Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104376 2021-05-16 19:28:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, анон, я почему-то почти сразу вспомнила ту историю и подумала о тебе. 

Спасибо!

На самом деле забавно - сейчас, задним числом, я вообще не понимаю, чего я так переживал, искал способ помочь сиблингу и чувствовал себя виноватым. Ситуация так-то довольно однозначная.
И, кстати, я щас прикинул, мы даже больше не общались толком - с сентября примерно.

#104377 2021-05-16 19:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Полагаю, это лишь ответ на комментарий "странные у некоторых анонов представления о ресторанах", а не вангования конкретного ресторана у мамы ТСа.

Да, верно.

Анон пишет:

Там то даже не понятно, были ли ресторан или дома отмечали.

Сначала было непонятно, но потом вроде анон про это написал, или это один из семенов-защитников был...

#104378 2021-05-16 19:34:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сначала было непонятно, но потом вроде анон про это написал, или это один из семенов-защитников был...

В общем, примерно в 9 вечера мама в вотсап ответила на поздравления "Спасибо, только пришли из (кафешки)".

#104379 2021-05-16 19:45:13

Анон

Re: Заебали родственники

Если анон с кредитом сиблингу и кладбищем мамо один и тот же анон, то я вообще не понимаю, чего он с этой своей семейкой в принципе общается. Его же назначили дойной коровой и на него там начхать.

Отредактировано (2021-05-16 19:49:17)

#104380 2021-05-16 19:47:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

вообще общается

Он и не общается, но вроде как мамин др, мама это мама и надо чтобы было "по-человечески" думаю его логика была какая-то такая

#104381 2021-05-16 19:50:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если анон с кредитом сиблингу и кладбищем мамо один и тот же анон, то я вообще не понимаю, чего он с этой своей семейкой вообще общается. Его же назначили дойной коровой и на него там начхать.

Ну как бы пол года прошло, внук бабушку любит, мама это мама, у мамы др, и я подумал, что в любом случае надо позвонить поздравить и пообщаться, а если позовут в гости, то съездить.

#104382 2021-05-16 19:50:49

Анон

Re: Заебали родственники

Если этомама хочет, чтобы одна дочура не платила лишнего за кредит за счёт того, что другая дочура в добровольно-принудительном порядке подарит ей денег, то это какая-то неправильная мама.

Отредактировано (2021-05-16 19:54:46)

#104383 2021-05-16 19:50:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама это мама и надо чтобы было "по-человечески" думаю его логика была какая-то такая

Ну примерно, да.

#104384 2021-05-16 19:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

Белорусоанон злобно орет козодоем.

Мое огромное семейство во всех концов страны потащилось на Радоницу в фамильное гнездо, хотя я отца отговаривала, разве что в ноги не кидалась, чтобы не ехал. Устроили они за два дня тур по фамильным кладбищам, пообщались там все со всеми, в итоге: у двух тёток уже диагностированная корона, у кузена тоже, а отец застрял в другом городе за 170 км с температурой, кашлем и прочими спецэффектами, плюс он в группе риска по хроническим заболеваниям. Вот обязательно нужно эти языческие ритуалы совершать, война на дворе, пандемия, да хоть апокалипсис - белорус поползет на пасху куличи святить и на радоницу на кладбище! Зла не хватает.
Он и скорую отказывался весь день вызывать, "отлежусь, что я буду людей напрягать", в итоге я уже на него козодоем наорал и пригрозил, что сам вызову. В итоге пишет мне сейчас, что вызвал, они приехали, осмотрели и моментально его упаковали в ковидный госпиталь. Ну бля, ну бля!
И главное, вся семья на меня говнилась, что анон скотина бесчувственная и эгоист, раз не поехал. Я может и скотина бесчувственная, и эгоист, и адская тварь, зато посмотрите-ка, у кого нет короны!

#104385 2021-05-16 19:51:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если этомама хочет, чтобы сынуля не платил лишнего за кредит

Там не сынуля, там другая дочура  :evil:

Почему вы автоматом мужика пронзаете?

#104386 2021-05-16 19:52:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы пол года прошло, внук бабушку любит

А она не хочет, чтобы и он с чем-то своим расстался в пользу ещё каких-то еёных внуков, которым не так повезло в жизни с зарплатой родителей? :really:

#104387 2021-05-16 19:53:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему вы автоматом мужика пронзаете?

Потому что слово сиблинг в русском языке мужского рода

#104388 2021-05-16 19:54:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему вы автоматом мужика пронзаете?

У анонов личное ;D

#104389 2021-05-16 19:56:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

да хоть апокалипсис - белорус поползет на пасху куличи святить и на радоницу на кладбище!

Блин прости анон, но тытак ржачно написал :lol: тебе сочувствую конечно, но взрослые люди сами в ответе за свои действия :dontknow:

#104390 2021-05-16 19:57:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А она не хочет, чтобы и он с чем-то своим расстался в пользу ещё каких-то еёных внуков, которым не так повезло в жизни с зарплатой родителей?

Знаешь, на самом деле она скорее может, если что, имущество внука распределить в пользу своих дитачек, которым не так повезло в жизни, как моему ребенку с родителями  =)

#104391 2021-05-16 20:00:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Белорусоанон злобно орет козодоем.

Мое огромное семейство во всех концов страны потащилось на Радоницу в фамильное гнездо, хотя я отца отговаривала, разве что в ноги не кидалась, чтобы не ехал. Устроили они за два дня тур по фамильным кладбищам, пообщались там все со всеми, в итоге: у двух тёток уже диагностированная корона, у кузена тоже, а отец застрял в другом городе за 170 км с температурой, кашлем и прочими спецэффектами, плюс он в группе риска по хроническим заболеваниям. Вот обязательно нужно эти языческие ритуалы совершать, война на дворе, пандемия, да хоть апокалипсис - белорус поползет на пасху куличи святить и на радоницу на кладбище! Зла не хватает.
Он и скорую отказывался весь день вызывать, "отлежусь, что я буду людей напрягать", в итоге я уже на него козодоем наорал и пригрозил, что сам вызову. В итоге пишет мне сейчас, что вызвал, они приехали, осмотрели и моментально его упаковали в ковидный госпиталь. Ну бля, ну бля!
И главное, вся семья на меня говнилась, что анон скотина бесчувственная и эгоист, раз не поехал. Я может и скотина бесчувственная, и эгоист, и адская тварь, зато посмотрите-ка, у кого нет короны!

Ох, анончик, ну вот что с этими дураками поделаешь(
Хоть бы отец легко отделался!

#104392 2021-05-16 20:00:41

Анон

Re: Заебали родственники

давайте сиблингосрач вынесем куда-нибудь в лингвофлуд?

#104393 2021-05-16 20:01:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

в итоге: у двух тёток уже диагностированная корона, у кузена тоже, а отец застрял в другом городе за 170 км с температурой, кашлем и прочими спецэффектами, плюс он в группе риска по хроническим заболеваниям.

Пиздец... Здоровья им всем!

#104394 2021-05-16 20:05:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пиздец... Здоровья им всем!

И мозгов. А анону сил и терпения.

#104395 2021-05-16 20:05:36

Анон

Re: Заебали родственники

Щас модер придет, пиздюлей принесет!
А по поводу ковидных родственников: Анон, никак ты не заставишь батю беречься. Я деда только матюками от херни тормозила, и то он слушался, потому что психологическая травма.

#104396 2021-05-16 20:07:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздец... Здоровья им всем!

И мозгов. А анону сил и терпения.

Мозгов поздно  :facepalm:
Остальное да...

#104397 2021-05-16 22:38:04

Анон

Re: Заебали родственники

какое отношение лингвосрач имеет к заебавшим родственникам...

#104398 2021-05-17 07:59:10

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас модер придет, пиздюлей принесет!

Орден ванги этому анону :)
Флуд про сиблингов перенесла в лингвофлуд, убедительная просьба продолжать там: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7628180

#104399 2021-05-17 13:19:46

Анон

Re: Заебали родственники

На связи субботний анон-куркуль с ноготочками. Мы поутру опять сцепились.  :facepalm:
Теперь я крохобор и зачуханка, отлично, бля.
- Так и не сделала ноготочки, неприлично тут девушке без ноготочков!
- Денег нет, я же говорила.
- Это не повод скатываться в зачуханки! И я верну, вот будет в среду зарплата, и верну!
- Ты и неделю назад так говорила. Будут деньги - сделаю а сейчас нет.
- Крохоборка!
:facepalm: Заебала, сил нет, этими ноготочками. Нет, бля, нет у меня денег, я зарплату в руках подержать не успела, ты выныла ее ВСЮ и не вернула!  Тебе какая блядь нахуй разница, как я трачу СВОИ, заработанные лично деньги?

Отредактировано (2021-05-17 13:23:37)

#104400 2021-05-17 13:22:55

Анон

Re: Заебали родственники

Гунди ей "дай денег на ногти, дай денег на стрижку, дай денег на пилинг, дай денег на фистинг..." с ценами, что из-за нее, жадной крохоборки, ты страдаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума