Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104301 2021-05-16 13:36:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Твой рассказ о том, что поведение твоей мамы не соответствовало твоим ожиданиям, вызвал всеобщий охуй.

Не вызвал.
Анон-ТС сказал буквально следующее: "ОБЫЧНО моя мать делает вот так; исходя из ее привычного поведения, я ожидал, что и в этот раз она сделает так же, а она в этот раз сделала иначе, я удивилсо, но с облегчением забил".
Нормальный рассказ, стандартная ситуация, понятная реакция, анон поделился, анона поняли.

"Всеобщий охуй" тут только в твоих фантазиях, "всеобщий анон".

#104302 2021-05-16 13:37:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты так старательно стараешься, что прям хочется тебя по головке погладить и дать какой-нибудь утешительный приз 

Анон, тут как минимум трое тех, кто от этой истории не кидается поддерживать ТС, а выражает ахуй. Но ты давай, продолжай  считать, что мы один рептилоид.
Мама анона своеобразна, но и он вырос тоже той ещё логичной снежинкой.

#104303 2021-05-16 13:37:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Всеобщий охуй" тут только в твоих фантазиях, "всеобщий анон".

Именно. Один анон тут бегает, и пытается возжечь. Вот от него у меня личный охуй.

#104304 2021-05-16 13:41:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тут как минимум трое тех, кто от этой истории не кидается поддерживать ТС, а выражает ахуй. Но ты давай, продолжай  считать, что мы один рептилоид.
Мама анона своеобразна, но и он вырос тоже той ещё логичной снежинкой.

анон, ну успокойся уже, не загорается оно, не загорается

#104305 2021-05-16 13:41:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

При этом она знала, что мы будем ее поздравлять, но оставила телефон дома

А ее что только вы одни и поздравляете? Откуда такая уверенность, что все она сделала лишь бы вам насолить?

#104306 2021-05-16 13:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон, ну успокойся уже, не загорается оно, не загорается

а в чём по твоему горение-то должно быть? аноны спокойно объясняют скачущему тсу, почему в том виде, в котором он преподносит свою заебашку, ему нельзя посочувствовать
ты вообще при чём? или ты сочувствуешь, потому что когда-то твою заебашку тоже не поддержали?

#104307 2021-05-16 13:45:46

Анон

Re: Заебали родственники

Ээээ, мне кажется, или скачет тут только анон, прицепившийся к тс`у?

#104308 2021-05-16 13:48:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ээээ, мне кажется, или скачет тут только анон, прицепившийся к тс`у?

Кажется нам двоим, значит.

Другой анон

#104309 2021-05-16 13:48:08

Анон

Re: Заебали родственники

Не кажется.

#104310 2021-05-16 14:09:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ээээ, мне кажется, или скачет тут только анон, прицепившийся к тс`у?

Так и есть.

Еще один анон.

#104311 2021-05-16 14:13:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Откуда такая уверенность, что все она сделала лишь бы вам насолить?

Анон, он просто уверен, что все вокруг думают и делают выводы точно таки же, как делает он и какие он придумал в своей голове. Он решил, что мама решит, что помириться в ее ДР - хорошая идея - значит, это именно так.
Он решил, что мама решила забыть телефон дома, чтобы насолить ему, и не принять его и внука звонки - значит, мама именно так и сделала, назло.
Он решил, что его преследует один анон-ненавистник - значит, мы с тобой Семён.

#104312 2021-05-16 14:38:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, он просто уверен, что все вокруг думают и делают выводы точно таки же, как делает он и какие он придумал в своей голове. Он решил, что мама решит, что помириться в ее ДР - хорошая идея - значит, это именно так.
Он решил, что мама решила забыть телефон дома, чтобы насолить ему, и не принять его и внука звонки - значит, мама именно так и сделала, назло.

А мне тоже так кажется. Анон спроецировал на мать своих тараканов, решил, что мать должна протелепатировать, что анон ждет, что она с ним начнет мириться в ее день рождения, и таки не на кладбище своими делами заниматься, а ждать звонка анона, помириться с аноном и пригласить к себе. И удивляется, что мать не протелепатировала это. И еще прикрывается своим ребенком (но ведь ребенок ждет бабушку!) Хотя это анон ждет (а бессердечная мать специально выключила телефон и специально чтобы побесить анона оставила телефон дома).

#104313 2021-05-16 14:52:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, он просто уверен, что все вокруг думают и делают выводы точно таки же, как делает он и какие он придумал в своей голове. Он решил, что мама решит, что помириться в ее ДР - хорошая идея - значит, это именно так.
Он решил, что мама решила забыть телефон дома, чтобы насолить ему, и не принять его и внука звонки - значит, мама именно так и сделала, назло.

А мне тоже так кажется. Анон спроецировал на мать своих тараканов, решил, что мать должна протелепатировать, что анон ждет, что она с ним начнет мириться в ее день рождения, и таки не на кладбище своими делами заниматься, а ждать звонка анона, помириться с аноном и пригласить к себе. И удивляется, что мать не протелепатировала это. И еще прикрывается своим ребенком (но ведь ребенок ждет бабушку!) Хотя это анон ждет (а бессердечная мать специально выключила телефон и специально чтобы побесить анона оставила телефон дома).

А чего бабка внуку вроде как любимому не перезвонила?
Нет, я понимаю ТСа, сначала оно насаиноебит, потом ты ему навстречу, а тебе игнор. Ну и хрен с ними.

#104314 2021-05-16 14:57:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я понимаю ТСа, сначала оно насаиноебит, потом ты ему навстречу, а тебе игнор.

так "ты ему навстречу" произошло исключительно в голове у тса, поэтому и недоумение возникло
если бы мамо бросила трубку, вопросов нет, а тут "наванговал то-то и то-то, не случилось, все пидорасы"

#104315 2021-05-16 15:15:42

Анон

Re: Заебали родственники

А мне бы хотелось услышать историю собственно конфликта. Чую, там есть потенциал... внезапно раскрывшихся бездн. И не факт, что со стороны мамо.

#104316 2021-05-16 16:09:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ээээ, мне кажется, или скачет тут только анон, прицепившийся к тс`у?

А у меня такое чувство, что мама анона-ТС пришла на холиварку)

#104317 2021-05-16 16:43:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне бы хотелось услышать историю собственно конфликта. Чую, там есть потенциал... внезапно раскрывшихся бездн. И не факт, что со стороны мамо.

О том же подумал. Что там за свиноебный конфликт такой, что со свиноебом-сиблингом ТС без проблем связывается по телефону, а мамо игнорит ТСа. И ТСу, ожидающему, что его вот щас уговаривать будут прийти на др и помириться с мамо, приходится самому бегать по потолку и вызванивать родственников - свиноебов. Мамо тролль тот еще =D

Отредактировано (2021-05-16 16:44:41)

#104318 2021-05-16 16:45:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А мне бы хотелось услышать историю собственно конфликта. Чую, там есть потенциал... внезапно раскрывшихся бездн. И не факт, что со стороны мамо.

Когда решил зайти с другой стороны, но не смог нормально попросить  =D

#104319 2021-05-16 16:48:52

Анон

Re: Заебали родственники

Казалось бы, такая банальная, где-то типичная и даже не сильно интересная ( прости тс)) стори, а как пляшут :hmm: кмк пора за модером сходить

#104320 2021-05-16 16:54:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Казалось бы, такая банальная, где-то типичная и даже не сильно интересная ( прости тс)) стори, а как пляшут

Да я сам удивился, но решил, что оголодали совсем  :lol:
Щас, может, еще расскажу в чем была ссора с родней и на второй заход пойдут  :lolipop:

#104321 2021-05-16 16:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А чего бабка внуку вроде как любимому не перезвонила?
Нет, я понимаю ТСа, сначала оно насаиноебит, потом ты ему навстречу, а тебе игнор. Ну и хрен с ними.

Так она была на кладбище без телефона, млин, ей по расческе перезванивать или сына задолбать бесконечным клянченьем телефона у него? Наверное, ей в этот момент многие пытались позвонить и поздравить, не только дочь и внук.
Потом, как я понимаю, мать поехала в ресторан. А после ресторана  и отмечаний, вечером, человеку обычно уже не до перезваниваний, и поздно, и если нетрезв и немолод, то тупо падаешь спать, программа дня-то насыщенная была.

#104322 2021-05-16 16:55:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

кмк пора за модером сходить

А какие к этому предпосылки?

#104323 2021-05-16 16:56:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Щас, может, еще расскажу

Погодь, они щас сами тебе расскажут :lol:

#104324 2021-05-16 16:57:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Погодь, они щас сами тебе расскажут

Вообще не удивлюсь  :lol:

#104325 2021-05-16 16:59:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

или сына задолбать

Скажу только что твои вангования примерно такие же качественные, как вангование что сиблинг это сын  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума