Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#102001 2021-02-16 18:13:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я так двух родственных  срак заставила заткнуться.

А подробности? :evil:

#102002 2021-02-16 18:31:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой же урод твой папаша.

Увы, родителей не выбирают.

Анон пишет:

А что было дальше, анон?

Да ничего. Я поистерил, помахал скамейкой, закрылся в погребе и сидел там до утра. Утром батя сказал что я дура и все выдумала. А буду продолжать настаивать и сочинять - получу в ухо. Ну и я просто решил, что никакой бабой точно не буду - обрил голову, выкинул все женские шмотки, чтоб даже в пьяном бреду на меня никто не позарился.

Пиздец! Но ты молодец, отстоял себя и вырулил!
Да, в моменты бешенства откуда-то такие силы и меткость вылезают - боже мой! Я с двух метров снежком в дерево попасть не могу, а здесь метнула на 5-6! Неправа, что могла в уродов попасть. Больше у меня не получалось топоры метать.
Сестра забрала машину, ребенка, вернулась домой. Вроде пока тихо. Разве что свекровь гундит в трубке, что она немедленно должна все прекратить, ее мальчику небезопасно! Взяли быдло в энтилихентнишную семью, а у нее в родне гопники! Дальше я пошла домой, но и на первом слышала, как сестра орет матом. Доля правды есть, как какая психотравмирующая ситуация, из нас лезет прабабка Лена-пулеметчица в армии Чапая!

#102003 2021-02-16 18:59:17

Анон

Re: Заебали родственники

Ещё и свекровь.. там нормальных вокруг в принципе не осталось?

#102004 2021-02-16 19:36:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ещё и свекровь.. там нормальных вокруг в принципе не осталось?

Она - интеллигентная женщина и не хочет проблем. Никаких. Ни от кого.

#102005 2021-02-16 20:14:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, я ему ногой по голени, вывернула кисть, темечком под челюсть, завалила и пнула. Не внял, издевался и гоготал в компании сродсивенников, сально обсуждая мою фигуру и тд, в стиле: не ебабельна, пусть на трассу идёт. Я и швырнула топор, как тамогавк, перерубила какую-то рейку над сидящими, на них рухнул карниз или как он называется. Вот с тех пор на меня шипят тихо и исключительно за глаза. Конечно, я была неправа! Вот совсем, но в глазах потемнело. Наверное, где-то действительно ебенькая.

Ахаха, продолжение 100%  тру стори подъехало.
Отдельный респект анонам, которые это кормят. Ваш эльфинг заслуживает отдельного призового места.

2021-02-17 05:30:52 Marmota sapiens пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда

#102006 2021-02-16 20:18:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Отдельный респект анонам, которые это кормят. Ваш эльфинг заслуживает отдельного призового места.

Не любо — не слушай, а врать не мешай.  :bubu:

#102007 2021-02-16 20:27:32

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдельный респект анонам, которые это кормят. Ваш эльфинг заслуживает отдельного призового места.

Не любо — не слушай, а врать не мешай.  :bubu:

+1

#102008 2021-02-16 20:35:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Не любо — не слушай, а врать не мешай. 

Хорошо-хорошо!  =)

#102009 2021-02-16 20:50:23

Анон

Re: Заебали родственники

Эх, я вот скучаю про онгоингу с диваном и картой. И, конечно, сладкоголосом Арсению!

#102010 2021-02-16 20:52:21

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И, конечно, сладкоголосом Арсению!

Арсений, конечно, кому-то родственник, но прописывался он не в этом треде, а в соседях. ;D

#102011 2021-02-16 21:19:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Представляете сколько преступлений сошли с рук только потому, что никто не пожаловался? Убийства и покушения, домогательства и кражи, причинения вреда здоровью всех степеней тяжести... Кошмар.

А сколько педофилов живет на свободе? Ребенок или просто не понимает в полной мере, что происходит и чем это грозит, или запуган. Когда поймет, уже зачастую все кончилось, и не хочется заново всё ворошить, а хочется пролечить голову и забыть как страшный сон.

#102012 2021-02-16 22:38:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Представляете сколько преступлений сошли с рук только потому, что никто не пожаловался? Убийства и покушения, домогательства и кражи, причинения вреда здоровью всех степеней тяжести... Кошмар.

А сколько педофилов живет на свободе? Ребенок или просто не понимает в полной мере, что происходит и чем это грозит, или запуган. Когда поймет, уже зачастую все кончилось, и не хочется заново всё ворошить, а хочется пролечить голову и забыть как страшный сон.

Или прекрасно понимает, что именно происходит, а ещё получает претензии от матери, чей мужик это с тобой делает.
А потом тема намертво мьютится, но когда они вскрывают твои днявочки, тебя обвиняют в недотрахе, что ты все придумала и "купи себе дилдо" и ты понимаешь, что, собственно вот тогда в твои 12 мать все знала и тупо приняла решение разменять тебя вот так, потому что муж ничо так, сын от него любимый, а вот дочь лучше бы и не рождалась

#102013 2021-02-17 02:02:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анона заебала мама.
Анон маму очень любит и в ней много добра. И сразу на всякий случай: анон уже сепарировался, давно. Однако с мамой он общается - и мама хочет знать, как у него дела. А мама от рождения - командир всего, и с точки зрения карьеры - начальник с большим стажем. Поэтому есть два типа вещей. Те, которые она понимает/с которыми она согласна. И те, которых нахуй быть не может, потому что это кто такое разрешил, без ее участия. И это прояляется во всем, но сегодня она собрала комбо. С вишенкой.
Вишенка следующая. Недавно анон ездил в отпуск на Байкал. Базар начался с того, что: а зачем? Я вот - не хочу на Байкал. Я не понимаю, зачем. А тебе зачем? Нет, я хочу понять! Анон сказал, мол, хочу увидеть льды, потому что другого ответа кроме "чо ж ты доебалась" подобрать не мог. Мама сочувственно сообщила: ты же понимаешь, аноннейм, что зима? И никакого льда видно не будет, глупеньикий? Слова аноннейма о том, что лед там виден, никого, конечно, не убедили. И чужие фотографии не убедили. И вот анон вернулся. Со своими. На которых лед. Сотни кадров разнообразного льда, крупным планом, общим планом, с аноном, без анона и с танцующими на льду бурятами. Не понимаю, сказала мама. Не может так быть. Они его что, искусственно чистят? Если не чистят - не должно быть видно никакого льда. Вот когда я услышу грамотное физическое объяснение, тогда поверю.
И анон просто сидит и думает: допустимо ставить маме песню "да пошел ты нахуй, ебаный Серега", или это будет перебор.

#102014 2021-02-17 02:06:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

допустимо ставить маме песню "да пошел ты нахуй, ебаный Серега", или это будет перебор.

Начни с детских стихов Михалкова про Фому, который не верил никому =D

#102015 2021-02-17 02:07:13

Анон

Re: Заебали родственники

У анона есть брат , который никогда не внимает простой просьбе:" Бро, урежь осетра!"

Как же он этим заебал анона. Почти так же заебали идиоты, которые поддакивают его байкам.

#102016 2021-02-17 02:24:34

Анон

Re: Заебали родственники

Хорошая попытка :lol:

#102017 2021-02-17 07:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона есть брат , который никогда не внимает простой просьбе:" Бро, урежь осетра!"

Как же он этим заебал анона. Почти так же заебали идиоты, которые поддакивают его байкам.

Просто ты не в курсе, анончик, но это в твоем брате просыпаются гены прапрапрапрапрапрапрапрадеда, случайно завезенного в твою страну индейца Великое Трепло, помощника самомого Чингачгука.

#102018 2021-02-17 08:10:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

У анона есть брат , который никогда не внимает простой просьбе:" Бро, урежь осетра!"

Как же он этим заебал анона. Почти так же заебали идиоты, которые поддакивают его байкам.

А тебе что, завидно?  :troll:
Если человек выгоду не извлекает, а свистит просто ради самого процесса, то пусть его.

#102019 2021-02-17 08:42:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона есть брат , который никогда не внимает простой просьбе:" Бро, урежь осетра!"

Как же он этим заебал анона. Почти так же заебали идиоты, которые поддакивают его байкам.

Просто ты не в курсе, анончик, но это в твоем брате просыпаются гены прапрапрапрапрапрапрапрадеда, случайно завезенного в твою страну индейца Великое Трепло, помощника самомого Чингачгука.

Чот орнул.

#102020 2021-02-17 09:29:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

. Вот когда я услышу грамотное физическое объяснение, тогда поверю.

Зимой над территорией Байкала царствует Сибирский квазистационарный максимум (область повышенного давления в центре). Для него характерна солнечная погода, с вымораживанием и низким количеством осадков. Ситуацию усугубляет резко континентальный климат, при котором осадков так же мало и гористая местность, все снега "выжимаются" над горами и в долинах. Конечно, Байкал оказывает влияние на климат, но, главным образом, формируя сильные ветра, которые и сдувают снежный покров с поверхности озера. Как-то так, если маман продолжит докапываться, можешь зачитать, в общих чертах оно как-то так.

#102021 2021-02-17 10:01:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Зимой над территорией Байкала царствует Сибирский квазистационарный максимум (область повышенного давления в центре). Для него характерна солнечная погода, с вымораживанием и низким количеством осадков. Ситуацию усугубляет резко континентальный климат, при котором осадков так же мало и гористая местность, все снега "выжимаются" над горами и в долинах. Конечно, Байкал оказывает влияние на климат, но, главным образом, формируя сильные ветра, которые и сдувают снежный покров с поверхности озера.

Зачитывать надо голосом Элизы Дулитл, ящитаю.

Скрытый текст

Отредактировано (2021-02-17 10:02:49)

#102022 2021-02-17 10:17:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А тебе что, завидно?  :troll:

Братец  берегов не видит. Я ж сказал: проблема не в байках as is, проблема в размерах осетра.   Он свои стори сочиняет прям на ходу, по принципу короткого замыкания. Поэтому детали не то чтобы слишком сочетаются друг с  другом - если первые пять минут он рассказывает про пожар в коттедже друга в декабре, во вторые десять о своем героизме на этом пожаре , а потом переходит  к отдельному рассказу о своей находчивости:"Лестница горит! Прыгайте в окно! Третий этаж, у вас тут лилии растут  высокие, они самортизируют!" То даже опытные игроки в покер из числа слушателей начинают выделывать лицом странные фигуры.

#102023 2021-02-17 10:19:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

  индейца Великое Трепло, помощника самомого Чингачгука.

Настояшшему индейцу завсегда везде ништяк.

#102024 2021-02-17 11:33:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Работа почему-то обязательно будет 5/2 9-5

потому что нет другой работы в природе, анон, ну чё ты не понимаешь!  :sacrasm:
сочувствую. я когда уходил на фриланс, мне все мозги выебали "ты ж неорганизованная!", "да ты же все просрешь!", "да как ты вообще работать будешь!"
ну. нормально работаю, не проебываюсь, а по ночам я и на 5/2 нихуя не спала, потому что сова, только еще и чувствовала себя как говно, потому что хочешь не хочешь, а с 10 до 19 отсиди.

#102025 2021-02-17 15:54:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с троюродной сестрой, ты хоть напиши, как у вас дела, волнительно же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума