Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101976 2021-02-16 14:03:41

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это тебя бешенная манда подговорила, ты ж - хорошая, забери заявление, а то соседи косо смотрят!

Вот, кстати, у тебя в каждом сообщении они тебя обзывают бешеной, истеричкой и т.д. Это ты им когда-то уже отлуп давала, что у них теперь горит, или они считают, что сестра девочка-тряпочка и без тебя бы их ебаназии не сопротивлялясь?

#101977 2021-02-16 14:11:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

то скорые в те далекие времена были не чета нынешним, на отравление ребенка приехали готовыми прям ко всему.

Ну вот не надо грязи. Моя мать дала сыну уксуса выпить(утверждает что перепутала с водой). Когда я позвонил в скорую и сообщил о проблеме - ко мне приехали 2 !!! скорые, одна из них специализированная по отравлениям. Обе бригады участвовали в процессе промывания в ванной, а затем погрузили в скорую и с сиренами ломанулись по встречкам и пробкам в больницу.

Отредактировано (2021-02-16 14:12:14)

#101978 2021-02-16 14:13:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Интересное явление.

Ну как бы из этого явления состояла вся история человечества до недавних времен. Ебанизм, но ничего удивительного((

#101979 2021-02-16 14:35:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну как бы из этого явления состояла вся история человечества до недавних времен. Ебанизм, но ничего удивительного((

Вот именно, кстати.
Иногда аноны тут так удивляются происходящему половому ебанизму, как будто родились в мир с повсеместным половым равноправием уже много-много веков, когда все и забыли, что когда-то было иначе, а тут внезапно вылезли дикари с какими-то доисторическими представлениями, ну вот, например, как раз как принесение в жертву - давно же устарело в общем менталитете.

#101980 2021-02-16 14:38:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Моя мать дала сыну уксуса выпить(утверждает что перепутала с водой).

Ребенок живой?

#101981 2021-02-16 15:04:04

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Это тебя бешенная манда подговорила, ты ж - хорошая, забери заявление, а то соседи косо смотрят!

Вот, кстати, у тебя в каждом сообщении они тебя обзывают бешеной, истеричкой и т.д. Это ты им когда-то уже отлуп давала, что у них теперь горит, или они считают, что сестра девочка-тряпочка и без тебя бы их ебаназии не сопротивлялясь?

О, это ещё перед ее свадьбой лет десять назад, на знакомстве семьями было. Дача, народу человек 20, я дровишки на уголь колю. И тут ухажёр подкрадывается и лапать меня за всякое. Я рванула, сальный бугай гогочет, родной братик мужа сестры. Ну, я ему ногой по голени, вывернула кисть, темечком под челюсть, завалила и пнула. Не внял, издевался и гоготал в компании сродсивенников, сально обсуждая мою фигуру и тд, в стиле: не ебабельна, пусть на трассу идёт. Я и швырнула топор, как тамогавк, перерубила какую-то рейку над сидящими, на них рухнул карниз или как он называется. Вот с тех пор на меня шипят тихо и исключительно за глаза. Конечно, я была неправа! Вот совсем, но в глазах потемнело. Наверное, где-то действительно ебенькая.
Пока новостей нет. Сестру поддержу морально и физически.

#101982 2021-02-16 15:05:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон, ну ты терминатор) С такими ебанатами так и надо)

#101983 2021-02-16 15:12:17

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Конечно, я была неправа!

Права.

#101984 2021-02-16 15:14:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ну ты терминатор) С такими ебанатами так и надо)

*Скорбным тоном* это мое прозвище с 7 лет. Постоянное общение с ебанатами здорово расшатывает психику и предпочитает треснуть посильней упредительно, хотя можно отойти. Но ребенку и подростку некуда, а потом привыкла. К счастью, сейчас уже успокоилась, но иногда прорывается, хорошо не в такой степени.
Мужа я тоже от гопников отбила :facepalm:

#101985 2021-02-16 15:20:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Постоянное общение с ебанатами здорово расшатывает психику и предпочитает треснуть посильней упредительно, хотя можно отойти.

http://cmex.km.ua/wp-content/uploads/20 … zaradi.jpg

#101986 2021-02-16 15:22:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я и швырнула топор, как тамогавк, перерубила какую-то рейку над сидящими, на них рухнул карниз или как он называется. Вот с тех пор на меня шипят тихо и исключительно за глаза. Конечно, я была неправа! Вот совсем, но в глазах потемнело. Наверное, где-то действительно ебенькая.

Анонче, тебя надо клонировать, настолько ты крут :chearleader: я надеюсь, твой супруг не как у сестры и горд союзом с амазонкой.

#101987 2021-02-16 15:25:24

Анон

Re: Заебали родственники

Был бы я так крут, как анон, сразу громко предупредил бы, что сам принесу в жертву всех, кто не успеет съебаться.

#101988 2021-02-16 16:00:35

Анон

Re: Заебали родственники

анон с топором, я тобой восхищаюсь!
и ты была права

#101989 2021-02-16 16:48:19

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я и швырнула топор, как тамогавк, перерубила какую-то рейку над сидящими

эээ... но как? ты тренировался? в прошлой жизни был викингом? я такое только в кино видел, и это офигенно круто выглядело всегда, ну и да, результат действительно моментальный ;D

#101990 2021-02-16 16:53:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

эээ... но как? ты тренировался? в прошлой жизни был викингом?

Я другой анон, но могу сказать, что состояние бешенства дает +100 к навыку швыряния тяжелых металлических предметов...

#101991 2021-02-16 17:05:59

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я другой анон, но могу сказать, что состояние бешенства дает +100 к навыку швыряния тяжелых металлических предметов...

+1. Я тоже другой анон, но когда меня довели однажды, я умудрился вырвать и поднять дачную скамейку, вкопанную в землю. И угрожал прибить ей всех присутствующих. А потом когда остыл, не смог ее даже сдвинуть. Так что бешенство творит чудеса и делает тебя халком.

#101992 2021-02-16 17:06:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

эээ... но как? ты тренировался? в прошлой жизни был викингом?

Я другой анон, но могу сказать, что состояние бешенства дает +100 к навыку швыряния тяжелых металлических предметов...

А к навыку попадания ими тоже даёт? Мне для друга

#101993 2021-02-16 17:08:02

Анон

Re: Заебали родственники

Это уже как повезет.

#101994 2021-02-16 17:08:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Я тоже другой анон, но когда меня довели однажды, я умудрился вырвать и поднять дачную скамейку, вкопанную в землю. И угрожал прибить ей всех присутствующих

Это не ты тот анон, к которому на дачу бабка пригласила гостей без спроса? Они еще разворошили и попортили любимые игрушки.

#101995 2021-02-16 17:08:50

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А к навыку попадания ими тоже даёт? Мне для друга

Удивительно, но да. Получается бегать быстрее, бить сильнее, целиться точнее. Хз как это работает.

#101996 2021-02-16 17:13:29

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Это не ты тот анон, к которому на дачу бабка пригласила гостей без спроса? Они еще разворошили и попортили любимые игрушки.

Нет, я взбесился потому что отец с друзьями напился и подарил подростка-меня какому-то своему собутыльнику со словами "да хоть прибей, мне плевать. Может сможешь из нее дурь выколотить и нормальной бабой сделать". Я перепугался и вырвал скамейку.

#101997 2021-02-16 17:16:32

Анон

Re: Заебали родственники

Господи, анончик  :panic:
Какой же урод твой папаша.

#101998 2021-02-16 17:31:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, я взбесился потому что отец с друзьями напился и подарил подростка-меня какому-то своему собутыльнику со словами "да хоть прибей, мне плевать. Может сможешь из нее дурь выколотить и нормальной бабой сделать". Я перепугался и вырвал скамейку.

А что было дальше, анон?

#101999 2021-02-16 17:51:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Какой же урод твой папаша.

Увы, родителей не выбирают.

Анон пишет:

А что было дальше, анон?

Да ничего. Я поистерил, помахал скамейкой, закрылся в погребе и сидел там до утра. Утром батя сказал что я дура и все выдумала. А буду продолжать настаивать и сочинять - получу в ухо. Ну и я просто решил, что никакой бабой точно не буду - обрил голову, выкинул все женские шмотки, чтоб даже в пьяном бреду на меня никто не позарился.

#102000 2021-02-16 18:09:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Да ничего. Я поистерил, помахал скамейкой, закрылся в погребе и сидел там до утра. Утром батя сказал что я дура и все выдумала. А буду продолжать настаивать и сочинять - получу в ухо. Ну и я просто решил, что никакой бабой точно не буду - обрил голову, выкинул все женские шмотки, чтоб даже в пьяном бреду на меня никто не позарился.

Какой пиздец! Сейчас хоть можно такие бесоебства на видео снять, чтоб не думал отнекиваться потом мудачина. Кстати, аноны, я очень рекомендую это делать. Снимать, записывать на диктофон, стримить, ставить камеры везде и всегда, чтоб против обнулившегося мудака была улика. Я так двух родственных  срак заставила заткнуться. :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума