Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101901 2021-02-15 15:00:35

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, дело не в магуйсиве и веришь-не веришь в порчу и тд. Ей заявили, что если почка бы понадобилась - силком под нож или искалечили, что б, значит, своими органами не пользовалась.
Едрит-Мадрит, там родня муженька и мужинек - 190 под и почти столько веса в саловом эквиваленте и крайне специфическое мышление! Я никогда с таким не сталкивалась!

#101902 2021-02-15 15:02:29

Анон

Re: Заебали родственники

Если убегать не вприант, то только надеяться, что от беседы с полицией они обосрутся и притихнут

#101903 2021-02-15 15:08:41

Анон

Re: Заебали родственники

Если угрозы ребенку пошли, то тут хватать в охапку и бежать нахер. И никому контакты не давать. Если прикрыть некому.

#101904 2021-02-15 15:29:49

Анон

Re: Заебали родственники

Купить травматик и носить с собой. Морально готовиться применить. Походить в тир.

#101905 2021-02-15 15:33:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

По мнению троюродного зятя - бусь получат его, но и шмара получит по делу, а за это и горести не жалко.

Анон, у него с такой жизненной философией судимостей еще не было?

#101906 2021-02-15 15:38:33

Анон

Re: Заебали родственники

Интересно, зачем они на работу приперлись, а не поймали в темном углу? Чтобы больше свидетелей было?

#101907 2021-02-15 15:44:15

Анон

Re: Заебали родственники

В смысле, ребенок грибов ничем не больной, это просто фантазия про порчу и почку? Не то чтобы это что-то принципиально меняло, но опасность несколько разная, им поорать или им реально почка нужна. Хотя их фантазии про черных трансплантологов несколько фантазии, но кто знает грибов, может им кажется че там резать то, сами на даче в сарайчике справимся..

#101908 2021-02-15 16:51:22

Анон

Re: Заебали родственники

Пиздец нахой блять :creepy:  :creepy:  :creepy: ну и история. Аноны правы, бежать и не оглядываться.

Отредактировано (2021-02-15 16:52:29)

#101909 2021-02-15 17:33:51

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

и вообще жить ей не зачем, пустоцвет.

Анон пишет:

и мы проклянем тебя и твоих выродков!

Анон пишет:

Подобрав челюсть старшая сестра осведомилась, ее дочь, муж и пятимесячное пузо - не дети?

Подожди, она замужем, беременная, и уже есть одна дочь? Как это она пустоцвет? Даже по самым грибным меркам они там с дуба все рухнули.

#101910 2021-02-15 17:53:41

Анон

Re: Заебали родственники

Стукнуть в опеку, типа, дитятку не лечат, по магуям таскают, погубят кровиночку. И похуй, правда или нет, если опека отреагирует, будет не до ритуалов.

#101911 2021-02-15 18:09:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

и вообще жить ей не зачем, пустоцвет.

Анон пишет:

и мы проклянем тебя и твоих выродков!

Анон пишет:

Подобрав челюсть старшая сестра осведомилась, ее дочь, муж и пятимесячное пузо - не дети?

Подожди, она замужем, беременная, и уже есть одна дочь? Как это она пустоцвет? Даже по самым грибным меркам они там с дуба все рухнули.

Мы не поняли. Сошлись на том, что младшая - любимица, а старшая с любыми достижениями - пыль под ее ногами и должна жизнь положить на нее. У меня бабка ( двоюродная сестра ее матери)такая же в отношении своего великовозрастного сыначки. %0 лет мужику, но не идти же ему работать, когда сестра и племянница есть, будут содержать. Естессно, мы их обоих нах, и с нами гордо не общают, свистя проклятия из-под куста. А тут и вторая ветвь того же семейства в бой ринулась!
Я не знаю, что там с деткой, Anon 17:53:41, но судя потому, что с конца января в больнице, все-таки лечат.
Папаша его - ходки только по малолетке, но если что с сестрой жены сделает, то уже сделает, он считает, что это стоит! :creepy:
Мы с ней свалили на моей машине, а у подъезда ее дома мужинек сестры со своим братаном ошиваются.
Здесь начинается боевик!

Скрытый текст

#101912 2021-02-15 18:25:07

Анон

Re: Заебали родственники

Помимо заявления в полицию не помешало бы снимать на видео и аудио все выступления родни. В суде, может, не сойдет, как доказательство, но можно выложить и разослать по всем соцсетям и знакомым. Такое ебанатство не должно пройти незамеченным для общественности, может, это их приструнит.

#101913 2021-02-15 18:30:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Помимо заявления в полицию не помешало бы снимать на видео и аудио все выступления родни. В суде, может, не сойдет, как доказательство, но можно выложить и разослать по всем соцсетям и знакомым. Такое ебанатство не должно пройти незамеченным для общественности, может, это их приструнит.

Кстати, да, мне кажется, это может быть идеей. У них же не только грибы в знакомых.

#101914 2021-02-15 18:35:35

Анон

Re: Заебали родственники

Эм, то есть они уже напали.
К ментам срочно.

#101915 2021-02-15 18:37:48

Анон

Re: Заебали родственники

К ментам они ходили... но участковому явно надо знать

#101916 2021-02-15 18:38:43

Анон

Re: Заебали родственники

Эта история становится всё прохладнее. Антон с грибами, да ты свистишь.

Отредактировано (2021-02-15 18:39:00)

#101917 2021-02-15 18:41:18

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Жить у нее,так у меня у самой муж на больничном и многокотные мы

Анон, а если и правда подстерегать будут у подъезда? Жить у нее сейчас не самая здравая идея.
Если к тебе нельзя - есть к кому можно, и пожить недельку? Нормальных родственников, может кто-то из подруг сдает квартиру или может пустить пожить?

#101918 2021-02-15 18:45:53

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта история становится всё прохладнее. Антон с грибами, да ты свистишь.

Ага, аж заливаюсь. И весь тред свистит. Раньше я тоже не думала, что бывают настолько отбитые.
Вся надежда на их лень. С сумками и ребенком уехали к деду мужа, он хоть старый, но один живет. Снимать будем, если успеем, заявление написано.

#101919 2021-02-15 18:48:33

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта история становится всё прохладнее. Антон с грибами, да ты свистишь.

может, ему сестра недоговаривает чего? Чем она расколупала грибницу, например.

#101920 2021-02-15 18:51:18

Анон

Re: Заебали родственники

А какое это имеет принципиальное значение?

#101921 2021-02-15 18:53:26

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А какое это имеет принципиальное значение?

ну х.з., лично мне везде треугольник Карпмана видится и если сестра вся такая несчастная жертва, за которой гонится целая куча злодеев, желающих принести ее в жертву, причем внезапно, ничего не предвещало - то там в реальности, вполне возможно, какая-то жопа и сестра сама тот еще гриб.
Не, может, я не прав.

#101922 2021-02-15 18:53:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Если к тебе нельзя - есть к кому можно, и пожить недельку? Нормальных родственников, может кто-то из подруг сдает квартиру или может пустить пожить?

Да кто пузатую с ребзем пустит настолько, да и все одно небезопасно. Если кулстори не пиздежь, то тут бы в шелтер обратиться или к правозащитникам, там адреса скрывают. И даже могут организовать своего бугая на защиту. А еще дойти до первого анала к какому-нибудь Гордону (лучше) или пусть попиздят (хуже).

#101923 2021-02-15 18:56:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Эта история становится всё прохладнее. Антон с грибами, да ты свистишь.

А теперь подними глаза вверх и почитай шапку, свистун.

#101924 2021-02-15 19:01:14

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Если к тебе нельзя - есть к кому можно, и пожить недельку? Нормальных родственников, может кто-то из подруг сдает квартиру или может пустить пожить?

Да кто пузатую с ребзем пустит настолько, да и все одно небезопасно. Если кулстори не пиздежь, то тут бы в шелтер обратиться или к правозащитникам, там адреса скрывают. И даже могут организовать своего бугая на защиту. А еще дойти до первого анала к какому-нибудь Гордону (лучше) или пусть попиздят (хуже).

Аноны, сама не верю в реальность, но вот что есть. Мы с сестрой никогда в захлеб не дружили, но отношения нормальные. Конечно, я не знаю всех ее семейных отношений, и сейчас могу подстраховать, побегать по инстанциям и поддержать морально. А дальше как жить с мужем будет, это уже не знаю. Может, от поднятого кипеша бабка мужа младшей сестры треснет по темечку горячим головам, она из тех, а шо люди скажут. Не знаю. На эмоциях писала вот, как там дальше не знаю.

#101925 2021-02-15 19:06:46

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Эта история становится всё прохладнее. Антон с грибами, да ты свистишь.

А теперь подними глаза вверх и почитай шапку, свистун.

Да, точно, я неправ, извиняюсь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума