Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#103001 2021-03-25 19:12:51

Анон

Re: Заебали родственники

Лесбиянка? Отлично! можно двоих в семью родить! от каждой по ребеночку!

Ну можно утешиться тем, что она хотя бы не гомофобка :lol:

#103002 2021-03-25 19:28:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какая бы история женщин ей не попалась, она задвигала мысль, что а родила бы - была бы счастлива!

Обнять и плакать, анон.
У моей маменьки, очень адекватной, подчеркну, маменьки, это иногда проскальзывает, и просто хочется бегать по кругу с полыхающей жопой. Знакомые ребята разошлись, все это активно муссировалось и обсуждалось, и на волне этого маменька выдает, что, мол, жалко так деву, надо было хотя бы родить до развода, а то одна осталась. Родить от мудака с мудаческими генами, круто же! идеальная судьба
А там еще и у девы само с мозгами не очень, учитывая, как она радостно в этого мудака вцепилась, так что ребенку бы с генами вдвойне не повезло

#103003 2021-03-25 19:49:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну можно утешиться тем, что она хотя бы не гомофобка

На самом деле это я простебался, а она таки гомофобка. Но с лесбиянками может смириться потому что от них целых двух дитачек получить можно, а вот геи ее оскорбляют в самое сердце  =)

#103004 2021-03-25 19:53:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на волне этого маменька выдает, что, мол, жалко так деву, надо было хотя бы родить до развода, а то одна осталась. Родить от мудака с мудаческими генами, круто же! идеальная судьба

Вот точно, это очередные заводские настройки у них, моя тоже такое задвигает.
Откуда у них вообще вот эта мысль, что все равно, от кого рожать, лишь бы дитачка...

#103005 2021-03-25 19:54:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле это я простебался, а она таки гомофобка. Но с лесбиянками может смириться потому что от них целых двух дитачек получить можно, а вот геи ее оскорбляют в самое сердце

Это хотя бы логичная система :lol:

#103006 2021-03-25 20:13:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лесбиянка? Отлично! можно двоих в семью родить! от каждой по ребеночку!

Внезапно)))

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну можно утешиться тем, что она хотя бы не гомофобка

На самом деле это я простебался, а она таки гомофобка. Но с лесбиянками может смириться потому что от них целых двух дитачек получить можно, а вот геи ее оскорбляют в самое сердце  =)

Ах вот оно что, теперь понятно.

#103007 2021-03-25 20:19:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И мне такое втирали, только про особые очки. Но я почему то не очень поверила. Не то сообразила, что меня могли видеть, не то сообразила, кто проболтался, типа того. Зато стала прикидывать, видно ли меня из окон.

Вспомнил! Говорили такое, про особый телевизор. Но я решил, что мама то ли неудачно пошутила, то ли это образное выражение. А вот меньше познавательных книжек надо было покупать мелкоанончику (нет, на самом деле))), а то в 5 ему дарят книжку "Что внутри?" с Останкинской телебашней, а в 8 начинают затирать про особое телевидение. Да ха!

#103008 2021-03-25 21:45:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

На самом деле это я простебался, а она таки гомофобка. Но с лесбиянками может смириться потому что от них целых двух дитачек получить можно, а вот геи ее оскорбляют в самое сердце

Это хотя бы логичная система :lol:

+1   Последовательно!  :lol:

#103009 2021-03-25 23:38:44

Анон

Re: Заебали родственники

Ножи! Опять ножи! Как же бесит!
Готовлю у нас только я, только, и никто более. Потому что люблю готовить, и потому что все остальные с чувством глубокого удовлетворения и облегчения отвалили от этого дела. Мне не влом вымыть за всеми посуду, я вообще кухню люблю. И я люблю ножи! Я не прошу мультиварку, микроволновку и посудомойку, мне они не нужны. Миксера и блендера с большой чашей хватает, да и теми пользуюсь не каждый день. Но ножи должны быть удобными. Инструмент вообще должен быть удобным в работе.
Самое поганое, что моя свекровь тоже полюбила мои ножи. Особенно она любит резать ими хлебушек с колбасой на тарелочке.  :facepalm: Я купила ей для этого специально несколько ножей попроще — не все ли равно, что тупить об тарелки, но она демонстративно игнорит их и таскает мои, которые стоят в подставке всегда вытертые насухо и выглаженные об керамический мусат. Ну какая идиотка догадается нарезать хлеб усубой? Наша бабка не идиотка — она догадалась, ага. Нафига? А главное, зачем! В удобном месте под рукой же торчит хлеборезка и для колбасы есть слайсер, и просто универсальный шеф-нож для нее там же. Занафига хватать другие, за которыми тянуться надо? А резать морковку тесаком цайдао какой смысл? У морковки что, ребра рубить надо?
Приучить ее к доске я уже отчаялась. А когда она заговорила о необходимости стеклянной доски — и вовсе испугалась, тогда моим ножам точно хана. :wall:
Нет, прочие ее художества описывать не буду, нунафиг, только расстраиваться лишнего.

Отредактировано (2021-03-25 23:39:06)

#103010 2021-03-26 00:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ножи! Опять ножи! Как же бесит!

Анон с этой упоротой можно бороться только методом "лопатой по ебалу" - прямо вот покупаешь себе чехол для ножей и после готовки и мытья демонстративно убираешь их куда-нибудь, где ебанашка не достанет. Даже можно не менее демонстративно замок врезать в дверь шкафа с пояснением "Потому что вы не понимаете, когда вас по-хорошему просят" и класть ножи туда.
Ебанашка оскорбится и на какое-то время ножи можно будет забывать в общем доступе без риска, что она их схватит. Пока не обнулится.

#103011 2021-03-26 01:33:32

Анон

Re: Заебали родственники

Ииии сейчас возгорятся седалища на тему собственности жилья и того, свекровь демонстративно врежет новый замок в дверь своей хаты и уберет ключики туда, где пришедшая невестушка не достанет, с пояснением "потому что раз женилка и ебалка отросла, надо хатопокупалку отращивать".  :trollface:


Хотя да, бесит, когда тягают твои вещи без спроса и портят...

Отредактировано (2021-03-26 01:35:24)

#103012 2021-03-26 02:59:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот точно, это очередные заводские настройки у них, моя тоже такое задвигает.
Откуда у них вообще вот эта мысль, что все равно, от кого рожать, лишь бы дитачка...

моя еще выдала - "даже если муж уйдет, ребенок все равно с тобой останется. навсегда"
блин, так как раз этого я и боюсь  :dontknow:

#103013 2021-03-26 07:26:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но мать до сих пор сокрушается, что ах, уже могла бы быть дитачка 5-6-7 годков!


Было такое, знакомо. Это же очень легко - представить себе, что сейчас была бы дитачка, которая уже сама ест, бегает, разговаривает, ходит в туалет и вообще мимими. А представить, что эту дитачку надо сначала эти 5-6-7 годочков кому-то растить, менять памперсы, не спать по ночам, а до этого почти год вынашивать, и одновременно на что-то и где-то жить, - нет, зачем. А все стремные мужья-мудаки, которые отбирают детей и увозят их в неизвестном для матери направлении, а то и убивают, вообще живут в параллельной вселенной, и думать о них тоже не надо.

#103014 2021-03-26 08:08:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ииии сейчас возгорятся седалища на тему собственности жилья

Слушай, нафига ты вечно между абзацами про два-три пробела делаешь?
Ладно когда у тебя пара абзацев. А когда тебя несет на простыню текста, это пиздец. И ты же видишь, как твой пост выглядит уже готовый и все равно оставляешь.

#103015 2021-03-26 08:37:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ебанашка оскорбится и на какое-то время ножи можно будет забывать в общем доступе без

На кухне 2 хозяйки невозможны. Это коммуналка, будет срач. Ну и методы решения как в коммуналке - свой шкафчик или разьезд.

#103016 2021-03-26 18:58:59

Marmota sapiens

Re: Заебали родственники

Закрыто до прихода дежурного модера, сколько можно флудить, вам же не раз на это указали.

#103017 2021-03-28 17:33:14

Старый Слоупок

Re: Заебали родственники

Тема открыта, оффтоп перенесён, не шалите.

#103018 2021-03-28 18:38:18

Анон

Re: Заебали родственники

О, спасибо, я как раз хотел зайти восхититься. Мой бесячий подросток начал романтически встречаться и часто приглашать свою пару в гости. И у него в комнате теперь постоянно порядок. Сам наводит, сам следит, сам регулярно меняет постельное белье, сам переживает, чтобы было чисто и приятно пахло.
Я счастлив :rainbow:

#103019 2021-03-31 09:51:51

Анон

Re: Заебали родственники

Кто как часто видится со свекрами?
Я тут посмотрел на календарь и понял, что приходится к ним ездить раз в две недели почти всегда. То государственные праздники в обязательном порядке, то еще какие-то поводы каждый раз не просто так, чтоб удобно отказаться, а то день рождения, то годовщина свадьбы, то еще какая-нибудь торжественная хуйня.
А я потом такой хожу и думаю, ой, а че это я такой заебанный и как будто не отдыхаю
Кажется, такими темпами начну на людей кидаться
Какие есть методы вежливо отказываться?
Раньше получалось хотя бы в отпуск уезжать, но после эпидемии стало совсем невозможно, вежливых предлогов откосить не стало; я как будто задыхаюсь уже
Пока думаю малодушно прикидываться больным на очередную годовщину или днюху, но епт, мне было бы приятно не только одному отдыхать, а еще и с мужем планировать выхи как-то чаще, чем 2 раза в месяц :(

#103020 2021-03-31 10:38:06

Анон

Re: Заебали родственники

а может муж любить своих родителей и хотеть с ними встречаться по выходным?

#103021 2021-03-31 10:45:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто как часто видится со свекрами?

Я думаю, что тут даже неважно кто как часто видится, главное - что тебе, анончик, это некомфортно. Мне бы, честно говоря, тоже было бы некомфортно тратить каждые вторые выходные и все праздники на родственников, с которыми, вангую, нет большой близости (тогда бы, думаю, и встречи воспринимались немного по-другому). Я бы прямо говорила "извините, Марьиванна, на уикенд другие планы, никак не можем, а на праздники хотим с мужем сходить в ресторан/к друзьям/на пикник"

#103022 2021-03-31 10:52:18

Анон

Re: Заебали родственники

а может муж любить своих родителей и хотеть с ними встречаться по выходным?

Может, конечно. Но вопрос вот в частоте, потому что эти выходные будут раздельные
Но я надеюсь, совсем до развода не дойдет как-то

Мне бы, честно говоря, тоже было бы некомфортно тратить каждые вторые выходные и все праздники на родственников, с которыми, вангую, нет большой близости

Так и есть, да. Я все обязательные праздники из-за этого уже года три очень не люблю, потому что особой свободы и отдыха у меня в них нет (очень радуюсь, когда праздники выходят рабочими, там можно отдохнуть побольше, как ни иронично это звучит)
Но ведь добавляются еще и придуманные, типа годовщин свадеб и смертей, и тут уж у меня совсем крыша едет

Причем если планы на этот день другие, то там нельзя просто "увильнуть" и прогулять, надо обязательно "отработать", но в другой день, типа отсрочка повинности получается, не сейчас так через неделю. А вот как бы вообще пропускать эту обязаловку, пока не придумал, но видимо, придется просто твердым "нет" всех обижать

Отредактировано (2021-03-31 10:52:49)

#103023 2021-03-31 10:59:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкая заебашка, но ажтрисёт. У мамы есть предустановка, что надо выполнять любую хотелку начальства, пусть даже и незаконную, а то "вынудят уволить по собственному".
Не хочешь делать прививку? Заставят уволиться.
Взял отпуск, а потом решил, что это неудобно и надо поменять даты? Заставят уволиться.
Попросили выйти в свой выходной, а у тебя свои планы? Надо идти, а то заставят уволиться.
Причем, это "заставят уволиться" подразумевает, что будут пытать, орать, всячески издеваться, а то и вообще убьют, лишь бы уволился "неудобный" сотрудник. Апелляция к постановлениям, документам и законодательству игнорируется. "Уволят и никто не будет разбираться. А за то, что посмел вякнуть, уволят еще быстрей".
То ли это старческий баг, то ли госучреждения и правда такие стласные?

#103024 2021-03-31 11:12:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кто как часто видится со свекрами?

финский хемуль, анон, а как вы часто видетесь с тввоии родителями/бабушкадедушками?

если не очень то "марьванна два года мы ездили к вам теперь будем ездить к моим"

#103025 2021-03-31 11:23:34

Анон

Re: Заебали родственники

а как вы часто видетесь с тввоии родителями/бабушкадедушками?

С бабушками дедушками ни разу обычно, они умерли или живут далеко.
С моими родителями я одна вижусь, как правило, пока муж занят с друзьями, или просто своими делами занимается, ему там скучно, что логично. Он их видит раза три-четыре в год, думаю. Просто прихожу на часик после работы раз или два в месяц тоже. Но у нас просто нет такой обязаловки на праздник, что это прям накрытый стол, торжество, два часа в дну сторону ехать, сидеть за столом обязательно с тостами, потом совместный поход на лыжах/на природу на шашлыки, и потом два часа обратно. У нас в семье не очень такое любят, мы просто на чаек по настроению, и это отнимает не полдня, а, два часа. И мы не отмечаем особо семейно нг и другие праздники, каждый делает, что хочет.
К своим родителям в таком же количестве симметрично с такими же торжествами я бы тоже не хотел так ездить, но они и сами не любят, к счастью. Очень уж энергозатратно это

Как отговорка не работает, потому что если мы говорим, что на праздниках мы у моих, то потом на следующие выхи все равно надо к свекрам, они как бы "входят в положение", откладывают и ждут нас

Отредактировано (2021-03-31 11:27:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума