Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102901 2021-03-22 08:22:56

Анон

Re: Заебали родственники

Ну моя все боялась, что я лет в 15 принесу в подоле, так что гоняла мальчиков. Когда не принесла и в сорок, кажется, задумалась, что лучше бы в 15. Но у меня не особо мозг выносит, потому что я от пассивной агрессии перешла к давай поговорим об этом, и как-то она сразу сливается.

Отредактировано (2021-03-22 08:23:42)

#102902 2021-03-22 08:27:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я ему делала замечания - он мне отвечает "Так я же уже понял, что ты хотела сказать!"

(еще он обожает пытаться "перемотать" истории, которые кто-нибудь рассказывает. Ну типа если начать "у нас на работе одну женщину вызвали к директору, и она боялась, что ее хотят уволить, а директор ей сказал...", то тут папа с высокой вероятностью скажет "ну так что, ее уволили?")

Так, кстати, бывает, когда кто-то рассказывает очень долго и нудно. Или если человеку в целом не интересно, что ты там ему хочешь рассказать.

#102903 2021-03-22 08:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, лучшее, че можно сделать - вообще своей родне про здоровье не рассказывать. Разве что они у вас там с большими связями во врачебном мире.
Вообще это странная идея, что про свои походы к гинекологам-стоматологам-кому там еще надо обязательно токсичноватой родне отчитываться, причем так, чтобы прям аж знали, что у тебя болит сегодня.

#102904 2021-03-22 09:56:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

представив, как потенциальный мужик повышает уровень железа в организме анона

Скажи маман, что ты уже начал поиски

Скрытый текст

( прости, не сдержался!):lol:

#102905 2021-03-22 10:08:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Другой анон, но у многих мам в этом плане удивительная логика: замуж и рожать надо в 24, потому что идеальный возраст тм, но при этом за надежного, хорошо зарабатывающего и со своим жильем скромного аполлона, который слушал бы маму жены пуще своей собственной. Где достать этого кадавра, при этом не уточняется, но чтобы к 24 уже был.

Как же моя матушка орала, когда в 26 анон собрался замуж за разведённого мужчину, которому было 43 и вышеупомянутых достоинств он не имел... Анон был торжественно отлучен от дома и вычеркнут из завещания, потому слишком умный - вот сам и ебись.
И какова же была скорость ее переобувания, когда через 3 года анономуж поднял обратно бизнес и стал зарабатывать. Немедля анон был объявлен любимой и самой лучшей дальновидной дочерью, были запакованы чемоданы для переезда к анону в дом и выставлены планы на совместный отдых (не за счёт мамы, разумеется).
А когда анон сообщил, что его это все уже не интересует, обида разнеслась на все поля.
Ну чо, 5 лет, как не общаемся.

#102906 2021-03-22 10:52:40

Анон

Re: Заебали родственники

У нас с мамой довольно странная фигня.

Скрытый текст

Короче, мать всю жизнь (с тех пор, как увидела в своем доме стремного парня, выносящего сумку моих вещей в неизвестном направлении) была уверена, что я лохушка и оторванный ломоть, потом босая-беременная приползу просить прощения, а мой муж лох и неудачник, я должна его немедленно бросить и ползти в сторону матушки, не забыв прихватить ребенка, матушка, так уж и быть, воспитает. И эту свою уверенность транслировала примерно всем вокруг себя годами.
Так что когда она внезапно переобулась и начала всем рассказывать, какой хороший у меня муж, какой молодец, свет в окошке, это было... внезапно. Правда, перед этим она вдруг оценила на глазок наш финансовый доход и то, что мы ей очень прилично помогли пару раз. И она подумала, видимо, что с нас можно будет что-то еще поиметь. Но мы как-то не поддержали ее идеи. Но все равно муж теперь большой молодец.

#102907 2021-03-22 10:53:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

были запакованы чемоданы для переезда к анону в дом и выставлены планы на совместный отдых (не за счёт мамы, разумеется).

Аххаха какая прелесть. Вот что в голове у таких людей?

#102908 2021-03-22 10:59:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аххаха какая прелесть. Вот что в голове у таких людей?

А чо, все норм.
У нас были очень прохладные отношения с матушкой пока я не собралась на отдых на море с ребенком. Тут-то и оказалось, что одной никак нельзя, надо чтобы матушка помогала с унучиком  =)

#102909 2021-03-22 11:01:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

например, угрожала позвонить моим друзьям и рассказать, какая я на самом деле.

По какой сраной методичке учили всех родителей, я ее автора в аду найду. :bubu: Моя точно такое же выдавала, когда я учился в универе: не будешь так себя вести, как мне надо, буду звонить всем твоим друзьям и говорить им гадости, они поймут, какая ты ебанашка, и больше не будут с тобой общаться! Потом пластинка сменилась на "поймут, какая у тебя мама ебанашка, и больше не будут с тобой общаться!", а потом, слава богу, это говно исчезло вовсе, но первое время мне фейспалмов не хватало на эти удивительные заявления.

#102910 2021-03-22 11:11:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя точно такое же выдавала, когда я учился в универе: не будешь так себя вести, как мне надо, буду звонить всем твоим друзьям и говорить им гадости, они поймут, какая ты ебанашка, и больше не будут с тобой общаться! Потом пластинка сменилась на "поймут, какая у тебя мама ебанашка, и больше не будут с тобой общаться!"

Лол, у меня вторая часть была как раз ответкой - про "они скорее поймут, какая у меня мать ебанашка".
Но да, они как по одному лекалу деланные.
Я помню, мне было дико стыдно за мать, просто какой-то пиздец. Причем я был на 3 курсе универа, работал при этом и у меня наконец была нормальная хорошая компания, которую я нашел в зарождающемся тогда интернете, она мне была очень дорога, мы до сих пор все близкие друзья.
И тут моя матушка, которую с одной стороны бомбит, что я отчетливо сепарируюсь, а с другой компания из интернета! пиздец, страшные звери! Но все равно надо им всем будет позвонить и рассказать, какая ее дочь на самом деле говно. А то что это, у дочери вдруг появилось что-то свое, что ей дорого и что мамочка не контролирует.

#102911 2021-03-22 11:12:55

Анон

Re: Заебали родственники

По какой сраной методичке учили всех родителей, я ее автора в аду найду. :bubu: Моя точно такое же выдавала, когда я учился в универе: не будешь так себя вести, как мне надо, буду звонить всем твоим друзьям и говорить им гадости, они поймут, какая ты ебанашка, и больше не будут с тобой общаться!

И за меня добавь тому автору в аду. Мне такое не в универе, а в первом классе рассказывали: вот я позвоню твоей учительнице и расскажу, какая ты плохая и что только в школе хорошей притворяешься, для чужих! Для анона тогда это была угроза, учительница для него ещё была авторитетом. А что сама по себе угроза пиздец ебанутая (дооо, учительница узнает, что старательный анон-отличник дома Разводит Бардак, кокой ужос) и всем посрать - ещё не догонял.

#102912 2021-03-22 11:14:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

пока я не собралась на отдых на море с ребенком. Тут-то и оказалось, что одной никак нельзя, надо чтобы матушка помогала с унучиком  =)

У нас была почти обратная ситуация пару лет назад: пятероюродная (или даже еще более дальняя, седьмая вода на киселе, в общем) тетка решила поехать с внучкой на море, но мудро сообразила, что с маленьким ребенком отдых будет так себе, поэтому у нее родился гениальный план: она позвала мою маму с собой на море, чтобы мама за свой счет поехала и приглядывала за ее внучкой, пока тетка будет отдыхать! На вопрос мамы о дегустации ухи тетка очень удивилась и выдала, мол, у мамы же все равно нет своих внуков, так вот как раз посидит, понянчит! :facepalm: Очень удивилась, когда ее послали в пешее эротическое. :lol:

Скрытый текст

#102913 2021-03-22 11:19:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Узнавать надо сначала предпочтения, а потом уже звать, учит нас школа жизни в лице симуляторов свиданий

:lol:

#102914 2021-03-22 11:29:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну моя все боялась, что я лет в 15 принесу в подоле, так что гоняла мальчиков. Когда не принесла и в сорок, кажется, задумалась, что лучше бы в 15. Но у меня не особо мозг выносит, потому что я от пассивной агрессии перешла к давай поговорим об этом, и как-то она сразу сливается.

О да, моя в истерике требовала, чтобы я нини до 20 лет, и тоже в подросчестве моем боялась моей беременности. И тоже сейчас жалеет, мол, был бы уже взрослый здоровый ребенок, все такое.

#102915 2021-03-22 11:33:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя точно такое же выдавала, когда я учился в универе: не будешь так себя вести, как мне надо, буду звонить всем твоим друзьям и говорить им гадости

Моя не угрожала, но любила сказать посреди разборок "Ах, вот бы на тебя сейчас твои друзья посмотрели!"
И еще любимое: "А почему ты с подружками в таком тоне не разговариваешь?" Ну... они на меня не орут, зачем бы мне орать на них?  :blabla:

#102916 2021-03-22 12:10:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще любимое: "А почему ты с подружками в таком тоне не разговариваешь?" Ну... они на меня не орут, зачем бы мне орать на них?  :blabla:

О, знакомая песня, тоже это было. А на аргумент, что подружки на меня токсичную хуйню не вываливают, начинался щитшторм "яжемать, мне можно" и "подружки тебе лгут, что у тебя все хорошо, потому что они тебе завидуют, а кто же тебе правду скажет, кроме родной матери". Ну да, ну да, к анону-нищебро, живущему на стипу на кухне в маминой крохотной однушке, ажно очередь выстраивалась позавидовать и исключительно из зависти рассказать анону, что он не говно, чтобы он поверил, и тогда случится нечто ужасное, надо полагать.

#102917 2021-03-22 12:18:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще любимое: "А почему ты с подружками в таком тоне не разговариваешь?" Ну... они на меня не орут, зачем бы мне орать на них?

Да, это прям любимое. Помню, когда своей сказал, что если бы мои "подружки" (ага, нам тогда уже к тридцатнику было) посмели сказать что-то такими словами или таким тоном, каким она говорит со мной, то они пошли бы нахуй быстрее своего визга, она сииильно удивилась.

#102918 2021-03-22 12:56:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну моя все боялась, что я лет в 15 принесу в подоле, так что гоняла мальчиков. Когда не принесла и в сорок, кажется, задумалась, что лучше бы в 15.

Оооо, обожаю это.
Когда у анона начался тот самый период интереса у к противоположному (пока еще) полу, бабушка случайно увидела, как анон сидел, обнявшись со своим ухажёром. И было это - о, ужас! - не в разрешенном дворе, а за школой, которая располагалась тут же в соседнем от дома здании. Из дома, само собой, видно эту зашколу не было, потому что какой же идиот будет обниматься с мальчиками под окнами родителей, и своих, и мальчика? Мама с бабушкой посовещались и выдали, что анону ни в коем случае нельзя уходить дальше двора, чтобы сидеть с мальчиками, обниматься или, упаси боже, целоваться. А не то мимо пойдут страшные взрослые ребята, увидят нас, парня изобьют, а анона изнасилуют и убьют. Когда анон возразил, типа, пардон, мамА, нас там сидит компания из 10 человек, половина из которых те самые взрослые парни и девушки, ему было с уверенностью сказано, что все, конечно, убегут, потому что умные, а ты, анон, тютя, и убежать не успеешь, тут-то тебя и сцапают!
Тогда анон знатно охуел. С мальчиками, конечно, обниматься не перестал, но недоумевал. И только глубоко за 30 понял, что это было на самом деле.
Теперь, конечно, матушке надо внуков, желательно срочно. Но поезд уже давно отъехал от станции, анон к мужикам давно равнодушен и по девочкам, не за горами сороковничек, и вот тогда-то анончик с улыбкой крокодила покажет всем желающим его размножения большой и толстый средний палец.

#102919 2021-03-22 13:00:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И еще любимое: "А почему ты с подружками в таком тоне не разговариваешь?"

Моя матушка обожает задвигать, что я дура, раз делаю подругам (которых, так уж получилось, довольно много), например, дорогие подарки на День рождения. Дорогие в понимании матушки, это все, что дороже 100 рублей. И вообще, на хрена вы деньгами обмениваетесь, это все тлен и ненужно, только тратитесь зря.
Анон, который получает удовольствие, даря подарки и на ДР, и просто так, без повода, и так же их получает от подруг, недоумевал ровно до того момента, пока не понял, что матушка банальнейше завидует, потому что за всю жизнь настолько близких подруг так и не завела.

#102920 2021-03-22 13:16:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

все, конечно, убегут, потому что умные, а ты, анон, тютя, и убежать не успеешь, тут-то тебя и сцапают!

Вот, кстати, очень люблю этот педагогический прием "все дети нормальные/везучие, но именно ты будешь тот самый лузер,  который проебет все полимеры". И ладно бы это подавалось в разумном контексте типа "если все ползали в трансформаторную будку и их не дернуло, это не значит, что ты можешь тоже полезть и не обуглишься", нет, это всегда какие-то всратые ситуации, где именно на тебя внезапно накинется отряд проходящих мимо мужиков с целью изнасиловать, и все окружающие резко отрастят себе крылья/усейна болта/телепорт/мастера спорта по боксу, а ты-то анончик, не сумеешь, потому что ты хуйня, тебя ж на бегу улитка обгонит и леща даст, поэтому тебя непременно расчленят, убьют и изнасилуют в любом порядке. Тьфу. Причем, речь о том, чтобы отдать анона на занятия по самозащите там или купить баллончик, не стоит, анончик хуйня и с этим Ничего Не Поделаешь, тут поможет только одно: замуровать анончика дома и не выпускать на страшную-ужасную улицу. Но как только окажется, что дома нет хлеба, за этим самым хлебом выпнут на ту же улицу немедленно, и про насильников скажут не придумывать ерунды. :lol:

#102921 2021-03-22 13:27:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но как только окажется, что дома нет хлеба, за этим самым хлебом выпнут на ту же улицу немедленно, и про насильников скажут не придумывать ерунды.

Меня это в детстве всегда угнетало. Я был уверен, что расту в какой-то клоаке, где каждый встречный - враг, насильник, грабитель и убийца всего анона. Вероятность того, что в том месте, где мы сидели, и где постоянно проходили люди, средь бела дня пойдет банда насильников-тинейджеров из минимум 15ти человек (потому что какой смысл нападать на большую компанию пусть и недорослей, если у вас нет превосходства в силе) равна была примерно нулю. И доебаться они должны были именно до анона с парнем, а не, например, до подруги анона в модной куртке. И все друзья и парень анона гниды и мрази, которые убегут и бросят анона одного. Или там анон не сообразит, что надо сразу убегать, хотя анон с младенчества знал, что делать, если до тебя вдруг доебывается незнакомец. При этом анон был маминым домашним ребенком и ни разу не давал повода плохо о себе думать. Но почему-то домашность и маменьковость анона с одной стороны считались найс и скрепно, т.к. маменьку надо любить, слушаться и уважать, а с другой делали из анона тюфяка, который вообще сам ничего не сможет, не сообразит и все проебет.
Да, я рос в 90е, тогда во всей стране было неспокойно. Но у нас в округе все было тихо, все всех знали, всех психов, всех трудных, всех сидельцев, и даже единственный онанист на районе был "домашний" и всем известный. Но вот так вот. Банда гопоты обязана была поймать именно анона, именно в этом месте, и никак иначе.

Отредактировано (2021-03-22 13:29:07)

#102922 2021-03-22 13:38:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Но почему-то домашность и маменьковость анона с одной стороны считались найс и скрепно, т.к. маменьку надо любить, слушаться и уважать, а с другой делали из анона тюфяка, который вообще сам ничего не сможет, не сообразит и все проебет.

Потому что именно им тюфяк и нужен, тюфяк не посмеет возразить и будет знать свое место, а воспитывать уверенного в себе человека опасно тем, что маменьку он может вдруг не почитать за непререкаемый авторитет, нидайбох еще и спорить начнет. Зато как только тюфяк встречает реальные проблемы из-за своей тюфячности, например, травлю в школе, то оказывается, что он должен был давно всех победить своей силой духа, раз и навсегда отбив желание с ним связываться, причем, при этом не выходя из амплуа домашней девочки, не иначе как силой мысли, а чтобы поторопился, надо его застыдить и поунижать на эту тему, а то чего он такой позорный терпила, вот его родители такими не были, они всегда были ухх. Единственное, что анон в детстве вынес из этих двойных стандартов - что в случае пиздеца родители будут первыми, кто начнет гнать анона и насмехаться, и никакие врагиньки и хейтеры не сумеют угнаться за ними.

#102923 2021-03-22 13:40:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

тут поможет только одно: замуровать анончика дома и не выпускать на страшную-ужасную улицу. Но как только окажется, что дома нет хлеба, за этим самым хлебом выпнут на ту же улицу немедленно, и про насильников скажут не придумывать ерунды.

у меня то же самое с газовой плитой устраивали. Газовая плита - это ужас-кошмар, анончик отроет газ, анончик случайно повернет вентиль, анончик устроит пожар. При этом анон из поколения детей с ключом на шее, его в 6 лет отдали в школу и он после школы приходил домой и отлично проводил время до прихода матери с работы.
А потом анончика начали чморить, что он боится плиты, боится зажигать газ и просто не умеет поднести спичку и вовремя отдернуть руку. Электрическую зажигалку купили, но чморить за это не перестали.
И мать до сих пор постоянную хуйню несет, что у нее вместо поселившегося по соседству обычного парня оказывается, что там живут 4 страшных мужика и ни в коем случае нельзя дверь вечером открывать, а то они придут (Зачем придут - непонятно), то соседка ведьма и не так посмотрела, значит, сглазила, то тараканы по трубе прилетели. Причем, вот конкретное ощущение, что она сама в эту хуйню не верит, а газлайтит именно анона.

#102924 2021-03-22 14:22:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у меня то же самое с газовой плитой устраивали. Газовая плита - это ужас-кошмар,

аааа, так вот откуда на холиварке столько анонов, боящихся газа,ищущих жилье "нидайбохгаз".. до этого мне нигде не встречались.. а тут мамы как под копирку воспитали детей как под копирку)))

#102925 2021-03-22 14:27:44

Анон

Re: Заебали родственники

АААА семья идиотов блядь.
"Запиши меня к врачу, у меня не получается". Сука, там ввести номер телефона, нажать далее, ввести код из СМС и дальше выбирать себе врача и время.
"Запиши", блядь. У самих мозгов не хватает нажать три кнопки. Причем не дементные старики, а люди немного за 50. АААААААААААА.
зато дебильные видосики присылать в вайбере - это они быстро научились.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума