Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102276 2021-02-26 12:29:59

Анон

Re: Заебали родственники

Почему для оправдания лапчатости и желания быть захребетником сразу начинают ванговать ментальные проблемы?

#102277 2021-02-26 12:40:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Почему для оправдания лапчатости и желания быть захребетником сразу начинают ванговать ментальные проблемы?

Поиск что если близкий человек болеет, то его можно вылечить и он станет нормальным. А если он идейная корзинка, то шансов нет.

Отредактировано (2021-02-26 12:41:53)

#102278 2021-02-26 13:14:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон подозревает у братца как минимум биполярочку.

Пиздаболярочка это.

#102279 2021-02-26 13:33:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и на коленях приползла обратно

а зачем ты его обратно принимаешь?

#102280 2021-02-26 13:42:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Орёт, что вкатывается в айти, а на деле зависает днями и ночами в дотке. Анон подозревает у братца как минимум биполярочку.

Отключите ему интернет - сразу наступит исцеление. Учиться кодить можно и без него на компе. В принципе только кормите и предоставляйте крышу над головой и одежду минимальный набор для поиска работы. Можете оплатить психолога если действительно считаете, что там есть ментальные проблемы, а не самец Шоен.

#102281 2021-02-26 14:13:24

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, как там она, монахиня-дищайнер, поживает?

Тоже интересно чем закончилось. Спилась ли. Жива ли ещё. Просрала ли всю недвигу семьи. Развелись ли её родители. Отобрали ли у неё детей опека и бывший муж. Персонаж жуткий. Интересно смогла ли одуматься, привести свою жизнь в порядок или окончательно скатилась.

#102282 2021-02-26 14:34:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не добралась. Емнип, там авторы кулстори начали возмущаться, и сбор прекратили

И слава богу. Там планировали внести мои стори про ебанутую семейку, а спустя некоторое время один из представителей заполз на Холиварку. Одно дело когда ты проорался и оно утонуло в 4000 страницах, другое, когда заебись, висит в шапочке и вполне узнаваемо для участников истории.

#102283 2021-02-26 14:37:12

Анон

Re: Заебали родственники

очень отдаленные, но по отношениям близкие родственники — и это история про них.
у меня в детстве была надцатиюродная сестра, которая была меня старше на шесть лет, но мы тупили летом очень много вместе, она к нам приезжала примерно на все лето, близко дружили и вообще были близки. жили в разных городах — я в сраной провинции, она в Москве, иногда я наезжала к ней (и это 100% не было налетом замкадышевых родственников, потому что все ждали этого момента, чтобы вместе потусить, да и такие наезды были нуууу раз в три года дня на три максимум).
я, понимая, что я ее младше, опекала ее, что ли. потому что все с ней ок, но, например, на ступеньку выше 10 см она ногу поднять не может. мне никогда не было это в сложность, я правда ее обожала и всегда ждала, когда она приедет, я действительно на это внимание не обращала.
все перелопатило лет в 14 моих, ей тогда уже 20 было. так вышло, что у меня больше парней друзей, и они у меня спали-ели-тусили круглые сутки. без всяких подтекстов, просто друзья и до сих пор друзья. она за лето успела перевстречаться с четырьмя моими друзьями. мне все это вываливала в подробностях, хотя даже мои просьбы остановиться и не рассказывать кто куда как вошел — мне вообще неинтересны.
потом после этого лета в течение недель двух она встретила какого-то мужика, с которым сыграла свадьбу по залету, родила сына, попыталась поиграть в семью, не вышло, вот это все.
короче, прошло уже больше десяти лет.
и я бы это не писала никогда, если бы сегодня мне моя сестрица не позвонила и не сообщила в приказном порядке, что ей нужны телефоны шести моих одноклассников-друзей, потому что она не уверена от кого ее дочь. я-то не против дать, но общий тон и фраза "если бы не ты, то дочернейм у меня бы не было" как-то отрезвляют. списалась со своими одноклассниками — они тоже такие ээээ, ну дай телефон, что ли.

Отредактировано (2021-02-26 14:39:11)

#102284 2021-02-26 14:49:04

Анон

Re: Заебали родственники

О, этот сука возраст. Живёшь, дружишь.   А потом постепенно или вдруг, это как повезет, понимаешь, что друг твой дурак. Редкостный. Я в это дважды вляпывалась в юности, в смысле, двое из моих тогдашних друзей оказались натуральные дураки. И один дальний брат тоже. Что характерно, до сих пор не понимают, почему я с ними не общаюсь больше. Дураку невозможно объяснить...

#102285 2021-02-26 14:50:00

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  но общий тон и фраза "если бы не ты, то дочернейм у меня бы не было" как-то отрезвляют.

Ну действительно. Может на тебя её дитачку записать и на алименты подать?  :hmm:
Она походу там вообще не при чём

#102286 2021-02-26 14:50:06

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

фраза "если бы не ты, то дочернейм у меня бы не было"

а это упрек или благодарность? такую фразу и так и эдак можно )) в зависимости от интонации

#102287 2021-02-26 14:57:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

фраза "если бы не ты, то дочернейм у меня бы не было"

а это упрек или благодарность? такую фразу и так и эдак можно )) в зависимости от интонации

ну вряд ли это звучало как благодарность, скорее как вполне конкретная претензия.

#102288 2021-02-26 14:57:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и я бы это не писала никогда, если бы сегодня мне моя сестрица не позвонила и не сообщила в приказном порядке, что ей нужны телефоны шести моих одноклассников-друзей, потому что она не уверена от кого ее дочь

Она в течение плюс-минус одного времени трахалась с шестью парнями, от кого-то из них залетела, а виновата тс?

#102289 2021-02-26 15:07:25

Анон

Re: Заебали родственники

Так сына или дочь? Что-то я запуталась.

#102290 2021-02-26 15:08:17

Анон

Re: Заебали родственники

Откуда взялись шесть, если встречаласьь с четырьмя?

#102291 2021-02-26 15:10:22

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

она за лето успела перевстречаться с четырьмя моими друзьями. мне все это вываливала в подробностях, хотя даже мои просьбы остановиться и не рассказывать кто куда как вошел — мне вообще неинтересны.
потом после этого лета в течение недель двух она встретила какого-то мужика, с которым сыграла свадьбу по залету, родила сына

Анон пишет:

ей нужны телефоны шести моих одноклассников-друзей, потому что она не уверена от кого ее дочь

Так 4 или 6 и дочь или сын?  O_o
Анон чота сам в своей истории запутался, пока писал.

#102292 2021-02-26 15:11:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так сына или дочь? Что-то я запуталась.

пыталась не палевно писать и шифроваться, не справилась, но вообще дочь.

Откуда взялись шесть, если встречаласьь с четырьмя?

а кто его знает, дружила я с четырьмя, но просит телефоны шести одноклассников.

#102293 2021-02-26 15:16:31

Анон

Re: Заебали родственники

Походу кто-то пятницу уже начал отмечать :lol:
Про высокие ступеньки прям умилило =D Какое великое доказательство обожания :troll:

#102294 2021-02-26 15:31:57

Анон

Re: Заебали родственники

Знаете, что самый пиздец! Когда мужик всю жизнь детка с лапками, которая слова поперек родителей сказать не может. Уже своих детей родил, вырастил почти, а родители все еще вытирают об него ноги. причем и об него, и об жену его, и об детей, а он все сопли жует.

#102295 2021-02-26 15:32:10

Анон

Re: Заебали родственники

я, понимая, что я ее младше, опекала ее, что ли. потому что все с ней ок, но, например, на ступеньку выше 10 см она ногу поднять не может. мне никогда не было это в сложность

яннп, ты поднимала вместо неё её ногу или что. Выбирала маршруты прогулок только с пологими лестницами? Я правда не могу понять, в чём состояла опека.

#102296 2021-02-26 15:39:49

Анон

Re: Заебали родственники

когда мысли опережают слова — это мой случай.
почему писала про ступеньки — потому что моя сестра инвалид, у нее одна эээ не очень гнется, если просто. поэтому я писала про заботу и все такое, потому что этим вайбом доступности было пропитано все мое детство.

#102297 2021-02-26 15:40:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть тут те, кто не поддерживает отношения с семьёй вообще? Как вам с этим живётся?

Замечательно живется. Это посторонние мне люди, нас ничего не связывает и не интересует друг в друге, как у меня дела, их не касается, потому что всегда все хорошо, а технически родственные отношения я не считаю чем-то ценным, чтобы поддерживать "чтоб было". Ничего полезного от общения я для себя не вижу, а работать громоотводом и бесплатным психологом нахуй надо.
Моя семья - это я, мой партнер и мой ребенок. Ребенок периодически общается с родственниками по линии своего отца, я не против.

Анон пишет:

А если проблемы какие-то? Ну с жильём или со здоровьем?

С чьим? Их то и другое меня не интересует, спонсором я не буду при любых обстоятельствах. Проблемы со своим здоровьем тоже решаю самостоятельно, с жильем у меня все нормально и проблем не предвидится.

А как у вас дошло до такой неприязни друг к другу? У меня в реале нет знакомых, которые бы вообще с родней не общались, поэтому немного удивляюсь, когда слышу такие истории. Я не с осуждением, анон, если что, мне просто интересно.

#102298 2021-02-26 15:41:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и не сообщила в приказном порядке, что ей нужны телефоны шести моих одноклассников-друзей,

Она в 20 лет трахнула 6 рых 14 леток?  :creepy: Что за пиздец баба твоя сестра?  :casper:

Анон пишет:

если бы не ты, то дочернейм у меня бы не было

На аборт взрослой женщине сходить тоже ты помешала?  :facepalm: Шли её на хуй, она какая-то больная у тебя. Совсем больная.

#102299 2021-02-26 15:44:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она в 20 лет трахнула 6 рых 14 леток?  :creepy: Что за пиздец баба твоя сестра?

Еще и инвалид...

#102300 2021-02-26 15:52:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Она в 20 лет трахнула 6 рых 14 леток?   Что за пиздец баба твоя сестра? 

Это наверно на педофилию тянет ведь? Возраст согласия 16 лет, а она совершеннолетняя была. Лучше ей не стоит эту тему поднимать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума