Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104401 2021-05-17 13:48:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гунди ей "дай денег на ногти, дай денег на стрижку, дай денег на пилинг, дай денег на фистинг..."

Понимаешь, анон, я наоборот, не хочу у нее просить денег. Нет уж, гулять - так на свои, меньше рублем попрекать будут.
Извините, аноны, меня просто третий день потряхивает от этого не то что влезания в личные дела - входа в них с ноги, и искренней обиды то ли в то, что я ей про долг напоминаю, то ли от того, что мной в кукалки поиграть не получается.

#104402 2021-05-17 13:51:19

Анон

Re: Заебали родственники

Я очень понимаю и сочувствую, кроме одного - а нахуя ты отдаешь свои деньги?..
А если не дашь, то что? Потратила/положила на депозит/мне на свое необходимое в обрез/вотэвер. То ну вот что?

#104403 2021-05-17 13:53:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Гунди ей "дай денег на ногти, дай денег на стрижку, дай денег на пилинг, дай денег на фистинг..." с ценами, что из-за нее, жадной крохоборки, ты страдаешь.

Анон, она этого и добивается

#104404 2021-05-17 13:57:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. То ну вот что?

То вот это вот и ментальная атака по всем фронтам. Жадина, плохая дочь, это только деньги, куда тебе копить, жалко, что ли, я отдам, тебе столько и не надо...
Теперь не буду. Нехай учится распределять деньги и ищет "такую работу, чтобы все потребности перекрывала".

#104405 2021-05-17 14:33:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Понимаешь, анон, я наоборот, не хочу у нее просить денег.

не дай, а отдай. Я вообще хренею, она что - уверена, что ты на панели торчишь, и врешь ей, что все деньги она у тебя забрала? А сам тайно сидишь на мешке денег?

#104406 2021-05-17 14:59:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, она этого и добивается

Если отрастить "нет, мама не желает мне добра", может сработать. Дай-дай-дай-дай, дай ещё, дай, дай снова, и на ноготочки дай. Сводить все претензии к "дай денег", а если дала — сразу говорить "спасибо за подарок".

+ к тому, что анон, клади бабло на карточку и не давай ей. И от меня совет: с такими заебаками стоит орать погромче. Купила в дом батон хлеба — раза три-четыре за вечер повтори это. Купила рулон туалетной бумаги — спас семью, а если целую куриц — то вообще кормилец и добытчик. И игнорить все "да это хуйня!11"  Короче, работать с ебанутыми их методами.

#104407 2021-05-17 15:33:53

Анон

Re: Заебали родственники

Бля, нахуй так жить. Очень сочувствую всем анонам, которые живут в токсичном болоте и желаю иметь возможность съехать.
Лично моё состояние очень улучшилось, когда я свалил от родителей и оставил их сраться власть, но без меня.

#104408 2021-05-17 15:35:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а нахуя ты отдаешь свои деньги?

Другой анон, но есть же еще совместные траты. Вон, ТС писал, что просила на машину. А машина, вроде как, общая на семью. Вангую, мать пытается найти такие причины, чтобы, вроде как, стыдненько было не дать.

#104409 2021-05-17 17:30:30

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, как правило, жадным в семьях называют не того, кто хочет чьи-то деньги себе забрать, а того, кто хочет свои себе оставить. А тот, кто требует денег снихуя, тот просто типа нормально себя ведёт, ну а чо, жалко тебе? Того, кто хочет отобрать, не спрашивают, жалко ему что ли остаться при своих. Потому что он человек, а другой  - дойная корова.

#104410 2021-05-17 17:52:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

С той стороны от сиблинга я получил в том числе аргумент "а вот я мог бы взять в долг у другого сиблинга, но мне его жалко"

Нихуясебе (извините)

Анон, а сын в курсе насчет приколов семейки? я бы на всякий случай просветила, а то решат через него к финансам и вещам подобраться. А четаково, ты себе еще заработаешь и купишь.

#104411 2021-05-17 18:03:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А машина, вроде как, общая на семью. Вангую, мать пытается найти такие причины, чтобы, вроде как, стыдненько было не дать.

Если машина на них двоих оформлена, то общая, а если на мать (в чем я уверена) - то уже другой раскладик.

#104412 2021-05-17 18:08:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анону, надеюсь, от той машины конкретно польза, он на ней ездит, а не так, что раз в месяц свозили и весь мозг вынесли?

#104413 2021-05-21 13:29:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон зайдёт орнуть чаечкой.

Перед карантином  к анонородителям прицепилась анонородня, мол, дайте денег взаймы, у ляли пизедцома, срочно нада. Родители прониклись, раз ляля, то надо. Всё  испортили анон с сиблингом: сиблинг начал выяснять детали пиздецомы и просить пруфы, диагноз, хоть анализ крови, хоть какая бумажка. Анон подписан на инсту матери ляли и предложил продать крузак и водный мотоцикл, которые они купили одновременно с клянченьем на лялю. Родители немедленно дали задний ход, под расписку у нотариуса родня брать деньги отказалась, анон и сиблинг получили ушат помоев за сорванное наебалово. Ну да хуй с ними.

В прошлые выхи чудо-семейство с чудесно исцелившейся лялей поехали к тестям на дачу на крузаке с мотоциклом и умудрились за одно воскресенье разъебать и крузак, и мотоцикл, и крузак соседей, гараж и чуть не разъебать при этом ребёнка. Как — не знаю. Но хорошо, что хоть ребёнка пронесло.

После аварии мать семейства позвонила анономатери и наорала, мол, вы сглазили на несчастье. Потребовала телефоны меня и сиблинга для разборок. Была послана, обиделась, нашла мой акк в вк и устроила атаку сначала со спамом мне, потом пошла спамить списку друзей, мол, я ей сломал жизнь, машину и соседа. Нет, я спокойно отвечаю, что это за неадекват, но всё равно стрёмно.

#104414 2021-05-21 13:44:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и наорала, мол, вы сглазили на несчастье.

Ты бы у нее так ласково спросил, теть, а тебе точно терять больше нечего что ты на меня, великого мага и волшебника, так орешь? И глазаме бы еще так зыркнул :lenin:

#104415 2021-05-21 13:50:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и наорала, мол, вы сглазили на несчастье.

Ты бы у нее так ласково спросил, теть, а тебе точно терять больше нечего что ты на меня, великого мага и волшебника, так орешь? И глазаме бы еще так зыркнул :lenin:

=D

#104416 2021-05-21 14:33:03

Анон

Re: Заебали родственники

Поддерживаю!
Бойтесь злить мастера сглаза!

Шосукахарактерно, мысли "а не огребли ли мы за враньё близким" даже не просматривается.

#104417 2021-05-21 14:49:11

Анон

Re: Заебали родственники

И добивочкой: жди ответки, если будешь себя плохо вести! А я ведьма, я все ваши косячки узнаю.  :evil:
Они тогда гадить тебе пересрутся.

#104418 2021-05-21 15:48:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

После аварии мать семейства позвонила анономатери и наорала, мол, вы сглазили на несчастье.

Анон, напиши им что если че то лялю вы возьмете себе и вырастите человеком без стремления наебать ближних своих ;D

#104419 2021-05-21 15:59:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поддерживаю!
Бойтесь злить мастера сглаза!

Шосукахарактерно, мысли "а не огребли ли мы за враньё близким" даже не просматривается.

Вот да, к слову. Особенно если отказались давать деньги из-за того, что усмотрели наебалово/не прониклись историей ляли так сразу вой, что прям вот бумиранг прилетит, за все грехи ответите. А стоит спросить, мол, а родителям ляли-то за что такой бумирнг прилетел - так это сразу же становится другим и вы ни панимаите!
Очень характерная риторика из современных сборов на все - от лечения до брендового корма для хомяка. При этом со своим расстаться - да ни в жисть такого не будет!

#104420 2021-05-21 16:04:33

Анон

Re: Заебали родственники

Причем если она так верит в сглаз, то то, что врать о здоровье близких грешно должна была бы знать. Это как бы понятия из одной оперы.

#104421 2021-05-21 16:18:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем если она так верит в сглаз, то то, что врать о здоровье близких грешно должна была бы знать. Это как бы понятия из одной оперы.

Анон, у таких грешно - это про других, а им светлоликим можно, потому что они от большой нужды.

#104422 2021-05-21 16:24:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем если она так верит в сглаз, то то, что врать о здоровье близких грешно должна была бы знать. Это как бы понятия из одной оперы.

У них же другое, ты не понимаешь.  К тому же наебать хотели, я так понял, как у анона с баксами: чтобы отдать банку кредит, а потом по копейке родственникам. То есть, с их тз как бы и не было наебалова, ну подумаешь соврали о цели, подумаешь, разница между машиной и больным ребёнком, они венуть-то планировали в теории.

Анон пишет:

И добивочкой: жди ответки, если будешь себя плохо вести! А я ведьма, я все ваши косячки узнаю. 
Они тогда гадить тебе пересрутся.

Ой да щас. Там эталонное "а нас-то за шо? По мне человек, который верит в сглаз, уже неадекват без логики.

#104423 2021-05-21 20:14:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По мне человек, который верит в сглаз

не думаю что там есть вера в сглаз, скорее просто нужно обвинить кого-то в своих неудачах
как они вообще умудрились все это проделать?
и почему их жизнь разбита?
это ведь все лишь средства передвижения, даже не дом

#104424 2021-05-21 22:19:13

Анон

Re: Заебали родственники

Кредит надо по-прежнему выплачивать, а тачка в хлам?

#104425 2021-05-22 11:02:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кредит надо по-прежнему выплачивать, а тачка в хлам?

Там же еще крузак соседа добавился.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума