Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-03-08 18:02:34

Старый Слоупок

Заебали родственники

Тема модерируется.

Важно! Эта тема предназначена для обсуждения актуальных ситуаций (происходящих в настоящем времени или в недалеком прошлом). Для обсуждения ситуаций, связанных с вашим детством или юностью, используйте, пожалуйста, Абьюза в детстве тред.
Если родственник заебал вас в настоящем времени, но причина этого кроется в далеком прошлом (например, мать требует любви и общения, но сама плохо относилась к вам в детстве), с этим тоже в другой тред. Давайте оставим здесь только актуальные заебы без привязки к старым травмам.

Локальные правила. Незнание не освобождает от ответственности
Некоторые яркие кулстори


#101626 2021-02-01 08:53:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Бесит агрессивная младшая сестра-подросток. Она просто невыносима. Чуть что не так - может психануть и напасть. Натурально напасть и драть за волосы или царапать, пока не уйдешь к себе в комнату или не сделаешь так, как ей надо. А стычки с ней случаются постоянно. Преимущественно потому, что она считает, что ей все можно. К примеру, отжать себе какие-то продукты или общие вещи в личное пользование. Дополнительно бесит, что все, кто каким-то образом узнает обо всей этой ситуации (кроме близких друзей, которые в теме), начинают с умным видом советовать "поговорить по душам и все-все ей объяснить". Как прикажете говорить по душам с человеком, который на любую твою реплику отвечает молчанием и задранным носом? Даже на вопросы типа "Это мама мне оставила или это твое? Можно я это съем?". А потом, когда все уже съедено, идет жаловаться, что я ее обокрал и съел ее еду. Я не знаю, как с ней говорить и нужно ли, потому что она вот уже несколько лет подряд целенаправленно мне гадит и не разговаривает со мной.

Игнорируй. Не делай, как ей надо - разворачивайся и уходи. Если нападает - отвесь леща, не больно, но обидно. Взяла твои продукты? Подошел, отобрал, говоришь "еще раз и получишь пизды". Повторилось? Дал пизды, главное, чтоб слова не расходились с делом. (ну не столько больно, сколько обидно главное) Если она тебе не ответила на "можно я это съем?" говоришь "молчание - знак согласия" и ешь. На претензию - "ты не сказала, что это твое, следующий раз говори". Жалуется? пожимай плечами и говори, что ты спросил, тебе не запретили.

Может, я звучу сейчас очень всрато и жестоко, но это работает =) У моей такое было лет в 10-12, мы срались и доходило до скандалов и прочего пиздеца, могли не разговаривать днями. Родители были на ее стороне. Но когда она поняла, что у меня слова не расходятся с делом - успокоилась. Потому что если сестра сказала "не оставляй всю грязь после мытья пола у меня на пороге, следующий раз получишь этой тряпкой в щщи" - значит следующий раз тряпка действительно прилетит, а не как мама - только словами поругаются, а сама за ней уберет. С тряпкой хватило одного раза (с грязью это было целенаправленное гадство, чтоб я вышла из комнаты и наступила в это вот все).
Точно так же и с едой было - спросила, не ответила - съела. Следующий раз ответила - ок, не ела.
Но я не свиноебила, а пыталась показать ей что у каждого человека есть границы, что если ты гадишь - может прилететь в ответ, что если ты по-нормальному, то и к тебе нормально и тд.
В итоге мы пришли сначала к взаимонейтральным отношениям - решали конфликты словами. А сейчас друг за друга горой)) Я защищаю ее перед мамой, которая в границы не очень, она меня - перед отцом, с которым у нас отношения гавно, а малая им крутит в силу его же политики "старшая дочь мразь(ко-ко-как же я смею не ставить его ни во что), младшая - солнышко" ... а тут солнышко заставляет делать что-то для мрази и у папани трещит шабло.

#101627 2021-02-01 09:00:27

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

детстве она получила травму из-за меня. Не совсем из-за меня, но по моему недосмотру. На меня тогда вся семья ополчилась. Так что я как-то теперь не рискую. В один из разов, когда она на меня начала замахиваться, со злости переебал ей по руке, которой она меня била. Сильно. Но это не помогло ее осадить.

мокрой тряпкой.
вылить стакан воды, как выше советовали.
не больно, но обидно.

Снятие истерики на видео и угроза залить на ютуб действует отлично, кстати. главное чтоб тебя потом так не подловили или еще в каком  неприятном виде, лол Правда я такое провернул с отцом - у него ээээ особенности психики (с) - он может меня оскорблять последними словами, желать смерти, все из-за какой-то бытовой хуйни, а потом через час обнулиться и орать "я такого не говорил, не может быть". Мать этому одно время даже верила, потом я с ней поговорил, объяснил, она обратила внимание и теперь верит мне. В общем я пару раз сняла это дело на видео, сказала, что выложу и разошлю ссылку всем его знакомым (благо у них с матерью комп общий и мыло и вацап с компа тоже) - немного успокоился.

#101628 2021-02-01 11:18:40

Анон

Re: Заебали родственники

Совет снять на видео годный. И друзяшкам и бабкам посылать сразу.
А так все же нет возможности ливануть оттуда? Тогда агрессия долбоебки устремиться на других, и тебе не нужно будет никому ничего доказывать, и ей всыпят без тебя.

#101629 2021-02-01 11:52:35

Анон

Re: Заебали родственники

Плюсую к совету с видео, и минусую к совету с физической агрессией. Анон ее ударит, а она окажется достаточно прошаренной и побежит к ментам. Анону надо проблем что ли с избиением несовершеннолетней? Вот плеснуть воды в лицо норм, кстати, да)

#101630 2021-02-01 12:02:14

Анон

Re: Заебали родственники

Советы, как правильно бить - это такое днище и быдляк  :facepalm:

#101631 2021-02-01 12:17:55

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Советы, как правильно бить - это такое днище и быдляк  :facepalm:

Ну сестре вообще не жмет драться с ТС так что можешь ей прям вот так и сказать  :hmm:

#101632 2021-02-01 12:26:23

Анон

Re: Заебали родственники

Советы как правильно бить это печальный уровень действительности ТС, вообще то. А давать ответу или нет, его решение.

#101633 2021-02-01 12:30:25

Анон

Re: Заебали родственники

Один из советчиков битьём ставил на место обнаглевшего брата и обнаглевших одноклассников и одношкольниц. Другие способы при этом не срабатывали. Потому что некоторые словами через рот не понимают вообще. Притом что советчик человек мирный и драться никогда не любил, делал это, когда долго доставали.

#101634 2021-02-01 12:46:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Ну сестре вообще не жмет драться с ТС

А ТС жмет. И, судя по всему, как только анон попробует драться в ответ, он не сурово и властно поставит сестру на место, а огребет еще больше. И от сестры, и от матери. Анон не похож на человека, который готов драться постоянно или вести постоянную войну.
Прежде чем начинать косплеить гопника и оправдывать себя тем, что с этими там иначе нельзя, нужно во-первых, оценить свои силы, а во-вторых, проверить, работают ли более вменяемые способы воздействия.

#101635 2021-02-01 12:47:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Один из советчиков битьём ставил на место обнаглевшего брата и обнаглевших одноклассников и одношкольниц.

Молодец, заичка. Ты уверен, что анон должен следовать твоему опыту и анону от твоего совета не будет хуже?

#101636 2021-02-01 12:48:49

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Советы как правильно бить это печальный уровень действительности ТС, вообще то.

Вообще-то нет. Ему предложили и другие варианты решения проблемы, а не только "бей головой об стену, но чтобы следов не оставалось".
Иногда аноны хуже еды, честное слово.

#101637 2021-02-01 13:12:07

Анон

Re: Заебали родственники

Аноны, на тему присваивания ваших вещей. Когда мне было восемь, на очередной сходке родственников бабушка, промышлявшая раздариванием моих вещей всяким дочкам и внучкам срак, подарила мое новое платье моей дальней кузине. Предлог был какабычна "Анонка это платье не носит, оно на кузине лучше, и прочее в этом духе". Платье это я обожала, но на мой вяк мне грубо заткнули рот.
Вечером я выбрала момент, когда все разбрелись, взяла несколько пузырьков зеленки и залила все это платье и другие вещи кузины, на что попало. Скандал был эпический, но поскольку за руку меня не схватили, а в доме было двенадцать детей разной степени ебанутости, то наказать меня всерьез ге смогли. А потом, когда меня бабушка наедине приперла к стенке, я призналась, и сказала, что буду портить любую вещь, которую она у меня заберет. И ее вещи тоже буду. После этого как отрезало.

#101638 2021-02-01 13:55:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

В детстве она получила травму из-за меня. Не совсем из-за меня, но по моему недосмотру. На меня тогда вся семья ополчилась.

Анон, а какая у вас разница в возрасте? Я думаю, не слишком большая. То есть ты сам был, по сути, ребенком, когда сестра получила травму. Почему на тебя ополчились? Это ж проеб твоих родителей – оставили двух детей без должного присмотра, пусть сами на себя бы и агрились.

#101639 2021-02-01 13:57:13

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

сказала, что буду портить любую вещь, которую она у меня заберет. И ее вещи тоже буду. После этого как отрезало.

Молодец, анончик)
Но платье жалко(

#101640 2021-02-01 14:00:08

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

А потом, когда меня бабушка наедине приперла к стенке, я призналась, и сказала, что буду портить любую вещь, которую она у меня заберет. И ее вещи тоже буду. После этого как отрезало.

хорошо что вышло. далеко не со всеми это работает. просто на агрессию начинается еще больший поток агрессии с той стороны. в стиле "ах ты так, значит я вмажу еще сильнее". и будет мстя с войнушкой.

#101641 2021-02-01 14:18:23

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, на тему присваивания ваших вещей. Когда мне было восемь, на очередной сходке родственников бабушка, промышлявшая раздариванием моих вещей всяким дочкам и внучкам срак, подарила мое новое платье моей дальней кузине. Предлог был какабычна "Анонка это платье не носит, оно на кузине лучше, и прочее в этом духе". Платье это я обожала, но на мой вяк мне грубо заткнули рот.
Вечером я выбрала момент, когда все разбрелись, взяла несколько пузырьков зеленки и залила все это платье и другие вещи кузины, на что попало. Скандал был эпический, но поскольку за руку меня не схватили, а в доме было двенадцать детей разной степени ебанутости, то наказать меня всерьез ге смогли. А потом, когда меня бабушка наедине приперла к стенке, я призналась, и сказала, что буду портить любую вещь, которую она у меня заберет. И ее вещи тоже буду. После этого как отрезало.

Анон, ты мой герой.

#101642 2021-02-01 14:30:49

Анон

Re: Заебали родственники

Совет снять на видео годный.

Плюсую. И капать на мозг родителям - вот каждый раз после свиноебства сокрушаться, что Машеньке нужна помощь, Машенька больна, Машенька же так присядет, когда нападет еще на кого-нибудь, выжеродители, решайте проблему. В идеале тупо съехать и заблокировать ебанашку везде, но судя по сестре-подростку, ТС самой около 20, так что с этим придется подождать до полноценной работы.

#101643 2021-02-01 14:54:31

Анон

Re: Заебали родственники

Анон герой, но как же обидно, что вот лично у меня понимания, что есть мои вещи вообще не было, мать точно так же могла отдать что угодно и забрать себе, а за попытки отстаивать свое однозначно объявляли страшным общесемейным мудаком, доводящим мамочку, и пиздили.

#101644 2021-02-01 15:11:12

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Анон, ты мой герой.

И мой! :heart2:

#101645 2021-02-01 15:24:40

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Аноны, на тему присваивания ваших вещей. Когда мне было восемь, на очередной сходке родственников бабушка, промышлявшая раздариванием моих вещей всяким дочкам и внучкам срак, подарила мое новое платье моей дальней кузине.

Анон, ты крут!
У меня единственный вопрос: а твои родители что? Не могли наглую бабку укоротить?

#101646 2021-02-01 15:32:30

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

хорошо что вышло. далеко не со всеми это работает. просто на агрессию начинается еще больший поток агрессии с той стороны. в стиле "ах ты так, значит я вмажу еще сильнее". и будет мстя с войнушкой.

Анон, а я была готова в войнушку. То платье было последней каплей. Я была готова, что меня будут избивать, держать взаперти, готова к куче пакостей, и была готова ответить. Я бы без колебаний залезла в шкаф бабушки, порезала бы всю ее одежду, залила бы ей зеленкой лицо и волосы, залила бы клеем ее шампунь, разбила бы все в доме. Потому что мне было насрать на все последстия. И бабушка это поняла и заткнулась.
Понимаешь, войнушка и мстя, их боишься, когда ты еще хорошая девочка и хочешь сохранить лицо себе и окружающим. А когда границы сожжены, когда пусть бьют, пусть издеваются, это выводит крнфликт на новый уровень, и не факт, что другая сторона к нему готова. Моя бабушка всю жизнь дрочила на "а что люди скажут", подарив мое платье, она рассчитывала на поглажки и лесть, а получила скандал и претензии. Это ее отрезвило.
Поэтому советую всем, у кого в родне такие благодетели за ваш счет, портите им все. Выставляйте их свиноебами, делайте пакости, чтоб каждый ваш рубль им стоил сотню собственных. Только так с этим можно бороться.

#101647 2021-02-01 15:42:35

Анон

Re: Заебали родственники

Анон в смешанных чувствах. Двоюродная бабка сильно упала ночью, все тело синее, нос фиолетовый, похоже, что палец сломала.к врачу она не пойдет. И вот вроде жалко человека, но что тут сделаешь, когда от лечения отказывается, а к детям, которые ее умоляют переехать к ним в другой город, она не хочет? Моя семья носит ей продукты, но не можем же мы ее у себя поселить.

#101648 2021-02-01 15:46:52

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

к врачу она не пойдет

а вызвать на дом? Куда ей переться-то

#101649 2021-02-01 15:47:58

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

а вызвать на дом? Куда ей переться-то

Нет, анон, это принципиальная позиция сектантки. Врачи-убийцы, если мне плохо, то это отлично, это значит, что идёт процесс лечения, запущенный гуру.

#101650 2021-02-01 15:49:10

Анон

Re: Заебали родственники

Анон пишет:

Поэтому советую всем, у кого в родне такие благодетели за ваш счет, портите им все. Выставляйте их свиноебами, делайте пакости, чтоб каждый ваш рубль им стоил сотню собственных. Только так с этим можно бороться.

Вот тут плюсану.
А вообще анону с сестрой надо подумать, и отвечать сестре так, чтобы каждый твой рубль стоил сотни её собственных. Кстати зелёнка\йод\марганцовка на вещи- отличный варик (можно ещё и на учебники новые библиотечные накапать, и на рефераты-сочинения-тетради какие-нибудь). Если анон вещи порежет, то можно прямо обвинить анона. А если вещи угваздаются в зелёнке, можно пожать плечами и сказать, ничо не знаю, меня там не было, она сама их угваздала, а теперь на меня валит. И стоять в несознанке и отрицать всё до победного. И ещё, если сестра подкрашивает волосы какой-нибудь Тоникой - вообще шикардос. Отстирывается оно конечно получше зелёнки, но не с первого раза. А в позу встать вида "Чо? Я испаскал твои вещи твоей краской? Ты чо совсем?" вообще шикарно.

Отредактировано (2021-02-01 15:50:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума