Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104326 2021-05-16 17:01:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас, может, еще расскажу в чем была ссора с родней и на второй заход пойдут 

ну не томи

#104327 2021-05-16 17:03:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну не томи

ну дай ты ему пококетничать

#104328 2021-05-16 17:06:00

Анон

Re: Заебали родственники

Я не знаю ваших взаимоотношений и деталей, но поддержку анонов, которым поведение тс немного странно, по крайней мере, без контекста.

Тс построил свой день на некоем ожидании, как должна поступить мама, но ожидания не оправдались, и тс почему-то в шоке (обиде? Охуевании? Не понял точно эмоцию)

Но как бы да, люди могут поступить не так, как ты ожидал. Ты же не чтец мыслей или ванга, чтобы знать, как мама поступит.
У неё там свои мысли и вавки.

#104329 2021-05-16 17:10:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и тс почему-то в шоке (обиде? Охуевании? Не понял точно эмоцию)

Куда уж тут понять, когда тс ее несколько раз проговорил словами через рот  :hmm:

#104330 2021-05-16 17:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну дай ты ему пококетничать

Еще предыдущая батарейка не села, зачем новую подвозить ))

#104331 2021-05-16 17:14:06

Анон

Re: Заебали родственники

Да анон в первом же посте написал, что сам долбоёб, поэтому ему теперь запрещено охуевать?

#104332 2021-05-16 17:21:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да анон в первом же посте написал, что сам долбоёб, поэтому ему теперь запрещено охуевать?

Нет.
Просто... ну... тут не с чего охуевать, что удивительного в том, что живой человек не совпал с твоей схемой, учитывая, что ТС не объяснил, почему он был так уверен, что человек поведет себя именно как ТС предполагал.

#104333 2021-05-16 17:23:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Куда уж тут понять, когда тс ее несколько раз проговорил словами через рот 

Ну хз, хоть анон и писал, что он просто удивился, как по мне, обида там перла из всех щелей. Иначе этого поста в этой теме не было бы.

#104334 2021-05-16 17:24:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему он был так уверен, что человек поведет себя именно как ТС предполагал.

Потому что до этого много лет именно так себя и вел, все там ясно и понятно :hmm:

#104335 2021-05-16 17:24:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

учитывая, что ТС не объяснил, почему он был так уверен, что человек поведет себя именно как ТС предполагал

Но он объяснил  :lol:

#104336 2021-05-16 17:25:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

почему он был так уверен, что человек поведет себя именно как ТС предполагал.

Я даже не знаю, может потому что он наблюдал свою маму всю свою жизнь и примерно в курсе, как она ведёт себя в тех или иных ситуациях?...

#104337 2021-05-16 17:25:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

как по мне, обида там перла из всех щелей. Иначе этого поста в этой теме не было бы.

А, так это тема для обид! Хорошо, что на 4181 странице таки прояснили этот момент :lol:

#104338 2021-05-16 17:26:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, так это тема для обид! Хорошо, что на 4181 странице таки прояснили этот момент

Ну так тогда пусть ТС меньше кокетничает и так и напишет, мама не сделала как я в голове придумал, поэтому я обиделся.

#104339 2021-05-16 17:31:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так тогда пусть ТС меньше кокетничает и так и напишет, мама не сделала как я в голове придумал, поэтому я обиделся.

Но он так и написал: мама порвала мне шаблон, так что я немного удивился  :lol:
Или тебе принципиально, чтобы анон-тс признал, что обиделся?  :evil:

По-моему, первый случай в этом треде, когда анон-провокатор настолько долбоеб, что с него ржут которую страницу. А не начинается срач на стопийсят страниц, как обычно.

2021-05-17 08:09:28 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за провокацию срача в мирном треде, без обзываний собеседника можно было обойтись

#104340 2021-05-16 17:31:30

Анон

Re: Заебали родственники

"Обычно на мамин др все сиблинги должны быть за семейным столом." - обычно. Обычно

Сейчас анон с мамой в ссоре с декабря прошлого года. Это не обычная ситуация. Но анон почему-то ожидал обычного поведения.

И ещё - он говорит, что мамин др это хороший повод для мамы наладить отношения с аноном. Есть большая вероятность того, что и мама считает точно так же - её др хороший повод для анона наладить отношения с мамой, и вполне возможно мама заранее ожидала от анона шагов к примирению, заранее, а не собственно в день рождения. Вполне возможно, что мама считает анона виноватым в ссоре, а не себя, вот сюрприз.

#104341 2021-05-16 17:36:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Обычно на мамин др все сиблинги должны быть за семейным столом." - обычно. Обычно

Сейчас анон с мамой в ссоре с декабря прошлого года. Это не обычная ситуация.

Откуда ты знаешь?  O_o
Возможно, это означает, что обычно не смотря на все ссоры, которые бывают в семье, на мамин др все сидят за одним столом.
Вот у тебя примерно такие проебы в логике примерно везде.

#104342 2021-05-16 17:36:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вполне возможно, что мама считает анона виноватым в ссоре

Это не возможно, это наверняка так. Дальше что? Зачем разбирать эту банальную ситуацию на атомы и которую страницу заебывать тс?

#104343 2021-05-16 17:39:11

Анон

Re: Заебали родственники

А, действительно, чего это мы. Всё, закрываем тред, расходимся.  :hmm:

#104344 2021-05-16 17:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не возможно, это наверняка так. Дальше что? Зачем разбирать эту банальную ситуацию на атомы и которую страницу заебывать тс?

Если я правильно понимаю правила темы, то осуждение ТСов тут не запрещено. Или все, кого удивил ТС, должны промолчать, а высказаться могут только те, кто согласен с видением ТС?

Запрещена попытка вовлечь в намеренный срач, но я не вполне понимаю, разве высказывание по теме ТС - это оно?

#104345 2021-05-16 17:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вполне возможно, что мама считает анона виноватым в ссоре

И в этом случае анон-тс уже сделал первый шаг по примирению.
Пользуясь логикой анона, который которую страницу набрасывает, что же там за ссора должна была быть, что даже собственный день рождения и анон, первый позвонивший, не повод для женщины, которая так топит за семейные ценности, пойти навстречу собственной дочери и даже внуку и наконец помириться. Наверное, какая-то чудовищно смертельная обида нанесена.

#104346 2021-05-16 17:43:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Или все, кого удивил ТС, должны промолчать,

Вы тут уже по пять раз каждый не промолчали, мы вас услышали, может уже хватит?

#104347 2021-05-16 17:46:58

Анон

Re: Заебали родственники

Да ладно, такое оживление в теме, причем в кой-то веки аноны-набрасывальщики как-то совсем ебануто выглядят.

#104348 2021-05-16 17:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то в шоке (обиде? Охуевании? Не понял точно эмоцию)

просто удивился поступку матери, кладбище в др - это слегка необычно для любой семьи, а не только аноновой, особенно если раньше такого не было
та не факт что вообще на кладбище была, а не сиблинг брякнул первое что в голову пришло

ну и опять же в ссоре с дочерью - это понятно
но в ссоре с внуком - уже слегка всратенько выглядит, внук ведь с ней не был в ссоре, исходя из этих предпосылок тс и строил свои планы, чтобы поздравить мать
удивиться что мать в принципе забила на внука - ну тоже нормально

уверен что тс думает типа ну мама с возу - ехать легче, без особых обид

#104349 2021-05-16 18:05:30

Анон

Re: Заебали родственники

Если мама анона праздновала ДР не дома, а как он потом написал, в ресторане, то вообще-то в ресторане заказывают столик на определенное количество человек (а в некоторых - даже и блюда под определенное количество людей), и сказать двум людям "да, приезжай, прямщас" - это ну такое. Не дома стульчик подставить и положить из тазика салата.  Ждать приглашения день-в-день домой - еще ОК, ну ладно, странно, но не очень. Ждать приглашения в ресторан - гораздо более удивительно.
Кстати, прикрываться "любимым внуком", из-за желания общаться с которым мать как будто что-то там должна анону - это любимый прием некоторых ранее описанных тут "любимых родственников".

#104350 2021-05-16 18:07:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если мама анона праздновала ДР не дома, а как он потом написал, в ресторане, то вообще-то в ресторане заказывают столик на определенное количество человек

Ну то есть тамошняя мать по твоей логике заранее решила, что дочь и внука на свой день рождения не позовет. Яснопонятно  =D

Отредактировано (2021-05-16 18:09:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума