Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102401 2021-02-28 18:36:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Слава яйцамс

щас в тебе анона с яйцом пронзят))

:lol:

#102402 2021-02-28 18:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Мне анон-ТС нравится!
Здесь перегнул, но не суть, далеко не на ровном месте няшечек обидел.
Сдержанной леди он быть не подписывался.

#102403 2021-02-28 19:12:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Неееет!

Слава яйцамс

щас в тебе анона с яйцом пронзят))

Нинада! Я честно, только с воротами и герберами) остальное - не я)
Не, в детстве с ребятами пытались топоры метать, как Гойко Митич, но дед пиздюлей раздал и успокоились)

#102404 2021-02-28 20:10:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, извини, но ты какой-то неадекватный  Но, судя по твоему рассказу, у вас вся семья такая.

This.
Тут реально - от осинки не родятся апельсинки, а в случае тс - грибы.

#102405 2021-02-28 20:46:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мне анон-ТС нравится!
Здесь перегнул, но не суть, далеко не на ровном месте няшечек обидел.
Сдержанной леди он быть не подписывался.

Да так их, пидоров!)) Остальные тётки там сидели, и чо, воспитанно улыбались пока мудилы про дырки рассуждали?

#102406 2021-02-28 21:36:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне анон-ТС нравится!
Здесь перегнул, но не суть, далеко не на ровном месте няшечек обидел.
Сдержанной леди он быть не подписывался.

Да так их, пидоров!)) Остальные тётки там сидели, и чо, воспитанно улыбались пока мудилы про дырки рассуждали?

Спасибо) Так и сидели, они же "выше этого, чего пьяных слушать" и прочих мудроженссственный бред.

Ладно, я - гриб. Зато некоторые аноны приосанились, легче стало?

#102407 2021-02-28 23:13:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, как там она, монахиня-дищайнер, поживает?

Тоже интересно чем закончилось. Спилась ли. Жива ли ещё. Просрала ли всю недвигу семьи. Развелись ли её родители. Отобрали ли у неё детей опека и бывший муж. Персонаж жуткий. Интересно смогла ли одуматься, привести свою жизнь в порядок или окончательно скатилась.

Про неё кто-то помнит да ну нафиг

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-28 23:19:11)

#102408 2021-02-28 23:16:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Про неё кто-то помнит да ну нафиг

Скрытый текст

#102409 2021-03-01 12:40:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вспоминается рассказ из детской литры "Подзорная труба", где мама обманула сына, что вот в эту трубу будет видеть его всегда

У меня мама говорила, что через стенку видит. Я был очень мелкий и верил. Но она быстро спалилась: прибежала и начала ругатья, что я делаю не то, что должен был делать, хотя было как раз наоборот. Тогда я разочаровался в её умении видеть через стенку — через стенку как раз была кухня.

#102410 2021-03-01 12:47:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Желающих проконтролировать, чтобы ребенок (к примеру) не просрал жилье, не превратил его в притон и т.п. тоже понятно.

Мне кажется, тут всё не так однозначно, и зачастую это — желание контроля над выросшим ребёнком, желание иметь на него рычаг воздействия, а не забота о нём.

Анон пишет:

А на практике мой алкаш папаха хотел чтобы я, трезвенник без вредных привычек, свою квартиру на него переписал для сохранности.

У меня родители хотели, чтобы я переписал на папаню подаренный мне дачный участок на границе области. Ведь я же просру, а папенька — нет. При этом папаня до этого просрал две наследные хаты и не собирался останавливаться на достигнутом. :facepalm:

Анон пишет:

Я же тупой и просру. А он то друг бутылки умный. Думал о "моем же благе".

Да-да, мои родители приводили те же аргументы. С той разницей, что они у меня непьющие.
На самом деле им хотелось иметь на меня ещё один рычаг воздействия, как будто других мало, и возможность приезжать туда мотать мне нервы в любое время. O_o

#102411 2021-03-01 13:10:06

Анон

Re: Заебали родственники

все эти разговоры про контроль под видом заботы напоминают про Архангела из Черного зеркала. имхо, там был показан самый здоровый для психики ребенка вариант

#102412 2021-03-01 13:22:14

Анон

Re: Заебали родственники

Когда анону было 18 лет, маменьке приспичило приватизировать всю квартиру на анона. Мол, сиблинг себе на жилье точно заработает, а у анона лапки и анон за маменькой доходит.
Анон сказал: "А что, так надо, да? А точно надо? Ок".
Сиблинг и так анона не любил, так как маменька стравливала всех с детства.
Когда анону было 30 лет, маменька резко решила, что квартирку анон должен переоформить на маменьку. А то вдруг анон выйдет замуж, а муж квартирку отберет. И вообще, анон безответственный, просрет квартирку.
При этом анон квартиру никогда своей не считал, да и вообще большую часть времени маменька жила там одна, сиблинг обзавелся жильем, а анон снимал.
И, да, анон в силу ориентации замуж как-то и не планировал...

Отредактировано (2021-03-01 13:26:03)

#102413 2021-03-01 13:22:44

Анон

Re: Заебали родственники

При этом заботой это и не пахнет. O_o Зато подаётся как прямо забота-забота. Зато легко вляпаться в токсичные отношения уже с партнёром, ведь ты привык, что контроль и требование жить так, как удобно другому человеку = забота.

#102414 2021-03-01 13:25:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А то вдруг анон выйдет замуж, а муж квартирку отберет. И вообще, анон безответственный, просрет квартирку.

Почему родственники обожают ванговать самые гадостные сценарии? Почему не представить, например, что анон выйдет взамуж за хорошего состоятельного человека, раз уж им так угодно выдать анона взамуж, и сдача квартиры пойдёт бонусом к бюджету молодой семьи?

Анон пишет:

При этом анон квартиру никогда своей не считал, да и вообще большую часть времени маменька жила там одна, сиблинг обзавелся жильем, а анон снимал.

Вот это да! Ты снимал жильё, имея свою квартиру, считал этой нормой, небось ещё и налог за неё платил?
И чем дело кончилось?
А своё другое жильё у твоей мамы есть?

Отредактировано (2021-03-01 13:26:19)

#102415 2021-03-01 13:32:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот это да! Ты снимал жильё, имя свою квартиру, небось ещё и налог за неё платил?
И чем дело кончилось?
А своё другое жильё у твоей мамы есть?

Нет, это единственное жилье было.
С маменькой жить нельзя, она токсичная как пиздец.
Да никак не кончилось, квартиру я им не отдал, маменька там еще долго жила одна, периодически завывая, что анон точно планирует выкинуть ее оттуда на теплотрассу и фантазируя об общей гадостности анона. Сиблинг помер от алкоголизма.
Потом я туда вернулся жить, маменька усиленно пьет мне кровь. Скоро опять уеду, будет там жить одна, а "дохаживать" будет соцработник, я таки все.

#102416 2021-03-01 13:36:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

На самом деле им хотелось иметь на меня ещё один рычаг воздействия, как будто других мало, и возможность приезжать туда мотать мне нервы в любое время.

У моих так же.  :comfort:

#102417 2021-03-01 13:50:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Когда анону было 30 лет, маменька резко решила, что квартирку анон должен переоформить на маменьку.

Надеюсь, анон нахуй послал эту гениальную идею?

#102418 2021-03-01 14:00:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему родственники обожают ванговать самые гадостные сценарии? Почему не представить, например, что анон выйдет взамуж за хорошего состоятельного человека, раз уж им так угодно выдать анона взамуж, и с

Загадка великая. Мои тоже очень не довольны моими однополыми романами. И одинокая жизнь их не устраивает. Всё не так. Но за муж за мужиком всю мою жизнь мне ванговали самый мерзкий и отвратительный. Как и развитие любого романа с любым мужчиной. Меня обязательно изнасилуют, бросят с ребёнком или пузом на улице, обворуют, изувечат и поглумятся. Иначе со мной мужчина поступить не может как и полюбить меня. Я другого отношения не достоин. Меня можно только использовать, разрушить мою жизнь, обмануть и сломать чтобы я умер нищете и страданиях. Но мне при этом надо за муж. Вопрос зачем мне в этот ад раз его можно избежать? Ответ один - ты дура раз не понимаешь. Ну ок...Мне действительно не хватает фантазии чтобы это постигнуть.  :dontknow:

#102419 2021-03-01 14:06:03

Анон

Re: Заебали родственники

Хз, это какой-то странный ритуал у родственников. С одной стороны, всегда нужно иметь "план б" на случаи, если что-то пойдет не так, квартира - не то, на что можно легко заработать и купить заново, а ребенка и вовсе назад не засунешь, с другой - план б означает продумывание и реализация предсмотрительных мер, чтобы квартиру не отжали, ребенок и его мать не остались выживать на пособие на улице и т.д. А сладостно обсасывать, как твой родной ребенок окажется в дерьме, ничего общего с предотвращением не имеет, наоборот, нервы мотает только.

#102420 2021-03-01 14:07:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему родственники обожают ванговать самые гадостные сценарии? Почему не представить, например, что анон выйдет взамуж за хорошего состоятельного человека

Это не только со взамужем так.
"Вот родишь ребёнка и придётся полы мыть по пять раз в день, спать будешь урывками по два часа. Какой там спорт! Голову помыть некогда, в туалет отойдёшь, а ребёнок уже орать будет..."  :smoke:
А потом удивляются почему анон не рожает, ведь дети это счастье.

#102421 2021-03-01 14:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

"Вот родишь ребёнка и придётся полы мыть по пять раз в день, спать будешь урывками по два часа. Какой там спорт! Голову помыть некогда, в туалет отойдёшь, а ребёнок уже орать будет..."  :smoke:
А потом удивляются почему анон не рожает, ведь дети это счастье.


О, дааа!  :lol: "Вот родишь ребенка, и все, жизнь закончится, не будет у тебя больше времени на твои сериальчики-мультики-рисуночки, будешь целый день пеленки стирать, потому что от памперсов у младенцев импотенция и энурез, будет некогда ни накраситься, ни причесаться, растолстеешь и будешь вечно невыспавшаяся и задерганная, и никаких тебе путешествий, только во дворе гулять с коляской да в больницы ездить, ой, а чего ты все не рожаешь, потом жалеть будешь11". О чем, о чем может пожалеть человек после такой охуительной рекламы? :lol:

#102422 2021-03-01 14:18:14

Анон

Re: Заебали родственники

Ну анон, эта жи они в первую очередь для того, чтобы подчеркнуть, как многого они ради нас лишились и чем пожертвовали. А что осадочек останется - да кто про него думает?

#102423 2021-03-01 14:25:00

Анон

Re: Заебали родственники

Да это просто целые поколения с негативным отношением к жизни. И если вдруг жизнь наладилась - нельзя говорить об этом, а то сглазишь.

#102424 2021-03-01 14:33:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А что осадочек останется - да кто про него думает?

Эти самые целые поколения вообще привыкли мести языком, не задумываясь о сказанном и об эффекте этого сказанного, поэтому и не понимают, ачетакова, в их восприятии вообще нет этих эффектов, поэтому собеседники, которые задумываются над смыслом слов, выглядят для них ебненькими или лгунами.

#102425 2021-03-01 14:37:39

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да это просто целые поколения с негативным отношением к жизни. И если вдруг жизнь наладилась - нельзя говорить об этом, а то сглазишь.

Угу. Сглазишь или разбалуешь, а то ещё может "кто-то что-то подумает", тоже плохо. Вот и остаётся все поливать гавном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума