Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102476 2021-03-03 10:12:09

Анон

Re: Заебали родственники

Когда вместо нормальной семьи у тебя какой-то пиздец  :sadcat:

#102477 2021-03-03 10:17:45

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата   

Отличное решение, анон. Адрес им свой новый точно не давай, если ещё не.

#102478 2021-03-03 10:18:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, от этого сольного выступления у меня проснулось острое желание включить съебатор прямо сейчас и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата

Анон, иди на ручки!
Искренне желаю тебе так и сделать, это ж пиздец.

#102479 2021-03-03 10:20:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, от этого сольного выступления у меня проснулось острое желание включить съебатор прямо сейчас и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата

Абсолютно логичное желание.

#102480 2021-03-03 10:21:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата

Весьма заебись идея! Без рассказов о твоей неполноценности переезд точно пройдет попроще

#102481 2021-03-03 10:21:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Такое чувство, что мне пытаются внушить мысль о моей неполноценности, чтобы я не отполз слишком далеко от конгломерата.

Так и есть.
Когда я съезжал от семьи, у меня мать натурально ебанулась и закатывала истерики, в которых несла дикую дичь и говорила мне какие-то адские гадости, общий смысл которых был в том, что я беспомощное ебанько, которое умрет под забором без мамочки. Это их так плющит от ужаса, что кто-то вырывается из-под их контроля и ломает привычную им жизнь.
Держись, анончик и съезжай, это лучшее, что можно сделать.

#102482 2021-03-03 10:25:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, от этого сольного выступления у меня проснулось острое желание включить съебатор прямо сейчас и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата   

Анон, жопу в руки и бегом беги оттуда! И никому никаких контактов. Они тебя сожрут.

#102483 2021-03-03 10:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик с охуевшими родственниками, ты можешь заказать не такси, а на сделать задание на каком-нибудь сервисе типа юду, и написать там, что не только перевезти вещи, но и погрузить и разгрузить. Выберешь исполнителя с хорошими отзывами, он тебе и приедет вовремя, и все погрузит, отвезет, разгрузит, а в процессе еще и мозги иметь не будет.

#102484 2021-03-03 11:01:00

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую к предыдущему комментатору.
Нахуй надо родственников на это дело. Да, дороже выйдет, но свои нервы ценнее.

Отредактировано (2021-03-03 11:01:56)

#102485 2021-03-03 11:07:32

Анон

Re: Заебали родственники

Я уже несколько лет как свалил от родственников в другой город.
Их до сих пор плющит от этого факта. И они до сих пор строят планы о том, как бы меня вернуть.

Скрытый текст

Так что, анончик, если не уверен, что сможешь от них отбиваться и выстраивать границы — действительно не говори нового адреса.

#102486 2021-03-03 11:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

у анона мелкий жемчуг

#102487 2021-03-03 11:28:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, от этого сольного выступления у меня проснулось острое желание включить съебатор прямо сейчас и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата

Позволь дать совет.
Анон, первое, что тебе следует выучить, - родственников у тебя нет. Тебе не к кому обратиться, в случае переезда, ремонта, нереноски тяжестей и прочего быта. Все. Уложи это в голове и решай все проблемы как круглый сирота. Да, надо будет платить деньги. Да, надо будет общаться с посторонними. Но это единственный вариант. Чем раньше ты это поймешь, тем легче тебе будет жить.
Это вообще следует выучить всем, кто хочет сепарироваться, никаких мелких и не очень услуг, все проблемы решаешь сам. Поехать куда-то? Такси. Тяжести? Грузчики. Ремонт? Мастера. Вещь на заказ?  Мастера или ателье/мастерская. Никаких одалживаемых вещей, никаких совместных дел, никакого купим вскладчину. Сам, все сам.

#102488 2021-03-03 11:41:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, первое, что тебе следует выучить, - родственников у тебя нет. Тебе не к кому обратиться, в случае переезда, ремонта, нереноски тяжестей и прочего быта. Все.

+1, золотые слова. Проще заплатить деньги спецам или позвать друзей, если таковые имеются, а к родственникам таким не обращаться и нового адреса не говорить. Они не просто сожрут, они уже сервировали и откусывают по кусочку, и теперь злятся, что еда куда-то с тарелки сползти пытается. Им очень удобно, когда рядом есть какое-то чмо, на фоне которого можно приосаниваться, паршивая овца, урод в семье, и они будут пихать в эту роль ногами и руками, потому что иначе это место по их логике придется занять кому-то из них, а они не хотят.

Беги от них анончик, просто беги. Вот увидишь, окружающий мир далеко не такой страшный, как твоя семейка.

Отредактировано (2021-03-03 11:58:11)

#102489 2021-03-03 11:52:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Короче, от этого сольного выступления у меня проснулось острое желание включить съебатор прямо сейчас и не оставить никаких своих контактов никому из конгломерата

И действительно, и включи съебатор. Они же тебе жизни не дадут, никогда не раскаются и даже не помут, что тебя жрут. С ними не наладишь контакт, потому как они понимают только "ОНО ПОДДАËТСЯ! МЯСО!" (с) Сами несчастные, и тебе не простят, если ты не то что будешь счастлив, а вообще не простят даже если ты просто не будешь страдать.
Они сами живут хреново, и им будет прям печь, что кто-то рядом так же не живёт.

Отредактировано (2021-03-03 11:53:54)

#102490 2021-03-03 11:52:30

Анон

Re: Заебали родственники

От переезда детей и более нормальным родителям крышу сносит. Моя маман, когда я уехала к мужу, принялась мне звонить по несколько раз в день и проверять, жива ли я там, пихать разную ненужную помощь и все такое.

В смысле, не всегда этот ебанизм со злости. Но вот отказ в помощи это говно редкое.

#102491 2021-03-03 11:56:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Уложи это в голове и решай все проблемы как круглый сирота

Два чаю этому анону.
Сколько раз в жизни наблюдал какие-то ебаные отношения с кланом, столько раз отчётливо видел, что одна из главных проблем — то, что отпрыск продолжает к клану обращаться, порой за мелкими услугами, а потом огребает. Даже если в целом вполне независимо живёт.

#102492 2021-03-03 12:00:28

Анон

Re: Заебали родственники

Я еще добавлю, что раз анон живет отдельно и переезжает в другой город, то он очевидно социализирован и способен о себе позаботиться, что бы говнородственнички не лили в уши

#102493 2021-03-03 12:04:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Такое чувство, что мне пытаются внушить мысль о моей неполноценности, чтобы я не отполз слишком далеко от конгломерата.

Так и есть.
Когда я съезжал от семьи, у меня мать натурально ебанулась и закатывала истерики, в которых несла дикую дичь и говорила мне какие-то адские гадости, общий смысл которых был в том, что я беспомощное ебанько, которое умрет под забором без мамочки. Это их так плющит от ужаса, что кто-то вырывается из-под их контроля и ломает привычную им жизнь.
Держись, анончик и съезжай, это лучшее, что можно сделать.

Вот плюсану. У меня начались песни про то, что я трусы себе не смогу постирать самостоятельно, аккурат когда анон на работу устроился после ВУЗа (превентивно, видимо, чтобы анон и не думал съебаццо) . Ну и конечно это всё обострилось перед тем, как анон решил съебаться. Анон понимал, что это лютая дичь и мамино кино, что всё анон может прекрасно, но осадочек остался, в плане того, что анону тяжело срываться с насиженных мест, даже если эти места хуёвые. Внушённая лапчатость и тревожность давят на мозги.

#102494 2021-03-03 12:05:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анончик, а еще прекращай слушать это все.
Я так понял, живешь ты отдельно, мозг тебе выносят по телефону? Просто клади трубку, сразу, как слышишь, что включилась знакомая песня.
Если лицом к лицу - разворачивайся и уходи. Молча. Если в твоей квартире - больше не пускай. Даже в туалет. Можешь обосновать, что тебе перед соседями стыдно за таких придурков, которые вести себя не умеют, а можешь не обосновывать.
И да, новый адрес не говори.

#102495 2021-03-03 12:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вообще не простят даже если ты просто не будешь страдать.
Они сами живут хреново, и им будет прям печь, что кто-то рядом так же не живёт.


Именно. Им нужен этот анон только в роли домашней ебанашки-неудачницы, и из ведра эти крабы вылезти не дадут, если с ними остаться или продолжать общаться, голову клешнями откусят, но будут тянуть к себе на дно. Тут только рубить эти клешни без всяких сантиментов, потому что это не любящие родственники, эти люди ими не были и не станут, даже если начнут косплеить и подлизываться, нахуй их, просто нахуй.

#102496 2021-03-03 12:11:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

у анона мелкий жемчуг

Та же хуйня

Скрытый текст

#102497 2021-03-03 12:13:57

Анон

Re: Заебали родственники

пездец сочувствую анончику  :comfort:  нахуй их всех, нахуй оставлять им контакты, они ведь ненормальные и сожрут мозг без соли. сил анончику и свалить оттуда поскорей.
пришел пожаловаться на родичей и понял что у меня-то все заебись

#102498 2021-03-03 12:22:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У меня начались песни про то, что я трусы себе не смогу постирать самостоятельно, аккурат когда анон на работу устроился после ВУЗа

Блин, у них какая-то фиксация на этих трусах. Моя вот прямо теми же словами выдавала про трусы!

#102499 2021-03-03 12:23:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон со съебатором, на самом деле в ситуации с машиной тебе дико повезло. Потому что ты:
а) вполне теперь можешь не давать им свой новый адрес, а так бы они его знали
б) не будешь выслушивать бред о том, что твой новый город - говно и новая квартира - говно и тд, и тп.

#102500 2021-03-03 12:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Блин, у них какая-то фиксация на этих трусах. Моя вот прямо теми же словами выдавала про трусы!

Да это какой-то фетиш, по-моему, в наш век стиральных машинок вообще можно не уметь стирать трусы - кинул в машинку, засыпал порошок, кнопку нажал, потом достал и повесил сушиться, вот и все умения. Лифчики стирать и то на одну итерацию сложнее, их сначала надо в пакет специальный сунуть. Логики в таких утверждениях примерно столько же, сколько в "тебя на улице примут за бомжа и вышлют по месту прописки", алоэ, какая прописка у бомжей, кто вообще их собирает по улицам, чтобы куда-то высылать, что за фанфики. :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума