Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104476 2021-05-24 01:57:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И главное ведь то, что парня "из паршивой семьи" убить нельзя, проще собственную дочь.

Не, их тоже убивают. Если семья девушки мажорная, а семья ее похитителя нет, но ему не жить, не отец, так другие мужики убьют, это ж наглость какая, сучий нищеброд на кровиночку польстился, в семью захотел пролезть! Но если семья хитрожопая и со связями подсуетилась, то проще убить дочь, а то еще нарвешься на ответку. Но смерть дочери избавляет раз и навсегда от необходимости родниться с неподходящей семьей и сберечь ресурсы, поэтому их и убивают очень часто в таком случае.

#104477 2021-05-24 10:08:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Там не общаться нельзя, потому что просто нельзя никакой вопрос решить отдельно от тети Патимат или дяди Ахмеда. Вот никакой.

Чтобы не уходить в офф, часть срако-родни любят подрочить на дружные кавказские кланы, мол, вот там норм, там родня реально родня, друг за друга горой, никто не обижен, во каких высот достигают, вы только гряньте на этих альфачей в гучи и их лакшери-сучек в чёрных мешках с дутыми губами, ресничками и когтями вросшими в землю.  :facepalm:

А я слушаю и крещусь пяткой, что повезло родиться не на благословенном правильном Кавказе. И что я не завишу от этой родни, а был бы пиздец звенящий, кавказский, 1 штука.

Ну, и смешно смотреть, как быстро эти дружные кавказские семьи разваливаются и разбегаются, как только оказываются в ситуации, что паспорт можно поменять в любом паспортном столе у любой операционистки, а не только у тёти Мадины, жены дяди Рафика.

Отредактировано (2021-05-24 10:09:46)

#104478 2021-05-24 10:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Кавказские аноны, какой это пздц. Это больше про Дагестан, или другие народы подобное практикуют?

#104479 2021-05-24 10:26:57

Анон

Re: Заебали родственники

Чутка оффтоп.

Скрытый текст

#104480 2021-05-24 10:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кавказские аноны, какой это пздц.

Просто ужас тихий! 21й век на дворе епта, а эти застряли в середине 18го (((

#104481 2021-05-24 10:31:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

разваливаются и разбегаются, как только оказываются в ситуаци

Серьезно? Вот не думал.

#104482 2021-05-24 11:13:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Серьезно? Вот не думал.

Подтверждаю. Анон, на самом деле эта сплоченность кланов, по которой вздыхают тупые не очень умные родичи анонов выше, она недобровольна и вызвана внешними обстоятельствами. Анон, там структура такая, что все абсолютно сосредоточено в руках у патриарха клана. И если ты хочешь получить хоть что-то, ты должен драться за благосклонность патриарха с другими членами клана, драться без правил и с младенчества.
Именно поэтому восточные люди великолепно умеют врать, если ты честен, тебе в эти игры не выиграть никогда.
А вокруг другие кланы, которые не только за свое грызутся, но и на ваше зарятся, минуту протупил и все проебал. То есть все время всем надо льстить, подмазываться и держать ухо востро, а нос по ветру. И никому не верить.
Но когда они видят, что можно жить и без этих прясок, они тут же распадаются, потому что там всегда ситуация не "почему мы дружим", а "против кого мы дружим". Если врага нет, то союзу конец.

Отредактировано (2021-05-24 11:15:28)

#104483 2021-05-24 11:26:28

Анон

Re: Заебали родственники

О, дивный востооооок, о, сказочный край... В общем, смотри, не зевай =D
Анон-метис, несколько раз был на исторической родине отца (в средней Азии) и всякий раз благодарил родителей, небо и аллаха, что батя таки получил в/о, женился на русской и свалил поближе к дс-2.

#104484 2021-05-24 12:08:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Серьезно? Вот не думал.

Именно. Для подавляющего большинства эти кланы — кабала вынужденная, потому что по-другому в тех местах жить нельзя. Я про паспорт не просто так упомянул, те же кавказские одногруппники охуевали, что в ДС можно вот так просто пойти и всё сделать. Не в правильный паспортный стол с подарком тёте Мадине, потому что без подарка она тебе ничего не сделает, ещё и расскажет, как ты паспорт неправильно менял и ославит на всю округу. А просто по месту общаги пошел, сделал, свободен.  И на улицах всем насрать, кто ты и как ты, родителям никто не побежит доносить, что платок сполз, или мороженое ты лизала, как шлюха, не кусала, как хорошая девочка. Большинство, увидев другую жизнь, пытается свалить, так или иначе. Поэтому все эти поцреархи держат собственность на себе, на родне, а ещё занимаются еболой типа эту квартиру запишем на сына, но поселим дочь с зятем, эту на племянника, но поселим сына, эту на сына, но жит будет тётя Назу и так далее. Чтобы все не чувствовали себя в безопасности

Но я добавлю к анону выше, что рушится из-за возможности прожить самому. Как с русскими семьями уже случилось в начале века. 

Блин, я многословен. Не прямо чтобы кланы хоп — и разваливаются. Но один себе квартиру сам купил, вторая работу нашла, третьи вообще в столицу уехали, и всё, этих людей уже перекрытием денежного ручейка от поцреарха не придавить. А если ещё да, нет кругом враждебных срак из чужих кланов, не нужно для каждого пука делать кю родне, знакомым, авторитетам, то разлетается по швам.  Горные альфачи и их чиксы в хиджабах заметны, но их меньшинство, и за ними скорее всего стоит папа-пацриарх, ловко наебавший всю родню и выкачивающий их ресурсы.

#104485 2021-05-24 12:10:51

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, спасибо за разьяснения!  Я, честно, ни разу не видел отколовшихся/сбежавших из клана. Не думал, что такое бывает.

Анон пишет:

что рушится из-за возможности прожить самому

Ты для меня просто новый мир открыл. Никогда б не подумал, что рушится. Казалось, все еще сплоченнее. А ты говоришь что не так уж все и прочно.

Анон пишет:

Горные альфачи и их чиксы в хиджабах заметны, но их меньшинство

Еще одно открытие. Я думал только больше становится, а тут строго обратное. Еще раз - спасиб за просвещение.

Отредактировано (2021-05-24 12:15:22)

#104486 2021-05-24 12:15:13

Анон

Re: Заебали родственники

Вот так почитаешь, послушаешь и понимаешь, что большая часть наших заебашек с родственниками это так, жемчуг мелкий. Какой ужас же.   :bu:  :creepy:  :sadcat:

#104487 2021-05-24 12:27:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот так почитаешь, послушаешь и понимаешь, что большая часть наших заебашек с родственниками это так, жемчуг мелкий. Какой ужас же. 

Ну, тут мы можем видеть следовые явления, базирующиеся на том же. Вот эти кланы - это же стандартная схема, в средней русской деревне  или там в Европе было все более-менее похоже во многих раскладах. И поцреарх, и все друг друга знают и донесут, и со всеми надо общаться, и поцреарх решает все за детей и так далее. И сбежать тысячи лет было нельзя - сдохнешь вне группы, поэтому в психике столько компенсаторных механизмов, чтобы оправдывать свиноебов, терпеть свиноебов, смиряться и чувствовать себя более нормально рядом со свиноебами - ну а что, те, кому не нравилось, что внутри клана пиздец и кто сваливали в ночь глухую, не выживали и потомства не оставляли.
А теперь человек окончательно развился до единицы, которая может отлично жить и детей поднять сама или с партнером, и вот такие расклады стали отмирать. В кланах они очень четкие, а вот когда жалуются аноны - обычно отголоски, но того же. Стремление контролировать, указывать, невосприятие ребенка как человека, а его потребностей этц как важных и нужных, всяческие выебоны, шитшторма, требование перераспределить ресурсы, жить определенным образом, и так далее, и тому подобное - видите? Видите отголоски именно описанной тут системы, в которой заебавшая родня старается побыть патриархом?

#104488 2021-05-24 12:31:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому все эти поцреархи держат собственность на себе, на родне, а ещё занимаются еболой типа эту квартиру запишем на сына, но поселим дочь с зятем, эту на племянника, но поселим сына, эту на сына, но жит будет тётя Назу и так далее. Чтобы все не чувствовали себя в безопасности

Верно понимаю, что заебись в этой системе только поцреарху, и то не сколько заебись, сколько он научился правильно раскорячиться и стричь с этого выгоду?

#104489 2021-05-24 12:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Да. Поэтому когда обламывают с "положенным" местом патриарха (или матриарха), то начинаются танцы

#104490 2021-05-24 13:32:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Еще одно открытие. Я думал только больше становится, а тут строго обратное. Еще раз - спасиб за просвещение.

Нет, внутри так сказать, родных территорий, оно всё только закручивается. Но есть нюанс(с).

Скрытый текст

А мажоров больше, потому что а чего им жить на родине-то и подчиняться всем этим клановым приличиям? В столицах и других городах можно и с блядей кокаин снюхивать, и ходить с декольте и в обтягивающей одежде, и никто не изнасилует, не донесёт родне, не отнимет ништяки.

Да и алиэкспресс и ноготки уже давно стали доступным даже нищебродам...

Анон пишет:

Верно понимаю, что заебись в этой системе только поцреарху, и то не сколько заебись, сколько он научился правильно раскорячиться и стричь с этого выгоду?

Скорее всего и то, и то. Там и определённый мерзко-пронырливый склад характера нужен для успеха, и по сути реально все ништяки собирает именно патриарх и его близкие.

Скрытый текст

#104491 2021-05-24 13:40:03

Анон

Re: Заебали родственники

После истории с той девочкой, которой руку пришлось ампутировать в "на Кавказе сирот нет" не верится от слова совсем.

#104492 2021-05-24 14:55:26

Анон

Re: Заебали родственники

Ситуация говно, как не подойди, и я говно, но мне блядь некуда написать.
Живу с родителями, на сепарацию денег нет (на свою голову пошел работать на полставки, потому что учусь и меня убедили, что если я возьму полную ставку, то не смогу эффективно учиться, и что ну зачем ты пойдешь на съем, это жи дорого), здоровье говно, подтвержденных хроней в 20+ дохуя. Они постоянно орут на меня, что я ничего не делаю по дому, тогда как на самом деле что-то делаю как раз один я, тк они только мусорят: поели - хуячат на пол или на комод/стол обертки от еды, туда же летят скинутые по приходу домой трусы, какие-то клочки бумаги и прочее. Решили делать ремонт - привезли и кинули посреди гостиной ебучие панели на обшивку, на них свалена старая одежда, пакеты я не ебу с чем, но трогать их нельзя, потому что орут (и оно так лежит уже два года). Сюда же ссут две кошки и мелкособака, которая еще все грызет, а все трое еще ебически все шерстят и блюют.
Я не вывожу, у меня еле есть силы на работу и учебу, но разгрести мусор могу только раз в месяц. И они вдвоем меня хуесосят, особенно отец, что я вонючее животное, что не умею готовить, что зачем я живу и тому подобное. Матери больше похуй, но и она тоже меня обсирает. Хотя именно анон блядь убирался в комнате отца где концентрация блевотни, шерсти и пакетов просто до потолка и нарастает за неделю-две

Сегодня он психанул, начал там мыть пол, потом побежал кр мне в комнату, крыл матом, бросал в меня ссаную тряпку, говорил, что я сдохну в одиночестве и прочие такие вещи. Вылил таз в унитаз, все пошло мимо блядь, залил сиденье и пол, все сука в этом, я сейчас вышел и сижу и плачу. Блядь не вывожу просто, да, я лапчатый урод, но сука, хуево.

#104493 2021-05-24 14:58:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ты пиздец сильная собачка, раз все это вывозишь :creepy: сил тебе и денег на скорейшую сепарацию, что тут скажешь *гладит*

#104494 2021-05-24 14:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

съедь в общагу от них
они у тебя чёт совсем охуевшие

#104495 2021-05-24 15:02:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь не вывожу просто, да, я лапчатый урод, но сука, хуево

:comfort:  бедный анончик, очень сочувствую, ничего ты не урод да и не лапчатый. Ситуация пиздец, выбираться сложно, особенно, если на тебя льют говно сверху да ещё и на позиции прислуги при свиноте сидишь. Не знаю, чем могу помочь, но просто желаю, чтоб у тебя нашлись силы и возможности сбежать из этого ада, да, может, не прямо сейчас, но поскорее. Сил тебе. Держись.

#104496 2021-05-24 15:02:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь не вывожу просто, да, я лапчатый урод, но сука, хуево.

Анон, они тебя сгноят. Общага или срочно ищи по знакомым угол на съём. Ты учишься, наверняка у вас кто-нибудь вскладчину снимает квартиру, вдруг нужен сосъёмщик. Лучши дошики жрать, чем жить с такими психическими и в говне.

Извини за поток советов и разведение чужой беды, я в ахуе от твоих родителей. Это же реально психи.

Отредактировано (2021-05-24 15:02:58)

#104497 2021-05-24 15:02:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сегодня он психанул, начал там мыть пол, потом побежал кр мне в комнату, крыл матом, бросал в меня ссаную тряпку, говорил, что я сдохну в одиночестве и прочие такие вещи.

Знаешь, анон, есть работы, где не нужно высшее образование. Ты меня, извини, но по-моему лучше бросить учебу, наняться на полную ставку и съехать куда угодно от этих ебанатов. И пусть они свою блевотню сами разгребают.

#104498 2021-05-24 15:10:24

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую. Тебя сожрут там. Лучше валить и работать на себя. Можно попробовать закончить учебу потом заочно или вечерним

#104499 2021-05-24 15:13:59

Анон

Re: Заебали родственники

Академ еще взять можно

#104500 2021-05-24 15:15:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, это не ты, это ОНИ лапчатые уроды!
Ничуть ты не лапчатый, ты сильный, ты вывозишь этот поток говна и функционировуешь. Ты вообще превозмогаешь!
Они лапчатые уроды, и знают это, и поэтому тебя гнобят, чтобы ты не понял своих лапищ и не сбежал, оставив их с их говном.
А тебе надо бежать, ты все вывезешь. Ты попробуй представить, каково это - жить без гадящих вокруг и на тебя уродов. Убирать только за собой. Не нервничать и расслабляться дома. Да у тебя столько сил освободишься, сам удивишься, откуда только взялось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума