Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101951 2021-02-16 11:22:20

Анон

Re: Заебали родственники

Моя мать обожала квартиру проветривать. Особенно в этом плане ее влекла комната анона. Она у меня убиралась, пока я был на работе и всегда приоткрывала форточку. Какие-то попытки поуспокоить ее рвение в этом плане встречали только вопли о том, что она с  хорошими намерениями, сам анон грязнуля, а проветривать надо для здоровья.
Нет, в других комнатах не считается. Надо открывать у анона.
А анон тогда простужался от всего. Поспал с приоткрытой форточкой - все, готово, простыл.
Анон начал закрывать форточку, когда приходил домой.
Маменька начала партизанить и открывать втихую. Окна деревянные, двойные и если внешняя форточка открыта, а внутренняя почти закрыта, то и не видно.
Анон проверял форточку перед сном.
Маменька орала и возмущалась.
А еще я в детстве постоянно болел простудными заболеваниями, у меня хронический тонзиллит.
И учитывая, что она в моем детстве вытворяла, да и не только в детстве, я уверен, что простужала она меня намеренно.

#101952 2021-02-16 11:32:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

И что ей было?
анон с бабушкой

Ничего. Просто оборвали все контакты. Всем стало жалко женщину с ребенком. 95 год тогда был, далеко от ДС, в принципе не были уверены, что кто-то вообще заявление примет.

#101953 2021-02-16 11:33:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Так что не стоит родственников недооценивать.

Ну у меня тетка тоже своему отцу помогла поскорее передать ей наследство. Да и вообще много бесоебства из серии "жизнь круче сериалов" я видела. Но это не мешает мне смотреть на сабжевую историю с некоторым недоумением. Потому что на как-то уж совсем ту мач даже для этого треда.

#101954 2021-02-16 11:50:36

Анон

Re: Заебали родственники

За сутки я прочитал здесь больше жести и дичи, чем за полгода. Но не думаю, что история с грибами-ритуалистами фанфик. Перефразируя известную цитату, два самых распространенных элемента во вселенной - это водород и ебанутость. Тем более сейчас в пандемию многие ошизели.

#101955 2021-02-16 11:55:43

Анон

Re: Заебали родственники

Представляете сколько преступлений сошли с рук только потому, что никто не пожаловался? Убийства и покушения, домогательства и кражи, причинения вреда здоровью всех степеней тяжести... Кошмар.

И мама сводного брата из кулстори про ядовитую конфету вряд ли своему сыну про этот инцидент рассказала.

#101956 2021-02-16 12:01:31

Анон

Re: Заебали родственники

Сестре анона с грибами еще телефонные звонки записывать посоветую.

#101957 2021-02-16 12:03:05

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Сестре анона с грибами еще телефонные звонки записывать посоветую.

Да, там все надо записывать и рассылать по списку вконтактовским френдам грибов.

#101958 2021-02-16 12:07:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Подожди, она замужем, беременная, и уже есть одна дочь? Как это она пустоцвет? Даже по самым грибным меркам они там с дуба все рухнули.

У нее дочь. А у тех внучег, мальчик. Предположу, что по их меркам пустоцвет - без наследника с хуем.

#101959 2021-02-16 12:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

За сутки я прочитал здесь больше жести и дичи, чем за полгода. Но не думаю, что история с грибами-ритуалистами фанфик. Перефразируя известную цитату, два самых распространенных элемента во вселенной - это водород и ебанутость. Тем более сейчас в пандемию многие ошизели.

Нет, не фанфик, а хотелось бы(Анон-ТС.
Сегодня сестра ребенка в школу и на работу приехала на такси, мрачная. Мужинек по телефону материал, что ее родственники ему комфорт ломают, пусть она что-то сделает! Психанула, хочет разводиться, не знаю насколько серьезно. Я сказала, что после такого жить с ним не смогла, но это твой муж, сама решай.
Грибы притихли, получив отрезвление от участкового, сменили тональность воплей на: тычтонипародственному поступаешь? Ментов зовёшь, а мы просто расстроены, войди в положение! Это тебя бешенная манда подговорила, ты ж - хорошая, забери заявление, а то соседи косо смотрят!
Оказывается, участковый к ним заходил.
Сестра их нах послала, сидит злющая чуть ли не пар из ушей, хочет идти до конца, подальше от ебанатов и слизяков.

#101960 2021-02-16 12:40:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с грибным семейством, раз уж это семейство так верит в магуйство, можно пригрозить им каким-нибудь ритуалом, типа вы с сестрой обратились к бабке, а так поколдовала и теперь, если с сестрой или ее семьей или с тобой что-нибудь случится, то на семейство падет семьсот семьдесят сем лет несчастий, а уж непосредственный виновник и все сменит пол и будет рожать ежей раз в месяц и все против шерсти. С грибами иногда не плохо к разумным методам подключить и грибные.
И удачи твоей сестре. Пусть все рассосется. Включая сцикливого мужа, который оставил в такой аховой ситуации беременную жену.

Отредактировано (2021-02-16 12:42:17)

#101961 2021-02-16 12:42:31

Анон

Re: Заебали родственники

Как можно запихнут в конфету крысиный яд? И как можно ее съесть, не почувствовав, что изменился вкус?

#101962 2021-02-16 12:44:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужинек по телефону материал, что ее родственники ему комфорт ломают, пусть она что-то сделает! Психанула, хочет разводиться

Я б нахуй ссаными тряпками погнала, нафига такой муж, от которого не защита и поддержка, а вот это вот вдобавок к грибам. Пиздец.

#101963 2021-02-16 12:44:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Мужинек по телефону материал, что ее родственники ему комфорт ломают, пусть она что-то сделает!

Фу таким быть.

Анон пишет:

Ментов зовёшь, а мы просто расстроены, войди в положение! Это тебя бешенная манда подговорила, ты ж - хорошая, забери заявление, а то соседи косо смотрят!

Ой как запели! Нет уж. Пусть соседи знают кто у них за стенкой.

#101964 2021-02-16 12:57:15

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как можно запихнут в конфету крысиный яд? И как можно ее съесть, не почувствовав, что изменился вкус?

Шприцом впрыснуть. Насчет второго не знаю, может, человек просто не понял, почему конфета горькая. Мало кто предположить может, что это не начинка такая странная, а крысиный яд.

#101965 2021-02-16 13:04:08

Анон

Re: Заебали родственники

Крысиный яд нейтрален и не чувствуется в конфете.
Вот пример того, как можно отравить сладости: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9E% … 1%80%D0%BA

#101966 2021-02-16 13:25:28

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Предположу, что по их меркам пустоцвет - без наследника с хуем

Это вообще распространенная хуйня. У меня тетка такая же. Постоянно орет о том, что вот она нормальная, передала род (у нее сын и дочь), а моя мама - пустоцвет, потому что единственная девочка это пустое место, а не наследник. И своей родной дочери тетка так же говорит, к слову. Типа, надо было рожать пока мальчик не появится, а так все, род мужа угробила, женское предназначение не выполнила.

#101967 2021-02-16 13:29:16

Анон

Re: Заебали родственники

А потом удивляются, откуда много где отношение к женщине как ко второму сорту...

#101968 2021-02-16 13:31:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ментов зовёшь, а мы просто расстроены, войди в положение! Это тебя бешенная манда подговорила, ты ж - хорошая, забери заявление, а то соседи косо смотрят!

Вот и правильно, анон! Не надо забирать заявление ни в коем случае! А с соседями надо наоборот масла в огонь подлить, при случае рассказать в красках, что родня хотела сделать. Люди могут много списать на ачетакова, но не обвинения в колдовстве и черных ритуалах, это я точно знаю. Так что пусть суки расхлебывают!  :angry_mob:

#101969 2021-02-16 13:32:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Пусть соседи знают кто у них за стенкой.

А если еще и видео с плясками грибов запостить в домовой чатик, так вообще  :trollface:

#101970 2021-02-16 13:33:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Типа, надо было рожать пока мальчик не появится

Оспади. Ну я понимаю, когда речь о королевском роде, но тут... :omg:

#101971 2021-02-16 13:43:38

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оспади. Ну я понимаю, когда речь о королевском роде, но тут..

Ну потому что мы не Евразия, мы Азиопа, извиняюсь.
Сестре искренне желаю развестись со слизняком, потому что - жить с ним и доверять ответственность еще и за детей (которых скоро будет двое) такому говнюку?.. Да если его с женой или дочкой подкараулят какие бандиты, он радостно от них откупится этой женой/дочкой.

Отредактировано (2021-02-16 13:44:24)

#101972 2021-02-16 13:44:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Оспади. Ну я понимаю, когда речь о королевском роде, но тут...

Эх, анон, счастливый ты человек! Каждый первый нищий алконавт с пафосом и придыханием говорит о наследнике, которому собирается оставить великое наследство в виде долгов по кредитам, доли в однушке в пердях и дефектных генов с фас и тубиком. Ну и фамилию Пупкиных, как же без этого. :facepalm:

#101973 2021-02-16 13:53:03

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Предположу, что по их меркам пустоцвет - без наследника с хуем

Это вообще распространенная хуйня. У меня тетка такая же. Постоянно орет о том, что вот она нормальная, передала род (у нее сын и дочь), а моя мама - пустоцвет, потому что единственная девочка это пустое место, а не наследник. И своей родной дочери тетка так же говорит, к слову. Типа, надо было рожать пока мальчик не появится, а так все, род мужа угробила, женское предназначение не выполнила.

Интересное явление. Хотя с точки зрения генов у девочки шансов их передать не меньше, а то как и больше, чем у мальчиков. Мальчики в теории могут распространить их шире, но могут и не стать отцами вовсе. Девочки тоже могут не родить, но больше шансов, что хоть одного, родят.

#101974 2021-02-16 13:57:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как можно запихнут в конфету крысиный яд? И как можно ее съесть, не почувствовав, что изменился вкус?

Как, я хз анон, даже и не спрашивал никогда.
На счет второго вопроса: я был очень вежливым ребенком. В пять лет мне могли сунуть под нос тухлую морковку, я бы сожрал и поблагодарил.

#101975 2021-02-16 14:00:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Как можно запихнут в конфету крысиный яд? И как можно ее съесть, не почувствовав, что изменился вкус?

А ты в любой странной на вкус еде подозреваешь отраву яд смерть гроб кладбище?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума