Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#104226 2021-05-15 16:20:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сделай слепки ее ключей.

По слепкам могут отказать делать дубликаты, это вообщето запрещено

#104227 2021-05-15 16:21:31

Анон

Re: Заебали родственники

Если это возможно, можно приехать попить чай и сбегать копии сделать.

#104228 2021-05-15 16:22:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, отвлекли бабку на что-то и сделай слепки ее ключей.

а есть какие-то менее аморальные методы лол? ну типа прийти с бумажкой о собственности к эээ участковому? понятия не имею куда обращаться с жалобой "мне не дают ключи от квартиры в которой у меня доля"
со слепком сложный маневр для меня, увы, оставлю его на крайний случай.

#104229 2021-05-15 16:24:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а есть какие-то менее аморальные методы лол?

Есть. Самому поменять замок.

#104230 2021-05-15 16:25:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если это возможно, можно приехать попить чай и сбегать копии сделать.

а бабку куда? шариться у нее по кошелькам пока она в туалет пошла? а потом типа в магазин за тортиком лол? какой-то сценарий российского детектива

#104231 2021-05-15 16:26:15

Анон

Re: Заебали родственники

Тогда бабкины ключи забрать и сделать копии. Предлог - я тебе за продуктами/лекарствами схожу. Не прокатит?

#104232 2021-05-15 16:28:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я тебе за продуктами/лекарствами схожу. Не прокатит?

вообще нет. она вся в шоколаде, при еде, деньгах и лекарствах, и если я к ней приезжаю, то там стол закатывается (не просто так, естественно)

#104233 2021-05-15 16:30:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предлог - я тебе за продуктами/лекарствами схожу.

ну если бабка будет дома сидеть, то нахуя ключи давать, она сама за аноном закроет.

если тайно пиздить ключи тебе не ок, то можно максимум подключить другого родственника, которому бабка доверяет, если такие есть. выждать месяцок, а потом присесть на уши с беспокойствами и а вдруг что. и чтобы тебе потом ключи передали.
всякие жэки дубликатов на каждый замок в доме не имеют, так что либо договариваться с бабкой, либо тайно делать дубликат.

#104234 2021-05-15 16:31:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

ну если бабка будет дома сидеть, то нахуя ключи давать, она сама за аноном закроет.

А дверь в подъезд?

#104235 2021-05-15 16:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы просто спер ключи и оставил зонтик нет, лучше кошелек - без карт и с минимумом денег на всякий случай, сходил сделал копии, потом вернулся бы типа за кошельком, и разуваясь уронил ключи рядом с тем местом, где они лежали. Потом уже от двери спросил бы, почему у тебя ключи на полу валяются, и поднял (а то в 90+ наклониться уже реальная проблема). Если бы бабка в процессе заметила, что ключи тю-тю, то прикинулся бы жутко спешащей (на такси, например) дурочкой - ну а что, бабке можно, а мне нельзя? "Ладно, найдутся, а я по работе стрррашно опаздываю!" И нипочём бы не сознавался! Хуже-то не будет.

Ну а если бабке хватит ума после этого сменить замок, тогда да, с документами на квартиру к участковому, путь хотя бы проконсультирует, как надо по закону.

#104236 2021-05-15 16:36:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

подключить другого родственника, которому бабка доверяет, если такие есть

есть, но они не станут мне идти на встречу.)))

Анон пишет:

либо договариваться с бабкой, либо тайно делать дубликат.

а если я туда въехать захочу (имею право, блин), что, никаких легальных способов попасть туда в обход бабки нет, что ли?

#104237 2021-05-15 16:37:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я думаю анон еще переживает за то, что если бабка в силу возраста набесоебит с ущербом для соседей, то он как собственник будет тоже материально ответственнен. Я бы сходил к юристу на консультацию, как этого можно избежать, может есть какие-то страховки на этот случай

#104238 2021-05-15 16:38:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

набесоебит с ущербом для соседей, то он как собственник будет тоже материально ответственнен

и это тоже, кстати, уже были некоторые моменты.

#104239 2021-05-15 16:39:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

с документами на квартиру к участковому, путь хотя бы проконсультирует, как надо по закону.

Анон пишет:

Я бы сходил к юристу на консультацию, как этого можно избежать, может есть какие-то страховки на этот случай

спасибо, аноны.

#104240 2021-05-15 16:39:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а если я туда въехать захочу (имею право, блин), что, никаких легальных способов попасть туда в обход бабки нет, что ли?

выносить дверь с жэком и ментами, ставить новую, с двумя комплектами ключей.

#104241 2021-05-15 16:40:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы просто спер ключи и оставил зонтик нет, лучше кошелек - без карт и с минимумом денег на всякий случай, сходил сделал копии, потом вернулся бы типа за кошельком, и разуваясь уронил ключи рядом с тем местом, где они лежали. Потом уже от двери спросил бы, почему у тебя ключи на полу валяются, и поднял (а то в 90+ наклониться уже реальная проблема). Если бы бабка в процессе заметила, что ключи тю-тю, то прикинулся бы жутко спешащей (на такси, например) дурочкой - ну а что, бабке можно, а мне нельзя? "Ладно, найдутся, а я по работе стрррашно опаздываю!" И нипочём бы не сознавался! Хуже-то не будет.

красиво, но для этого надо быть артисткой большого театра

#104242 2021-05-15 16:44:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Я бы просто спер ключи и оставил зонтик нет, лучше кошелек - без карт и с минимумом денег на всякий случай, сходил сделал копии, потом вернулся бы типа за кошельком, и разуваясь уронил ключи рядом с тем местом, где они лежали. Потом уже от двери спросил бы, почему у тебя ключи на полу валяются, и поднял (а то в 90+ наклониться уже реальная проблема). Если бы бабка в процессе заметила, что ключи тю-тю, то прикинулся бы жутко спешащей (на такси, например) дурочкой - ну а что, бабке можно, а мне нельзя? "Ладно, найдутся, а я по работе стрррашно опаздываю!" И нипочём бы не сознавался! Хуже-то не будет.

красиво, но для этого надо быть артисткой большого театра

Не, это базовые навыки. Да, я похожее делала, только слепки с ключей отпластилинивала.

#104243 2021-05-15 16:56:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не, это базовые навыки

базовые навыки воровства и наёба, только сегодня на холиварке

#104244 2021-05-15 17:05:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

@ Анон
Я бы просто спер ключи и оставил зонтик нет, лучше кошелек - без карт и с минимумом денег на всякий случай, сходил сделал копии, потом вернулся бы типа за кошельком, и разуваясь уронил ключи рядом с тем местом, где они лежали. Потом уже от двери спросил бы, почему у тебя ключи на полу валяются, и поднял (а то в 90+ наклониться уже реальная проблема). Если бы бабка в процессе заметила, что ключи тю-тю, то прикинулся бы жутко спешащей (на такси, например) дурочкой - ну а что, бабке можно, а мне нельзя? "Ладно, найдутся, а я по работе стрррашно опаздываю!" И нипочём бы не сознавался! Хуже-то не будет.

Я не предлагаю так делать, но есть вариант выбросить ключи в окно сообщнику, сидеть, застольничать. Сообщник из близкого окружения делает копию и тоже приходит в гости. Ключи подкладываются обратно.

#104245 2021-05-15 17:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Ебать обсуждение :bu:

#104246 2021-05-15 17:10:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я не предлагаю так делать, но есть вариант выбросить ключи в окно сообщнику, сидеть, застольничать. Сообщник из близкого окружения делает копию и тоже приходит в гости. Ключи подкладываются обратно.

в голоса с тебя проорала, анон  :lol:

#104247 2021-05-15 17:11:13

Анон

Re: Заебали родственники

Мастер-класс по квартирным кражам, сейчас подучимся и пойдем обносить старушек  :lol:

#104248 2021-05-15 17:11:18

Анон

Re: Заебали родственники

А потом бабка узнает, что у анона есть ключи и меняет замки :teeth:

#104249 2021-05-15 17:15:18

Анон

Re: Заебали родственники

Я бы забила и оставила бабку в покое.
Еще один раз рассказала ей, как сильно я переживаю, что с ней что-то случится и нельзя попасть в квартиру - и на этом все. Имеет право жить как хочет, пусть и дементная. Зато если зальет соседей, будет реальный повод зафиксировать, что крыша отъезжает и бабка тронулась.

#104250 2021-05-15 17:16:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Имеет право жить как хочет

я тоже имею право попадать в свою собственность когда хочу и как хочу  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума