Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101651 2021-02-01 15:50:00

Анон

Re: Заебали родственники

сломанный палец же может дать сепсис :smoke: попугай ее этим?

#101652 2021-02-01 15:52:20

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сломанный палец же может дать сепсис  попугай ее этим?

Бесполезно, там абсолютная оторванность от мира уже. Она врачей лет двадцать не видела, за это время успела уничтожить себе то ли кости то ли суставы упорным питьем мочи. У нее муж раком болел, так она усиленно уговаривала его не ходить к врачам и лечила соками морковными и свекольными. Муж, слава богу, соки пил, но к врачам ходил, и ещё пожил, но к себе она врачей отказывается пускать, хоть мы и регулярно предлагаем.

#101653 2021-02-01 16:15:07

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще анону с сестрой надо подумать, и отвечать сестре так, чтобы каждый твой рубль стоил сотни её собственных.

При этом надо быть готовым к тому, что сестра в ответ испортит анону все вещи, изобьет ее и останется хорошей для мамочки, а анон - нет. Анон будет стеричкой-ебанаткой и без вещей.
Война такая вещь. Надо очень хорошо понимать, на что ты идешь и чего можешь лишиться.

Надо попробовать начать с видосов и угроз максимально публично все это распространить. Причем и сестре, и матери.
И не жаловаться от случая к случаю, а посадить перед собой мать, все вот это "нажитое" ей рассказать и четко держать позицию, что нет, не показалось, сестра меня травит, бьет и издевается, я не могу так жить, а ты мама, все время делаешь вид, что ничего не происходит. Примерно как с травлей и делают - максимально четко обозначить, что это травля, не прогнуться, когда начнут убеждать, что показалось и максимальная огласка. Плюс начать снимать любые побои в травме. Вот прям как только синяк или царапины появились - идти в травму и фиксировать. Причем в травме сказать, что тебя бьют дома и ты будешь фиксировать у них любые свои повреждения. Бумажками этими можешь трясти перед матерью и сестрой рассказывать ей про участкового, ювеналку, соседей, небо и аллаха.

#101654 2021-02-01 16:15:43

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Нет, анон, это принципиальная позиция сектантки. Врачи-убийцы, если мне плохо, то это отлично, это значит, что идёт процесс лечения, запущенный гуру.

Ну так и оставь ее в покое, это ее личный выбор.

#101655 2021-02-01 16:18:47

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А вообще анону с сестрой надо подумать, и отвечать сестре так, чтобы каждый твой рубль стоил сотни её собственных.

Вообще такие вещи надо делать, если 100 готов к войне и ответным боевым действиям. Судя по описаниям анона в их паре он тюфяк, а сестра боевая шавка. Плюс все их материальные богатства от родителей, портить вещи сестре - вводить в расходы родителей. Записать видос с истерикой (а лучше несколько) и ввернуть когда сестра врёт родителям самое то (если родителям не пох на анона и они готовы разбираться, если младшенькая свет в окошке, а старшая отрезанный ломоть, то ничего хорошего всё равно не выйдет, но вроде там не настолько всё плохо).

#101656 2021-02-01 16:26:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще анону с сестрой надо подумать, и отвечать сестре так, чтобы каждый твой рубль стоил сотни её собственных.

При этом надо быть готовым к тому, что сестра в ответ испортит анону все вещи, изобьет ее и останется хорошей для мамочки, а анон - нет. Анон будет стеричкой-ебанаткой и без вещей.
Война такая вещь. Надо очень хорошо понимать, на что ты идешь и чего можешь лишиться.

Надо попробовать начать с видосов и угроз максимально публично все это распространить. Причем и сестре, и матери.
И не жаловаться от случая к случаю, а посадить перед собой мать, все вот это "нажитое" ей рассказать и четко держать позицию, что нет, не показалось, сестра меня травит, бьет и издевается, я не могу так жить, а ты мама, все время делаешь вид, что ничего не происходит. Примерно как с травлей и делают - максимально четко обозначить, что это травля, не прогнуться, когда начнут убеждать, что показалось и максимальная огласка. Плюс начать снимать любые побои в травме. Вот прям как только синяк или царапины появились - идти в травму и фиксировать. Причем в травме сказать, что тебя бьют дома и ты будешь фиксировать у них любые свои повреждения. Бумажками этими можешь трясти перед матерью и сестрой рассказывать ей про участкового, ювеналку, соседей, небо и аллаха.

Вот это правильно. Есть ещё бесплатная юридическая консультация. Запиши все на лист и читай, когда обратный звонок получишь. План действий тебе уже накидали про освещение, травлю и фиксацию травм в травмпункте.
Горько, но матери у тебя нет, а есть страус и ее любимая корзиночка. Свою жизнь выгрызай сама, если сестрица тебе см сделает, вдвоем труп в лесу щакопают и мать покрывать станет и добьет тебя? Ожешь считать фантастикой но подобной бутовухой участковые по уши закрыты.

#101657 2021-02-01 16:34:06

Анон

Re: Заебали родственники

Кстати, у меня тут есть похожая история - там трое детей, младшая девочка получилась очень особенная. Там какое-то следствие своеобразного пофигистичного воспитания и явных врожденных проблем с головой, но это не девочка, а личинка маньяка какая-то. Ее любимое занятие - это все портить и вредить. Плюс она убивает животных. Не тыкает ножом, но может так поиграть, что кошечка умрет - не понимает, что с живыми так, как она, играть нельзя. В целом живет как бы внутри себя, на людей смотрит как баран. Хотя интеллект сохранен. Причем, я очень сильно подозреваю, что у ее интеллект очень даже сохранен, и если бы ее родители заморочились, ее можно было бы спрофилировать каким-нибудь упоротым исследователем, ей очень нравится выяснять, как что устроено. Но она не видит разницы, разбирать часы или жучка. Короче, этой девочке сейчас 6 лет (все, кто в теме, с интересом наблюдают, что с ней будет в школе и заранее жалеют учителей и учеников), ее старшие сиблинги, благо что разница в возрасте большая, со свистом съебались жить отдельно. Потому что родителям все норм, родители не хотят видеть проблему и заморачиваться. До того все вместе жили в большом частном доме.

#101658 2021-02-01 16:40:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Кстати, у меня тут есть похожая история - там трое детей, младшая девочка получилась очень особенная. Там какое-то следствие своеобразного пофигистичного воспитания и явных врожденных проблем с головой, но это не девочка, а личинка маньяка какая-то. Ее любимое занятие - это все портить и вредить. Плюс она убивает животных. Не тыкает ножом, но может так поиграть, что кошечка умрет - не понимает, что с живыми так, как она, играть нельзя. В целом живет как бы внутри себя, на людей смотрит как баран. Хотя интеллект сохранен.

Похоже на маленького психопата, мда.

#101659 2021-02-01 16:45:52

Анон

Re: Заебали родственники

Мне кажется, анонов куда-то не туда унесло. Тс не писала, что её сестра убивает котят, рисует картинки с расчлененкой и недавно на пару с мамой чуть не закопала в лесу одноклассницу. Далеко не каждый, кто подростком кого-то травил, опиздюливал и кому-то пакостил - мОньяк. Это вообще не связанные вещи.

#101660 2021-02-01 16:46:09

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Похоже на маленького психопата, мда.

Чисто в отрыв от остального - очень интересная девочка. Мы с ней как-то два часа подряд просто ходили по лесу и изучали растения. Ей было очень интересно, она залипала, она очень хорошо и быстро схватывала, при этом хватило пару раз сказать "нет, рвать не будем" и обосновать, почему. Она не понимает всякое "ему же больно", но понимает логику.
Но ее родители вообще не хотят с ней ничем заниматься, у них и предыдущие дети росли как трава. При этом они понимают, что ребенок не то чтобы нормальный, но признать это означает, что с ребенком надо много и внимательно заниматься, а им не хочется. Так что девочка предоставлена сама себе и сама ищет развлечения. Плюс привлекает внимание родителей, когда что-нибудь не то сотворит и они наконец тогда ее замечают.

#101661 2021-02-01 16:47:46

Анон

Re: Заебали родственники

На самом деле для тс нет особой разницы, ее сестра охуевшая от безнаказанности истеричка или запущенный сдвгшник, например. Потому что сестру как не приучили себя контролировать и не распускать руки, так и не научили.

#101662 2021-02-01 16:57:43

Анон

Re: Заебали родственники

А вот потыкает ножиком сестрица в нее, вот вам и расчлененка!
По личному опыту скажу, не привыкший себя сдерживать пиздюк не считается с наносимым уроном. Мне вот такой кузен чуть череп не пробил, треснув совковой лопатой по макушке. Видите ли не дала выбирать мои розы, он же о них очарапался! Я наклонилась поправить куст, а мне - хрясь! Кровища, зашивать пришлось и тетка лепетала, что он не хотел и анонка сама виновата, неужели не знает о тонкой душевной организации кузена?
Вот потому я настоятельно рекомендую анону травмы фиксировать, записывать и максимально освещать этот трындец. Это - не мелочи и не фигня. Ты не знаешь, как подобное попустительство скажется, олуреет сестрёнка от безнаказанности и покалечит кого. Раз она настолько не в состоянии контролировать себя.

#101663 2021-02-01 17:12:57

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Вот потому я настоятельно рекомендую анону травмы фиксировать, записывать и максимально освещать этот трындец. Это - не мелочи и не фигня.

Ну, с этим я не спорю, я просто не понял, как шестилетняя запущенная девочка-возможно-психопатка-или-рас связана с девочкой-подростком, которая явно опиздюливаливает тса не потому, что она так с ней играет или потому что ей интересно её разобрать на запчасти.

#101664 2021-02-01 17:54:25

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

я просто не понял, как шестилетняя запущенная девочка-возможно-психопатка-или-рас связана с девочкой-подростком, которая явно опиздюливаливает тса не потому, что она так с ней играет или потому что ей интересно её разобрать на запчасти.

чё ты как маленький, к слову пришлась

#101665 2021-02-01 18:34:37

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

если родителям не пох на анона и они готовы разбираться, если младшенькая свет в окошке, а старшая отрезанный ломоть, то ничего хорошего всё равно не выйдет, но вроде там не настолько всё плохо

Насколько я понял, маман там весьма нервно относиться к публичныем выебонам младшенькой, отчего та быстро укоротилась с ними. Так что выставить обосранные трусы на публику — очень действенно.

#101666 2021-02-01 21:04:50

Анон

Re: Заебали родственники

ооо эта вечная тема с передариванием твоих вещей!!! ооо!! боль моя!!! на 3 года мне и кузену(младше на пару дней) подарили по книжке "Морская азбука". Шикарное издание на мелованной бумаге с отличными иллюстрациями. Аргументировали выбор подарка что искали мальчику годноту, а мне.. ну не тратить же время на поиски.. и не подарить ничего неудобно вроде, поэтому воть. Лучший подарок в моей жизни!! Я берегла книжку, кузен вообще даже букв не знал в 3 года, поэтому порвал её тут же. Год спустя у меня книжку отобрали и подарили кузену снова!!! На мои протесты заявили, нафиг девочке морская азбука. И ты ее все равно уже всю прочитала и не раз. И вообще будешь хорошо вести себя с братиком, он тебе ее почитать даст. Я пыталась аргументировать, что уж братику книжка вообще не нужна, раз он до сих пор читать не умеет.И что подарки отбирать назад нехорошо. Нет!! Это вообще ЕГО книжка, а тебе было неинтересно, ты свою потеряла. Бляди. В мои 5 лет меня решили наказать, заодно к наказанию добавили отобрать любимую вещь, на которую давно глаз положили.. Но вы поняли, как я охраняла свои вещи после морской азбуки, да?))) На мое резонное замечание, что вот, мол,вы же хором меня убеждали, что чужие вещи брать нельзя, мне привели негодные аргументы по типу как с азбукой, объясняющие, почему в данном случае им можно))) я молча так полыхнула глазами(вспоминая, что из их вещей мне еще нравится, и жалея, что азбуку кузен вторую порвал тоже),что родственнички испугались, и всё мне вернули, подтвердив, что, да.. нельзя брать чужое.. гы-гы. а анон в восемь лет точки кипения достиг, я вот в 5)))

#101667 2021-02-01 21:20:44

Анон

Re: Заебали родственники

Мне было лет 11-12, у меня были карманные деньги и я сам себе покупал то, что хотел. Причем, деньги выдавались по принципу: "Кончились? Ну, на еще".
И мы как-то поехали к родственникам в другой город. У родственников был мелкий ребенок лет 2.
И анона то-ли в магазин послали, то ли что, но анон забрел по пути в универмаг и купил себе пупсиков. Пупсики были обалденные! В нашем городе таких не было. А мы тогда с подружками еще увлекались шитьем и вязанием на пупсиков. Короче, анон был счастлив!
И показал пупсиков матери. И матери сразу стало надо подарить этих пупсиков ребенку родственников.
Как же она меня обвиняла и требовала, тварь.
И, нет, ей в голову не пришло сходить в тот же универмаг (или послать анона) и купить еще пупсиков. И подарить. Она устроила грандиозный выеб мозга анону.
А я уперся и не отдал)).
И нет, ей, похоже, в голову не пришло захватить что-то в подарок ребенку родственников заранее. Она увидела пупсиков и сразу поняла, что вот он, подарок! Анон же большой уже! Анону не надо! А маменьке - надо!

#101668 2021-02-01 21:40:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

на 3 года мне и кузену(младше на пару дней) подарили по книжке "Морская азбука".

Soooqa, какая ж полезная вещь. Мне кажется, если бы всем на 3 года дарили морскую азбуку, мы бы жили в совсем другом мире *машет флажками*.

Скрытый текст

#101669 2021-02-01 21:41:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Soooqa, какая ж полезная вещь. Мне кажется, если бы всем на 3 года дарили морскую азбуку, мы бы жили в совсем другом мире *машет флажками*.

:lol:

#101670 2021-02-01 22:13:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

машет флажками

Это из области "какой ты сегодня?"

#101671 2021-02-01 22:16:10

Анон

Re: Заебали родственники

вообще, морская азбука- вещщщ!! и морзе, и флажки всякие, и звания, и устройство судна, и типы кораблей. и МОРСКИЕ УЗЛЫ!! любоффф моя)) кстати, летом в Крыму на День рыбака я смогла опознать флажки, развешанные на парадных сейнерах))) вся набережная считала, что там написано "С Днем рыбака!" Я одна самая умная среди курортников смогла прочитать "С праздником!")))

#101672 2021-02-01 22:45:36

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Причем, я очень сильно подозреваю, что у ее интеллект очень даже сохранен, и если бы ее родители заморочились, ее можно было бы спрофилировать каким-нибудь упоротым исследователем, ей очень нравится выяснять, как что устроено.

Слегка напомнило доктора Бреннан из "Костей". Может, и правда, если энергию в правильное русло направить, будет блестящий патологоанатом, к примеру?

Отредактировано (2021-02-01 22:50:18)

#101673 2021-02-02 01:53:16

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Soooqa, какая ж полезная вещь. Мне кажется, если бы всем на 3 года дарили морскую азбуку, мы бы жили в совсем другом мире *машет флажками*.

офф  ;D

Отредактировано (2021-02-02 02:01:48)

#101674 2021-02-02 03:39:34

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:
Анон пишет:

Причем, я очень сильно подозреваю, что у ее интеллект очень даже сохранен, и если бы ее родители заморочились, ее можно было бы спрофилировать каким-нибудь упоротым исследователем, ей очень нравится выяснять, как что устроено.

Слегка напомнило доктора Бреннан из "Костей". Может, и правда, если энергию в правильное русло направить, будет блестящий патологоанатом, к примеру?

+1

офф

#101675 2021-02-02 14:29:47

Анон

Re: Заебали родственники

Обсудили с мамой, что я сегодня помою пол сегодня. Пришла с работы, во время обеда десять раз ответила: "Да, помню, да, помою, да, сегодня". После обеда не рванула сразу за ведром, поэтому мама с трагическим видом пошла его мыть сама :facepalm: Мы не ждём гостей или что-то подобное, он, не знаю, к носкам не липнет, нет никаких объективных причин, по которым нельзя сделать это в течение нескольких часов. Но не, нада сейчас, пол это лава волк, в лес утечёт убежит.
Не буду забирать у мамы швабру, выслушивая вздохи и обвинения, но бесит и расстраивает. Вот просто зачем бежать делать что-то вперёд , меня и на это же обижаться, теперь мы обе расстроены и недовольны друг другом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума