Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101926 2021-02-15 19:34:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон с сестрой, может есть смысл позвонить в Лизу-алерт? В самые известные фем-организации? Мне кажется, там хотя бы подскажут чего дельного. Вы я так понимаю люди обычные, без знакомств с ментами, силовиками, и прочими людьми в теме, которые могут помчь разобраться?
Имеет смысл поднять шум. Максимально большой шум. Написать блогерам, Малахову, Гордону, кто там еще такой треш собирает, записать видео на ютуб, в инсту, запостить во все группы, вынести сор из избы на максимум! Пусть все узнают, что вот эти люди занимаются черной магией и приносят других в жертву. И не бойся, что не поверят и обосрут, осадочек останется все равно, такие вещи люди из ума не выпускают.

#101927 2021-02-15 19:40:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с сестрой, может есть смысл позвонить в Лизу-алерт? В самые известные фем-организации? Мне кажется, там хотя бы подскажут чего дельного. Вы я так понимаю люди обычные, без знакомств с ментами, силовиками, и прочими людьми в теме, которые могут помчь разобраться?
Имеет смысл поднять шум. Максимально большой шум. Написать блогерам, Малахову, Гордону, кто там еще такой треш собирает, записать видео на ютуб, в инсту, запостить во все группы, вынести сор из избы на максимум! Пусть все узнают, что вот эти люди занимаются черной магией и приносят других в жертву. И не бойся, что не поверят и обосрут, осадочек останется все равно, такие вещи люди из ума не выпускают.

Спасибо за советы, Анон. Я всю переписку перешлю ей, но тут дело только за ней, я могу побегать и посоветовать, что делать.

#101928 2021-02-15 20:25:42

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон с сестрой, может есть смысл позвонить в Лизу-алерт?

Зачем??  O_o Это поисковики пропавших людей, что они подскажут? Ты, наверное, с кем-то из путаешь

#101929 2021-02-15 22:05:20

Анон

Re: Заебали родственники

В службу безопасности МВД можно попробовать связаться и сказать, что вас угрожают убить, а менты не принимают меры и отмазываются.

#101930 2021-02-15 22:59:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если сестра вся такая несчастная жертва, за которой гонится целая куча злодеев

Да даже если она там спиздила бабло или что-то сделала ребенку, собираться убить ее и угрожать - полная хуйня, такие вещи следует решать по закону и писать заяву. Но я знаю семейство, где за невесткой охотились мать и сестра просто потому что сыночку из семьи увела, лишила их содержания и жилья. Они раньше жили все вместе в квартире сына, а квартиру матери сдавали и на эти деньги мать с сестрой жили, да еще и сына доили. Потом сын женился и развел руками, мол, мамо, прошу к себе, у нас вот-вот ребенок родится.
Так мамо попыталась невестку избить, чтобы устроить выкидыш.
Так что бывают пиздец-истории и ебнутые люди. От грибов, которых анон описывает, ощущение, что они, может, в какую-то секту угодили и слушают какого-нибудь всратого старца. Про такие случаи тоже знаю.

#101931 2021-02-15 23:13:37

Анон

Re: Заебали родственники

От грибов, которых анон описывает, ощущение, что они, может, в какую-то секту угодили и слушают какого-нибудь всратого старца. Про такие случаи тоже знаю.

Кстати, если там ребёнок серьезно болеет, то вполне возможен такой расклад.

#101932 2021-02-16 00:04:56

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, сама не верю в реальность, но вот что есть.

Я тоже не могу до конца поверить, но хрень случается. И с убийством родственников в том числе. При этом ни убийцы, ни жертвы не живут в вакууме и обычно есть свидетели развития ситуации.
Плюсую к предложению о СМИ. Может после шумихи побоятся приближаться.

#101933 2021-02-16 00:15:06

Анон

Re: Заебали родственники

Да, такие истории когда читаешь кажутся невероятные, дурным сериалом и фантазией рассказчика, но пока  не сталкиваешься в жизни с не меньшими ебанатами и вот они, живут, здравствуют и не плод буйного воображения.
Наша грибница вон пыталась могильный памятник на общем участке выломать руками, потому что им показалось, что их табличка теперь выглядит бедно, поэтому нефиг тут. Я каждый раз иду убираться и жутко боюсь, что у них какой-то очередной задвиг.

#101934 2021-02-16 00:25:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

старшей сестре надо отдать в ритуале свою жизнь

И как это будет выглядеть?

Этот анон тоже не может понять, как оно вообще.
Они такие пришли "Мы тебя убьем для ритуала!"
Она "Ок!"
Положили на стол. Расчленили.
А дальше-то что в их бошках?

#101935 2021-02-16 01:02:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А дальше-то что в их бошках?

Ну, если в Питере дело происходит, то по пакетам и в канал, или в стиралку, вон примеров сколько. Правда все неудачные, но дуракам закон не писан. :dontknow:

#101936 2021-02-16 01:30:22

Анон

Re: Заебали родственники

Но они же ее на органы собрались жертвовать. Вот ЭТО они себе как представляют? Расчленим ее на даче, удалим внуку больную почку и засунем новую от тетки? Как батарейку поменять?

Отредактировано (2021-02-16 01:31:25)

#101937 2021-02-16 02:06:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

о они же ее на органы собрались жертвовать

Да нет же! Грибы собирались жертвоприносить ее из за порчи но попутно заявили что если бы порчи не было а у сына младшей испортилась почка они бы и почку из нее вытащили, типа не думай что мы бы тебя только закололи в ритуале, мы бы при необходимости и органы достали бы.
Как бы они все это провернули и что делали бы дальше меня не спрашивайте, грибы анону тс этого не рассказали.
С любовью,ваш переводчик с аноньего экзальтированного на аноний человеческий

#101938 2021-02-16 09:39:51

Анон

Re: Заебали родственники

Но вообще интересно, откуда в принципе пришла в голову мысль о снятии порчи жертвоприношением, да еще и человеческим, даже если там на самом деле имелось в виду "а порча на тебя перейдет и ты помрешь". Это как бы не самый распространенный вариант у всякого рода магуев.
Так что в опеку я бы таки стукнула, во-первых, там к ебанатам привыкшие, во-вторых, пес их знает, этих родственников, во что они влезли и чем оно закончится для ребенка.

#101939 2021-02-16 10:16:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

откуда в принципе пришла в голову мысль о снятии порчи жертвоприношением, да еще и человеческим, даже если там на самом деле имелось в виду "а порча на тебя перейдет и ты помрешь".

Может магуй какой сказал, что-то вроде "родственник должен пожертвовать..." в значении "денег дайте", а грибная полянка коллективным разумом решила, что тут прямое значение.

#101940 2021-02-16 10:27:34

Анон

Re: Заебали родственники

С одной стороны ситуация абсурдна и безумна. С другой стороны, в сракоклане с отцовской стороны у меня полно хладных сторий, например, как родная мамаша отравила сына, только чтобы он не женился на неугодной невестке.

Отредактировано (2021-02-16 10:28:22)

#101941 2021-02-16 10:34:16

Анон

Re: Заебали родственники

Меня в этой истории больше напугали не родственники с больным ребёнком, а муж с его "да нормальные они! А я у мамы поживу иначе обряд не подействует" .
Блин, похоже на фильм ужасов, где нормального человека к НЁХам в логово заманили.

#101942 2021-02-16 10:34:21

Анон

Re: Заебали родственники

Ну отравление и жертвоприношение всем кланом все же несколько разные вещи. Я не буду, конечно, правила темы нарушать, но давненько я тут такого не видел  :hmm:

#101943 2021-02-16 10:40:01

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Меня в этой истории больше напугали не родственники с больным ребёнком, а муж с его "да нормальные они! А я у мамы поживу иначе обряд не подействует" .

Муж да, дополнительный пиздец подкрался незаметно, откуда не ждали. Ведь любой нормальный чел так и отреагирует на угрозы беременной жене. :sacrasm:  Жалко женщину, даже если грибы ее всего лишь запугивают, то от любимого человека такое отношение получить - пиздец.

Отредактировано (2021-02-16 10:42:12)

#101944 2021-02-16 10:41:16

Анон

Re: Заебали родственники

Вот да, струсивший муж тут не менее омерзителен.

#101945 2021-02-16 10:42:27

Анон

Re: Заебали родственники

Отравление тоже было не тихушное, а через бабку. Маменька решила, что сына приворожили, и понеслась по местным бабкам искать травок на отворот. В результате получилась гремучая смесь, и сыночка, мой дядька, двинул кони.

#101946 2021-02-16 10:45:41

Анон

Re: Заебали родственники

Ну, моя бабуля несколько лет травила своего третьего мужа, что бы никуда не делся. А когда совсем ослеп, то разошлась и вернула его маме, потому что нафиг ей слепой не нужен.  :dontknow:
Так что не стоит родственников недооценивать.

#101947 2021-02-16 10:54:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну, моя бабуля несколько лет травила своего третьего мужа, что бы никуда не делся. А когда совсем ослеп, то разошлась и вернула его маме, потому что нафиг ей слепой не нужен.  :dontknow:
Так что не стоит родственников недооценивать.

Жуть какая? Её не посадили?

#101948 2021-02-16 11:06:13

Анон

Re: Заебали родственники

Не. Это же доказывать надо было, расследовать. А тут теряет мужик 60+ лет зрение хз от чего, да и хрен с ним. А бабушка по шизофрении на учёте с сорока лет стояла.
Ей в любом случае ничего бы не было.

#101949 2021-02-16 11:14:48

Анон

Re: Заебали родственники

Меня первая жена отца травила конфетами. Аж промывание делали, прям дома, на диване. До сих пор мама вспоминает, что скорые в те далекие времена были не чета нынешним, на отравление ребенка приехали готовыми прям ко всему.
Мне пять лет было, ифчо. Отец до этого момента водил общаться со сводным братом и в тот самый раз первой жене в голову стукнула, а чоб и не угостить негодного ребенка конфетой с крысиным ядом? Может мужик тогда вернется?

#101950 2021-02-16 11:20:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

первая жена отца травила конфетами

И что ей было?
анон с бабушкой

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума