Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102626 2021-03-08 15:28:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что, вот такое сказать человеку это не мир грибов? На то они и грибы, что по человечески с ними общаться зачастую невозможно

Это не значит, что ты должен сам становиться таким же грибом, особенно в ситуациях, когда этого делать вот вообще не нужно, лучше остаться нормальным человеком.

#102627 2021-03-08 15:28:57

Анон

Re: Заебали родственники

Четко, властно, манипулятивно...
Грибы тупые. Грибы не поймут. Грибы будут "на правду не обижаются" и "гыгы, только с теми, кто по шерстке гладит хочешь общаться". А за твоей спиной, анон, все смеются над тобой.  И кто не хамит тебе в лицо, те наверняка чего-то от тебя хотят, а сами смеются. И только мы, клан Сраколупкиных, говорим тебе правду в лицо, потому что мы родня, кто, кроме нас.

Простите, вьетнамские флешбеки.

#102628 2021-03-08 16:01:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мир грибов какой-то очередной.

С подключением. Тут весь тред про контакты близкой степени с рептилоидами и говорящими грибами.
Если бы все было так прекрасно, что можно решить проблемы решить проблемы просто "открытым текстом" поговорив с ними, в этой теме не было бы ни одной страницы.

#102629 2021-03-08 17:03:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не значит, что ты должен сам становиться таким же грибом, особенно в ситуациях, когда этого делать вот вообще не нужно, лучше остаться нормальным человеком.

Мне показалось или это перефразированное "будь умнее/мудрее"?
Не понимаю, как ответ грибам на их грибном языке может превратить меня вдруг в ненормального или вообще что-то изменить в моей личности.

#102630 2021-03-08 17:30:15

Анон

Re: Заебали родственники

Вообще, смотря какая у анона цель. Если цель - дать отлуп грибам, то без разницы, на каком языке он это скажет, на человеческом или на грибном, главное, чтобы до них дошло. Если цель "остаться нормальным/приличным человеком", то нельзя делать то, чего не делают "нормальные/порядочные люди", но вопрос в том, действительно ли это цель анона или это манипуляции родни, которой очень удобно, чтобы их не били их же оружием, и чтобы жертва терпела и глотала обидки, стремясь остаться "порядочной". К "непорядочным", которые могут послать с порога на три хуя, такие люди, как правило, не лезут, а часто еще и лебезят и уважают, потому что.

Вообще, когда тебе пытаются что-то активно запретить делать, аргументируя "это недостойно/непорядочно/будь выше этого/ты же мудрее/старше/взрослая женщина", то чаще всего имеется в виду "не смей давать нам отлуп, сделай вид, что все нормально, а мы продолжим тебя жрать". Очень хорошо лечится, когда делаешь ровно наоборот и начинаешь себя вести ужасно непорядочно и немудроженственно, выпнув под зад из столовой имени себя всех уебков: они ужасно оскорбляются, зато жрать больше не могут, красота.

#102631 2021-03-08 21:05:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А для мамы-папы, которые делают вид, что ничего не было и в следующий вид стали бы активно зазывать на посиделки, я бы научился манипуляции: "Я не пойду, вы меня там все ненавидите, я отрезанный ломоть для вас и пустое место."

Этот анон, видимо, тоже гриб, потому что вообще не видит, в чем здесь манипуляция. В том, что не позволил безнаказанно наплевать себе в душу? По-моему, абсолютно нормальное и честное объяснение. Это же абсолютная правда, которую грибы не постеснялись озвучить прямым текстом. Кто-то на посиделках это высказал, остальные, включая мам-пап, поддержали, после такого не желать видеть их нормально, а объяснить почему, а не молча внести в черный список, имхо, вообще верх вежливости. А общение хотя бы с частью грибной группы поддержки до прилюдных извинений и признания своей неправоты в отношении родственника, которому была сказана гадость, невиданное великодушие и щедрость.

#102632 2021-03-08 21:31:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если цель "остаться нормальным/приличным человеком", то нельзя делать то, чего не делают "нормальные/порядочные люди", но вопрос в том, действительно ли это цель анона или это манипуляции родни, которой очень удобно, чтобы их не били их же оружием, и чтобы жертва терпела и глотала обидки, стремясь остаться "порядочной". К "непорядочным", которые могут послать с порога на три хуя, такие люди, как правило, не лезут

Откуда вот это вообще взялось? Изначально противопоставлялся мир грибов (манипуляшки, демонстративная поза обиженки и прочие срачьи приемы "как дать понять, что вы не правы чтобы вы догадались") и мир здорового человека, когда если родня тебя оскорбила, ты ее открытым текстом шлешь на хуй, объясняешь, за что и рвешь отношения.

#102633 2021-03-08 22:22:57

Анон

Re: Заебали родственники

Родня анонов

Отредактировано (2021-03-08 22:24:38)

#102634 2021-03-08 22:25:40

Анон

Re: Заебали родственники

Генеалогическое дерево поросло грибами.  :lol:

#102635 2021-03-08 23:16:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Родня анонов

Анооон!  :rainbow:

#102636 2021-03-08 23:43:19

Анон

Re: Заебали родственники

Аааа, это огонь! А откуда пикча про грибную династию?

#102637 2021-03-09 01:12:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аааа, это огонь! А откуда пикча про грибную династию?


Анончик,
https://www.thisiscolossal.com/2021/03/ … om-family/

#102638 2021-03-09 10:52:10

Анон

Re: Заебали родственники

Грибная династия охуенна

#102639 2021-03-09 10:54:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Грибная династия охуенна

как родные!

#102640 2021-03-09 11:14:00

Анон

Re: Заебали родственники

О, какая шикарная династия)

#102641 2021-03-09 11:31:16

Анон

Re: Заебали родственники

Не знаю даже куда нести в подарки или сюда. Короче у меня мама неожиданно обиделась на меня из за подарка. Это книга  . Называется Похороните меня за плинтусом. Мама когда то смотрела спектакль по этой книге . Он ей сильно понравился.  Мама несколько раз в течение нескольких месяцев в разговорах возвращалась к теме этого спектакля и что она хочет прочесть книгу по которой поставлен спектакль. Подарила я ей эту книгу. Книга откровенно жесть по сравнению со спектаклем.Мама прочла книгу за один день и сегодня утром я получила массу притензий и обид. Короче моя мама опазнала  себя  в образе старухи. Начала мне доказывать что она не такая и все то ложь и клевета. Между нами говоря она такая, только в более мягком варианте. Дарила я правда ей это без задней мысли. Просто потому что реально просила и хотела прочесть эту книгу. наверно надо было промолчать, но я напомнила ей пару эпизодов из моего дества на что мама сразу пошла в несознанку и сказала я это не помню. нехорошо получилось. Мне как то прям неприятно стало. Хотела порадовать человека , а вместо этого получила негатив

#102642 2021-03-09 13:18:54

Анон

Re: Заебали родственники

Размышлять всегда неприятно.

#102643 2021-03-09 13:28:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

мама опазнала  себя  в образе старухи. Начала мне доказывать что она не такая и все то ложь и клевета.

Ахахах, она сама не видит, как это смешно? Опознала, но не согласна. Автор клевещет, вот лично на неё яростно клевещет и лжот. Лол.

#102644 2021-03-10 09:30:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне как то прям неприятно стало. Хотела порадовать человека , а вместо этого получила негатив

Ну пиздец. Так хочу прочитать книгу, так хочу! Фу, анон, зачем ты мне это подсунул, ложь, пиздёж и клевета!  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#102645 2021-03-10 09:35:06

Анон

Re: Заебали родственники

С одной стороны, можно, конечно, было сказать, что ты не хотела ее обижать, и что книга была подарена без умысла, а потому, что мама очень хотела прочитать. С другой, судя по реакции, она все сама за собой знает, так что ну на фиг.

#102646 2021-03-10 09:38:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аааа, это огонь! А откуда пикча про грибную династию?


Анончик,
https://www.thisiscolossal.com/2021/03/ … om-family/

Спасибо, анон!
Богичная картинка.

#102647 2021-03-11 21:34:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон сидел дома и морально разлагался: смотрел сериал, ел пиццу и пил ликер. Тут внезапно позвонила тетка. Тетка приехала к своей дочери и ее мужу, живущим в городе анона, посралась с ними, убежала во двор и захотела, чтобы анон резко так приехал и отвез ее на станцию. А анон пил ликер, поэтому не смог. Посоветовал вызвать такси, предложил вызвать такси.
Это превратилось в «я звоню твоей дочери, а она в говно пьяная», когда тетка звонила матери анона.
Ъуъ, что тут еще сказать.

#102648 2021-03-11 21:55:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ъуъ, что тут еще сказать.

Пиздец, анон.
Ничего не сказать больше.

#102649 2021-03-11 22:00:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

звоню твоей дочери, а она в говно пьяная», когда тетка

Отлично! У меня мать тоже рассказывала, что я пил с официантами на похоронах тети и нажрался в хлам.

Анон пишет:

Ничего не сказать больше.

Ну почему же. Сказать что тетка была в жопу бухая и голая бегала по двору, приставая к прохожим.

Отредактировано (2021-03-11 22:02:12)

#102650 2021-03-12 08:45:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну почему же. Сказать что тетка была в жопу бухая и голая бегала по двору, приставая к прохожим.

Да, и поэтому родственники её и выгнали из квартиры. И скандал она сама первая начала  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума