Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104426 2021-05-23 02:57:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кредит надо по-прежнему выплачивать, а тачка в хлам?

Обычно кредитные тачки под каской, так что банк свое получит со страховой, если там тотал.

#104427 2021-05-23 20:21:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анону вчера дядя Еба (мамин двоюродный брат и одновременно сосед по снт) ливанул водяры в сок, чтобы анон не мог сесть за руль и остался ночевать на даче.

Скрытый текст

#104428 2021-05-23 20:43:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как же мне хорошо!

молодец! вот так надо на даче расслабляться с алкоголем!! чтобы только мысль "как же мне хорошо " оставалась!!

#104429 2021-05-23 21:11:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анону вчера дядя Еба (мамин двоюродный брат и одновременно сосед по снт) ливанул водяры в сок,

Блядь, анончик, у меня только маты и шевеление волос на всех частях тела. Хорошо, что все закончилось благополучно, но какой же урод!

#104430 2021-05-23 21:37:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, анончик, у меня только маты и шевеление волос на всех частях тела. Хорошо, что все закончилось благополучно, но какой же урод!

Анончик, я с ужасом понял, что это целое поколение такое, которым "ачотакова". Вот пока я маме на уши не присел, что от действий дяди Ебы мне плохо так, что, наверное, буду скорую вызывать, ей тоже было ачотакова. Что мои планы пытались похерить, что мне алкоголя наебашили, к которому я очень избирательно отношусь, - подумаешь, ерунда какая. Пусть поволнуются, если уж иначе никак.

#104431 2021-05-23 21:40:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блядь, анончик, у меня только маты и шевеление волос на всех частях тела. Хорошо, что все закончилось благополучно, но какой же урод!

Яростно плюсую к этому анону. Место тех, кто подливает людям бухло - где-то в котлах недалеко от Гитлера  :bull:
Действительно, могла быть и аллергия, и антибиотики, и беременность, и дети бы хлебанули,  и могло не быть денег на такси, а если и есть, какого хуя тратить свои кровные из-за мудилы на это, а не на приятности себе. В конце-концов, ты-то заметил, а кто-то другой (или тоже ты) мог не заметить, хлебнуть да и побежать дальше - за руль.

Я бы не успокоился и каждой родственной Сраке проорал в лицо  донес стори, как ебанула аллергия, как испугались дети, как еле успела скорая, на какие бабки ты попал на такси и лекарства. Гулять - так гулять.

про подливальщиков, но не родственников

Отредактировано (2021-05-23 21:49:19)

#104432 2021-05-23 21:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

Страна алконавтов((

#104433 2021-05-23 22:02:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом муж из второй пары "Ну вы, девки, и нажрались. Я так ржал с вас. Полбутылки водки усосали, я ж вам подливал в коктейли, хахаха, как смешно!!!"

Надеюсь, после этого он перестал быть мужем и другом?

#104434 2021-05-23 22:03:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Место тех, кто подливает людям бухло - где-то в котлах недалеко от Гитлера 

плюсую. туда же те, кто не понимает "нет" и агрессивно настаивает выпить. меня натурально двоюродный брат деда, огромный как скала, не выпускал из-за стола пока с ним не выпью рюмку. ну, у анона отношения с крепким алкоголем очень плохие. когда он меня дожал, я, предупредив что может случится всякое, выпил и тут же встав

Скрытый текст

что характерно больше ни на каких застольях никто из родственников не настаивал выпить, наоборот отговаривали пить  :lol:

#104435 2021-05-23 22:05:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анончик, я с ужасом понял, что это целое поколение такое, которым "ачотакова". Вот пока я маме на уши не присел, что от действий дяди Ебы мне плохо так, что, наверное, буду скорую вызывать, ей тоже было ачотакова. Что мои планы пытались похерить, что мне алкоголя наебашили, к которому я очень избирательно отношусь, - подумаешь, ерунда какая. Пусть поволнуются, если уж иначе никак.

Это не поколение, анончик, это тип людей. Я такое встречал у разных возрастных групп. Самом младшему было семнадцать. Правда, ему другие парни за эту выходку тупо набили морду и выкинули из компании.

Отредактировано (2021-05-23 22:05:44)

#104436 2021-05-23 22:07:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы не успокоился и каждой родственной Сраке проорал в лицо  донес стори, как ебанула аллергия, как испугались дети, как еле успела скорая, на какие бабки ты попал на такси и лекарства. Гулять - так гулять.

Вот про бабки на такси меня до сих пор жаба душит. Но я планирую много и вдохновенно рассказывать кулстори, как дядя Еба подлил анону водки и анон чуть не помер, ну чисто из мести и любви к искусству.

#104437 2021-05-23 22:17:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ему другие парни за эту выходку тупо набили морду и выкинули из компании

ИЧСХ, таких людей ничего не учит. У меня  одна Срака подлила алкоголь самому йобистому Йобе, которого можно было найти в родне. Получила пиздюлей, их еле растащили. И все равно продолжает подливать, не боясь нарваться на неадекват.

#104438 2021-05-23 22:22:02

Анон

Re: Заебали родственники

тоже оффтопом про подливальщиков:
Как-то анона один парень в компании решил споить и охмурить. Ну и додумался подлить водки в аноновский водка-сок. и уверенно так подлил. примерно, два к одному водка-сок вышла. Правда, анон засек и подменил свой стакан на его стакан с соком. Ну он и выпил. стопка водки + стакан водка-сок залпом. Как же красиво он вырубился ...

#104439 2021-05-23 22:31:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ИЧСХ, таких людей ничего не учит.

Да ему и не ради науки морду начистили, просто в целях наказания, ну и удалили опасный элемент из окружающего пространства. А так, да не учит и не перевоспитывает. Единственный вариант выработать рефлекс как у собаки Павлова, хотя вон, как говорит анон выше тоже не всегда получается.

Отредактировано (2021-05-23 22:32:27)

#104440 2021-05-23 22:42:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А потом муж из второй пары "Ну вы, девки, и нажрались. Я так ржал с вас. Полбутылки водки усосали, я ж вам подливал в коктейли, хахаха, как смешно!!!"

Надеюсь, после этого он перестал быть мужем и другом?

Вот тоже интересно.
Ещё интересно: а второй мужик, который муж этой дамы, не видел, что приятель жёнам подливает? Или тоже счёл это смешным?

#104441 2021-05-23 22:54:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, после этого он перестал быть мужем и другом?

"Поругали" и всё. Подруге, в принципе, тоже было ачотакова, когда она рассказылала. Это анону ей пришлось объяснять, что это днище - делать так, что чел не знает, что пьет. Могла быть несовместимость ингридиентов, аллергия на крепкое, она могла с утра сесть за руль, не зная,

Я честно даже не помню, что в моём бланте (е-е), yes
Bombay, «Туссин», Bacardi — даже не знаю, что в моём Sprite'е (у)
Эта сука тоже не знает, что в её Sprite'е (Sprite'е)
Она кричит: «Хватит!» (хватит), но мне не хватит (нет), я-я срываю с неё платье

Оксимирон, ЛСП, трек Безумие

Муж подруги не видел, что творит второй.

#104442 2021-05-23 23:00:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как-то анона один парень в компании решил споить и охмурить. Ну и додумался подлить водки в аноновский водка-сок. и уверенно так подлил. примерно, два к одному водка-сок вышла. Правда, анон засек и подменил свой стакан на его стакан с соком. Ну он и выпил. стопка водки + стакан водка-сок залпом. Как же красиво он вырубился ...

Когда я вошла в нежный девичий возраст (причем я была домашняя книжная девочка и ни о чем таком не думала), то на очередных родственных посиделках родственница бабулю спрашивает, ну что, начала Анонку свою учить?
На мой вопрос, а чему учить, оказалось правилам техники безопасности на посиделках, никогда нельзя пить то, что парень тебе налил, если ты не видела весь процесс наливания. Причем показать недоверие и отказаться тоже нельзя, надо выкручиваться, делать вид что пьешь, выливать куда-нибудь украдкой и прочие приемы из арсенала разведчика.
На вопрос, а нахуй это все, ответ был страшный в своей обыденности - споят и изнасилуют. И, аноны, не в смысле изнасилуют толпой или вывезут в ебеня незнакомцы, а если ты встречаешься с парнем, а он хочет жениться, или тебя "закрепить", а ты не хочешь, то напоить, трахнуть и ославить, это самый традиционный прием, вековой, можно сказать. То есть моя бабушка, все ее подруги, родственницы, все ее поколение жило с этой простой мыслью, любой парень, твой друг, сосед, товарищ во дворце пионеров, любой из них может тебе подлить в стакан водку или еще что. Потому что, а чо ты не даешь? :facepalm:

#104443 2021-05-23 23:01:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Надеюсь, после этого он перестал быть мужем и другом?

это вопрос для темы "Разводиться не из-за чего, но..."  =D

#104444 2021-05-23 23:02:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анонов атец, та ещё Ëба, делает больно по-другому.
Родители покупали дачу давно, не думая, что у неё дико неудобная транспортная доступность, машина же. И теперь, когда анон изредка туда добирается и просит словами через рот "Мне завтра вечером надо обязательно уехать - работа, довези меня до остановки рейсового автобуса, который идет до электрички, чтоб мне 40 минут до него не идти в горку, по жаре, с сумками, тебе же 10 минут на всё".
Атец года совершенно невинно, на глазах у всех "случайно" хлопает рюмку или выпивает пивко. И делает глазки, как у Шрека "Ой. Забыль. Оно само".
И анон получается главный пидорас, зачем он бомбит на швитого атца, дойдешь, не развалишься. А анону реально обидно до соплей, ну анон же, блядь, твоя дочь, не чужой человек, хули так выебонить. Чсх, если просит чужой, выебонов не случается.

Впрочем, подобная ситуация (другая) недавно стала последней каплей, анон потерял на этом сумму денег и кучу нервов, и занес атца в чс.

Отредактировано (2021-05-23 23:12:32)

#104445 2021-05-23 23:02:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем показать недоверие и отказаться тоже нельзя

but why?

#104446 2021-05-23 23:04:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

but why?

Нельзя обижать святые штаны, ну ты чо! Ну и опасно это, показывать, что не доверяешь и не пьешь, может и силой влить, и побить.

#104447 2021-05-23 23:04:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

but why?

вангую "обидишь мальчика, сука-стерва"

#104448 2021-05-23 23:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

but why?

Нельзя обижать святые штаны, ну ты чо! Ну и опасно это, показывать, что не доверяешь и не пьешь, может и силой влить, и побить.

И жениться перестанет.

#104449 2021-05-23 23:21:34

Анон

Re: Заебали родственники

Вот этот дабл байнд самый мерзкий, нельзя не доверять, но доверяешь - сама дура, нечего было доверять.

#104450 2021-05-23 23:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот этот дабл байнд самый мерзкий, нельзя не доверять, но доверяешь - сама дура, нечего было доверять.

Не-не, анон, нельзя доверять ни в коем случае, но недоверие надо скрывать. Нельзя показывать, что не доверяешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума