с современными суперкомпьютерами, а несколько лет (а то и несколько десятков лет) назад всё было ещё хуже.

Отредактировано (2021-05-26 02:33:36)

#104593 2021-05-26 03:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Я лесби, семья скрепная, родителям за 60, после их смерти квартира двушка будет моя. Сейчас мне нельзя приглашать девушек себе в комнату, а трахаться хочется. Вроде и родителей люблю, и квартиру хочу. Как можно не разрешать мне приводить девушек?

#104594 2021-05-26 03:50:25

Анон

Re: Заебали родственники

Два литра Фейри этой госпоже.

#104595 2021-05-26 04:01:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Два литра Фейри этой госпоже.

Мне? Почему? Я же их не убивать планирую, просто злюсь. Гетеродевушки вполне мужчин в дом приводят.

#104596 2021-05-26 04:09:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему?

Не почему, а зачем. Чтобы отмыть тред от твоего жира.

#104597 2021-05-26 04:13:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гетеродевушки вполне мужчин в дом приводят

Далеко не все. Некоторых при появлении на горизонте мужика норовят запереть или родители начинают умирать "теперь ты нас бросишь" и за сердце хвататься.

#104598 2021-05-26 04:17:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не обязана. Её попросили, а не потребовали выдать. Если нету — значит, нету, ну и проблемы нет. За спрос не бьют как бы.

Ее же не просили именно ОТДАТЬ насовсем? Она ведь не сказала на, дарю? Что тут можно понять не так? Не хотелось выглядеть попрошайками, но надо было более явно выражать свои желания. Тогда и родственница сказала бы нет у меня настолько ненужной одежды, или вот на тебе дедушкино пальто его моль съела и собака наблевала, мы хотели выкинуть. Странно, что вообще это нужно объяснять. Ребёнком анон не понимал - ничего страшного в принципе, огрехи воспитания, а то, что сейчас не понимает, характеризует. Мать тоже должна была понимать, раз уж проебали возврат сами, извиниться и вернуть вещь после напоминания. Вместо этого она посралась вообще со всеми. И нет, это история не про забывчивость ребёнка и мелочных родственников))

#104599 2021-05-26 04:26:55

Анон

Re: Заебали родственники

лучше бы анон с курткой рассказал что там за еще истории с тем кланом, может они спецом всем куртки раздают, чтобы потом скандалить

#104600 2021-05-26 05:43:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В страшном ты мире живёшь, что нельзя ни ошибиться, ни попросить о помощи, когда столкнулся с последствиями ошибки, сразу ты мразь последняя, которая ото всех чего-то требует.

Анон, так ошибаться и просить помощи не значит по умолчанию грести под себя все ресурсы, которыми тебя снабдили на время, чтобы ты смог поправить свои дела. И называть токсиками и заебалями хозяев ресурса за то, что они напоминают про то, что ресурс хорошо бы отдать - тоже не значит.
А вообще это ооочень распространенный типаж бедненьких лапчатых няш, которые везде то ошибаются, все то забывают, и на этом основании считают себя вправе "просить о помощи" - то есть вгрызаться зубами в любой  кусок, который могут откусить, а потом десятилетиями хуесосить благодетелей везде, вплоть до анонимных форумов...
Вообще поразительно, как раз шел пожаловаться на заебавшую родственницу, как раз такой типажик - но заебала она меня на этот раз совсем не этим.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-05-26 05:51:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума