Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102576 2021-03-06 20:13:47

Анон

Re: Заебали родственники

Еще, кстати, интересно, тут херней страдают те же аноны, которые вечно с претензией, что им мало подробностей сразу дали или какие-то другие?

#102577 2021-03-06 20:23:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с Ванда Вижен, а что твоей матери не так, почему просмотр сериала - это повод кому-то жаловаться и вообще?..

#102578 2021-03-06 20:25:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с Ванда Вижен, а что твоей матери не так, почему просмотр сериала - это повод кому-то жаловаться и вообще?..

:vanga: пгм у матери. чай сериал-то про ведьму и колдовство. грехъ!

#102579 2021-03-06 20:29:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я в том посте написала, что живу одна с ребенком и мне свекры ни разу не предложили помощь

Ну так аноны и начали реагировать на твой пост, а потом оказалось, что реагировать на него не надо, надо только на отдельную часть того, что было написано в первом посте. Анон, серьезно, не хочешь, чтобы что-то обсуждали - не пиши это вообще. Ты не обязан следовать советам анонов, но и аноны тут не телепаты, что ты несколько абзацев написал в пустоту.

#102580 2021-03-06 20:37:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон пишет:

    Анон с Ванда Вижен, а что твоей матери не так, почему просмотр сериала - это повод кому-то жаловаться и вообще?..

:vanga: пгм у матери. чай сериал-то про ведьму и колдовство. грехъ!

Представляю, как ее об Люцифера ушибет.

#102581 2021-03-06 20:49:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну так аноны и начали реагировать на твой пост, а потом оказалось

Анон пишет:

но и аноны тут не телепаты, что ты несколько абзацев написал в пустоту

Вот не надо всех здешних анонов грести одной гребенкой. Тут хватает нормальных анонов, которые спокойно обсудили именно то, что было написано, не начали строить из себя советчиков на тему, советов о которой вообще никто не просил и не обернулись потом обиженкой, что их советы оказались не в кассу.

Анон пишет:

Анон, серьезно, не хочешь, чтобы что-то обсуждали - не пиши это вообще.

Анон, я пишу то, что считаю нужным. Если отдельные аноны вычитывают в этом что-то свое и об это бякаются, это не проблема того, что я что-то написал. Это проблема того, что кто-то читает жопой. Я понимаю, это очень обидно, прийти, начать вещать, как анону починить свою жизнь и потом обнаружить, что анон мало того что не просил советов, так еще и не писал ничего того, на тему чего советчик перевозбудился. Но, может быть, просто не надо вперед себя нестись советы раздавать? Ну вот включая этот твой, например.

#102582 2021-03-06 21:33:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, я пишу то, что считаю нужным. Если отдельные аноны вычитывают в этом что-то свое и об это бякаются, это не проблема того, что я что-то написал.

Если ты что-то написал, нефиг полыхать потом, что на написанное отреагировали.

#102583 2021-03-06 21:49:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты что-то написал, нефиг полыхать потом, что на написанное отреагировали.

*смиренно* Ну хоть поохуевать на жопочтецов-то можно?  :pink:
Или лучше ты мне просто щас властно и справедливо весь список напиши, что можно, а что нельзя тут делать людям, которые пришли про свою заебашку рассказать.
Пункт 1. Скромно встань в сторонке и не мешай анонам давать тебе советы.
Пункт 2. Молчи и не возражай, анонам виднее, что ты написал.
Пункт 3. На вопросы отвечай, но тут же отходи в свой угол и см. п. 1,2.

#102584 2021-03-06 21:51:54

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если ты что-то написал, нефиг полыхать потом, что на написанное отреагировали.

Чой-то ты анон обиделся, я же тебе правду сказал, кто тебе ещё правду кроме мамочки анонов скажет, что ты живёшь неправильно?

#102585 2021-03-06 21:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Чой-то ты анон обиделся, я же тебе правду сказал, кто тебе ещё правду кроме мамочки анонов скажет, что ты живёшь неправильно?

Кстати, да, очень похожа на классический родительский... как это назвать? газлайтинг? когда если мамочка уже выдала тебе свои советы, она их обратно не возьмет и будет до последнего доказывать, что это ты дура и проебалась, а не она что-то не так услышала и вообще у нее советов не просили. Причем все приемы у анона классические тетьсрачьи - сначала свысока учить жить, а потом пытаться загнать под плинтус и чтобы не смел спорит и возражать старшим.

#102586 2021-03-06 21:58:16

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, вы что-то вообще на пустом месте сретесь, это даже не диван.

#102587 2021-03-06 22:06:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы что-то вообще на пустом месте сретесь, это даже не диван.

Да ладно, пусть развлекаются в субботний вечер.  =D

#102588 2021-03-06 22:11:14

Анон

Re: Заебали родственники

Так, ладно, по случаю выходных не заебашка, а просто стори из мира грибов. Сразу предупреждаю, что никаких советов не прошу, ничего такого мне не надо, просто захотелось поделиться.

Скрытый текст

#102589 2021-03-06 22:11:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, вы что-то вообще на пустом месте сретесь, это даже не диван.

Трое выходных, тебе жалко? или ты будешь учить анонов, как им правильно сраться? :evil:

#102590 2021-03-06 22:36:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А давай ты поднимешь глазки на правила темы и заткнешься?

В том смысле, то ты тут нарушаешь правила, провоцируя срач? Ну да, ты нарушаешь, ты прав.
Еще один из тех, кто начинает на людей кидаться как только кто-то с ним не согласился  :hmm:

#102591 2021-03-06 22:38:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так, ладно, по случаю выходных не заебашка, а просто стори из мира грибов.

Мужик, конечно, мудак, но жену немножко понимаю. Когда свои длинные волосы подстригла "под мальчика" тоже сначала придя домой ревела перед зеркалом и не могла понять нравится или нет. Спустя пару дней поняла. И это я не 50 лет с одной прической проходила и никто мне никаких скандалов не заказывал.

#102592 2021-03-06 22:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Я вообще искренне удивляюсь женщинам, которые живут с такими вот мудаками. Точнее, не им самим, а качеству и силе их нервных клеток. У меня одна родственница вот так живет. Сегодня мудак ей что-то разрешил, дал деняк, повелел заказать тур куда-нибудь, а завтра все, у царя плохое настроение, как оплатила тур? Пиши, возращай деньги назад, ну и что, что сам внукам пообещал, все ты виновата, жена проклятущая. И так всю жизнь.
А я смотрю на эти качельки и думаю, что не-не, я б его угондошила уже.

#102593 2021-03-06 22:59:10

Анон

Re: Заебали родственники

Хоспаде, у нас такой царь на работе, а кто то с ними еще и живёт.

#102594 2021-03-06 22:59:21

Анон

Re: Заебали родственники

Мне сейчас родственница мозг вынесла. Королева драмы, блядь  :facepalm:
Я сделал прививку от ковида и пожаловался в дневничке, что мне после нее плоховато. Ничего трашного, просто слабость небольшая. Пришла подруга и меня в дневнике поддержала, мол, держись, это побочка, она пройдет, у меня тоже так было - ну, такое, что обычно пишут. Моя подруга много лет проработала врачом, сейчас работает в одной международной медицинской конторе на большой должности и всю жизнь всех консультирует на тему прививок. Ну то есть понятно, что с короной ничего непонятно, но тем не менее это не тетка со стороны. Плюс она мне в частном порядке рассказала еще заранее, до прививки, какие могут быть побочки, на что обращать внимание, что нормально, а что нет, такое. То, что она мне в ВК написала - это чисто такой пост поддержки.
И тут родственница. Увидела, что у меня в дневнике меня кто-то поддержал и принеслась выносить мне мозг на тему того, что кто эта дура у тебя в ВК?! а ты знаешь, что вакцина это гроб-кладбище! а от нее столько людей умирает! а кто не умирает тот становится овощем! а кто не становится овощем тот плохо себя чувствует! как она смела тебе написать, что это побочка, а вдруг у тебя не побочка а осложнение! а я лучше знаю, как тебя правильно поддерживать! миллион духоподъемных историй про то, как все умерли! какие-то дикие совершенно попытки присесть на меня сверху в том смысле, что я глупенькая дура и просто ничего не понимаю, а она умная. Параллельно с этим горькие обидки, что она обо мне заботится, а я что-то не то ей в ответ написала. Такое просто идеальное ебануто-токсичное поведение высочайшей пробы, помноженное на истерику.
При этом эта моя родственница еще страдает какой-то разновидностью болезни мюнгхаузена что ли... очень любит водить всех своих детей по врачам, находить у них тьму проблем, лечить травками-знахарками-врачами-профессорами, советующими примочки из подорожника. Регулярно делать промывания всего ребенка от горла до жопы, а если проблем со здоровьем не находится, то находить и лечить. В корону там и вовсе была истерика, она заставляла всех домашних, пришедших с улицы, раздеваться до трусов в прихожей и по специальной дорожке пиздовать в душ.
Короче, баба просто ебанутая на самом деле, но если не затрагивать медицину, общаться с ней можно. Так что иногда мы общаемся на семейных сходках, а она меня лайкает в ВК, где у меня дневник чисто так, для родни.
Вот я сейчас пишу, а она продолжает меня бомбить сообщениями в вотсапе - даже при том, что я перестала с ней там общаться после двух моих реплик и перестала читать ее высеры как только поняла, что мой мозг взорвался. А она все пишет и пишет.

#102595 2021-03-06 23:03:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И так всю жизнь.
А я смотрю на эти качельки и думаю, что не-не, я б его угондошила уже.

Моя вот эта "жена 50 лет" из истории вот только сейчас начала несколько подозревать, что что-то тут не то. До того она жила по такой схеме, что муж мой мой господин, он самый крутой и вот как мной командует, заебись мужик! мужик должен бабу свою держать в рукавицах, а баба им гордиться за это.
Но сейчас она вдруг начала подозревать, что ее муж немного не заебись мужик, а просто пизданутая истеричка, которая творит дикую дичь вокруг себя и вся его круть сводится к тому, что он к жене относится как к домашнему животному.

#102596 2021-03-06 23:20:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А я смотрю на эти качельки и думаю, что не-не, я б его угондошила уже.


Аналогично, тоже иногда смотрю на эти представления у некоторых родственников и охуеваю, там по задумке как бы ролевочка, где слабая-легкомысленная жена, которая ни во что сама не может, и могучий мужик, который принимает Важные Решения и иногда снисходительно позволяет жене решать самой всякую фигню типа выбрать себе цвет помады или с подружками в баре посидеть, короче, такие 50 оттенков серого без бдсма, а по факту это выливается в жену, которая тащит на себе все и еще в ролевочку играет, притворяясь легкомысленной безвольной неумехой, и дураком, который мнит себя аспадином, но при этом не стесняется одновременно ехать на хребту жены и курощать ее, что-то там не позволяя. И не дай бог любому из такой пары сказать, что ты не хочешь так жить и не собираешься, бомбеж будет все равно как если вождю сказать, что у них с мужем не ахуенный, за тобой три дня будут скакать и доказывать, что ты дура, а это и есть истинное щастье, просто ты настолько дура, что никому не нужна и ни один аспадин не позарится на такую дуру, и вообще на самом деле  мечтаешь по ночам о своем аспадине и всем завидуешь. У меня одна такая тетка периодически справляется у мамы, не забросила ли я свою придурь и нашла уже мужука, чтобы подносить ему борщи и горшки, мама от нее отшучивается, а я надеюсь, что тетка и другие бабки никогда не узнают, что у меня есть личная жизнь, иначе заебут советами. Сами блять играют в свою ролевочку и всех окружающих пытаются затянуть, как в ебаную пирамиду.

#102597 2021-03-07 00:05:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В корону там и вовсе была истерика, она заставляла всех домашних, пришедших с улицы, раздеваться до трусов в прихожей и по специальной дорожке пиздовать в душ.

:creepy:

#102598 2021-03-07 05:47:53

Анон

Re: Заебали родственники

В голове насрано это одно, но я подозреваю, у таких женщин скорее всего своего жилья нет, вот и терпят. А что других учат - ну это обычная защитная реакция, иначе совсем невыносимо.

#102599 2021-03-07 11:42:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В голове насрано это одно, но я подозреваю, у таких женщин скорее всего своего жилья нет, вот и терпят.

Ну, конкретно у моей знакомой и жилье есть, и работа, так что...

#102600 2021-03-07 12:29:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пожаловаться

Это делигированный синдром Мюнхгаузена и по-хорошему, детей надо от нее изолировать, пока не залечила до инвалидности или смерти, а ее саму в больничку. Очень грустно, что это подаётся как заскок токсика, это серьезно больной человек и дети в опасности.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума