Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102301 2021-02-26 15:54:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Она в 20 лет трахнула 6 рых 14 леток?  :creepy: Что за пиздец баба твоя сестра?

Еще и инвалид...

вот поэтому и не люблю себя за эти невменяемые лонгриды(
внешне она супер-норм, очень тонкая-красивая-прекрасная, но есть инвалидность, которая в повседневной жизни проявляется легкой косолапостью и невозможностью поднять ногу выше 10 см. моим друзьям-одноклассникам в юности это казалось дофига возможностью быть альфа-самсой, наухаживаться, проявить себя.

#102302 2021-02-26 16:26:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Она в 20 лет трахнула 6 рых 14 леток?  :creepy: Что за пиздец баба твоя сестра?

Еще и инвалид...

вот поэтому и не люблю себя за эти невменяемые лонгриды(
внешне она супер-норм, очень тонкая-красивая-прекрасная, но есть инвалидность, которая в повседневной жизни проявляется легкой косолапостью и невозможностью поднять ногу выше 10 см. моим друзьям-одноклассникам в юности это казалось дофига возможностью быть альфа-самсой, наухаживаться, проявить себя.

Как раз тот случай, что ограничение - в мозгах. Ей все должны, а она говнится. Кошмар!

#102303 2021-02-26 16:31:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это наверно на педофилию тянет ведь? Возраст согласия 16 лет, а она совершеннолетняя была. Лучше ей не стоит эту тему поднимать.

Зыс. Анон-тс, ты сестре-то намекни, что если она начнёт с отца алименты трясти или что, ей в суде могут начать задавать Неудобные Вопросы.

#102304 2021-02-26 17:10:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А как у вас дошло до такой неприязни друг к другу? У меня в реале нет знакомых, которые бы вообще с родней не общались, поэтому немного удивляюсь, когда слышу такие истории. Я не с осуждением, анон, если что, мне просто интересно.

Да у нас нет особой неприязни, у нас просто ничего нет. Сепарировалась я довольно рано, в семейных сборищах разного рода участвовать не горела желанием, они мне периодически звонили, спрашивали, как дела, получали дежурные ответы, в итоге само отсохло и отвалилось. =D Ну то есть у меня не тот случай, когда люди по какой-то причине разосрались в хлам. Бабушка моя с ними общалась, от нее узнавали новости - мол, анон вышел замуж, родил ребенка, развелся.
Эмоциональной привязанности у меня к ним особо и не было. Я очень любила деда с бабкой по отцовской линии, но они двадцать лет как умерли. Сам отец мной перестал интересоваться еще до совершеннолетия, до этого звонил пару раз в год.
Но я в принципе довольно равнодушна к семейным ценностям и каким-то там моральным долгам по принципу родства. Плюс на меня где сядешь, там и слезешь, когда были попытки прессинга на тему "мыжесемья, такженельзя", я ответила, что меня все устраивает и смысла в общении для галочки я не вижу. Интересов общих, повторюсь, нет, взаимных материальных обязательств тоже.
Аргумент про "помощь в случае чего" на меня не работает - такие "случаи чего" происходили, было дело, но у меня есть партнер и друзья, а для финансовых вопросов - банк.

Отредактировано (2021-02-26 17:16:59)

#102305 2021-02-26 18:04:02

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это наверно на педофилию тянет ведь? Возраст согласия 16 лет, а она совершеннолетняя была. Лучше ей не стоит эту тему поднимать.

Зыс. Анон-тс, ты сестре-то намекни, что если она начнёт с отца алименты трясти или что, ей в суде могут начать задавать Неудобные Вопросы.

Тут есть нюансы. Когда всё это происходило? Одно время в России возраст согласия был 14 лет, а закон обратной силы не имеет. Кроме того, если все участники действа скажут, что секс был по взаимному согласию, сскорее всего ничего парням не будет — сколько лет всё устраивало, а тут приходит дамочка за алиментами, и вдруг резко перестало устраивать?
И важный вопрос: зачем ей это? Бывший муж алименты платит? Допустим, экспертиза покажет, что дочь не его, а кого-то из этих парней. А он вдруг нищебродом окажется. Да ещё и бывший муж может попытаться отсудить алименты за прошедшие годы, поскольку платил их чужому ребёнку, т.к. был сознательно введён в заблуждение.
Или ей просто так, из праздного интереса, или надеется, что у биопапаши резко проснутся отцовские чувства, и в придачу чувства к бывшей почти случайной любовнице?
Имхо, не стоит ворошить этот клубок, всем может стать только хуже.

Отредактировано (2021-02-26 18:04:37)

#102306 2021-02-26 18:13:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Тут есть нюансы. Когда всё это происходило? Одно время в России возраст согласия был 14 лет, а закон обратной силы не имеет.

Возраст согласия был поднят обратно до 16 в 2002-2003. Вряд ли подпадает по возрасту.

Отредактировано (2021-02-26 18:14:24)

#102307 2021-02-26 18:20:43

Анон

Re: Заебали родственники

Есть еще срок давности преступления.
15 лет по-моему.

#102308 2021-02-26 18:47:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Есть еще срок давности преступления.
15 лет по-моему.

Вряд ли ребёнку больше, тогда смысла искать отца уж нет.

#102309 2021-02-26 18:49:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И важный вопрос: зачем ей это? Бывший муж алименты платит? Допустим, экспертиза покажет, что дочь не его, а кого-то из этих парней. А он вдруг нищебродом окажется. Да ещё и бывший муж может попытаться отсудить алименты за прошедшие годы, поскольку платил их чужому ребёнку, т.к. был сознательно введён в заблуждение.

Может бывший не платит, или он нищеброд и платит копейки. Может заболел  и стал нетрудоспособным, хз, много вариантов. И совсем фантастический- тест сделал он и ребёнок оказался не его.

#102310 2021-02-26 19:11:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

И важный вопрос: зачем ей это? Бывший муж алименты платит? Допустим, экспертиза покажет, что дочь не его, а кого-то из этих парней. А он вдруг нищебродом окажется. Да ещё и бывший муж может попытаться отсудить алименты за прошедшие годы, поскольку платил их чужому ребёнку, т.к. был сознательно введён в заблуждение.

Может бывший не платит, или он нищеброд и платит копейки. Может заболел  и стал нетрудоспособным, хз, много вариантов. И совсем фантастический- тест сделал он и ребёнок оказался не его.

Если она настолько ветреная, что б в 20 лет на 14 малолеток кидаться, стоит проверить сколько и где она еще не пропустила.
Я не баба Йоба, но если что-то с кукушечкой, высокое либидо и неразборчивость в связях прилагается.

#102311 2021-02-26 19:28:06

Анон

Re: Заебали родственники

в 20 с 14-летками?
фу блядь. фу нахуй.

#102312 2021-02-26 19:30:11

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут есть нюансы. Когда всё это происходило? Одно время в России возраст согласия был 14 лет, а закон обратной силы не имеет.

Возраст согласия был поднят обратно до 16 в 2002-2003. Вряд ли подпадает по возрасту.

Ну да, те, кто старше 2002, уже совершеннолетние, смысла искать отца нет. Так что ребёнок был заделан с 14-леткой когда возраст согласия 16. Так что если сестра начнёт эту тему, то ещё и присесть может.

#102313 2021-02-26 19:37:33

Анон

Re: Заебали родственники

Это если еще инвалид не напридумывала себе чего-нибудь. Вполне возможно, что ребенок и есть от мужа, но сестричке-инвалиду захотелось приключений новых, вспомнить юность, затусить снова с молодыми пацанами, может поебаться - найти любовника. Молодой парень привлекательнее мужа, и вот это все. А анону тс предлагается таким образом побыть сводней, дать телефоны и снова свести с мальчиками. Особенно если в ее кругу общения нет свободных симпатичных мужиков.

#102314 2021-02-26 22:24:32

Анон

Re: Заебали родственники

Ох, анончики порадуйтесь за меня;)
В общем, когда анон был юн он повелся на красивые слова и в результате остался с ипотекой, которую платил в одно лицо, и квартирой, в которой ему принадлежало 4/5. А 1/5 родственнику.
Который то хотел там жить, то не хотел. То хотел продать свою долю, но не анону. То пытался эту часть сдать...
В общем, цель была чтобы анон заебался.
И анон заебался. И написал родственнику официальное письмо, дескать выкупай родственник долю по рыночной цене, или анон ее продаст.
Родственник письма игнорировал и анон свои 3/4 торжественно продал. Чудесным многодетным людям, очень хабалистого типа. Анон надеется, что за его нервы отыграются

#102315 2021-02-26 22:26:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

анон свои 3/4 торжественно продал

4/5-3/4=16/20-15/20=1/20
Т.е. ты себе зачем-то маленький кусочек оставил? А зачем?

#102316 2021-02-26 22:27:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родственник письма игнорировал и анон свои 3/4 торжественно продал. Чудесным многодетным людям, очень хабалистого типа. Анон надеется, что за его нервы отыграются

:chearleader:  %)
Божечки, какая прелесть! так ему и пусть этому родственнику!

#102317 2021-02-26 22:28:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

анон свои 3/4 торжественно продал

4/5-3/4=16/20-15/20=1/20
Т.е. ты себе зачем-то маленький кусочек оставил? А зачем?

А отпечатался;) я продал все)

#102318 2021-02-26 22:58:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А отпечатался;) я продал все)

Расскажи по ценам, анон, сильно ты дешевле ты продал, по сравнению, как если бы вы продали всю квартиру по рыночной стоимости и деньги поделили? Отбилась ли ипотека, или ты в минусе? И где ты все-таки опечатался, у родственника была 1/5, или 1/4?

#102319 2021-02-26 23:01:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Родственник письма игнорировал и анон свои 3/4 торжественно продал. Чудесным многодетным людям, очень хабалистого типа. Анон надеется, что за его нервы отыграются

А вот расскажите, в чем цимес покупать такие доли? Типа предыдущий собственник заебался, а я не заебусь?

#102320 2021-02-26 23:08:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вот расскажите, в чем цимес покупать такие доли? Типа предыдущий собственник заебался, а я не заебусь?

Подешевле, по идее. А заебы - понятие относительное. Они купили как бы несколько комнат в коммуналке. Анон в коммуналке с неприятным родственником жить не хотел, а новым жильцам все равно может быть.

Это предположения, я другой анон. Может, ТС лучше расскажен.

#102321 2021-02-26 23:26:33

Анон

Re: Заебали родственники

Смотри, анончик.
Когда анон был реально молод и глуп (едва-едва 18 было) ему обломилась энная сумма денег в наследство. Суммы хватало на примерно половину квартиры на стадии котлована.
Так как анон был зависим от чужого мнения, он подписался под ипотеку в одно лицо в месте, которое ему никак не нравилось и квартиру которая ему тоже не нравилась ничем.
А для гарантии, что анон не наделает глупостей старшие родственники продавили анона, дескать давай часть квартиры будет Васина, Вася тебе не даст наделать глупостей. 20% квартиры, т.е 1/5 оказались у Васи
И анон жил в жопе мира, платил ипотеку... и тут ему повезло и квартира внезапно оказалась в Новой Москве. И цена на неё взлетела.
И Вася начал кочевряжиться и трепать анону нервы.
Анон терпел-терпел, а потом ему аноны кстати из темы ремонта подсказали, что с долями все не так просто.
И анон пошёл в суд и помимо разделения лицевых счетов потребовал фактического выделения свой доли
Вася в суд не ходил, повестки игнорировал и т.д.
И суд пошёл анону на встречу и определил порядок пользования квартирой. В частности, анон по этому решению смог продать свою долю не оглядываясь на Васю.
После чего анон посмотрел сколько стоят квартиры в его районе, вычел из этой цены 20% (доля Васи), скинул ещё 10 от оставшейся, так как доля в квартире и написал Васе - предлагаю выкупить вот по такой цене.
Получилось примерно на четверть дешевле, чем если бы продавал всю квартиру и делил деньги.
Ипотеку я отбил, но только за счёт того, что неожиданно оказался москвичом, так бы конечно не вышло.

А цимес в том, что доля Васи меньше комнаты. Он может проживать в квартире, но отдельного помещения для него нет. Может отгородить кусок одной из комнат, пользоваться кухней, ванной и т.д.
И его толпа из мамы, папы и семи детей (на 65 квадратов, аноны!) тупо выживет. Плюс они вложили маткап...
И будет у них через год целая квартира. Купленная дешевле рынка.

#102322 2021-02-26 23:32:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, а чего добивался конкретный Вася? Что ему было нужно?

#102323 2021-02-26 23:37:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, а чего добивался конкретный Вася? Что ему было нужно?

Васе хотелось иметь источник давления на меня.
Типа «не смей водить друзей, это и моя квартира тоже», полы нужно мыть трижды в неделю и никакого клининга. Не заводи животных, я тут не живу, но у меня аллергия.
Когда анон заебался и Васю послал началась чехарда со сдам, продам, сам въеду...

#102324 2021-02-26 23:40:44

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И его толпа из мамы, папы и семи детей (на 65 квадратов, аноны!) тупо выживет.

Эти чудесные люди или забьют на Васю или выкупят у него через суд его долю. И у них будет квартира, купленная ниже рынка. А у тебя на кой-то хрен суд по определению порядка пользования, хотя ты мог сам выкупить долю у Васи и продать всю квартиру по рыночной цене. А продал ниже рыночной. В чем смысл, анон?

#102325 2021-02-26 23:43:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Васе хотелось иметь источник давления на меня.
Типа «не смей водить друзей, это и моя квартира тоже», полы нужно мыть трижды в неделю и никакого клининга. Не заводи животных, я тут не живу, но у меня аллергия.
Когда анон заебался и Васю послал началась чехарда со сдам, продам, сам въеду...

Анончик, а нельзя через суд потребовать у Васи сумму в размере 1/5 ипотеки с процентами за хату? Ты же платил в одно лицо всю ее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума