Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103176 2021-04-06 20:03:09

Анон

Re: Заебали родственники

Когда у анона родился младший сиблинг, то мать насмерть зарубилась с отцом по поводу имени, "потому что хочу, чтобы у сиблинга жизнь счастливая была" - они прям несколько месяцев спорили у меня на глазах. В какой-то момент юный анон подошёл и спросил, если сиблинга для счастливой жизни мама хочет назвать, то для чего меня?
- А, - ответила маман, - А тебя отец в честь бабушки назвал, мне не понравилось, но что мне, спорить с ним что ли.
Даже пятилетний анон в этом месте уронил челюсть на пол, а маман так до сих пор не поняла, что она не так сказала, и почему анон паспортное имя на дух не переносит.

Анон пишет:

А потом случился интернет и я с наслаждением переключилась на ник, выбранный от балды. Вот с ним ощущаю себя собой, жаль, что в качестве имени он будет смотреться очень странно.

+1. Мне ещё настолько не хотелось менять все документы, что я даже взамуже остался как есть. Но иногда да, посещают мысли, что если немного исказить, вполне за шотландское имя сойдёт...

#103177 2021-04-06 20:17:15

Анон

Re: Заебали родственники

Мне дорогие родственники уже неоднократно, чуть ли не прямым текстом намекнули, что неплохо было бы квартирки завещать кузининым детям, а то куда они уйдут-то?

куда-куда, на лечение! *и морду кирпичом* а то можешь ещё на все заходы отвечать "дайтеденяк сначала, а я обещаю подумать"

#103178 2021-04-06 21:01:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я слегка хренею(

Анончик, я с твоей родни охренел не слегка, а прям на Плутон полетел. Мерзость какая, гниль и пидорство. Шли их нахуй.
Тебе лучшей здоровья мощнейших и чтоб все хорошо у тебя было, вылечиться, выкарабкаться, а родня пусть удавится.  :heart:

#103179 2021-04-06 21:06:30

Анон

Re: Заебали родственники

эх, а если я внезапно помру, все достанется родственникам, которые анону в свое время сильно поднасрали. Может, завещание на кошачий приют все же написать? Или на более дальних родственников?

#103180 2021-04-06 21:10:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эх, а если я внезапно помру, все достанется родственникам, которые анону в свое время сильно поднасрали. Может, завещание на кошачий приют все же написать? Или на более дальних родственников?

Если среди первой очереди наследования есть несовершеннолетние, инвалиды или пенсы, все равно достанется.

#103181 2021-04-06 21:15:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А, - ответила маман, - А тебя отец в честь бабушки назвал, мне не понравилось, но что мне, спорить с ним что ли.

Меня тоже назвали в честь бабушки по ее же настоянию. Не люблю ни бабушку, ни имя. Что интересно, аноновой дочери эта же бабушка пыталась продавить имя в честь ещё родственницы, но тут я уже послал.

#103182 2021-04-06 21:16:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

эх, а если я внезапно помру, все достанется родственникам, которые анону в свое время сильно поднасрали. Может, завещание на кошачий приют все же написать? Или на более дальних родственников?

Если среди первой очереди наследования есть несовершеннолетние, инвалиды или пенсы, все равно достанется.

Это понятно. Просто у меня первая очередь наследования уже сами в возрасте и если они помрут раньше меня, то после меня все достанется нехорошим родственникам (и там обязательной части уже не будет).
Поэтому у меня время еще подумать есть.

#103183 2021-04-06 21:17:34

Анон

Re: Заебали родственники

А, ну тогда пиши завещание и не парься. Хорошо, когда нехорошие не первой очереди.

#103184 2021-04-06 21:28:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если среди первой очереди наследования есть несовершеннолетние, инвалиды или пенсы, все равно достанется.

Так им достанется не все, а половина от того, что положено было бы по закону, если бы завещания не было и эту долю можно уменьшать в судебном порядке.

#103185 2021-04-06 21:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, я вот что подумал, насчет завещания кошачьему приюту. Того приюта может к тому времени уже сто раз не быть или он правовую форму сменил (если вообще ее имел). Надо сложную схему расписывать. Типа: если не А, то В, если не В, то С.

#103186 2021-04-06 21:57:50

Анон

Re: Заебали родственники

Во многих сериалах и фильмах вижу такой сюжет, когда подростки собираются в комнате одного из них и родители требуют, чтобы дверь в комнат была открыта. Ну типа чтобы они там не трахались. Всякий раз как вижу, думаю: а вдруг я делаю сто-то не так и это требование разумно? Мои подростки (сын и его девушка) вполне себе собираются у меня дома за закрытой дверью или вообще когда меня нет дома и таки да, трахаются. Они снабжены контрацептивами и всеми историями про болезни и раннюю беременность и в целом я им доверяю в этом смысле. Но иногда возникает мысль: а вдруг я тут чего-то не понимаю? В чем прикол с требованием открытой двери чтобы подростки не трахались дома? По моей логике лучше пусть они дома трахаются, чем по подъездам и при этом доверяют мне как родителю.

#103187 2021-04-06 22:14:51

Анон

Re: Заебали родственники

Ты тредом ошибся, анон

#103188 2021-04-06 22:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В чем прикол с требованием открытой двери чтобы подростки не трахались дома?

оффтоп

#103189 2021-04-06 22:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты тредом ошибся, анон

Да? а куда мне тогда?
Ну давай для простоты считать, что меня заебал родственник, который почти каждые выходные просит меня съебать из дома на часов пять  =)

#103190 2021-04-06 22:22:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты смотрел американские фильмы, американцы потомки пуритан.

Ну то есть это херня какая-то.

#103191 2021-04-06 22:26:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну давай для простоты считать, что меня заебал родственник, который почти каждые выходные просит меня съебать из дома на часов пять  =)

есть тред детского воспитания https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1602

#103192 2021-04-06 22:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты смотрел американские фильмы, американцы потомки пуритан.

Вождь протек что ли? :facepalm:

#103193 2021-04-06 22:43:30

Анон

Re: Заебали родственники

Возможно, людям не нравится мысль, что рядом с ними трахаются? Мне бы не зашло. Трахайтесь, если хотите, но не за моей стенкой.

Ну давай для простоты считать, что меня заебал родственник, который почти каждые выходные просит меня съебать из дома на часов пять

И вот это мне бы тоже не зашло, сорян. Утибозе, корзиночка хочет ебаться, какой большой вырос, и яйца у него настоящие. Какого хрена один член семьи решает, что надо делать другому? Но тебя, анон, все устраивает, ты сюда явно похвастаться своими родительскими успехами пришёл.

#103194 2021-04-06 22:45:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какого хрена один член семьи решает, что надо делать другому? Но тебя, анон, все устраивает, ты сюда явно похвастаться своими родительскими успехами пришёл.

:facepalm:

#103195 2021-04-06 22:48:37

Анон

Re: Заебали родственники

Не, ну если анону с фейспалмом норм, когда по выходным просят "съебать из дома на часов пять", то остаётся за него только порадоваться. Я бы предпочел в своём доме сам решать, когда съебывать, а когда нет.

#103196 2021-04-06 22:49:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я бы предпочел в своём доме сам решать, когда съебывать, а когда нет.

Ну так сам и решает. Может съебаться, может не съебаться. Не вижу проблемы.

#103197 2021-04-06 23:05:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, анон из Западной Украины, бывшей Польши регион, и там до сих пор среди поляков принято иметь одно имя паспортное/крестное, другое самовыбранное.

Мне это кстати очень нравится. Но я вообще когда туда езжу (хоть Львовщина-Волынь, хоть Закарпатье, а это очень разные регионы, дико прусь от смешения культур).
Тут плюс еще, что крестят не всегда под тем именем, какое в документах (ну, например, "а в святцах такого нет"). То есть самовыбранное в осознанном возрасте может быть вообще третьим. И вот тут хз чо будет с родней)))

#103198 2021-04-06 23:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Трахайтесь, если хотите, но не за моей стенкой.

Надеюсь ты не в квартирном доме живешь

#103199 2021-04-06 23:14:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня тоже назвали в честь бабушки по ее же настоянию.

Меня без настояния, и вообще не то чтобы в честь, просто имя одинаковое. Мне имя нравится, но охуеваю от маман, которая назвала меня как свою мать, которая из нее всю жизнь, вот всю, с младенческих лет, кровь пила промышленными масштабами и продолжает до сих пор, будучи уже в возрасте 90 лет и слегка не при памяти.
Ну например, она всегда съедает на кухне все, что не приколочено, и сегодня сожрала кошачий диетический паштет за дохуя денег :facepalm:
И я понимаю, что старость маразм все дела, но она всегда такая была, просто усугубилось. Не кошачьи паштеты, конечно, но "мне хочется, значит все остальные, кто купил, обойдутся".

#103200 2021-04-06 23:14:46

Анон

Re: Заебали родственники

Надеюсь ты не в квартирном доме живешь

Эта стенка, условно говоря, уже не моя, а общедомовая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума