Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102426 2021-03-01 14:46:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сглазишь или разбалуешь,

И коронное: "Ну кто же тебе такое скажет, кроме родных?".

#102427 2021-03-01 14:49:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

О, дааа!   "Вот родишь ребенка, и все, жизнь закончится, не будет у тебя больше времени на твои сериальчики-мультики-рисуночки, будешь целый день пеленки стирать, потому что от памперсов у младенцев импотенция и энурез, будет некогда ни накраситься, ни причесаться, растолстеешь и будешь вечно невыспавшаяся и задерганная, и никаких тебе путешествий, только во дворе гулять с коляской да в больницы ездить, ой, а чего ты все не рожаешь, потом жалеть будешь11". О чем, о чем может пожалеть человек после такой охуительной рекламы?

А почему не сказать прямо - "прикинь, я какая героиня, я все это вынесла и все еще сил хватает говорить, что я этого спиногрыза люблю, ну-ка, повосхищайся мной!"

#102428 2021-03-01 14:58:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему не сказать прямо

Блин, анон, это боль всего моего детства. Бабушка никогда и ничего прямо не говорила! В любых её словах надо было искать двойной смысл.
Например, фраза "позвони узнай когда мать с работы придёт" означала" приготовь что-то на ужин". И нет, просто спросить готов ли ужин или что мы будем есть было нельзя. Почему? Потомучто!

#102429 2021-03-01 15:05:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему не сказать прямо - "прикинь, я какая героиня, я все это вынесла и все еще сил хватает говорить, что я этого спиногрыза люблю, ну-ка, повосхищайся мной!"

Потому что хвастаться нельзя, это неприлично  :facepalm:
А ещё раньше детей любить было тоже некомильфо, ну или любить было можно, а говорить об этом нет. Это мне бабушка про установки прабабушки рассказывала. Почему - хз. Может, потому, что с тогдашней детской смертностью действительно лучше было не привязываться.

#102430 2021-03-01 15:08:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему родственники обожают ванговать самые гадостные сценарии? Почему не представить, например, что анон выйдет взамуж за хорошего состоятельного человека, раз уж им так угодно выдать анона взамуж

...Помнится, когда анон вышел замуж, ему ванговали, что муж сбежит, потому что анон недостаточно хорошо готовит и недостаточно мужа облизывает. Когда анон разводился несколько лет спустя, узнав об отношениях на стороне, те же люди удивлялись: "а мы думали, это ты от него гулять будешь!"
Короче, анон был хуевый с любой стороны. :lol:

#102431 2021-03-01 15:08:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А почему не сказать прямо - "прикинь, я какая героиня, я все это вынесла и все еще сил хватает говорить, что я этого спиногрыза люблю, ну-ка, повосхищайся мной!"

Так им мало восхищения. Надо чтобы ты в это вляпался, поимел ещё худший результат и заебался. А они то уж над тобой воспарят и приосанятся. И будет им от твоей боли хорошо и не так обидно за свою жизнь. А тут дуры не лезут в яму с фекалиями, не вляпываются, жизнью живут довольные. Ах какие гниды. Как им доказать, что они тупее и хуже? За счёт чего свой авторитет утверждать и право командовать?

#102432 2021-03-01 15:36:13

Анон

Re: Заебали родственники

Имхо, все эти запугивания - это про увеличение тревожности здесь и сейчас. Вот прямо сейчас анону рассказали, какой он мудак и муж от него в будущем сбежит - анон поверил, что он мудак и прямо сейчас его продавили на что-то, что он делать не собирался. Или просто попили крови. Или спровоцировали на агрессию и сплясали, какой он мудак, на пустом месте на мамочку кидается.
Не более.

#102433 2021-03-01 15:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

Что самое ужасное, вы все правы. :smoke: Прямо говорить, чего хочешь, нельзя - обсмеют, пошлют, не дадут, так не принято. Да и не соображают эти люди сами, чего хотят, их этому тоже не приучили, скорее, наоборот, отбили желание проговаривать свои потребности вслух. Детей любить-хвалить нельзя - сглазишь, разбалуешь, обнаглеют, по миру пойдут, на шею сядут. Во всем, что другие говорят, тоже надо искать двойной смысл, желательно - тот, который тебе удобнее в данную минуту. И единственная отдушина в этом пиздеце - подождать, пока в него влезут родные дети, чтобы наконец-то занять самому место в клане на самой верхней жердочке и гадить с нее вниз на остальных. И тут вдруг дети заявляют, что не хотят такой жизни, и улетают на соседние чистые жердочки, где на них никто не гадит, а страшее поколение остается с обгаженной молодостью и без шанса на утешение теми способами, которые им доступны, а других они не знают и и чаще всего знать не хотят.
Хорошо, хоть это колесо страданий прекращает вращаться на момент сепарации детей и изменения ими родительских паттернов, но сколько еще детей так и выросли переломанными своими родителями и ломают жизнь уже своим детям дальше. :smoke:

#102434 2021-03-01 15:45:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Имхо, все эти запугивания - это про увеличение тревожности здесь и сейчас. Вот прямо сейчас анону рассказали, какой он мудак и муж от него в будущем сбежит - анон поверил, что он мудак и прямо сейчас его продавили на что-то, что он делать не собирался. Или просто попили крови. Или спровоцировали на агрессию и сплясали, какой он мудак, на пустом месте на мамочку кидается.
Не более.

Плюсую. С тем же успехом они могли бы рассказывать про то, что завтра война, апокалипсис, танки под окнами, пиздец-гроб-кладбище и т.д., и слабенький домашний анончик там подохнет. Это просто способ подавить волю и приосаниться

#102435 2021-03-01 15:52:48

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Прямо говорить, чего хочешь, нельзя - обсмеют, пошлют, не дадут, так не принято. Да и не соображают эти люди сами, чего хотят, их этому тоже не приучили, скорее, наоборот, отбили желание проговаривать свои потребности вслух.

Блииин, да, и так трудно это преодолеть.

#102436 2021-03-01 17:32:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анону мама говорила: зачем тебе взамуж, зачем тебе дети, ты себе ума не дашь. Всё это таким безапелляционным тоном. Спрашивать почему — бесполезно, или пошлют, или нагородят непонятного. При этом безмозглый анон должен был ухаживать за дементной бабушкой, решать за неё кучу важных вопросов. Интересно, как это делать без мозгов.

#102437 2021-03-01 17:54:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И, да, анон в силу ориентации замуж как-то и не планировал...

Мой папа как живой.
- Доча, тебя обманет и ограбит мужик. Ты дура. Ибо баба. А баба ибо дура.
- Да я не интересуюсь мужиками. Как меня мужик ограбит?
- Ты баба. Это в твоей природе. Заинтересуешься и он грабит. Всё бабы готовы на все ради мужиков. Поэтому вы бабы и дуры.
Логика железная. Не пробить.

#102438 2021-03-01 18:19:39

Анон

Re: Заебали родственники

Лол. А ради него хоть одна баба была готова хоть на что-то, кроме как запилить анона? Да и то, не факт, что ради него, а не ради себя.

#102439 2021-03-01 18:20:33

Анон

Re: Заебали родственники

Все, что баба делала, делала ради него или из-за него, что ты как маленький

#102440 2021-03-01 18:21:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты баба. Это в твоей природе. Заинтересуешься и он грабит. Всё бабы готовы на все ради мужиков. Поэтому вы бабы и дуры.

Ну вот как заинтересуюсь, обязательно дам ему не свой, а твой адрес, папенька. Я же дура

#102441 2021-03-01 18:30:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон после брака, закончившегося херней, купил себе личную персональную однушку в ебенях.
И па-нес-лось.

Ты смотри к себе никакого мужика не прописывай.
Ты вообще её всенепременно пропьешь.
Ты друзей не пускай, а то им понравится и останутся.

Бля.

#102442 2021-03-01 18:37:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ты друзей не пускай, а то им понравится и останутся.

:lol:  :lol:  :lol:
Прастити.

#102443 2021-03-01 18:53:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Лол. А ради него хоть одна баба была готова хоть на что-то, кроме как запилить анона? Да и то, не факт, что ради него, а не ради себя.

Увы. Мама и бабушка постарались. Поэтому у папули и самооценка выше гор. Аж завидно. Как бы жизнь его по жопе не била, но он уверен в своей уникальной богоизбранности и величии по факту рождения. Спасибо двум главным женщинам в его жизни, что его всю жизнь содержали. От одной сиськи к другой гордо переехал. Моего брата ровно так же испортили. И его сыновей тоже. При этом эти женщины стонут над результатами своих трудов и удивляются откуда и почему вот так вышло. Как оно так само получилось. Нет-нет, они тут ни при чем. Не довольны, но менять в своём поведении ничего не будут. Кукусиков жалко. Что кукусикам их не жаль это больно, но судьба.
Ах почему ты Анон не хочешь продолжать нашу традицию по служению высшим существам. Где твоё сердце чёрствый человек, где твои ресурсы. Где твой кошелёк. Отдай немедленно. Как ты можешь думать о себе. Разве такое бывает. Чтобы женщина и о себе. Что за брак такой природный. Что за порченная кровь.

#102444 2021-03-01 19:02:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, тебе надо писать! Роман! Какой слог, боже ты мой! какой слог!

#102445 2021-03-01 19:37:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, тебе надо писать! Роман! Какой слог, боже ты мой! какой слог!

Спасибо Анон.

#102446 2021-03-01 19:49:48

Анон

Re: Заебали родственники

тебе надо послать их нахуй, анон, и не общаться.
пиздец какой, просто

#102447 2021-03-01 21:16:50

Анон

Re: Заебали родственники

Мелкая бытовая заебашка.
У меня есть доля в семейной хате. Я там не живу, но с этого года у меня выделен лицевой счет, потому что я заебалась об мать и ее постоянные попытки стрясти с меня денег на оплату жкх побольше. В квартире помимо матери живет еще двое взрослых работающих человек и один сыночка-корзиночка, но мать вечно считает, что я ей что-то должна. В квартире не стоят счетчики, потому что мать что-то не то сделала когда-то давно с ремонтом и теперь чтобы их поставить надо разнести всю ванную комнату. Плюс она все время втирает, что так выгоднее.
Короче, пришла платежка за февраль мне, а там в графе холодная вода как обычно в пределах 500 рублей, а в графе горячая три, сука, тысячи. Я там по адресу не живу, это другой конец города для меня. Начала звонить в УК которая указана в интернете, оказалось, там у них в районе какая-то другая УК, концов не могу найти, но пока туда-сюда звонила, мне один мужик сказал, что скорее всего это так ежегодно берут все долги по дому и раскидывают на тех, у кого счетчики не стоят. И типа хер докажешь, что ваша квартира столько не тратила. И что скорее всего я сделать ничего не смогу, только заплатить.
Как же меня бомбит  :wall:
Дозвониться не могу, ехать пока времени нет, с матерью и семейкой пол года не общаюсь (слава богу), доля эта висит на мне мертвым грузом и только деньги постоянно тянет, выкупать у меня ее никто не торопится. И постоянно, сука, какие-то проблемы через нее.

#102448 2021-03-01 21:41:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Дозвониться не могу, ехать пока времени нет, с матерью и семейкой пол года не общаюсь (слава богу), доля эта висит на мне мертвым грузом и только деньги постоянно тянет, выкупать у меня ее никто не торопится. И постоянно, сука, какие-то проблемы через нее.

Как я понимаю тебя Анон. Как я рад был подарить мамуле свою долю чтобы отрезать мертвый груз и больше никто мозг не выносил используя те проклятые метры.

#102449 2021-03-01 22:07:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как я рад был подарить мамуле свою долю чтобы отрезать мертвый груз и больше никто мозг не выносил используя те проклятые метры.

Я свою хер кому подарю. Там и так уже богатые планы на то, как один из сиблингов от остальных получит их доли в дар и через это получит на халяву семейную хату. Мне не для того почти 20 лет мозги ебали и деньги я платил чтобы просто взять и подарить  :bull:
Плюс там ладно бы была какая-то херня, так эта доля стоит примерно как однушка.

#102450 2021-03-01 23:30:29

Анон

Re: Заебали родственники

анон с долей, а какого хуя ты ваще платишь? они на халяву пользуются твоей долей и ты им еще за это должен? ну раз мать требует прямо, то выделить лицевой счет было неплохой идеей, наверное, но нахуа платить? когда будешь разбираться с реализацией доли, тогда и заплатишь. или ты боишься что выезд за границу по суду перекроют? чем тебя смущают долги по квартплате, если ты там не живешь? отключат им свет-воду, да и ладно. тогда глядишь и счетчики поставят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума