Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104451 2021-05-23 23:37:52

Анон

Re: Заебали родственники

офф

Отредактировано (2021-05-23 23:41:12)

#104452 2021-05-23 23:47:49

Анон

Re: Заебали родственники

на офф

#104453 2021-05-23 23:51:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анонов атец, та ещё Ëба, делает больно по-другому.

Скрытый текст

Анон с дядей Ебой очень понимает тебя, анон. Это вся моя юность на этих сраных дачах. У нас был перерыв с транспортом, как сейчас помню: 18-15, потом 21 с хреном. И вот с этого 21 с хреном мне очень не нравилось возвращаться домой, а еще более не нравилось хуячить в ДС после этого, а приходилось, потому что обещавшие подвезти старшие родственники, упс, выпили. Теперь они уже пожилые, и анон их возит в город и обратно. Вот анон почему-то себе никогда такого "упс, я выпил и забыл" не позволял.

#104454 2021-05-23 23:53:44

Анон

Re: Заебали родственники

офф на офф

#104455 2021-05-23 23:58:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

То есть моя бабушка, все ее подруги, родственницы, все ее поколение жило с этой простой мыслью

а рили так жили, поколение моей матери (ранние 70-е) тоже.

Скрытый текст

и чтобы не оффтопить: приехал в отпуск к родителям, вспомнил в красках, почему не приезжал два года.
родители собачатся из-за любой хуйни, мать перманентно в позе "угадай, что я хочу, нет, сделай как я сказала, нет, почему ты не угадал, что я имела в виду не это"  :facepalm: отец в долгу не остаётся, он просто все сделает по-своему, обосрется, скажет, что обосрался, потому что мать сказала ему сделать вот эдак и он её послушал. ебала жаба гадюку, но заебался это лицезреть я.
бонусом мать переносила празднование своего др из-за подруги пять (!) раз за три дня  (то эта клуша может, то не может, то может, то у неё внезапно! у дочери выпускной и она все же не может), мать заколебала переносами меня и моих подруг, с которыми мы пытались параллельно встретиться, разругалась с тётей, перепутала всем планы, в итоге отменила празднование вообще, два дня ходит обиженкой. виноваты все, кроме неё и её подруги, подруга хорошая.

#104456 2021-05-24 00:07:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот про бабки на такси меня до сих пор жаба душит.

Если бы ты остался, то у Ёбы в голове намертво отложилось, что он малаца, хитрый план сработал, всё правильно сделал.

С такими мудаками, которым норм подлить водки человеку в питьё, только так и надо, и обязательно с последующим шитштормом. Не просто молча не давать сесть на шею, а орать, как бешаный пидорас в процессе. Вот это они понимают.

Анон пишет:

И, аноны, не в смысле изнасилуют толпой или вывезут в ебеня незнакомцы, а если ты встречаешься с парнем, а он хочет жениться, или тебя "закрепить", а ты не хочешь, то напоить, трахнуть и ославить, это самый традиционный прием, вековой, можно сказать. То есть моя бабушка, все ее подруги, родственницы, все ее поколение жило с этой простой мыслью, любой парень, твой друг, сосед, товарищ во дворце пионеров, любой из них может тебе подлить в стакан водку или еще что. Потому что, а чо ты не даешь?

О даааа. Анон только позже понял, почему бабуля учила с деревенскими соседями никуда не ходить, ничего в гостях не пить, не есть, тебе домой — и точка, никуда не ходи. Даже с подружками. Особенно с подружками. А потом уже узнал, что анон, оказывается, после четырнадцати числился козырной невестой: столичная чикса с двумя квартирами в перспективе, единственная наследница бабкиного огорода почти в гектар, квартиры её сестры, из хорошей семьи, симпатичная, отличница, родители в вуз любой ценой отправят, значит, с дипломом будет. Ну, бабуля и боялась, что анона, как в её молодости, начнут "сватать". Правда, к её чести, боялась за сам факт насилия, а не за всё это ачолюдискажут. Ачолюдискажут она после смерти деда вертела на астральном хую.

Отредактировано (2021-05-24 00:07:42)

#104457 2021-05-24 00:20:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, бабуля и боялась, что анона, как в её молодости, начнут "сватать". Правда, к её чести, боялась за сам факт насилия, а не за всё это ачолюдискажут.

Анон, у нас в деревне так одну девчонку и "просватали", напоили в гостях и изнасиловали, а наутро к родителям привели. Но там родители отказались такой вариант принимать, и порешали дело своими способами, которые семье насильника не очень понравились. Но на девочку все равно тонна дерьма в процессе вылилась от всех.

#104458 2021-05-24 00:20:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот анон почему-то себе никогда такого "упс, я выпил и забыл" не позволял.

:panic:

#104459 2021-05-24 00:23:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, бабуля и боялась, что анона, как в её молодости, начнут "сватать". Правда, к её чести, боялась за сам факт насилия, а не за всё это ачолюдискажут.

Анон, у нас в деревне так одну девчонку и "просватали", напоили в гостях и изнасиловали, а наутро к родителям привели. Но там родители отказались такой вариант принимать, и порешали дело своими способами, которые семье насильника не очень понравились. Но на девочку все равно тонна дерьма в процессе вылилась от всех.

А семье насильника в голову мысль о статье за износ не приходила вообще совсем? Тем более, если девочка несовершеннолетняя. Это ж не только твари и мрази, но ещё и полные дебилы.

#104460 2021-05-24 00:23:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот анон почему-то себе никогда такого "упс, я выпил и забыл" не позволял.

:panic:

Пора начинать.

#104461 2021-05-24 00:25:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А семье насильника в голову мысль о статье за износ не приходила вообще совсем? Тем более, если девочка несовершеннолетняя. Это ж не только твари и мрази, но ещё и полные дебилы.

Нет, анон, в их картине мира подать заявление это значит признать и заявить на весь мир, что тебя опозорили и ты шлюха. И семью опозорила.

#104462 2021-05-24 00:27:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А семье насильника в голову мысль о статье за износ не приходила вообще совсем? Тем более, если девочка несовершеннолетняя. Это ж не только твари и мрази, но ещё и полные дебилы.

Нет, анон, в их картине мира подать заявление это значит признать и заявить на весь мир, что тебя опозорили и ты шлюха. И семью опозорила.

Очень хочется надеяться, что семья девочки так не считала. И что насильника посадили, семейство за соучастие тоже.  :bang:

#104463 2021-05-24 00:30:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анон, в их картине мира подать заявление это значит признать и заявить на весь мир, что тебя опозорили и ты шлюха. И семью опозорила.

Извините, вспомнилось.

Скрытый текст

У тех, кто думает вот этими шлюха, опозорена, куда денется — мозга нет. Только традиции, ачолюдискажут, простой животный мир и расчеловечивание.

#104464 2021-05-24 00:35:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, в их картине мира подать заявление это значит признать и заявить на весь мир, что тебя опозорили и ты шлюха. И семью опозорила.

Извините, вспомнилось.

Скрытый текст

У тех, кто думает вот этими шлюха, опозорена, куда денется — мозга нет. Только традиции, ачолюдискажут, простой животный мир и расчеловечивание.

Мне вот на днях этот треш знакомая из Дагестана рассказывала. Что там норм пятнадцатилетку изнасиловать и потом требовать свадьбы. Или изнасиловать, свадьбы не требовать, по округе сообщить, что поимел, после чего девчонку ловят и насилуют все желающие, и самашлюхавиновата. Уроды.  :bang:

#104465 2021-05-24 00:35:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Очень хочется надеяться, что семья девочки так не считала. И что насильника посадили, семейство за соучастие тоже. 

Не посадили, а избили. Там отец девочки был мудэ-патриархал с засранными мозгами, но он считал семейку эту вахлаками деревенскими, и когда ему предложили любезно, мол так и быть, женятся, раз уж так получилось, он был в бешенстве, и порешал все в стиле братков. Придурка-насильника и его папашу избили, а семья девочки продала участок и уехала.

#104466 2021-05-24 00:42:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне вот на днях этот треш знакомая из Дагестана рассказывала. Что там норм пятнадцатилетку изнасиловать и потом требовать свадьбы.

Анон, я жила в Дагестане подростком. На самом деле насилуют там совсем отморозки, потому что пиздец куда круче: для того, чтоб прослыть шлюхой, достаточно не прийти домой ночевать один раз. Поэтому любая кавказская девушка знает железно - звать маму, папу, братьев, зятьев, небо, аллаха, кого угодно, чтоб забрали домой, если что.
Я столько раз выдерживала этот пиздец кавказских женщин, да поздно, да останься, да не отпустим, ночуй у нас! Это я в гости по дурости к подружке пошла. Однажды меня заперли в комнате, пришлось вылезать из окна третьего этажа, хорошо дом не сталинка и рядом дерево росло, после этого папа заезжал за мной на служебной машине. А в гости не ходить нельзя, здравствуй дабл-байнд! :facepalm:

#104467 2021-05-24 00:56:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я столько раз выдерживала этот пиздец кавказских женщин, да поздно, да останься, да не отпустим, ночуй у нас! Это я в гости по дурости к подружке пошла. Однажды меня заперли в комнате, пришлось вылезать из окна третьего этажа, хорошо дом не сталинка и рядом дерево росло, после этого папа заезжал за мной на служебной машине. А в гости не ходить нельзя, здравствуй дабл-байнд!

Анон, я пойду попрошу прощения у подруги юности, которая рассказывала один в один. Я думал, что она преувеличивает и понтуется, просто жесть, мне очень жаль(((

#104468 2021-05-24 00:58:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в гости не ходить нельзя, здравствуй дабл-байнд!

Пиздец какой, почему?  :creepy:

#104469 2021-05-24 01:04:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не-не, анон, нельзя доверять ни в коем случае, но недоверие надо скрывать. Нельзя показывать, что не доверяешь.

я говорю не о точке зрения бабушки, о которой говоришь ты, а о точке зрения мужика: ты мне должна доверять, не доверяешь - считаешь мудаком, а доверилась - дура и все заслужила, потому что хули доверяла. Но нее доверять мне нельзя, а то считаешь мудаком... Далее по кругу.

Отредактировано (2021-05-24 01:04:37)

#104470 2021-05-24 01:06:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец какой, почему? 

Потому, что если ты отказываешься играть по местным правилам и поддерживать общение, то местное комьюнити тебя со свету сживет, причем буквально. Анон, представь себе самое срачное, душное и ачтолюдискажут общество и умножь его на сто, это и будет кавказ. Там не общаться нельзя, потому что просто нельзя никакой вопрос решить отдельно от тети Патимат или дяди Ахмеда. Вот никакой.
Быть сычом-интровертом, кропающим фички/артики или гейминг девушке невозможно, просто в покое не оставят. Может где в Махачкале и возможно, в чем я сомневаюсь, а в местах поменьше нет.

#104471 2021-05-24 01:10:12

Анон

Re: Заебали родственники

Я столько раз выдерживала этот пиздец кавказских женщин, да поздно, да останься, да не отпустим, ночуй у нас! Это я в гости по дурости к подружке пошла.

Слушай, я очень наивный анон, но зачем тебя так пытались удержать? Ты пришёл к подружке, почему подружка и её семья хотели причинить тебе вред?

#104472 2021-05-24 01:15:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, я очень наивный анон, но зачем тебя так пытались удержать? Ты пришёл к подружке, почему подружка и её семья хотели причинить тебе вред?

И почему в условиях подобного пиздеца родители/родственники сами не приходят за своими дочерьми?

#104473 2021-05-24 01:20:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слушай, я очень наивный анон, но зачем тебя так пытались удержать? Ты пришёл к подружке, почему подружка и её семья хотели причинить тебе вред?

Потому что у меня дед на очень крутой должности в мвд был, с министром дружил. Застолбить такую невесту это мудро и перспективно. По этой же причине попытки меня застолбить не шли далее.
Анон, этот "милый" обычай в Дагестане везде, абсолютно везде. Девушек везде сопровождают и глаз не спускают, ведь если девушка хоть в чем-то завидная невеста, то на нее открывается охота самая настоящая. А если охота удалась, то ничего не поделаешь, надо замуж выдавать и родниться с семьей мужа со всеми вытекающими. "Убийства чести" чаще всего бывают не из-за того, что на дочь злы, а чтоб не родниться с паршивой семьей, если дочь украл нищеброд из далекого аула, придется им квартиру покупать, родню пристраивать, деньги давать... проще дочь убить.
Дисклаймер: я не оправдываю, я объясняю их точку зрения.

#104474 2021-05-24 01:21:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И почему в условиях подобного пиздеца родители/родственники сами не приходят за своими дочерьми?

Чаще всего приходят, но случаи разные бывают.

#104475 2021-05-24 01:48:34

Анон

Re: Заебали родственники

Какой же бляпиздец, анончик #104656  :creepy: И главное ведь то, что парня "из паршивой семьи" убить нельзя, проще собственную дочь.

В нашей семье дед (в анамнезе фронтовик, заслуженный человек), а дело было в ДС, обнаружил засидевшуюся в девках старшую дочь. Дочь (этому анону родная тетка) красива была, как юная Одри, а засиделась (удивлены ли мы?) потому что ходить никуда нельзя. Нучоделать, выдернул из родной деревни парня из знакомой семьи, хоть про того было известно, что и сам идиот, и семья неоч. Зато ж знакомые. Справил им квартиру, записал на зятя. Зять был криворук, страшен, ленив и вонюч, благодаря тому, что мыться не любил и не выпускал Беломор изо рта. Зато свой, из деревни, а вот не эти все ваши мажоры.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума